Pages:
Author

Topic: Изoбрeтeн aккyмyлятoр, зaряжaющuйся зa пoлceкунды - page 3. (Read 2984 times)

full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Вот только основной вопрос теперь будет заключаться в стоимости такого чуда. Мне кажется, немногие смогут его себе позволить.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне кажется прорыва в этой сфере стоит ждать не раньше чем через лет 5
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Если при такой скорости зарядки они смогут увеличить его емкость, то прорыв в сфере электрокаров обеспечен. Хотя в перспективе будут использоваться графеновые аккумуляторы, они и ёмкие и заряжаются относительно быстро. Посмотрим какая технология победит.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Уже давно вроде умеют заряжать акумы за 10мин от смартфона например, ресурс страдает конечно
full member
Activity: 375
Merit: 101
Он наверное за пол секунды заряжается а  за секунду разряжается этот акамулятор
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я то думал что появилась возможность быстро заряжать мобильные телефоны. Большая поблема с ними. Хотя бы придумали пользоваться мобилками прямо от сети, минуя аккумулятор. А изобретение на общественный транспорт может и хорошее.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Я тоже такой аккамулятор себе хочу, все будет заряжаться мгновенно, круто.
member
Activity: 65
Merit: 10
А есть больше инфы? Сколько емкость например?
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Логично, тут что-то одно - либо ёмкость, либо скорость зарядки)
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 504
Merit: 102
Прикольно,если такой аккумулятор сделают под телефоны то цены ему не будет. Grin
full member
Activity: 350
Merit: 111
Ого, вот бы мне такой аккумулятор! Чудо изобретение
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
Все зависит от дороговизны конечного продукта, цена может быть такой, что лучше с разряженным телефон походить.
ну это понятно. как обычно все новое рассчитано изначально на зажиточных (или любителей брать все в кредит), потом на всех остальных.

Как со смартфонами было с начала , всегда все одно и тоже
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Если добьются большой ёмкости тогда будет действительно крутая вешь

А без емкости толку будет просто ноль Smiley
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
Скоро вообще перестанут заниматься, уже настолько привыкли все перенимать у запада, что нету смысла придумывать самим, проще как китайцы копировать и деньги зарабатывать.
кстати и копировании. буквально пару дней читал новость, что у нас собираются выпускать ответ "смарту" за 250 тыс. рублей. правда, они и не скрывают, чем вдохновлялись.

взаимствованния это нормальная практика так что ничего удивительного
sr. member
Activity: 290
Merit: 250
За пол секунды заряжается, за пол секунды садится. Красота...
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
Отличная технология в процессе можно на электро мобилях применить очень круто будет)
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
Класс скоро я думаю что нибудь придумают и вообще заряжать ничего не нужно будет))Ох уж мне эти технологии)
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Если добьются большой ёмкости тогда будет действительно крутая вешь
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ну я тоже не против купить какую-то шмотку с логотипом, но разве что во время распродажи, потому что брать по полной цене да ещё и из новой коллекции накладно.
Pages:
Jump to: