Pages:
Author

Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы - page 18. (Read 12701 times)

member
Activity: 146
Merit: 10
Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .
full member
Activity: 546
Merit: 112
монет очень перспективная с очень хорошей PR компанией
если брать на среднесрок или долгосрок,так можно покупать на откатах и не заморачиваться
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Монета себя еще покажет. Потенциал у нее есть и неплохой. Самое время сейчас прикупить немного в коллекцию.

Не самое подходящее время для покупки форков, еще будут взлеты и падения

В крипте бесполезно заниматься поиском дна и хая, ты в первую очередь должен понимать что ты делаешь, а главное зачем. Если нет хотя бы одного - каюк. Поэтому интересные монеты стоит брать на любых уровнях, но не сразу. Слишком мало историй когда all in был оправдан.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Монета себя еще покажет. Потенциал у нее есть и неплохой. Самое время сейчас прикупить немного в коллекцию.

Не самое подходящее время для покупки форков, еще будут взлеты и падения
full member
Activity: 350
Merit: 103
Монета себя еще покажет. Потенциал у нее есть и неплохой. Самое время сейчас прикупить немного в коллекцию.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вообще в какаху обвалилась монетка (
При каждом отскоке рынка омг летит вверх один из первых с большей силой. Так что как рынок альтов пойдет вверх, цена быстро вернется на прошлые хаи
Люди всегда склонны писать плохие отзывы, когда монетка идёт вниз. Ну а когда вверх - всё наоборот происходит. Впрочем - ничего удивительно я в этом не вижу.
member
Activity: 146
Merit: 10
OmiseGO еще сделает много иксов. Главное терпение. Команда у них толковая, поддержка шикарная. Плюс постоянно находят много компаний которые их поддерживают и подписывают с ними соглашения. Как только напилят качественное ПО сразу пойдет хороший рост. А пока нужно закупаться пока цена позволяет.

Знать- бы, какие у него перспективы например к концу 2018
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
OmiseGO еще сделает много иксов. Главное терпение. Команда у них толковая, поддержка шикарная. Плюс постоянно находят много компаний которые их поддерживают и подписывают с ними соглашения. Как только напилят качественное ПО сразу пойдет хороший рост. А пока нужно закупаться пока цена позволяет.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Получилось как и думал , в принципе как и писал выше...сильно omg не стрельнул ...так пшикнул))))
Всётаки  когда монета так резко делает х30 тяжеловато ей потом без коррекции толковой иксы делать!!!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Скорее всего не отрастет OMG т.к уже на 1$ цена скаканула именно на этой новости про 14 ноября ....и я сомневаюсь что они приготовили что то интересное ....ну и как сами знаете если разрабы ничего внушительного не демонстрируют курс стремительно летит вниз т.к рачарованные держатели сразу сливают монеты
. Там ещё листинг на китайскую биржу , отрастет , только тогда когда никто не будет ждать от него роста , в принципе как всегда в крипте
full member
Activity: 532
Merit: 108
Скорее всего не отрастет OMG т.к уже цена скаканула именно на этой новости про 14 ноября ....и я сомневаюсь что они приготовили что то интересное ....ну и как сами знаете если разрабы ничего внушительного не демонстрируют курс стремительно летит вниз т.к рачарованные держатели сразу сливают монеты
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
14 November 2017  OmiseGO (OMG)   Singapore fintech fest .  Vansa (MD), Thomas (advisor) and Vitalik (advisor) speaking about OmiseGO, OMG Network, and Ethereum.

Как думаете курс отреагирует хорошо или завтра красная свеча до 5$?Huh     

на 5 не опустится ближайшее время точно, во первых альты отрастают, во вторых повода нету, чтобы именно OMG падал. Были и у меня когда-то монетки купленные еще по доллар с копейками, но я ничего про них не знал и скинул даже дешевле чем брал)

Альты особо не отрастают, они выросли только к битку потому что он просел, но это не на долго. еще на 10к должны сходить
full member
Activity: 490
Merit: 103
14 November 2017  OmiseGO (OMG)   Singapore fintech fest .  Vansa (MD), Thomas (advisor) and Vitalik (advisor) speaking about OmiseGO, OMG Network, and Ethereum.

Как думаете курс отреагирует хорошо или завтра красная свеча до 5$?Huh     

на 5 не опустится ближайшее время точно, во первых альты отрастают, во вторых повода нету, чтобы именно OMG падал. Были и у меня когда-то монетки купленные еще по доллар с копейками, но я ничего про них не знал и скинул даже дешевле чем брал)
full member
Activity: 378
Merit: 102
14 November 2017  OmiseGO (OMG)   Singapore fintech fest .  Vansa (MD), Thomas (advisor) and Vitalik (advisor) speaking about OmiseGO, OMG Network, and Ethereum.

Как думаете курс отреагирует хорошо или завтра красная свеча до 5$?Huh     
Ну учитывая, что ща альты поживее стали - скорее всего пойдёт вверх. Но это нет точно =)
full member
Activity: 532
Merit: 108
14 November 2017  OmiseGO (OMG)   Singapore fintech fest .  Vansa (MD), Thomas (advisor) and Vitalik (advisor) speaking about OmiseGO, OMG Network, and Ethereum.

Как думаете курс отреагирует хорошо или завтра красная свеча до 5$?Huh     
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вообще в какаху обвалилась монетка (
При каждом отскоке рынка омг летит вверх один из первых с большей силой. Так что как рынок альтов пойдет вверх, цена быстро вернется на прошлые хаи

В последнее время очень сильно присматриваюсь к данной монете. Есть такая вероятность что цена перевалит за 100 баксов?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Вообще в какаху обвалилась монетка (
При каждом отскоке рынка омг летит вверх один из первых с большей силой. Так что как рынок альтов пойдет вверх, цена быстро вернется на прошлые хаи
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Если уже нельзя ничего изменить, а также инвестировать в данный проект, то соглашусь с мнением выше и буду надеяться на успех этого проекта)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Вообще в какаху обвалилась монетка (
Pages:
Jump to: