Author

Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи - page 329. (Read 314215 times)

hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Кому не безразлична судьба монетки, поспамьте в англоветке. Возможно Тошич раздумывает обрезать этих недодевов Smiley
На месте тонича я бы их убрал,логика проста битки собраны на асио и им не принадлежат,есть только словесные обещания потрать на благо,но юридически обязывающего их соблюдать ничего нету(плюс на благо своих монет байтболлы они могут слить когда захотят).

Это нелучший шаг в самом начале жизни байтов, правила просты привязывай и получай, а кто и сколько это уже не важно.
В правилах было оговорено собственные битки ,биржи исключались(если это не средства бирж)у них битки в управлении ,причем свободном,что хотят то и творят,но это не делает их собственностью(прямо это не оговаривалось,но подразумевалось) .
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кому не безразлична судьба монетки, поспамьте в англоветке. Возможно Тошич раздумывает обрезать этих недодевов Smiley
На месте тонича я бы их убрал,логика проста битки собраны на асио и им не принадлежат,есть только словесные обещания потрать на благо,но юридически обязывающего их соблюдать ничего нету(плюс на благо своих монет байтболлы они могут слить когда захотят).

Это нелучший шаг в самом начале жизни байтов, правила просты привязывай и получай, а кто и сколько это уже не важно.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Кому не безразлична судьба монетки, поспамьте в англоветке. Возможно Тошич раздумывает обрезать этих недодевов Smiley
На месте тонича я бы их убрал,логика проста битки собраны на асио и им не принадлежат,есть только словесные обещания потрать на благо,но юридически обязывающего их соблюдать ничего нету(плюс на благо своих монет байтболлы они могут слить когда захотят).
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Кому не безразлична судьба монетки, поспамьте в англоветке. Возможно Тошич раздумывает обрезать этих недодевов Smiley
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Народ. кто может объяснить в двух словах для чего эта монета и что тут за возня вокруг неё? Чо то про кордека и сашку орлова пишут что они там всех провертели и теперь что то делают с помощью это монеты. В общем объясните по русски
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Я боюсь, что нахождение 5-10% от всех монет под управлением одного человека принесёт некоторую некомфортность другим стейкхолдерам, что прямо противоречит заявленной цели привлечь как можно боьше людей.
И вот вам результат - 30% распределённых монет находятся под управлением 2-х человек.
Если повысить коэффициент в пользу байтов, то они скорее всего сохранят долю в 30% и по окончании всех раздач.
Нужно было лимит на количество битков в привязанном кошельке сделать, например не более 50 BTC. Тогда было бы более справедливое распределение байтов.
Действительно выход только один, лимит на 30-50 битков к счету.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Чето не пойму, и где эти байты? На балансе ноль, обещали же 25 начислить.
hero member
Activity: 530
Merit: 500
Я боюсь, что нахождение 5-10% от всех монет под управлением одного человека принесёт некоторую некомфортность другим стейкхолдерам, что прямо противоречит заявленной цели привлечь как можно боьше людей.
И вот вам результат - 30% распределённых монет находятся под управлением 2-х человек.
Если повысить коэффициент в пользу байтов, то они скорее всего сохранят долю в 30% и по окончании всех раздач.
Нужно было лимит на количество битков в привязанном кошельке сделать, например не более 50 BTC. Тогда было бы более справедливое распределение байтов.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Число битков уменьшилось на 8000 http://transition.byteball.org/
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Когда байты начислят?
hero member
Activity: 530
Merit: 500
При запуске Byteball возникает неожиданное прерывание...
Тонич выпустил новую версию 1.0.0: https://github.com/byteball/byteball/releases
Обновление обязательное или можно на старой версии посидеть?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Как правильно обновляться, чтобы ничего не похерить случайно, подскажите, плиз.
Похериться ничего не должно, но на всякий случай перед обновлением я бы забэкапил папку  C:\Users\YOURUSERNAME\AppData\Local\byteball\
Ну это вобщем само-собой, спасибо. Я имел ввиду, нужно-ли сперва деинсталировать старую версию, перед установкой новой?
Вопрос не такой-уж и праздный. С эфиром(Мист), например, не всегда всё гладко проходит при обновлении, приходится быть внимательным, и иногда работать ручками.
Обновлял без сноса старой версии, всё норм.
ОК, понятно, спасибо! Значит и я так сделаю - "велосипед" не буду изобретать.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Я так понимаю снимок был сделан и уже можно двигать битки с кошелька?
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
Как правильно обновляться, чтобы ничего не похерить случайно, подскажите, плиз.
Похериться ничего не должно, но на всякий случай перед обновлением я бы забэкапил папку  C:\Users\YOURUSERNAME\AppData\Local\byteball\
Ну это вобщем само-собой, спасибо. Я имел ввиду, нужно-ли сперва деинсталировать старую версию, перед установкой новой?
Вопрос не такой-уж и праздный. С эфиром(Мист), например, не всегда всё гладко проходит при обновлении, приходится быть внимательным, и иногда работать ручками.
Обновлял без сноса старой версии, всё норм.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Как правильно обновляться, чтобы ничего не похерить случайно, подскажите, плиз.
Похериться ничего не должно, но на всякий случай перед обновлением я бы забэкапил папку  C:\Users\YOURUSERNAME\AppData\Local\byteball\
Ну это вобщем само-собой, спасибо. Я имел ввиду, нужно-ли сперва деинсталировать старую версию, перед установкой новой?
Вопрос не такой-уж и праздный. С эфиром(Мист), например, не всегда всё гладко проходит при обновлении, приходится быть внимательным, и иногда работать ручками.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Как правильно обновляться, чтобы ничего не похерить случайно, подскажите, плиз.
Похериться ничего не должно, но на всякий случай перед обновлением я бы забэкапил папку  C:\Users\YOURUSERNAME\AppData\Local\byteball\
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Разраб мог бы и отписаться хоть о том, что все прошло успешно/не успешно.
Уже 3 часа прошло и тишина
Видимо, продолжал работать. Уже под утро отписался, в слэке:
При запуске Byteball возникает неожиданное прерывание...
Тонич выпустил новую версию 1.0.0: https://github.com/byteball/byteball/releases
Как правильно обновляться, чтобы ничего не похерить случайно, подскажите, плиз.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Разраб мог бы и отписаться хоть о том, что все прошло успешно/не успешно.
Уже 3 часа прошло и тишина
Видимо, продолжал работать. Уже под утро отписался, в слэке:
При запуске Byteball возникает неожиданное прерывание...
Тонич выпустил новую версию 1.0.0: https://github.com/byteball/byteball/releases
Jump to: