Pages:
Author

Topic: Для мocкoвcких шкoльникoв coздaли элeктpoнные бpacлeты - page 6. (Read 5408 times)

sr. member
Activity: 293
Merit: 250
был бы я масковским шкальником - рен бы кто заставил одеть брасалет или карточку... они бы принципиально валялись или дома или у директора школы в столе...  Grin
скорее всего таких бунтарей хватало, но нету карточки - вход в школу закрыт, потому что вечно проскакивать за кем-то не получится. так что хочется-нехочется, и носить придется.
Там не проскочить в школах уже давно охранники есть и если что то быстро за руку и к классному на разборки.
вот здесь и есть наверное тот момент когда не смогут другие пронести чужой браслет. Один ученик и один браслет должен отображаться. Видать браслет еще будет показывать где находится ученик в реальном времени.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
был бы я масковским шкальником - рен бы кто заставил одеть брасалет или карточку... они бы принципиально валялись или дома или у директора школы в столе...  Grin
скорее всего таких бунтарей хватало, но нету карточки - вход в школу закрыт, потому что вечно проскакивать за кем-то не получится. так что хочется-нехочется, и носить придется.
Там не проскочить в школах уже давно охранники есть и если что то быстро за руку и к классному на разборки.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
был бы я масковским шкальником - рен бы кто заставил одеть брасалет или карточку... они бы принципиально валялись или дома или у директора школы в столе...  Grin
Ну в самой карточке, которая по большому счету несет в себе функции простого электронного пропуска, ничего плохого нет. Разве что из принципа отказаться. Grin

как вариант - получил, вошел в школу и заныкал в стул заучу... и пусть думают что невыходил никогда из школы  Grin
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
hero member
Activity: 896
Merit: 516
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
был бы я масковским шкальником - рен бы кто заставил одеть брасалет или карточку... они бы принципиально валялись или дома или у директора школы в столе...  Grin
Ну в самой карточке, которая по большому счету несет в себе функции простого электронного пропуска, ничего плохого нет. Разве что из принципа отказаться. Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
был бы я масковским шкальником - рен бы кто заставил одеть брасалет или карточку... они бы принципиально валялись или дома или у директора школы в столе...  Grin
скорее всего таких бунтарей хватало, но нету карточки - вход в школу закрыт, потому что вечно проскакивать за кем-то не получится. так что хочется-нехочется, и носить придется.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
был бы я масковским шкальником - рен бы кто заставил одеть брасалет или карточку... они бы принципиально валялись или дома или у директора школы в столе...  Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
а почему браслетыHuh а почему не ошейники или намордники?  Grin

чтобы сразу было видно, издалека... шкальник из масковы  Grin
А когда выходишь из школы во время урока он взрывается Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Все-таки браслет удобней. Не будут задерживать очередь рассеянные личности, которые ищут карточку по всему портфелю.
Далеко не факт. Wink Не все будут его цеплять на себя, я уверен, так что будут и те, кто роется в портфеле в поисках браслета. Но для удобства конечно лучше таскать на запястье.
hero member
Activity: 554
Merit: 500
А вообще эти карточки и браслеты бред, кому надо будут прогуливать отдавая сие устройство другим что бы его отметили
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Все-таки браслет удобней. Не будут задерживать очередь рассеянные личности, которые ищут карточку по всему портфелю.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Разницы нет, что карточка что браслет, реального смысла в них нет никакого, ну разве что если они в столовке прокатывают чтобы очередь не задерживать, а так налицо тупой распил.
Интересно как они работают? NFC?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а почему браслетыHuh а почему не ошейники или намордники?  Grin

чтобы сразу было видно, издалека... шкальник из масковы  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Интересно какой откат для директоров школ заложен в цене браслета? И почему старые карточки нужно менять на этот браслет?
С ними-то с чего вдруг будут делиться? Grin Они люди подневольные, если министерство указало, значит введут изменения. Если кто-то этим и промышляет, то сидит на более высоких постах.
И не иначе, школам дали команду и обязанность директора проследить, чтоб все поменяли карточки на браслеты и ничего за это он не получит.
Да воткнет пару турникетов и терминал в столовую, вот и весь контроль с его стороны. Карточки наверное при этом отменять не будут, просто молодежь постепенно перейдет на браслеты.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Интересно какой откат для директоров школ заложен в цене браслета? И почему старые карточки нужно менять на этот браслет?
С ними-то с чего вдруг будут делиться? Grin Они люди подневольные, если министерство указало, значит введут изменения. Если кто-то этим и промышляет, то сидит на более высоких постах.
И не иначе, школам дали команду и обязанность директора проследить, чтоб все поменяли карточки на браслеты и ничего за это он не получит.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Интересно какой откат для директоров школ заложен в цене браслета? И почему старые карточки нужно менять на этот браслет?
С ними-то с чего вдруг будут делиться? Grin Они люди подневольные, если министерство указало, значит введут изменения. Если кто-то этим и промышляет, то сидит на более высоких постах.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
не понимаю я этого. дал браслет другу - и вот ты примерный ученик, который вроде бы и на уроке, но на самом деле в компьютерном клубе. нет ничего лучше старой доброй переклички.

Интересно какой откат для директоров школ заложен в цене браслета? И почему старые карточки нужно менять на этот браслет?
это чтобы привыкали к контролю и вниманию большого дяди. Вообще это идею бредовая но её почему то все одобряют если уже начинают внедрять такую фигню.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
не понимаю я этого. дал браслет другу - и вот ты примерный ученик, который вроде бы и на уроке, но на самом деле в компьютерном клубе. нет ничего лучше старой доброй переклички.

Интересно какой откат для директоров школ заложен в цене браслета? И почему старые карточки нужно менять на этот браслет?
Pages:
Jump to: