Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM! - page 10. (Read 536956 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Уже сейчас вы имеете шанс получить бессмертие. И в этом вам помогут  Коины Бессмертия (Immortality Coin): http://imcoins.org/ru/

Quote

Вы так же можете продать их если деньги вам сейчас важнее, чем будущее бессмертие.

Идея: все, что мы сейчас делаем онлайн записывается в облака и хранится там вечно


Сезон грибов в разгаре, бессмертие на мухоморах Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes


Если не увижу в списке команды проекта Кащея Бессмертного или Дракулу, то проект можно будет смело приравнивать к скаму, ибо бессмертием они поделится не смогут  Grin
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Уже сейчас вы имеете шанс получить бессмертие. И в этом вам помогут  Коины Бессмертия (Immortality Coin): http://imcoins.org/ru/


Quote

Вы так же можете продать их если деньги вам сейчас важнее, чем будущее бессмертие.

Идея: все, что мы сейчас делаем онлайн записывается в облака и хранится там вечно


Сезон грибов в разгаре, бессмертие на мухоморах Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Уже сейчас вы имеете шанс получить бессмертие. И в этом вам помогут  Коины Бессмертия (Immortality Coin): http://imcoins.org/ru/ Мошенники со своим блокчейном уже добрались и до этой темы. Обещают, что за эти токены будет продаваться бессмертие. Жаль что у них нет WhitePaper и команды, а то можно было больше узнать об этих жуликах.

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Вот этот проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=5135462.new#new вызывает подозрение.У него здесь уже не первая тема, тем более используют в названии монеты  чужой бренд.Соц сети постоянно отваливаются у них, фейсбук уже наверное третий по счету.и никакой конкретики что и когда будут раздавать.Все разговоры и ответы сводятся к чату в телеги интернациональному и размер вознаграждений в форме гугла на аирдроп нереальный какой то, при стоимости монеты на меркатоксе.

Добавлю, старую тему с анонсом 7Eleven удалили, а топикстартера tanialong забанили. Новую тему и ТC`а ждёт та же участь, IMHO.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Вот этот проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=5135462.new#new вызывает подозрение.У него здесь уже не первая тема, тем более используют в названии монеты  чужой бренд.Соц сети постоянно отваливаются у них, фейсбук уже наверное третий по счету.и никакой конкретики что и когда будут раздавать.Все разговоры и ответы сводятся к чату в телеги интернациональному и размер вознаграждений в форме гугла на аирдроп нереальный какой то, при стоимости монеты на меркатоксе.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Можно ли считать проект скамом, если не обновляют электронные таблицы по баунти с прошлой осени? их биржа собственная готова, но они говорят баунтистам - подождите еще 2 месяца, хотя все сроки истекли и проверок нет! Это проект BitcoinBing https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bitcoinbing-cryptoexchnage-1000000-bing-soft-cap-reached-5039524
Они всем предлагают купить их токены на их бирже!

Менеджер находится в автобане, его последний визит был в феврале, а писал что-либо на форуме, вообще в ноябре. Понятно, что все вопросы в топике останутся без ответа. Ну и конечно, сомнительно, что они выплатят в течении двух месяцев, это частая картина, обещать они могут сколько угодно, а по факту результатов нет.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Можно ли считать проект скамом, если не обновляют электронные таблицы по баунти с прошлой осени? их биржа собственная готова, но они говорят баунтистам - подождите еще 2 месяца, хотя все сроки истекли и проверок нет! Это проект BitcoinBing https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bitcoinbing-cryptoexchnage-1000000-bing-soft-cap-reached-5039524
Они всем предлагают купить их токены на их бирже!
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Если не секрет, то сколько должна была получить модератор телеграм группы? Вдруг обещали 1000$ в неделю, то это, например, выглядит весьма нереально и возможно проект реально скам.
Сумма не была заоблачной, вполне реальной, и не еженедельная, а по окончанию баунти, но они попросили нас дальше модерировать, обьяснив это созданием 2го раунда баунти. но 2го раунда так и не случилось. В итоге сообщили, что будет скоро ico, обещали заплатить, но с концами. попросили поддерживать русский чат, но вскоре запросили все наши данные и забанили всех русских админов в русском чате! Общаясь с ними в тг в лс они говорят, что все заплатят! Но это кажется каким-то бредом!
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Если не секрет, то сколько должна была получить модератор телеграм группы? Вдруг обещали 1000$ в неделю, то это, например, выглядит весьма нереально и возможно проект реально скам.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
с июня 2018г. работала модератором в группе Телеграма EPIK-RS (EPIK-RU) проекта Epiktoken.io  Неделю назад удалили нас - всех админов, с русского чата, заблокировали, нет обещанных выплат, в переписках пишут, что мы не отказываемся вам платить и не думали вас кидать, что мы сделали для них очень многое, но по факту ничего не платят! обещали выплатить две недели назад, но тишина, теперь говорят, что в ноябре выплатят нам токенами безопасности, но тогда почему удалили нас-админов из чата? не отвечают на этот вопрос. Есть, как переписки, в которых все прекрасно, мы вам все оплатим, и были телефонные переговоры. мы им отправляли все данные, у нас имеется договор, на что они ответили, что вы можете сделать с этим договором - вы в России, мы - в Сингапуре! я не знаю, конечно, выглядит, как очевидный скам, но что делать,если действительно в ноябре выплатят? но факт удаления и блокировки меня, как админа из группы - говорит об обратном! в команде сильные личности присутствовали, что и подкупило. Основатель Тетриса, Нинтендо, Криптокотят, продюсер Бьенс, Б.Спирс, автор ERC-721. Поэтому  не возникало сомнений в каком-то подвохе, но на деле выглядит отвратительно! Пока просто предупреждаю - будьте аккуратны в отношении данного проекта, ico еще не стартовало! запланировано.
member
Activity: 420
Merit: 48
Мне интересно что считалось спамом -
1. массовое Упоминание биржи в тексте сообщений?
2. Шитпостинг + подпись компании?
Надо прояснить этот момент на будущее.
Из того, что я видел, там не было упоминания о биже Yobit. Прото публиковались ничего не значащие сообщения. Большиство из них имело в районе 40-60 оплачиваемых знаков. И скорость публикации у некоторых достигала 20 сообщений за 5-10 минут.
было бы неплохо в англоветке на хорошем английском прояснить этот, вопрос. Потому что, если тут возникнет классическое разногласие по данному вопросу, в  центральном МЕТА, ситуацию будут рассматривать они. Я думаю, что можно делать вывод, что ровно тот же подход, должен быть применим, к ситуациям в других рекламных компаниях
Вот здесь, на своем примере сообщения, yahoo62278 показывает каким должно быть конструктивное сообщение: https://bitcointalksearch.org/topic/m.50712841

Жаль у нас руки ни у кого не дошли посмотреть, что пишут Йобит плакаты и обобщить их в общий список.
У тех, кто ранее носил подпись от Yobit, сейчас выводится подпись "Am I spamming? Report me!" (Я спам? Сообщите мне!) Так что можно и почитать, что писали и обобщить написанное)
Для примера, вот такой аккаунт с такой подписью: https://bitcointalksearch.org/user/invoking-525058

Администрация молодцы. Это не нормально что люди заспамили форум сообщениями чтобы лишь бы написать.
Причем люди пишут им что биржа их кинула а они в ответ это ваши проблемы. Я так понимаю все кто носил подпись или забанены или получат негативный траст если слишком злоупотребляли?
Забанены на 14 дней и на форуме чище стало, а то в какую тему не зайдешь, везде подписи ебита мелькали, ладно бы еще, что по делу писали, а то ж одна вода для подписной.
Упс, опередили уже с ответом.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Администрация молодцы. Это не нормально что люди заспамили форум сообщениями чтобы лишь бы написать.
Причем люди пишут им что биржа их кинула а они в ответ это ваши проблемы. Я так понимаю все кто носил подпись или забанены или получат негативный траст если слишком злоупотребляли?

Вот здесь Xal0lex уже цитировал theymos, что он считает недопустимым за спам красить траст. А забанены только 129 участников, на которых был составлен репорт модератору. Так что не все, кто носил подпись Yobit попали под бан. На мой взгляд спам на форуме был только из-за того, что не было менеджера у этой подписной, который бы мог выбрать определенное количество нормальных участников.

129 пользователей, которые носили подпись Yobit и на которых был отправлен подтверждённый репорт модератору в течение последних 14 дней, были забанены на 14 дней. Все подписи Yobit были убраны. Подписи, содержащие "yobit.net" были запрещены на 60 дней.
Некоторые пользователи говорили о негативном трасте за спам. Это неуместно. Сообщайте модераторам о таких постах и, если модераторы не предпринимают каких- либо действий, пишите в Meta с конкретными примерами и предложениями.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Мне интересно что считалось спамом -
1. массовое Упоминание биржи в тексте сообщений?
2. Шитпостинг + подпись компании?
Надо прояснить этот момент на будущее.
Из того, что я видел, там не было упоминания о биже Yobit. Прото публиковались ничего не значащие сообщения. Большиство из них имело в районе 40-60 оплачиваемых знаков. И скорость публикации у некоторых достигала 20 сообщений за 5-10 минут.
было бы неплохо в англоветке на хорошем английском прояснить этот, вопрос. Потому что, если тут возникнет классическое разногласие по данному вопросу, в  центральном МЕТА, ситуацию будут рассматривать они. Я думаю, что можно делать вывод, что ровно тот же подход, должен быть применим, к ситуациям в других рекламных компаниях
Вот здесь, на своем примере сообщения, yahoo62278 показывает каким должно быть конструктивное сообщение: https://bitcointalksearch.org/topic/m.50712841

Жаль у нас руки ни у кого не дошли посмотреть, что пишут Йобит плакаты и обобщить их в общий список.
У тех, кто ранее носил подпись от Yobit, сейчас выводится подпись "Am I spamming? Report me!" (Я спам? Сообщите мне!) Так что можно и почитать, что писали и обобщить написанное)
Для примера, вот такой аккаунт с такой подписью: https://bitcointalksearch.org/user/invoking-525058

Администрация молодцы. Это не нормально что люди заспамили форум сообщениями чтобы лишь бы написать.
Причем люди пишут им что биржа их кинула а они в ответ это ваши проблемы. Я так понимаю все кто носил подпись или забанены или получат негативный траст если слишком злоупотребляли?
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Мне интересно что считалось спамом -
1. массовое Упоминание биржи в тексте сообщений?
2. Шитпостинг + подпись компании?
Надо прояснить этот момент на будущее.
Из того, что я видел, там не было упоминания о биже Yobit. Прото публиковались ничего не значащие сообщения. Большиство из них имело в районе 40-60 оплачиваемых знаков. И скорость публикации у некоторых достигала 20 сообщений за 5-10 минут.
было бы неплохо в англоветке на хорошем английском прояснить этот, вопрос. Потому что, если тут возникнет классическое разногласие по данному вопросу, в  центральном МЕТА, ситуацию будут рассматривать они. Я думаю, что можно делать вывод, что ровно тот же подход, должен быть применим, к ситуациям в других рекламных компаниях
Вот здесь, на своем примере сообщения, yahoo62278 показывает каким должно быть конструктивное сообщение: https://bitcointalksearch.org/topic/m.50712841

Жаль у нас руки ни у кого не дошли посмотреть, что пишут Йобит плакаты и обобщить их в общий список.
У тех, кто ранее носил подпись от Yobit, сейчас выводится подпись "Am I spamming? Report me!" (Я спам? Сообщите мне!) Так что можно и почитать, что писали и обобщить написанное)
Для примера, вот такой аккаунт с такой подписью: https://bitcointalksearch.org/user/invoking-525058
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Мне интересно что считалось спамом -
1. массовое Упоминание биржи в тексте сообщений?
2. Шитпостинг + подпись компании?
Надо прояснить этот момент на будущее.
Из того, что я видел, там не было упоминания о биже Yobit. Прото публиковались ничего не значащие сообщения. Большиство из них имело в районе 40-60 оплачиваемых знаков. И скорость публикации у некоторых достигала 20 сообщений за 5-10 минут.
было бы неплохо в англоветке на хорошем английском прояснить этот, вопрос. Потому что, если тут возникнет классическое разногласие по данному вопросу, в  центральном МЕТА, ситуацию будут рассматривать они. Я думаю, что можно делать вывод, что ровно тот же подход, должен быть применим, к ситуациям в других рекламных компаниях
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Мне интересно что считалось спамом -
1. массовое Упоминание биржи в тексте сообщений?
2. Шитпостинг + подпись компании?
Надо прояснить этот момент на будущее.
Из того, что я видел, там не было упоминания о биже Yobit. Прото публиковались ничего не значащие сообщения. Большиство из них имело в районе 40-60 оплачиваемых знаков. И скорость публикации у некоторых достигала 20 сообщений за 5-10 минут.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Комментарий theymos`a по поводу кампании от Yobit:

129 users who were wearing a yobit signature and had at least 1 good report against them in the last 14 days are banned for 14 days. All yobit signatures are wiped. Signatures containing "yobit.net" are banned for 60 days.

Some people were talking about neg-trusting spammers for spamming. This is not appropriate; report the posts, and if that doesn't seem to be working well, come to Meta with specific examples and suggestions.

129 пользователей, которые носили подпись Yobit и на которых был отправлен подтверждённый репорт модератору в течение последних 14 дней, были забанены на 14 дней. Все подписи Yobit были убраны. Подписи, содержащие "yobit.net" были запрещены на 60 дней.

Некоторые пользователи говорили о негативном трасте за спам. Это неуместно. Сообщайте модераторам о таких постах и, если модераторы не предпринимают каких- либо действий, пишите в Meta с конкретными примерами и предложениями.
похоже в соседних разделах была хорошая работа проделана. Жаль у нас руки ни у кого не дошли посмотреть, что пишут Йобит плакаты и обобщить их в общий список.
Мне интересно что считалось спамом -
1. массовое Упоминание биржи в тексте сообщений?
2. Шитпостинг + подпись компании?
Надо прояснить этот момент на будущее.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
И почему никто не возмущается по поводу других кампаний, подобных Yobit? Например, этой Stake.com Signature Campaign. Там, вообще, 200(!) постов в неделю оплачивались. И никто даже не пикнул.
По указанной Вами ссылке я увидел вполне управляемую кампанию в которой установлен лимит участников в 15 человек и ограничение по рангам от Hero Members до Legendary.
А вот в другой подписной кампании Stake.com - A signature campaign for everyone! Earn up to 0.1 BTC weekly нет ограничений на количество участников и количество постов. Но и там очень много дискуссий по поводу спама. Просто к ней действительно меньше внимания, т.к. за ней не тянется шлейф скама, такой как за YOBIT.

Участвую как раз в подписной стейка. Как пишут админы в телеграмме, они как раз таки и переводят все посты встроеным в хром переводчиком и отсеивают шлак. Небольшой инсайд - в таблице участников, мало кто пишет 200 постов в неделю. Среди почти 150 участников, в неделю больше сотни постов выдает лишь 16 человек. Основная масса пишет в районе 40-50.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Комментарий theymos`a по поводу кампании от Yobit:

129 users who were wearing a yobit signature and had at least 1 good report against them in the last 14 days are banned for 14 days. All yobit signatures are wiped. Signatures containing "yobit.net" are banned for 60 days.

Some people were talking about neg-trusting spammers for spamming. This is not appropriate; report the posts, and if that doesn't seem to be working well, come to Meta with specific examples and suggestions.

129 пользователей, которые носили подпись Yobit и на которых был отправлен подтверждённый репорт модератору в течение последних 14 дней, были забанены на 14 дней. Все подписи Yobit были убраны. Подписи, содержащие "yobit.net" были запрещены на 60 дней.

Некоторые пользователи говорили о негативном трасте за спам. Это неуместно. Сообщайте модераторам о таких постах и, если модераторы не предпринимают каких- либо действий, пишите в Meta с конкретными примерами и предложениями.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Space.Cloud.Unit https://bitcointalksearch.org/topic/m.46513118 тоже скам-проект, никаких новостей, ничего не пишут, в телеграме тишина и спам кидают, который админы даже не удаляют


От того,  что проект занесут в таблицу ничего не поменяется. Если вы давно знакомы с этим проектом,  у вас есть скриншоты переписок,  ответы от команды и так далее, то оформите это все в виде конструктивной темы в разделе "Scam accusations" а там посмотрим. Покрасить мы всегда успеем, но нужна доказательная база, а не просто слова. Конструктив, только конструктив.

Можно использовать как шаблон ответов на такие обвинения. Smiley
спасибо, поняла!! я относительно новичок, но прошла много проектов и видела много скамов, которых здесь и нет, но раньше не знала, что есть такие ветки! буду сообщать, как положено, постараюсь))
Pages:
Jump to: