Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 232. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
подписная я так понимаю уже закончилась ? хотел перейти после своей
но вижу по таблице что всего 3 недели считают, маловато, думал до конца исо будет
full member
Activity: 252
Merit: 100
боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
боюсь, что с такой динамикой еще дней 10 будут собирать. Тоже хотел закинуть сюда, но уж очень медленно тут пока собирается.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Подскажите в баунти статей еще можно поучаствовать?
Уже вчера писали что прием новых участников в баунти кампанию закончен, я сам хотел в эту баунти но не успел. Если хочешь то можешь в InsureX успеть зарегистрироваться пока прием новых участников не закрыт еще.
благодарствую премного
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
С таким торможением по сборам подписную, для участвующих, еще наверно продлят. Будет 4-ая неделя с 25 июня по 1 июля? И когда уже обновление таблицы? Там еще за 1-ую неделю толком не заполнено.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Подскажите в баунти статей еще можно поучаствовать?
Уже вчера писали что прием новых участников в баунти кампанию закончен, я сам хотел в эту баунти но не успел. Если хочешь то можешь в InsureX успеть зарегистрироваться пока прием новых участников не закрыт еще.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите в баунти статей еще можно поучаствовать?
Почему нет? Сборы еще не завершены.

Если уникальная статья, а не "copy paste", попробовать можете, главное, чтобы ресурс был хорошим, и качество нормальным.


вся баунти  кампания завершилась, набор новых участников закрыт, твитеры и блоги не принимаются...

По поводу баунти блогов /медиа, набор пока не закрывали.
да и я смотрю что в таблицу статьей добавляют новых участников,нужно попробовать хорошую статью написать
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Вышла статья на Coindesk о децентрализованных биржах
http://www.coindesk.com/changing-exchanges-will-coinbase-tomorrow-decentralized/
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подскажите в баунти статей еще можно поучаствовать?
Почему нет? Сборы еще не завершены.

Если уникальная статья, а не "copy paste", попробовать можете, главное, чтобы ресурс был хорошим, и качество нормальным.


вся баунти  кампания завершилась, набор новых участников закрыт, твитеры и блоги не принимаются...

По поводу баунти блогов /медиа, набор пока не закрывали.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Подскажите в баунти статей еще можно поучаствовать?
Почему нет? Сборы еще не завершены.
вся баунти  кампания завершилась, набор новых участников закрыт, твитеры и блоги не принимаются...
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Подскажите в баунти статей еще можно поучаствовать?
Почему нет? Сборы еще не завершены.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите в баунти статей еще можно поучаствовать?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Распродажа токенов серьёзно застопорилась.
Транзакции очень редки https://etherscan.io/address/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d
Вероятно, за месяц и закончат сборы.
Не боись, я на следующей неделе планирую закинуть в это чудо китайского биржестроения. Сборы сразу подрастут Smiley

А может ICO сразу и закончится?))
Может ICO закончится ещё раньше чем этот парень успеет вкинуть свои эфирки))
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Распродажа токенов серьёзно застопорилась.
Транзакции очень редки https://etherscan.io/address/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d
Вероятно, за месяц и закончат сборы.
Не боись, я на следующей неделе планирую закинуть в это чудо китайского биржестроения. Сборы сразу подрастут Smiley

А может ICO сразу и закончится?))
copper member
Activity: 308
Merit: 0
Подскажите, когда и как новичкам можно участвовать в баунти? Что для этого надо?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Распродажа токенов серьёзно застопорилась.
Транзакции очень редки https://etherscan.io/address/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d
Вероятно, за месяц и закончат сборы.
Не боись, я на следующей неделе планирую закинуть в это чудо китайского биржестроения. Сборы сразу подрастут Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Распродажа токенов серьёзно застопорилась.
Транзакции очень редки https://etherscan.io/address/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d
Вероятно, за месяц и закончат сборы.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Все таки не понятен вопрос по выходу на биржи после окончания первого ICO.Кто нибудь может прояснить ситуацию?А то получится как с егасом.

Я думаю тут бы чандлер не крутился если бы были какие то сомнения. Да и сборы говорят сами за себя Wink.

Некорректно сравнивать этот проект со скамом под названием егас.
В егасе с самого начала было понятно, прочитав их дорожную карту, что ребята просто собирают себе деньги...


Точняк, торговаться они и в китае будут! С биржами тут точно вопросов не будет, так как полкоманды ОАХ с оккоина и хьюби
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Все таки не понятен вопрос по выходу на биржи после окончания первого ICO.Кто нибудь может прояснить ситуацию?А то получится как с егасом.

Я думаю тут бы чандлер не крутился если бы были какие то сомнения. Да и сборы говорят сами за себя Wink.

Некорректно сравнивать этот проект со скамом под названием егас.
В егасе с самого начала было понятно, прочитав их дорожную карту, что ребята просто собирают себе деньги...

hero member
Activity: 588
Merit: 508
Все таки не понятен вопрос по выходу на биржи после окончания первого ICO.Кто нибудь может прояснить ситуацию?А то получится как с егасом.
Jump to: