Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 60. (Read 159221 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
На основных биржах сейчас всего
Liqui         0.92%
Binance  0.88%
токенов OAX
Правда   75% из всех OAX вообще в заморозке. Но все равно маловато для объективного отражения рыночного курса.
Так что скачки курса, как здесь выше отмечено это всего лишь случайные флуктуации. И никак не связаны с кадровым пополнением спецами. И где хоть какой нибудь хоть как нибудь  работающий прототип?
Удивительная торговая стабильность OAX  продолжается
Liqui         0.92%
Binance  0.86%
Eterdelta 0.045%
Холдеров - 6673
Но и объем $0,5М в сутки не так уж и плох (при курсе $0,91)

А как вы холдеров смотрите и откуда инфо, что 75% в заморозке? а так да, очень радует курс, надеюсь ближе к июню будет 2$, а то и выше.

Да курс итак прыгал уже выше 2$ тут все зависит от положения дел на рынке либо все таки релиз, который должен быть летом.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На основных биржах сейчас всего
Liqui         0.92%
Binance  0.88%
токенов OAX
Правда   75% из всех OAX вообще в заморозке. Но все равно маловато для объективного отражения рыночного курса.
Так что скачки курса, как здесь выше отмечено это всего лишь случайные флуктуации. И никак не связаны с кадровым пополнением спецами. И где хоть какой нибудь хоть как нибудь  работающий прототип?
Удивительная торговая стабильность OAX  продолжается
Liqui         0.92%
Binance  0.86%
Eterdelta 0.045%
Холдеров - 6673
Но и объем $0,5М в сутки не так уж и плох (при курсе $0,91)

А как вы холдеров смотрите и откуда инфо, что 75% в заморозке? а так да, очень радует курс, надеюсь ближе к июню будет 2$, а то и выше.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Ближайшее событие - релиз прототипа биржи OAX назначен на June 28, 2018
Пруф:
https://kryptocal.com/event/6090/oax-(oax)-openanx-prototype-release

Как то странно получается,информация на сайте с роадмепа разнится с данным сайтом и очень прилично!
Поли, на этом сайте достоверная информация по релизу в июне?!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ближайшее событие - релиз прототипа биржи OAX назначен на June 28, 2018
Пруф:
https://kryptocal.com/event/6090/oax-(oax)-openanx-prototype-release
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
На основных биржах сейчас всего
Liqui         0.92%
Binance  0.88%
токенов OAX
Правда   75% из всех OAX вообще в заморозке. Но все равно маловато для объективного отражения рыночного курса.
Так что скачки курса, как здесь выше отмечено это всего лишь случайные флуктуации. И никак не связаны с кадровым пополнением спецами. И где хоть какой нибудь хоть как нибудь  работающий прототип?
Удивительная торговая стабильность OAX  продолжается
Liqui         0.92%
Binance  0.86%
Eterdelta 0.045%
Холдеров - 6673
Но и объем $0,5М в сутки не так уж и плох (при курсе $0,91)
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
у OAX Громадная команда и в то же время очень Медленная, в делах в цене в реализации, рад что слил по 2.72$ за токен и передумал перезакупать токен, проект очень тяжело движиться, как бы сейчас только перечитал роадмап и посмотрел на цену
По моему они работают точно по своим поставленным срокам. Просто им надо много что сделать в правовом поле, а не только в техническом.

А где то есть Roadmap более подробная, чем на сайте, которая заканчивается релизом во второй четверти? хотелось бы глянуть по каким "поставленным срокам" они работают.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
здравствуйте,  у меня изменился ранг на биткоинтолк, прошу поменять его в таблице, спасибо!

Я вас поздравляю, но вам об этом надо написать в ветке баунти, вот тут https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220 или тут https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373


большое вам спасибо за подсказку!!! сейчас напишу в обозначенные выше темы)
member
Activity: 420
Merit: 10
у OAX Громадная команда и в то же время очень Медленная, в делах в цене в реализации, рад что слил по 2.72$ за токен и передумал перезакупать токен, проект очень тяжело движиться, как бы сейчас только перечитал роадмап и посмотрел на цену
Ну отчасти вы конечно правы, но памп ведь был, и было два пампа судя по графику. поэтому я думаю что стоит наверное сейчас перезакупаться, потому что выход биржи, ну скажем так уже на носу.

Монету пампят достаточно регулярно на Бинансе. Все из-за маленьких оборотов, а не из-за интереса к проекту. На биржах в принципе есть одни названия токенов, крупным трейдерам не очень то проект и важен.

Quote
если верить дорожной карте проекта то скоро будет подъем в цене , но мне кажется команда просто сдвинит сроки перепишет карту, из-за падения рынка

Рынок ни каким боком не влияет на разработку проекта и его внедрение. Тем более на исполнение дорожной карты, т.к. любая пробуксовка очень плохо влияет на инвестиционную привлекательность.
Ну так и черт с ними, крупные трейдеры пусть работают на своих биржах, я думаю что всё таки децентрализованные биржи отлично подойдут именно для таких как мы. Независимых баунти хантеров Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
здравствуйте,  у меня изменился ранг на биткоинтолк, прошу поменять его в таблице, спасибо!

Я вас поздравляю, но вам об этом надо написать в ветке баунти, вот тут https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220 или тут https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373
newbie
Activity: 224
Merit: 0
здравствуйте,  у меня изменился ранг на биткоинтолк, прошу поменять его в таблице, спасибо!
full member
Activity: 490
Merit: 136
у OAX Громадная команда и в то же время очень Медленная, в делах в цене в реализации, рад что слил по 2.72$ за токен и передумал перезакупать токен, проект очень тяжело движиться, как бы сейчас только перечитал роадмап и посмотрел на цену
Ну отчасти вы конечно правы, но памп ведь был, и было два пампа судя по графику. поэтому я думаю что стоит наверное сейчас перезакупаться, потому что выход биржи, ну скажем так уже на носу.

Монету пампят достаточно регулярно на Бинансе. Все из-за маленьких оборотов, а не из-за интереса к проекту. На биржах в принципе есть одни названия токенов, крупным трейдерам не очень то проект и важен.

Quote
если верить дорожной карте проекта то скоро будет подъем в цене , но мне кажется команда просто сдвинит сроки перепишет карту, из-за падения рынка

Рынок ни каким боком не влияет на разработку проекта и его внедрение. Тем более на исполнение дорожной карты, т.к. любая пробуксовка очень плохо влияет на инвестиционную привлекательность.
member
Activity: 420
Merit: 10
у OAX Громадная команда и в то же время очень Медленная, в делах в цене в реализации, рад что слил по 2.72$ за токен и передумал перезакупать токен, проект очень тяжело движиться, как бы сейчас только перечитал роадмап и посмотрел на цену
Ну отчасти вы конечно правы, но памп ведь был, и было два пампа судя по графику. поэтому я думаю что стоит наверное сейчас перезакупаться, потому что выход биржи, ну скажем так уже на носу.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Если команда такая уж большая, то должны быть спецы и по информации и раскрутке проекта. Однако он сильно не звучит. Инфы в СМИ практически никакой. Это ж неправильно, если хотят достигнуть успеха...  Хоть что то надо анонсировать.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
у OAX Громадная команда и в то же время очень Медленная, в делах в цене в реализации, рад что слил по 2.72$ за токен и передумал перезакупать токен, проект очень тяжело движиться, как бы сейчас только перечитал роадмап и посмотрел на цену
По моему они работают точно по своим поставленным срокам. Просто им надо много что сделать в правовом поле, а не только в техническом.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
у OAX Громадная команда и в то же время очень Медленная, в делах в цене в реализации, рад что слил по 2.72$ за токен и передумал перезакупать токен, проект очень тяжело движиться, как бы сейчас только перечитал роадмап и посмотрел на цену
Дело не в том, что команда медленная, просто они хотят учесть кучу ньюансов сразу, а не по ходу работы, писали же, что занимаются и вопросами регулирования чтоб находится в правовом поле деятельности, мы же хотим в итоге получить отличный работающий без сбоев продукт, а для этого нужно проделать масштабную работу.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
у OAX Громадная команда и в то же время очень Медленная, в делах в цене в реализации, рад что слил по 2.72$ за токен и передумал перезакупать токен, проект очень тяжело движиться, как бы сейчас только перечитал роадмап и посмотрел на цену
member
Activity: 420
Merit: 10
Вчера закупился основательно токенами, думаю не прогадал. Много объективных причин есть, что проект даст неплохую прибыль. Рассчитываю, что уже к апрелю выкатят рабочую версию и тогда точно вверх полетит. Правда есть один ньюанс, второй этап исо, с ним тоже есть риски.
А разве рабочая версия не должна быть аж летом, во втором квартале 2018 вроде же только прототип будет, а полноценный запуск летом.
не хотелось бы, чтобы полноценный запуск переносили, сейчас нужна действительно сильная децентрализованная биржа, чтобы инвесторы не мечтали попасть на кукоин и бинанс в каком-то неопределенном будущем, а сразу после выпуска токенов команда листились на оах, и начинались хорошие торги. тем более, конкуренты тоже не спят.
Сильно сказано, я полностью поддерживаю Вашу точку зрения и тоже конечно хочу увидеть эту биржу в срок. Но даже если её немного просрочат, то я не буду зол на них. В любом случае хочется работающий децентрализованный проект
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
А конкуренция то неслабая - растет количество децентрализованных бирж
даже не думал, что их настолько много, хотя 90% из них, скорее всего, будут просто для статистики, так же, как и 90% централизованных бирж. меня вот больше всего настораживают грандиозные планы от битфинекс - они уже анонсировали пару новых бирж на разных блокчейнах. уверен, с ними придется считаться.
Но все равно - тема актуальная, девов много, проектов много - поэтому выстроится цепь самых крутых. Я вижу, что такие проекты как Банкор, ОмисеГо, Etherdelta, KyberNetwork, 0х,  Ethfinex, еще и  Waves  имхо должны будут развиться.
Хорошо бы что бы и ОАХ к ним прислонился. Но пока чего то по-моему он еще не в этом классе.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А конкуренция то неслабая - растет количество децентрализованных бирж
даже не думал, что их настолько много, хотя 90% из них, скорее всего, будут просто для статистики, так же, как и 90% централизованных бирж. меня вот больше всего настораживают грандиозные планы от битфинекс - они уже анонсировали пару новых бирж на разных блокчейнах. уверен, с ними придется считаться.
full member
Activity: 462
Merit: 100

Я держу холд по токенам, участвую в баунти компании OAX, и как то проект сразу вызвал доверие (в отличии от многих).
В первый же период участия прикупил до саппортера. Немного, но для меня это показательно.
Т.к. токены других баунти сливаю сразу по получению.

Зачем же сливать сразу, неужели в истории альтов было мало случаев когда заморозка на пару месяцев приносила гораздо больший профит и так же будет с ОАХ при релизе цена может порадовать каждого, но через месяцы полноценной работы цифры могут быть в разы выше.
ну так вы приводите в пример про заморозку альтов на пару месяцев и сравниваете с проектом который уже больше чем пол года, у которого конкуренты собрав меньше на исо или вообще ничего не собрав уже сделали намного больше
Pages:
Jump to: