Pages:
Author

Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы - page 16. (Read 12721 times)

full member
Activity: 496
Merit: 100
Кошелька еще нет для хранения? Только на бирже можно?
member
Activity: 546
Merit: 12
«Должен ли я инвестировать в OmiseGO CryptoCurrency?» «Должен ли я покупать OMG сегодня?» Согласно нашей Системе Прогноза, OMG - плохая долгосрочная (1-летняя) инвестиция *. OmiseGO прогнозы обновляются каждые 3 минуты с последними ценами по смарттехнического анализа. Вопросы и ответы о прогнозах OMG.
На Walletinvestor.com мы прогнозируем будущие значения с техническим анализом для широкого выбора цифровых монет, таких как OmiseGO. Если вы ищете виртуальную валюту с хорошей отдачей, OMG может быть плохим, высокорисковым 1-летним вариантом инвестиций. Цена OmiseGO равна 10,210 USD на 2017-12-05, но ваши текущие инвестиции могут быть девальвированы в будущем.

https://walletinvestor.com/forecast/omisego-prediction

P.S     Не знаю , откуда у них такая аналитика , но там много интересного они вангуют по разным монетам  Wink

По-моему омис и так очень даже триумфально отыграл свою партию с момента выхода. Уже был и памп и последующий откат. Так что в плане инвестиций - для того кто в монете с самого основания - не выходил и не перезакупался - тому и смысла сейчас выходить нет никакого. Ну а тот кто толко раздумывает входить или нет я бы советовал обратить свое внимание на какие-то менее пропампленные монеты.
member
Activity: 146
Merit: 10
«Должен ли я инвестировать в OmiseGO CryptoCurrency?» «Должен ли я покупать OMG сегодня?» Согласно нашей Системе Прогноза, OMG - плохая долгосрочная (1-летняя) инвестиция *. OmiseGO прогнозы обновляются каждые 3 минуты с последними ценами по смарттехнического анализа. Вопросы и ответы о прогнозах OMG.
На Walletinvestor.com мы прогнозируем будущие значения с техническим анализом для широкого выбора цифровых монет, таких как OmiseGO. Если вы ищете виртуальную валюту с хорошей отдачей, OMG может быть плохим, высокорисковым 1-летним вариантом инвестиций. Цена OmiseGO равна 10,210 USD на 2017-12-05, но ваши текущие инвестиции могут быть девальвированы в будущем.

https://walletinvestor.com/forecast/omisego-prediction

P.S     Не знаю , откуда у них такая аналитика , но там много интересного они вангуют по разным монетам  Wink
full member
Activity: 476
Merit: 101
Вот уже и 10-ку токен пробил... походу 20$ будет под конец года
newbie
Activity: 59
Merit: 0
OMG имеет смысл теперь закупать на среднесрок
full member
Activity: 476
Merit: 101
заинтересовался проектом,с мая по сентябрь он рос,конечно там была цена значительно ниже, хороший проект и участие Виталика дали уже свои плоды, последние 3 месяца цена практически на одном месте и тут у меня  вопрос стоит ли сейчас закупиться Омисом? (вариант 15-20$ к концу 2018 мало порадует)

Я думаю что к концу 2018 цена на омис будет гораздо больше, чем 15-20$...
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
я давно на долгосрок купил OmiseGO и пока эта монета себя нормально велет, по крайней мере без значительных минусов, с периодическими колебаниями . норм монета.
full member
Activity: 293
Merit: 100
заинтересовался проектом,с мая по сентябрь он рос,конечно там была цена значительно ниже, хороший проект и участие Виталика дали уже свои плоды, последние 3 месяца цена практически на одном месте и тут у меня  вопрос стоит ли сейчас закупиться Омисом? (вариант 15-20$ к концу 2018 мало порадует)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Да Bitfinex вообще одурели!!!Видели как четко цену на omg до 2.75$ укаталиHuhВсе стояли в лонгах по омг т.к она и еще нео не стрельнули в тот момент, вот и решили людей подбрить, хорошо стоп сработал перед этим жостким сливом(((

А причем тут Битфайнекс? Если цена полетела по стопам и маржинколлам, то дело не в площадке, а в жадности людской. В основном эту биржу используют для маржинальной торговли. Вот и проливы такие от маржиналки.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Завтра на Huobi будет листинг OMG. Так что, держим покрепче монету и готовимся к полету на луну  Wink
Будем надеяться. А то топчется на одном месте, либо падает....
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Почитал ветку, прикуплю для портфеля на долгосрок монетку, давно о ней слышал.
full member
Activity: 280
Merit: 120
Завтра на Huobi будет листинг OMG. Так что, держим покрепче монету и готовимся к полету на луну  Wink
full member
Activity: 532
Merit: 108
Да Bitfinex вообще одурели!!!Видели как четко цену на omg до 2.75$ укаталиHuhВсе стояли в лонгах по омг т.к она и еще нео не стрельнули в тот момент, вот и решили людей подбрить, хорошо стоп сработал перед этим жостким сливом(((
full member
Activity: 196
Merit: 100
А в чем ценность и смысл токенов ОМГ? Ведь они не будут в их бизнесе применяться вообще никак? Ценность только в том, что они обещали иногда что-то выплачивать на эти токены?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Дал я маху с omg .....думал на общем фоне будет обновлять хай 14$ и закупил по 8.5$ ...при подходе к 10$ не стал продавать т.к знал ну выростет же т.к и 30 ноября будет ивент в Японии , а он взял и упал не пробив и 10((((Так что господа закупайте несколько монет когда рынок растет и не делайте ставку на одну монету , даже такую "перспективную"
Да, я основные ставки сделал на две перспективные монеты - омг и кутум - и обе в жопе на дне сейчас.
Хотя команда ОМГ готовится к крупному релизу. Лишь бы он не был во время коррекции битка...
full member
Activity: 532
Merit: 108
Дал я маху с omg .....думал на общем фоне будет обновлять хай 14$ и закупил по 8.5$ ...при подходе к 10$ не стал продавать т.к знал ну выростет же т.к и 30 ноября будет ивент в Японии , а он взял и упал не пробив и 10((((Так что господа закупайте несколько монет когда рынок растет и не делайте ставку на одну монету , даже такую "перспективную"

не продавай
до конца года 20$ будет

я на марже торгую поэтому к сожалению у меня нет столько времени ждать ......тут на резком скачке заработать хотел ...думал он как остальные монеты к $ вверх стрельнет))))
full member
Activity: 332
Merit: 100
Дал я маху с omg .....думал на общем фоне будет обновлять хай 14$ и закупил по 8.5$ ...при подходе к 10$ не стал продавать т.к знал ну выростет же т.к и 30 ноября будет ивент в Японии , а он взял и упал не пробив и 10((((Так что господа закупайте несколько монет когда рынок растет и не делайте ставку на одну монету , даже такую "перспективную"

не продавай
до конца года 20$ будет
full member
Activity: 532
Merit: 108
Дал я маху с omg .....думал на общем фоне будет обновлять хай 14$ и закупил по 8.5$ ...при подходе к 10$ не стал продавать т.к знал ну выростет же т.к и 30 ноября будет ивент в Японии , а он взял и упал не пробив и 10((((Так что господа закупайте несколько монет когда рынок растет и не делайте ставку на одну монету , даже такую "перспективную"
full member
Activity: 378
Merit: 102
То ощущение, когда закупился токенами ОМГ
member
Activity: 294
Merit: 15
Возможно через некоторое время придем к более плавным колебаниям цены (по крайней мере на Bitcoin). Чем больше BTC будет применяться в реальной экономике для проведения экономических сделок тем плавнее будут колебания.
Pages:
Jump to: