Pages:
Author

Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы - page 19. (Read 12701 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
OmiseGo уже перешли на собственный блокчейн?
full member
Activity: 448
Merit: 115
Новости хорошие, перспективы огромные. Держу около 8% от общего портфеля в OMG. Должна порадовать эта монетка в будущем
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)
вот читаю и думаю, что все таки надо было закупаться. Сейчас-то горевать нечего, но за вас рад и держу кулачки)

еще будут возможности взять дешевле=)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
 а когда у них  прототип кошелька выйдет, не в курсе кто?
member
Activity: 117
Merit: 100
Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)
вот читаю и думаю, что все таки надо было закупаться. Сейчас-то горевать нечего, но за вас рад и держу кулачки)
member
Activity: 99
Merit: 10
ну сейчас закупиться ей неплохо, прилично просела, если (когда) деньги польются в альты, ОМГ будет одной из тех куда начнут внедрять в первую очередь
Хорошая идея, вот думаю ею воспользоваться. Но Виток снова вверх пошел и это уже начинает настораживать.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Будьте осторожны появился фишинговый сайт на котором предлагают аирдроп OmiseGO. Просят ввести балансы ETH, OMG, адрес, а потом просят приватный ключ. И видимо потом очищают балансы.
Никогда никому не давайте свой приватный ключ!
full member
Activity: 191
Merit: 100
Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)

Человек за 230 сатош купил,а сейчас 109, так что все , чего он дождался небольшого возврата, впринцицпе в баксах норм цена
Ну если смотреть на цену в сатошах, то да - в два раза меньше. А вот в баксах курс почти такой же. Но я думаю, что это ещё не всё и монетка будет ещё пойдёт в рост и отыграет разницу.
Вообще ситуация сейчас такая: https://coinmarketcap.com/currencies/omisego/ Но сама платформа перспективная (цифровой кошелек, блокчейн), значит рост должен быть.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)

Человек за 230 сатош купил,а сейчас 109, так что все , чего он дождался небольшого возврата, впринцицпе в баксах норм цена
Ну если смотреть на цену в сатошах, то да - в два раза меньше. А вот в баксах курс почти такой же. Но я думаю, что это ещё не всё и монетка будет ещё пойдёт в рост и отыграет разницу.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)

Человек за 230 сатош купил,а сейчас 109, так что все , чего он дождался небольшого возврата, впринцицпе в баксах норм цена
full member
Activity: 378
Merit: 102
Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
Ну кто хотел, те дождались - всё, хардфорк отменили. Ну и +30% за неделю у ОМГоши. Надеюсь вернёт старые позиции, а потом уж и обновит максимумы =)
member
Activity: 280
Merit: 16
Подожду пока упадет еще и тогда затарюсь.думаю дождусь через недельку.
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Закупился  монетой , как думал на коррекции, за 230 тыс сатош, а она все ниже и ниже. и так с большинстом монет , купленных в октябре. Но я думаю ОМГ еще просядет , пока будет продолжаться это сумашедшее ралли с покупкой битка, с целью получить халявный форк. Напряженное время ,даже не представляю что нас ждет. достаточно серьезное разделение . Неопределенность рынку , конечно, не на руку.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Что за выступления Виталика ? Можете, пожалуйста, дать ссылку, если не затруднит. Я слышал, что он в твиттере очень рьяно отстаивает интересы omg и защищает её от всяческих нападок. А значит имеет в этом свой интерес либо в финансовом плане, либо, что в его случае более вероятно - в идейном.   
Не раз было им упомянуто что в видео виде что в интервью о перспективных монетах, ну типо как он видит в дальнейшем эти проекты... Было упомянуто что omg является чем то быльшим даже для него самого на нее у него огромные планы...
sr. member
Activity: 569
Merit: 269
Что за выступления Виталика ? Можете, пожалуйста, дать ссылку, если не затруднит. Я слышал, что он в твиттере очень рьяно отстаивает интересы omg и защищает её от всяческих нападок. А значит имеет в этом свой интерес либо в финансовом плане, либо, что в его случае более вероятно - в идейном.   
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Не знаю, сколько она стоила на ICO, но покупать сейчас монету с капитализацией 680 лямов и надеяться сделать более 30-50% это не торт. Можно рискнуть со свежачком каким-нибудь с малой капитализацией, который могут задрать х20 за полгода. Хотя тоже присматриваюсь к OMG
Cама идея больше чем топовая выступления Виталика вообще по поводу этого проекта видел кто-то?Посмотрев его сразу отпадает желание продавать даже по 100$. Думаю она не с проста расположена на месте 13 и заняла его еще огого как плотно) В ближайшие 1-2 ну максимум 3 года вы просто зайдете на соинмаркеткап и просто ахните и заплачите, ИМХО.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Не знаю, сколько она стоила на ICO, но покупать сейчас монету с капитализацией 680 лямов и надеяться сделать более 30-50% это не торт. Можно рискнуть со свежачком каким-нибудь с малой капитализацией, который могут задрать х20 за полгода. Хотя тоже присматриваюсь к OMG

Все ведь зависит от объема, на который человек желает войти, чем выше капитализация у монеты, тем более крупной суммой можно в нее войти. 30-50% со 100 битков например, очень хороший выхлоп. А вот в другую монеты с меньшей капитализацией, такой суммой уже не войдешь, да и профит не зафиксишь. Вообщем, для разных депозитов, разные монеты выбираются люди.
full member
Activity: 239
Merit: 107
Не знаю, сколько она стоила на ICO, но покупать сейчас монету с капитализацией 680 лямов и надеяться сделать более 30-50% это не торт. Можно рискнуть со свежачком каким-нибудь с малой капитализацией, который могут задрать х20 за полгода. Хотя тоже присматриваюсь к OMG
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Один раз уже поучил немного омисгошек по снимку эфирного кошелька. Вроде они обещалм 5% всех токенов раскидать по эфирным кошелькам. Как есть ли инфа -  раскидали или нет. Кстати сейчас когда все альты в жопе у омисего 20х.  Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
ну сейчас закупиться ей неплохо, прилично просела, если (когда) деньги польются в альты, ОМГ будет одной из тех куда начнут внедрять в первую очередь
Полностью согласен, последние деньги сэкономленные на обедах залил в них  Grin шучу из свободных
Pages:
Jump to: