Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 64. (Read 159221 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Где должно в таблице стоять yes или no? Помогите разобраться. Как узнать, что я принята?
Вот таблица за январь https://docs.google.com/spreadsheets/d/10Wv-wQTI3KnQ_LO2EV0OVE-PDO9G07izohScvT5cs7s/edit#gid=1549572816 и за февраль https://docs.google.com/spreadsheets/d/15mgx0v2zZYxo-RLwO9s-SsZKxpwYBKuW1Ynl9NobeW8/edit#gid=0
Внизу список страниц с баунти Фейсбук, Твиттер и т.д.
Есть в таблице столбец Acceptance в нем и смотрите. Воспользуйтесь поиском (CTRL+F), что бы быстрей себя найти.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Где должно в таблице стоять yes или no? Помогите разобраться. Как узнать, что я принята?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Тот же вопрос, только в моём статусе есть YES.
Отчеты февраля куда публиковать? Новый ответ заводить или в имеющийся январский добавлять? Логичнее предположить что если пролонгирован, то продолжать январский, но хотелось бы уточнений.

Отчеты публиковать в тот же пост, что и был в январе.


Вы не знаете, не планируется ли увеличение вознаграждения за баунти в связи в резким обвалом курса? Помню когда курс ушел вверх, оплата была понижена.

Если будут какие-то изменения по оплате, я об этом сообщу, на данный момент, новостей по этому поводу нет.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Тот же вопрос, только в моём статусе есть YES.
Отчеты февраля куда публиковать? Новый ответ заводить или в имеющийся январский добавлять? Логичнее предположить что если пролонгирован, то продолжать январский, но хотелось бы уточнений.

Отчеты публиковать в тот же пост, что и был в январе.


Вы не знаете, не планируется ли увеличение вознаграждения за баунти в связи в резким обвалом курса? Помню когда курс ушел вверх, оплата была понижена.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Тот же вопрос, только в моём статусе есть YES.
Отчеты февраля куда публиковать? Новый ответ заводить или в имеющийся январский добавлять? Логичнее предположить что если пролонгирован, то продолжать январский, но хотелось бы уточнений.

Отчеты публиковать в тот же пост, что и был в январе.

jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Тот же вопрос, только в моём статусе есть YES.
Отчеты февраля куда публиковать? Новый ответ заводить или в имеющийся январский добавлять? Логичнее предположить что если пролонгирован, то продолжать январский, но хотелось бы уточнений.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Два вопроса я в январе участвовала в твиттере и фейсбук сейчас я в новой таблице есть , но нет отметки ни yes ни  no, что мне делать?
И отчеты по февралю  просто дальше продолжать в том же посте что и январь или нужно новую заявку оформлять?
 

Отписалась по вашему вопросу баунти менеджеру, мне сообщили, что вам детально ответят в ПМ, так что проверьте.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Два вопроса я в январе участвовала в твиттере и фейсбук сейчас я в новой таблице есть , но нет отметки ни yes ни  no, что мне делать?
И отчеты по февралю  просто дальше продолжать в том же посте что и январь или нужно новую заявку оформлять?
 
full member
Activity: 448
Merit: 100
Скорее бы уже прототип хоть какой-то выкатили, а то кроме пампов на бинансе никакого роста.. Все печально..
С учетом того, что все больше стран пытаются регулировать крипту, то есть все шансы за короткий период стать на ноги, если доведут до ума площадку конечно..
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У OAX одна из самых продуманных Bounty кампаний на форуме. Да и в целом, работы по бирже радуют. Что весьма неплохо отражается на цене токена.


Да, полностью присоединяюсь к мнению. Я долго выбирал, читал про команду. Все на уровне. Мой респект!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Поздравляю!
Уточнила ваш вопрос, вы можете продолжить участие в феврале уже в новом ранге, это предусмотренно в баунти программе, для смены ранга в файле, вам нужно отписаться в англоветке, что у вас поменялся ранг и чтобы обновили таблицу.

Спасибо, если б полтора года после регистрации не спал, то Легендой стал бы еще в конце 2016. Отписался в англоветке. Долгая и тернистая дорога к Легенде Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 398


Участники баунти ноября/декабря/января, автоматом перешли в списки февраля, вам никаких заявок подавать не надо, но необходимо проверить статус в таблице  "YES" - кто может продолжать участие или "no" кого исключили.

Квоты на свободные места смотрим тут



Поли еще одна просьба к тебе узнать относительно меня. В файле за февраль у меня стоит ранг Хиро, но с сегодняшнего дня (несмотря на всякие Мериты) я перешел на Легенду. Согласно квот (3) даный ранг уже забит под завязку. Я пролетаю автоматом мимо или возможны варианты моего участия в подписной за февраль?

Поздравляю!
Уточнила ваш вопрос, вы можете продолжить участие в феврале уже в новом ранге, это предусмотренно в баунти программе, для смены ранга в файле, вам нужно отписаться в англоветке, что у вас поменялся ранг и чтобы обновили таблицу.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
У OAX одна из самых продуманных Bounty кампаний на форуме. Да и в целом, работы по бирже радуют. Что весьма неплохо отражается на цене токена.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523


Участники баунти ноября/декабря/января, автоматом перешли в списки февраля, вам никаких заявок подавать не надо, но необходимо проверить статус в таблице  "YES" - кто может продолжать участие или "no" кого исключили.

Квоты на свободные места смотрим тут



Поли еще одна просьба к тебе узнать относительно меня. В файле за февраль у меня стоит ранг Хиро, но с сегодняшнего дня (несмотря на всякие Мериты) я перешел на Легенду. Согласно квот (3) даный ранг уже забит под завязку. Я пролетаю автоматом мимо или возможны варианты моего участия в подписной за февраль?
Видел в баунти ветке что ранги меняют без проблем, думаю что тебе нечего опасаться. Ты отпишись там что у тебя поменялся ранг и жди ответа от менеджера. Ограничение по квотам скорее всего для желающих вступить, а не для тех кто как мы давно поддерживаем ОАХ.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001


Участники баунти ноября/декабря/января, автоматом перешли в списки февраля, вам никаких заявок подавать не надо, но необходимо проверить статус в таблице  "YES" - кто может продолжать участие или "no" кого исключили.

Квоты на свободные места смотрим тут



Поли еще одна просьба к тебе узнать относительно меня. В файле за февраль у меня стоит ранг Хиро, но с сегодняшнего дня (несмотря на всякие Мериты) я перешел на Легенду. Согласно квот (3) даный ранг уже забит под завязку. Я пролетаю автоматом мимо или возможны варианты моего участия в подписной за февраль?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Интересно придумано, может и на курс токена немного повлияет, если все участвующие в компании захотят получить статус Supporter 4.

Ну если б не было лимита на участников высоких рангов и начисления токенов были на уровне баунти за ноябрь-декабрь 2017, то, возможно, а так для большинства эти +20% выльются в дополнительные 5-10 токенов. Но, как говорят - копейка рубль бережет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Всем привет!

Немного обновилась система бонусов за "Supporter" и "Early Bird"

+ 5%  Supporter 1, наличие на кошельке OAX
+ 10%  Supporter 2,  наличие на кошельке100+ OAX
+ 15%  Supporter 3,  наличие на кошельке500+ OAX
+ 20% for Supporter 4,  наличие на кошельке 1000+ OAX

+ 5% бонус участникам ИКО

Все участники получат статусы в феврале с учетом январьских выплат, вы можете добавить ОАХ на свой кошелек для выплат, в случае если хотите, какой то определенный статус Supporter.


Приятный бонус, надеюсь номер Supporter определится автоматом и никуда писать не надо и показывать сколько токенов на счету.
Интересно придумано, может и на курс токена немного повлияет, если все участвующие в компании захотят получить статус Supporter 4.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Я абсолютный новичок как на форуме, так и вообще в данной теме, и была приятно удивлена, что и для новых пользователей есть возможность участвовать в кампании. Это мой первый опыт  Smiley. Спасибо OAX.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет!

Немного обновилась система бонусов за "Supporter" и "Early Bird"

+ 5%  Supporter 1, наличие на кошельке OAX
+ 10%  Supporter 2,  наличие на кошельке100+ OAX
+ 15%  Supporter 3,  наличие на кошельке500+ OAX
+ 20% for Supporter 4,  наличие на кошельке 1000+ OAX

+ 5% бонус участникам ИКО

Все участники получат статусы в феврале с учетом январьских выплат, вы можете добавить ОАХ на свой кошелек для выплат, в случае если хотите, какой то определенный статус Supporter.


Приятный бонус, надеюсь номер Supporter определится автоматом и никуда писать не надо и показывать сколько токенов на счету.

Статус будет определяться автоматически в течении нескольких дней на основе кошелька, на который выплачивается награда, если вы участвовали в продаже токенов и ваш адрес кошелька отличается,  то пишем об этом в ПМ сюда
Pages:
Jump to: