Pages:
Author

Topic: В шкoлax бyдyт oбyчaть пo пoпyляpнoй кoмпьютepнoй игpe - page 2. (Read 5475 times)

full member
Activity: 258
Merit: 100
Действительно, кто-то неплохо придумал. Учиться жизни в форме игры - усвояемость от таких уроков будет огромная.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
дети и так уже нормального образования не получают ,а еще игрушки на уроках сделать и все, идет деградация молодого поколения
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Я уже было подумал, что доту2 преподавать будут, а тут Цивилизация.. Скучная игрушка, не удивительно, школа любит все в таком духе.
Скучная? Значит ты не разобрался в ней до конца. Разберись как играть и сутками отроваться от нее не сможешь! Но в этом ее и минус: времени она убивает просто пи*дец)

Я пару часов поиграл, красивая, но ничем не удивила. Посмотрел пару обзоров и почитал отзывы и пришел к такому мнению. У каждого свои интересы к играм. А если школьнику навязывать игру, которую он не любит, то это не правильно. Игра на то и должна быть игрой, так как в неё весело играть.
Стратегии придуманы не столько для веселья сколько для того чтобы думали мозги. И мне эта идея с обновлением школьной программы весьма таки нравиться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
В школе нужно тянуться к знаниям к науке,а не в игры играть.Сейчас и так все сутками сидят за компьютерами,а теперь ещё и в школах будут сидеть.Полный маразм.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Я уже было подумал, что доту2 преподавать будут, а тут Цивилизация.. Скучная игрушка, не удивительно, школа любит все в таком духе.
Скучная? Значит ты не разобрался в ней до конца. Разберись как играть и сутками отроваться от нее не сможешь! Но в этом ее и минус: времени она убивает просто пи*дец)

Я пару часов поиграл, красивая, но ничем не удивила. Посмотрел пару обзоров и почитал отзывы и пришел к такому мнению. У каждого свои интересы к играм. А если школьнику навязывать игру, которую он не любит, то это не правильно. Игра на то и должна быть игрой, так как в неё весело играть.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Я уже было подумал, что доту2 преподавать будут, а тут Цивилизация.. Скучная игрушка, не удивительно, школа любит все в таком духе.
Скучная? Значит ты не разобрался в ней до конца. Разберись как играть и сутками отроваться от нее не сможешь! Но в этом ее и минус: времени она убивает просто пи*дец)
Я уже второй день в нее рублюсь, по несколько часов подряд, и ничего не пойму полностью, а чтобы дети за 45мин урока что то поняли
помоему это очередная утка, почему именно цивилизация? чему она может научить? как по мне это тупо!
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я уже было подумал, что доту2 преподавать будут, а тут Цивилизация.. Скучная игрушка, не удивительно, школа любит все в таком духе.
Скучная? Значит ты не разобрался в ней до конца. Разберись как играть и сутками отроваться от нее не сможешь! Но в этом ее и минус: времени она убивает просто пи*дец)
Я уже второй день в нее рублюсь, по несколько часов подряд, и ничего не пойму полностью, а чтобы дети за 45мин урока что то поняли
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я уже было подумал, что доту2 преподавать будут, а тут Цивилизация.. Скучная игрушка, не удивительно, школа любит все в таком духе.
Скучная? Значит ты не разобрался в ней до конца. Разберись как играть и сутками отроваться от нее не сможешь! Но в этом ее и минус: времени она убивает просто пи*дец)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
дожились уже... то дома родители, чтобы не заниматься ребанком, тыкнут ему игрушку и пусть сидит игрет... лишь бы по подворотням не шлялся...
теперь и в школах вместо нормального обучения - нате вам игрушку и играйтесь... лишь бы учителей не мучали и не срывали уроки...
куда мир катится....
такими темпами завтра в универах тыкнут игрушку - а потом диплом выдадут по прохождению игрушки...
а послезавтраи работа такаябудет - сиди в игрушку играйся...

а чему же эти уникубы будут обучены и чего они работать то будут?
куда мир рухнет с таким подходом то?

боюсь что ничего хорошего и з этого уж точно не выйдет
Как по мне идея норм. В экономических стратегиях весьма таки много полезного и есть где порозкинуть мозгами. И не нужно сгущять краски я более чем уверен что игра будет просто дополнением, а не основой школьного курса.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
6 часть пусть юзают. Там Термоядерные и ядерные боеголовки красиво взрываются Grin Пустишь с АПЛ межконтинентальную ракету с термоядерной боеголовкой и нет города Grin Дешёво и эффективно! Правда потом задолбаешся всё дезактивировать если займёшь город
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
дожились уже... то дома родители, чтобы не заниматься ребанком, тыкнут ему игрушку и пусть сидит игрет... лишь бы по подворотням не шлялся...
теперь и в школах вместо нормального обучения - нате вам игрушку и играйтесь... лишь бы учителей не мучали и не срывали уроки...
куда мир катится....
такими темпами завтра в универах тыкнут игрушку - а потом диплом выдадут по прохождению игрушки...
а послезавтраи работа такаябудет - сиди в игрушку играйся...

а чему же эти уникубы будут обучены и чего они работать то будут?
куда мир рухнет с таким подходом то?

боюсь что ничего хорошего и з этого уж точно не выйдет
full member
Activity: 225
Merit: 100
Я уже было подумал, что доту2 преподавать будут, а тут Цивилизация.. Скучная игрушка, не удивительно, школа любит все в таком духе.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Технологии идут в перед, но не нужно забывать об нормальном образовании, книгах которые развивают а не компьютеры которые сделаю детей тупыми. У них и так сейчас много техники без того.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
newbie
Activity: 18
Merit: 0
сейчас у кожного школьника есть смартфон, так что в школе они и без компьютеров себя нормально чувствуют.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Лучше бы они придумали как лучше детей обучать иностранным языкам которые пригодятся в жизни, чему то нормальному и умному а не играм.
Дети и без школы сидят в играх.
Их дома за уши не оторвешь от игр, а тут и в школе будут сидеть за ними! Хорошо что такая программа только в Америке и к нам такие инновации дойдут не скоро, если вообще когда-то дойдут.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ох уж эти технологии... раньше дети учились и без всяких компьютерных игр, и не чего, все нормально было.как по мне так это полный бред. с этими компьютерами дети забудут что такое книги, а они на много полезнее чем все эти компьютеры
member
Activity: 105
Merit: 100
Лучше бы они придумали как лучше детей обучать иностранным языкам которые пригодятся в жизни, чему то нормальному и умному а не играм.
Дети и без школы сидят в играх.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Действительно наши дети много времени проводят возле компьютеров ,если еще и обучение будет вертуально , то чему они научатся.Ведь не все смогут зарабатывать на жизнь таким образом, надо уметь не теоретически ,а практически вбивать не только гвоздь.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Лучше бы в школах учили как деньгами управлять!!!! А то учат какой то ахинее которая ни когда в жизни не пригодится
я тоже думаю что в школе очень много того чего учить не обязательно, я до сих пор жду когда мне пригодятся синусы с косинусами
Pages:
Jump to: