Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM! - page 13. (Read 546898 times)

newbie
Activity: 178
Merit: 0

Ну может они теоретически на территории СК находятся и не имеют права участвовать, а фактически нет. я так думаю )))) ну реально здесь есть проекты, которые не отнесла бы к скаму.

Вы нам покажите на примере, чтоб мы понимали, что тут не все скамы. Например покажите хоть один проект, который "здесь" есть  в подозрениях, и он  себя хорошо оправдал.
Много Вы заработали?
А тем более Северная Корея, это вообще отдельная планета  Cool Законы нарушить в этой стране, все равно что подписать смертный приговор себе.
Они все красиво обещают. А что получается на деле? Вот появился оппонент, который не согласен с нашими сомнениями. Пожалуйста, обоснуйте и докажите. Пока это только Ваше личное мнение, и время покажет.
я не спорю, возможно, этот ZEUX покажет себя иначе, не так, как я думаю. Но на сегодняшний день сомнения в проекте у многих именно из-за этих двух членов команды! других минусов нет и имеется готовое приложение, которое на мой взгляд - отличное! ну вот вопрос - почему Menapay скам! не думаю, что он скам. есть проекты, где баунтистам не платят и его к скаму относят, но я бы не сказала, что из-за этого проект скаманулся - непорядочность - да!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
ZeroChain Network
Paccлeдoвaниe witcher_sense https://bitcointalksearch.org/topic/playchain-zerochainnetwork-suspicious-icosfake-team-5041112

Скамер покрашен, сайт больше не работает, проект залистился на икоетик. Сайт проекта PlayChain также больше не открывается, подозрения были небезосновательны. Grin


ihero.co
Пoдoзpeниe нa cкaм, фeйкoвый пpoeкт, yкpaдeнный кoнтeнт, плaгиaт бeлoй бyмaги
Скамер покрашен marlboroza

^^ Кандидаты на удаление из этой темы ^^

Красава! Отличная работа! Лови мерит от меня.
Вообще конечно уровень ниже плинтуса нормальная компания регистрирует сайт задолго а скамеры не парятся чуть ли за день до анонса не делают пачками.
Что ещё смешно что рейтинговые сайты вообще упали, за пару тысяч а некоторые и за пару эфиров готовы любой рейтинг отличия дать срам проектам.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
ZeroChain Network
Paccлeдoвaниe witcher_sense https://bitcointalksearch.org/topic/playchain-zerochainnetwork-suspicious-icosfake-team-5041112

Скамер покрашен, сайт больше не работает, проект залистился на икоетик. Сайт проекта PlayChain также больше не открывается, подозрения были небезосновательны. Grin


ihero.co
Пoдoзpeниe нa cкaм, фeйкoвый пpoeкт, yкpaдeнный кoнтeнт, плaгиaт бeлoй бyмaги
Скамер покрашен marlboroza

^^ Кандидаты на удаление из этой темы ^^
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

Ну может они теоретически на территории СК находятся и не имеют права участвовать, а фактически нет. я так думаю )))) ну реально здесь есть проекты, которые не отнесла бы к скаму.

Вы нам покажите на примере, чтоб мы понимали, что тут не все скамы. Например покажите хоть один проект, который "здесь" есть  в подозрениях, и он  себя хорошо оправдал.
Много Вы заработали?
А тем более Северная Корея, это вообще отдельная планета  Cool Законы нарушить в этой стране, все равно что подписать смертный приговор себе.
Они все красиво обещают. А что получается на деле? Вот появился оппонент, который не согласен с нашими сомнениями. Пожалуйста, обоснуйте и докажите. Пока это только Ваше личное мнение, и время покажет.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Я думаю, что ZEUX - довольно хороший проект. у них есть готовое приложение в действии. а члены команды, о которых здесь написано, не могут показывать лицо, потому что они находятся в Северной Корее, где участие запрещено. Поэтому я думаю, что это один из немногих стоящих проектов. Я тщательно изучаю проекты и ничего такого у них не вижу! Может я что-то не заметила и действительно что-то есть еще в этом проекте, что вызывает подозрение?
Какая нахрен Северная Корея? У них же интернета нет! Grin Cheesy
Ну может они теоретически на территории СК находятся и не имеют права участвовать, а фактически нет. я так думаю )))) ну реально здесь есть проекты, которые не отнесла бы к скаму.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Я думаю, что ZEUX - довольно хороший проект. у них есть готовое приложение в действии. а члены команды, о которых здесь написано, не могут показывать лицо, потому что они находятся в Северной Корее, где участие запрещено. Поэтому я думаю, что это один из немногих стоящих проектов. Я тщательно изучаю проекты и ничего такого у них не вижу! Может я что-то не заметила и действительно что-то есть еще в этом проекте, что вызывает подозрение?
Какая нахрен Северная Корея? У них же интернета нет! Grin Cheesy
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Я думаю, что ZEUX - довольно хороший проект. у них есть готовое приложение в действии. а члены команды, о которых здесь написано, не могут показывать лицо, потому что они находятся в Северной Корее, где участие запрещено. Поэтому я думаю, что это один из немногих стоящих проектов. Я тщательно изучаю проекты и ничего такого у них не вижу! Может я что-то не заметила и действительно что-то есть еще в этом проекте, что вызывает подозрение?
full member
Activity: 924
Merit: 148
Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Тю. А разве есть еще люди которые переходят на подобные ресурсы по ссылкам из писем?
Есть даже люди, которые переходят по ссылкам в кошельке Электрум, когда казалось бы, что ничего не предвещало, а потом потеряли все свои биткоины.
Социальная инженерия как работала, так и будет работать, кто-нибудь да перейдёт.

Там другое - как можно не поверить сообщению в кошельке, если ты самостоятельно его качал с официального сайта, качал файл подписи и сверял ее со скачанным файлом - люди не могли даже подумать, что это окажется работой хакеров. А за фишинговые письма все уже давно должны знать и об этом всегда писали и пишут, даже помню и по телевизору как-то рассказывали про то как работают мошенники в интернете.
Я не поверил и не перешёл по этой ссылке и тем самым уберёг свои битки.
У меня давняя привычка качать исходники только с оф.сайтов, в который раз уже спасает от всякой нечисти.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Тю. А разве есть еще люди которые переходят на подобные ресурсы по ссылкам из писем?
Есть даже люди, которые переходят по ссылкам в кошельке Электрум, когда казалось бы, что ничего не предвещало, а потом потеряли все свои биткоины.
Социальная инженерия как работала, так и будет работать, кто-нибудь да перейдёт.

Там другое - как можно не поверить сообщению в кошельке, если ты самостоятельно его качал с официального сайта, качал файл подписи и сверял ее со скачанным файлом - люди не могли даже подумать, что это окажется работой хакеров. А за фишинговые письма все уже давно должны знать и об этом всегда писали и пишут, даже помню и по телевизору как-то рассказывали про то как работают мошенники в интернете.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Тю. А разве есть еще люди которые переходят на подобные ресурсы по ссылкам из писем?
Есть даже люди, которые переходят по ссылкам в кошельке Электрум, когда казалось бы, что ничего не предвещало, а потом потеряли все свои биткоины.
Социальная инженерия как работала, так и будет работать, кто-нибудь да перейдёт.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Тю. А разве есть еще люди которые переходят на подобные ресурсы по ссылкам из писем?

Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
Сливают все. Особенно ценятся документы для прохождения KYC. Недавно видела в продаже базу на 25 тысяч доков, просили недорого.
Привет, баунтисты! Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
А кто-то проводил проверку проекта Orbis? Какие-то мутные движения у них начались по баунти, может вообще проект скам?
Про них знаю, что это очень терпеливые ребята и очень хотят собрать хардкап.  Cheesy



А цифры то рисованные на вопрос сколько собрали каждый из админов дает другой результат.
Но лохи точно найдутся которые вкинут им на яхту.

Кстати осторожнее имейл который я использую только для баунти сегодня такое фишинговое письмо получил от
blockchain-info.me который фейк blockchain.info.



Если вобьете фразу останетесь без средств.
Что еще раз доказывает что баунти в которых вы принимаете участие сливают ваши данные далее. Используйте отдельное мыло для этого.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
А кто-то проводил проверку проекта Orbis? Какие-то мутные движения у них начались по баунти, может вообще проект скам?
Про них знаю, что это очень терпеливые ребята и очень хотят собрать хардкап.  Cheesy


member
Activity: 560
Merit: 11
А кто-то проводил проверку проекта Orbis? Какие-то мутные движения у них начались по баунти, может вообще проект скам?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Кстати пелосо что скажешь про такое - https://bitcointalksearch.org/topic/coinloan-1-5130607
Выглядит не очень. Регистрация в панаме на сайте почти нет посетителей.
Выглядит как будто поиск дураков которые заведут деньги а потом проект закроется   Angry Angry

А вот еще красавцы которые просто пирамида как пишут в энциклопедии. Много уровней и кто последний тот лох и все это под красотой крипты.
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-onecli-100-75-1-btc-05-btc-5129541   Cheesy Cheesy Cheesy

скам, в топку
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Почитал мнения выше и решил, что впредь буду включать небольшой дисклеймер типа "This is not scam accusation yet". Каждое расследование будет выносится на суд членов форума и, в частности,  DT1 и DT2. Только после этого можно будет приписать проекту метку SCAM. Думаю, что так будет честнее и правильнее.
Я приблизительно так и сделал с последним расследованием. И пусть теперь lovesmayfamilis сама принимает решение по изменению цвета траста)


А я вообще, честно говоря, редко изначально создаю тему, которую обзываю скамом. Тут решать далеко не нам.Приходит публика, которая разбирает в дальнейшем проект по косточкам, и тогда уже как говорится "хотел как лучше, а получилось как всегда." Ну и вообще, если есть решение где-то соврать, то и желание врать в дальнейшем и в большем не исчезнет.
 https://bitcointalksearch.org/topic/--5126836






Вообще заметил что почти все проекты где бэкед золото или серебро, или там какая то структура обеспечения которая похожа на это 99% скам. А все потому что реально проверить какого качества залог и есть ли он вообще нельзя.
И таким проектов десятки если не сотни и все новые и новые выходят.
Уже и брильянты как обеспечения. Не хватает только шкур северных тюленей как средства обеспечения  Cheesy
Вот туда точно стоит занести деньги  Grin Grin Grin


Как тогда правильно рассмотреть белую бумагу oilwell?

Вот ссылка на их бумагу.

Выборочно проверил некоторую часть текста. Например вот это из белой бумаги:

Соответствует этому, взятому тут:




Я тебе точно говорю это сам федун открыл топик  Grin
Скорее всего это просто школьник забавляется.

bakasabo а о чем можно еще говорить если проект русский? о том что этот проект чудесным образом не будет скамом? да тут даже нет необходимости читать белую книгу тут же и ежу все понятно

Вообще так и получается. Реально кроме волн где все не так хорошо как кажется все русские проекты скатились на дно.
Будь то полибиус или вингс или взять юниверсу и банкеру.
Везде в русских проектах пока на рынок деньги рекой лились и курс собранных денег рос быстрее чем успевали тратить, все более менее создавали видимость работы хотя ее не было. Вот только вода ушла все увидели что разработчики без трусов  Angry

Кстати пелосо что скажешь про такое - https://bitcointalksearch.org/topic/coinloan-1-5130607
Выглядит не очень. Регистрация в панаме на сайте почти нет посетителей.
Выглядит как будто поиск дураков которые заведут деньги а потом проект закроется   Angry Angry

А вот еще красавцы которые просто пирамида как пишут в энциклопедии. Много уровней и кто последний тот лох и все это под красотой крипты.
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-onecli-100-75-1-btc-05-btc-5129541   Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Как тогда правильно рассмотреть белую бумагу oilwell?
Вот ссылка на их бумагу.
Выборочно проверил некоторую часть текста. Например вот это из белой бумаги:
Соответствует этому, взятому тут:
Посылаю Вам приветственный мерит. Я думаю, что Вам это надо оформить в соответсвующий топик и опубликовать его в разделе Обвинение в мошенничестве. Ну и еще раз внимательно изучить Whitepaper и добавить еще доказательства к уже приведенным Вами.

Спасибо за выданное авансом. Создал топик. Мой первый топик о скаме, надеюсь ничего не опустил и все правильно расписал.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Как тогда правильно рассмотреть белую бумагу oilwell?
Вот ссылка на их бумагу.
Выборочно проверил некоторую часть текста. Например вот это из белой бумаги:
Соответствует этому, взятому тут:
Посылаю Вам приветственный мерит. Я думаю, что Вам это надо оформить в соответсвующий топик и опубликовать его в разделе Обвинение в мошенничестве. Ну и еще раз внимательно изучить Whitepaper и добавить еще доказательства к уже приведенным Вами.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
bakasabo а о чем можно еще говорить если проект русский? о том что этот проект чудесным образом не будет скамом? да тут даже нет необходимости читать белую книгу тут же и ежу все понятно
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Как тогда правильно рассмотреть белую бумагу oilwell?

Вот ссылка на их бумагу.

Выборочно проверил некоторую часть текста. Например вот это из белой бумаги:


Соответствует этому, взятому тут:



Pages:
Jump to: