Pages:
Author

Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы - page 22. (Read 12701 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 503
Монетка что надо, покупал со старта, сделал х3 и вышел. И как оказалось, очень вовремя
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Да парни был не прав прочитал между строк))но смысла тогда раздавать было такие копейки хз ...вложили бы в рекламу ....ну русским буржуев не понять
Ну типа у тебя эфирки лежат на кошельке. Ты смотришь - ещё какая-то монетка капнула. Ты удивляешься, идёшь гуглить - что это такое? Проникаешься идеей, покупаешь ещё монеток.
Та же самая реклама.
Жаль что мало информации об аирдропе было, так бы я вывели свои эфиры на кошелек и получил бы раз в 5 больше OMG. причем было письмо на почту, но я подумал что это очередной фишинг из слека.
Сумма конечно капнула небольшая в сентябре потому что и эфирок было немного. Но сам проект круто рванул в цене в 30 х и то что они раздали всем эфирным кошелькам понемногу (а вроде они раздали 5% всех токенов омисего) хоть и реклама, но полезная. Теперь зато  про них все знают. Эх повторили бы еще раз, хотя теперь уже вряд ли получишь чего. Они уже отрекламировалтсь. А таких стрельнувших проектов приличного масштаба было всего ничего - нео да бат.
Но эти чего то не мычат не телятся.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Да парни был не прав прочитал между строк))но смысла тогда раздавать было такие копейки хз ...вложили бы в рекламу ....ну русским буржуев не понять
Ну типа у тебя эфирки лежат на кошельке. Ты смотришь - ещё какая-то монетка капнула. Ты удивляешься, идёшь гуглить - что это такое? Проникаешься идеей, покупаешь ещё монеток.
Та же самая реклама.
Жаль что мало информации об аирдропе было, так бы я вывели свои эфиры на кошелек и получил бы раз в 5 больше OMG. причем было письмо на почту, но я подумал что это очередной фишинг из слека.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Да парни был не прав прочитал между строк))но смысла тогда раздавать было такие копейки хз ...вложили бы в рекламу ....ну русским буржуев не понять
Ну типа у тебя эфирки лежат на кошельке. Ты смотришь - ещё какая-то монетка капнула. Ты удивляешься, идёшь гуглить - что это такое? Проникаешься идеей, покупаешь ещё монеток.
Та же самая реклама.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Да парни был не прав прочитал между строк))но смысла тогда раздавать было такие копейки хз ...вложили бы в рекламу ....ну русским буржуев не понять
full member
Activity: 588
Merit: 100
Кстати бред с этим аирдропом получился....по условию давали сколько эфира столько omgт.е 1 к1 а на деле дали в 5 раз меньше!!!!
Почему именно 1к1? Насколько я знаю их выпущено ограниченное количество и только 5% зарезервировано под аирдроп. Пруф их белая книга https://cdn.omise.co/omg/crowdsaledoc.pdf. И кап эфира не равен 5% от капа OMG. Так что о один к одному речи не идет.

Все правильно не понимаю с чего хейтят бесплатную и честную раздачу?
Они пропорционально как обещали таки выполнили раздачу на рабочие кошельки. Это конечно крохи если учитывать сколько дали каждому, но на сегодняшний день это очень редко чтобы проект так взял и раздал бесплатно несколько миллионов рыночной капитализации.
Нормальные люди скажут спасибо и не будут гнать волну просто так.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Кстати бред с этим аирдропом получился....по условию давали сколько эфира столько omgт.е 1 к1 а на деле дали в 5 раз меньше!!!!
Почему именно 1к1? Насколько я знаю их выпущено ограниченное количество и только 5% зарезервировано под аирдроп. Пруф их белая книга https://cdn.omise.co/omg/crowdsaledoc.pdf. И кап эфира не равен 5% от капа OMG. Так что о один к одному речи не идет.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Кстати бред с этим аирдропом получился....по условию давали сколько эфира столько omgт.е 1 к1 а на деле дали в 5 раз меньше!!!!
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Нежданно негаданно увидел что прилетел аирдроп Grin Всегда бы так.
Своей цели они добились привлекли внимание.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Тоже получила немного монет на свой кошелёк MEW. Приятный бонус  Roll Eyes  Продавать пока не буду, монета перспективная, можно и похолдить.


Конечно холдить) многие ее сейчас потихоньку закупают. А мои старшие товарищи вообще говорят что маст хев иметь ее в портфеле. Типа биток эфир и омг - ну это не значит что она на столько крутая что в 1 ряду, просто есть перспектива

Холдить-то холдим, но пока наблюдаем, как цена пробивает исторические минимумы (на биттрексе, по крайней мере). У меня даже уже древний ордер на покупку сработал.

Ну я думаю все впереди еще самое интересное. Все таки не просто так в английских ветках обсуждают омг и высказываются за то чтобы скупать и холдить. Была бы плохой о ней бы столько не говорили и топики не создавали
full member
Activity: 378
Merit: 102
Тоже получила немного монет на свой кошелёк MEW. Приятный бонус  Roll Eyes  Продавать пока не буду, монета перспективная, можно и похолдить.


Конечно холдить) многие ее сейчас потихоньку закупают. А мои старшие товарищи вообще говорят что маст хев иметь ее в портфеле. Типа биток эфир и омг - ну это не значит что она на столько крутая что в 1 ряду, просто есть перспектива

Холдить-то холдим, но пока наблюдаем, как цена пробивает исторические минимумы (на биттрексе, по крайней мере). У меня даже уже древний ордер на покупку сработал.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Тоже получила немного монет на свой кошелёк MEW. Приятный бонус  Roll Eyes  Продавать пока не буду, монета перспективная, можно и похолдить.


Конечно холдить) многие ее сейчас потихоньку закупают. А мои старшие товарищи вообще говорят что маст хев иметь ее в портфеле. Типа биток эфир и омг - ну это не значит что она на столько крутая что в 1 ряду, просто есть перспектива
full member
Activity: 532
Merit: 108
Из одного телеграм чата может кому понадобится инфа раз темы нет на форуме:

Монета OMG (OmiseGO), официальный сайт https://omg.omise.co
Это не просто монета за которой стоит просто идея, а уже функционирующая компания с 2013 года, которая предоставляет возможность малому и крупному бизнессу принимать денежные переводы в режиме онлайн и офлайн.
       У монеты сильная команда разработчиков которая заручилась поддержкой Joseph Poon (один из разработчиков Lightning Network), Julian Zawistowski (основатель GOLEM (GNT)) и Виталия Бутерина (основатель Ethereum (ETH)).

OMG (OmiseGo) уже заручился поддержкой крупных инвесторов и начинает сотрудничать с Google https://cloud.google.com/customers/omise/ Также было объявлено партнерство с McDonalds. 21 сентября проект получил награду - стартап года, в сфере цифровых услуг Тайланда, а премию вручал премьер министр страны.

Также есть информация о том, что OMG (OmiseGO) вместе с Виталием Бутериным (основателем Ethereum (ETH)), встречались с министром финансов Тайваня, а на встрече обсуждали возможное переключение всей банковской системы страны на "Plasma" Виталия Бутерина (ETH) и OMG (OmiseGO).
full member
Activity: 504
Merit: 108
Тоже получила немного монет на свой кошелёк MEW. Приятный бонус  Roll Eyes  Продавать пока не буду, монета перспективная, можно и похолдить.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Да...что то мертвая тема .....никто не желает на русском тему по монете запилить??
full member
Activity: 434
Merit: 101

Цена сломает облако. Если это так, мы получим сигнал на покупку. DMI подтверждает трендовые рыночные условия и позволяет торговать. Отложенные ордера на покупку можно разместить на уровне 9,80 с остановками ниже зоны поддержки. Цели прибыли - уровни сопротивления 11.00 и 12.60. Часть объема торгов может быть оставлена ​​на длительный срок. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gpisn2
а так же сейчас растущая луна и OMG находится в третьем доме касеопеи, так что думаю к пятнице будет 100$
full member
Activity: 532
Merit: 108
парни может кто поделится ссылкой на толке по этой монете то что то  я не могу найти
hero member
Activity: 504
Merit: 500

Цена сломает облако. Если это так, мы получим сигнал на покупку. DMI подтверждает трендовые рыночные условия и позволяет торговать. Отложенные ордера на покупку можно разместить на уровне 9,80 с остановками ниже зоны поддержки. Цели прибыли - уровни сопротивления 11.00 и 12.60. Часть объема торгов может быть оставлена ​​на длительный срок. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gpisn2

Что-то я сильно сомневаюсь что рост OMG продолжится, сейчас самое время остудиться, баксов до 4
full member
Activity: 210
Merit: 100

Цена сломает облако. Если это так, мы получим сигнал на покупку. DMI подтверждает трендовые рыночные условия и позволяет торговать. Отложенные ордера на покупку можно разместить на уровне 9,80 с остановками ниже зоны поддержки. Цели прибыли - уровни сопротивления 11.00 и 12.60. Часть объема торгов может быть оставлена ​​на длительный срок. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gpisn2
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Хочется похвалить ребят из OmiseGo. Smiley

Я тоже получил немного монеток на эфирный MEW.
Хочу отметить, что эта монета взлетела в капитализации в 30 раз и парни из команды решили пройтись по всем эфирным кошелькам в которых в начале июля было более 0,1 эфира. и пропорционально им заслать своих монет.

Они в начале сентября обещали заслать аж 5% всех своих монет. Это такая очень мощная реклама получилась.
Правда по текущему курсу потратили на такую рекламу 4 млн. $.
Но все равно сделали правильно не только для себя но и для сети эфира - так как теперь все будут скидывать эти крохи, но зато платить газ.  
Pages:
Jump to: