Author

Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи - page 332. (Read 314215 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Мда киты опять всё заграбастали и икономи и лиск и волны Grin

Это же отлично, я например доволен. Держу и то, и то, и то. Надеюсь все распределят байтболлы держателям своих монет пропорционально их количеству  Smiley
Ну, если распределят, будет очень хорошо, базара нет. Grin А если не распределят?

Ну волны точно распределят, если конечно саша сдержит слово. В лиске Макс сказал что позже будет советоваться с сообществом что с ними делать. А икономи возможно продадут свои байтболлы а прибыль распределят эфирками в виде дивидендов держателям своих токенов.
member
Activity: 109
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
после первого распределения битки же можно передвигать? достаточно будет закинуть их снова на следущее распределение и тд?
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Мда киты опять всё заграбастали и икономи и лиск и волны Grin

Это же отлично, я например доволен. Держу и то, и то, и то. Надеюсь все распределят байтболлы держателям своих монет пропорционально их количеству  Smiley
Ну, если распределят, будет очень хорошо, базара нет. Grin А если не распределят, зажмут себе?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Мда киты опять всё заграбастали и икономи и лиск и волны Grin

Это же отлично, я например доволен. Держу и то, и то, и то. Надеюсь все распределят байтболлы держателям своих монет пропорционально их количеству  Smiley
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Мда киты опять всё заграбастали и икономи и лиск и волны Grin 20 тысяч за 1 день привязали.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
в сущности какой смысл тогда запрещать биржи?
Тонич не запрещал владельцам бирж привязывать биткоинные адреса, от которых у них есть приватные ключи.
Он запрещал привязку путём мироплатежа с биржи, потому, что такой микроплатёж может инициировать любой клиент биржи, но он не владеет "горячим" адресом биржи.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Вот я об этом и говорю, что Иванов, что Кордек - одного поля ягоды.
По крайней мере Саша Иванов ответил Тоничу, что присваивать байты себе не планирует:

Я связался с Сашей Ивановым, основателем Waves, по поводу привязанного адреса 1NGfrU4YNp8dox1gLeUDyjD5Vpfck9no5j с 4800-ю биткоинами с Waves ICO. Он ответил, что в случае успеха нашего проекта он распределит наши монеты холдерам Waves в качестве дивидендов.

Ну так это совсем другой разговор, это уже по мужски. А то, по другому, это выглядело бы мягко говоря, не красиво. Надеюсь, то-же самое будет и с Лисковским адресом.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Вот я об этом и говорю, что Иванов, что Кордек - одного поля ягоды.
По крайней мере Саша Иванов ответил Тоничу, что присваивать байты себе не планирует:

Я связался с Сашей Ивановым, основателем Waves, по поводу привязанного адреса 1NGfrU4YNp8dox1gLeUDyjD5Vpfck9no5j с 4800-ю биткоинами с Waves ICO. Он ответил, что в случае успеха нашего проекта он распределит наши монеты холдерам Waves в качестве дивидендов.


Ага, а самые крупные у нас держатели волн кто? Правильно, все и так знают кто, так что все это отмазы для лохов.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Вот я об этом и говорю, что Иванов, что Кордек - одного поля ягоды.
По крайней мере Саша Иванов ответил Тоничу, что присваивать байты себе не планирует:

Я связался с Сашей Ивановым, основателем Waves, по поводу привязанного адреса 1NGfrU4YNp8dox1gLeUDyjD5Vpfck9no5j с 4800-ю биткоинами с Waves ICO. Он ответил, что в случае успеха нашего проекта он распределит наши монеты холдерам Waves в качестве дивидендов.

мне сразу вспомнилось как он про байвол по икошной цене пел.. и как потом цена в первые месяцы сделала -50% от ико
в сущности какой смысл тогда запрещать биржи?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Вот я об этом и говорю, что Иванов, что Кордек - одного поля ягоды.
По крайней мере Саша Иванов ответил Тоничу, что присваивать байты себе не планирует:

Я связался с Сашей Ивановым, основателем Waves, по поводу привязанного адреса 1NGfrU4YNp8dox1gLeUDyjD5Vpfck9no5j с 4800-ю биткоинами с Waves ICO. Он ответил, что в случае успеха нашего проекта он распределит наши монеты холдерам Waves в качестве дивидендов.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
хах а это лиска икошный адрес? 3HsSR84zReeBt5fTMESWJ2y18pMo5gz2Sq  сцуки блин раздеребанили все монетки Undecided Ладно б там киты, а этож самые гнусные ливуны своих премайнов сраных Angry

Вот так поворот.  Grin
Что это? Жадность или сущность нищеброда?
или сущность лоховода, а вобще все разом. Мне еще доставляет, что эти клоуны насобирали в сумме лямов 20 на то, что Тошич бесплатно делает/раздает Cheesy

Вот я об этом и говорю, что Иванов, что Кордек - одного поля ягоды.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
хах а это лиска икошный адрес? 3HsSR84zReeBt5fTMESWJ2y18pMo5gz2Sq  сцуки блин раздеребанили все монетки Undecided Ладно б там киты, а этож самые гнусные ливуны своих премайнов сраных Angry

Вот так поворот.  Grin
Что это? Жадность или сущность нищеброда?
или сущность лоховода, а вобще все разом. Мне еще доставляет, что эти клоуны насобирали в сумме лямов 20 на то, что Тошич бесплатно делает/раздает Cheesy
еще ж такие хитровыебаные, в последние дни привязывают, чтоб люди не успели буз поднять и их не вычеркнули)
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
хах а это лиска икошный адрес? 3HsSR84zReeBt5fTMESWJ2y18pMo5gz2Sq  сцуки блин раздеребанили все монетки Undecided Ладно б там киты, а этож самые гнусные ливуны своих премайнов сраных Angry
Гг, точно  Smiley
Теперь лисковцы получат 20% от всей раздачи, ваще нормально так подсуетились. Ну в принципе а что, waves можно а им нельзя? Может хоть потратят прибыль на выкуп лисков дешевых..
hero member
Activity: 630
Merit: 500
хах а это лиска икошный адрес? 3HsSR84zReeBt5fTMESWJ2y18pMo5gz2Sq  сцуки блин раздеребанили все монетки Undecided Ладно б там киты, а этож самые гнусные ливуны своих премайнов сраных Angry

Вот так поворот.  Grin
Что это? Жадность или сущность нищеброда?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
хах а это лиска икошный адрес? 3HsSR84zReeBt5fTMESWJ2y18pMo5gz2Sq  сцуки блин раздеребанили все монетки Undecided Ладно б там киты, а этож самые гнусные ливуны своих премайнов сраных Angry
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Есть такое предположение что после раздачи байтболлов цена битка упадет. Кто что думает по этому поводу?
Эти события в любом случае никак не связаны.
как это не связаны .  биток скупали лишь только для того чтобы  получить   байтболлы . а так  биток нафиг никому не нужен. байтболл убийца  битка  Cheesy
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Есть такое предположение что после раздачи байтболлов цена битка упадет. Кто что думает по этому поводу?
Эти события в любом случае никак не связаны.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Вот я олень Smiley
Вчера оказывается был последний день привязки адреса Grin
Сегодня ещё можешь успеть спокойно. Я смотрю в последние часы неплохо так подкидывают, уже больше 60 000 BTC.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Есть такое предположение что после раздачи байтболлов цена битка упадет. Кто что думает по этому поводу?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Есть обратный отсчет или счетчик времени до снимка где-нибудь?
   снимок будет на рождества по UTC в первом блоке    http://www.worldtimeserver.com/current_time_in_UTC.aspx    Smiley
Jump to: