Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM! - page 12. (Read 547052 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Не забываем, что там можно участвовать с рангом не ниже Sr. Member. Сегодня одного Newbie отправил в бан, он решил "подзаработать", размещая подпись прямо в постах, причём только подпись, без всяких комментариев Smiley
а почему встречаются шилеры с подписью, рангом ниже Sr. Member? Это нарушение или нет и если да, то чего? видел мембера, за день 33 сообщения
Просто после того, как увидели расценки, уже не обращают внимание на допустимые ранги. Нарушения в этом нет. Просто тем кто имеет ранг ниже Sr. Member не будут производиться выплаты. В нашем топике с утра отметился Full Member srtv. Я еще обратил внимание, что подпись Yobit стоит криво. А вот сейчас посмотрел, а он уже снял подпись. Кстати, из того что почитал по этой теме, понял, что за сообщения в локалке заработок не начисляется. Так что скоро, даже если не запретят єту подписную, начнут самостоятельно снимать подписи, когда заметят что оплаты нет.

По идее если реально не сильно злоупотреблять этим- например около 5-7 сообщений в день то нарушения нет. Но уверен что многие аккаунты которые только проснулись об этом правиле и не слышали  Cheesy
Я и сам от йобита натерпелся и после лизы данная биржа для меня закрыта
Вопрос что делать от тех кто будет реально шлифовать по 20 бессмысленных сообщений в день? Красить аккаунты? Странно что биржа даже не удосужилась сделать нормальный анонс это говорит о многом.

Список уже собирают- https://bitcointalksearch.org/topic/m.50699097
На первом месте чувак с 42 постами на данный момент за день
Большая часть имеет негативный траст но есть несколько кто имеет зеленый.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
BitcoinBing проект! я его тоже к скаму тогда отношу!? Прошу здесь разместить! они не выплачивают баунтистам и отмалчиваются, что якобы будет раздача в течение 2 месяцев, с целью сохранности цены! хотя даже стэки не считают с октября! либо удаляют сообщения в телеграме, когда о них говорили что разместят, как скам!! биржу они сделали, но условия не выполнили - т.е. это смело скам?
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Не забываем, что там можно участвовать с рангом не ниже Sr. Member. Сегодня одного Newbie отправил в бан, он решил "подзаработать", размещая подпись прямо в постах, причём только подпись, без всяких комментариев Smiley
а почему встречаются шилеры с подписью, рангом ниже Sr. Member? Это нарушение или нет и если да, то чего? видел мембера, за день 33 сообщения
Просто после того, как увидели расценки, уже не обращают внимание на допустимые ранги. Нарушения в этом нет. Просто тем кто имеет ранг ниже Sr. Member не будут производиться выплаты. В нашем топике с утра отметился Full Member srtv. Я еще обратил внимание, что подпись Yobit стоит криво. А вот сейчас посмотрел, а он уже снял подпись. Кстати, из того что почитал по этой теме, понял, что за сообщения в локалке заработок не начисляется. Так что скоро, даже если не запретят єту подписную, начнут самостоятельно снимать подписи, когда заметят что оплаты нет.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Почему же им на форуме позволено скамную биржу рекламировать?
Им платят за каждый пост в битках, много старых аккаунтов из спячки вышли и начинают набивать бессмысленные посты для своей подписной, учитывая, что платят за каждый пост, то таких постов будет очень много и кто-то из новичков начнёт пользоваться этой биржей, доверяя мнению старых участников.
сейчас в англоветке идет обсуждение, этой потенциально опасной ситуации. Я уже начал собирать в кучу баунтистов этой биржи, будем смотреть за развитием событий. Если будут массовые злоупотребления на почве этой баунти и самой биржи, возможно будет решение принимать меры. Тогда все эти "мульты" пожалеют что вылезли из под плинтсуса в русскоязычный раздел, еще не знаю как. Эта халява, сейчас на поверхность вытащит всю нечисть. от мультиаккаунтов больше всего вреда.

Не забываем, что там можно участвовать с рангом не ниже Sr. Member. Сегодня одного Newbie отправил в бан, он решил "подзаработать", размещая подпись прямо в постах, причём только подпись, без всяких комментариев Smiley
а почему встречаются шилеры с подписью, рангом ниже Sr. Member? Это нарушение или нет и если да, то чего? видел мембера, за день 33 сообщения
full member
Activity: 924
Merit: 148
Что далеко ходить, вот у этого последняя активность была аж в мае прошлого года https://bitcointalksearch.org/user/artur11110000-533915
а у этого в сентябре прошлого года https://bitcointalksearch.org/user/joni-895436
Это так навскидку, что на глаза попалось, пока разные темы читал, а сколько их таких повыползало или мультов расчехлили.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
20 постов в день явный перебор. Это все заспамит форум.
Им точно нужно пересмотреть политику. Качественные посты, но в меньшем количестве.
Постоянно приторговываю на данной бирже, пока проблем не было.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Почему же им на форуме позволено скамную биржу рекламировать?
Им платят за каждый пост в битках, много старых аккаунтов из спячки вышли и начинают набивать бессмысленные посты для своей подписной, учитывая, что платят за каждый пост, то таких постов будет очень много и кто-то из новичков начнёт пользоваться этой биржей, доверяя мнению старых участников.

Тоже вчера заметил кучу Хиро и Легенд которых очень давно не видел или вообще незнакомые ники. У нас меньше, а вот в буржуй ветках просто веселуха. Все с подписями Ёбит, многие после длительно "перерыва", многие Posts=Activity, есть и с зеленым трастом. Большинство строчат по 20 однотипных сообщений в день. Если сама биржа все это никак контролить не будет, то за месяц форум загадят.

Кстати, у меня до сих пор на их бирже несколько видов токенов заблокированы (Статус кошелька: Тех.работы). Все запросы в поддержу - просто ИГНОР. А в середине 2014, я на этом форуме подбирал себе основную биржу. Не регистрировался - писать было совсем не о чем. И о подписях ничего не знал. Но если бы знал и увидел, что куча старых аккаунтов с высокими рангами носят сигнатуру Ёбит, то скорее всего пошел бы к ним. И хз чем бы это закончилось.

По-моему, такие вещи уже надо решать на уровне администрации. А то это уже даже не анархия...
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Почему же им на форуме позволено скамную биржу рекламировать?
Им платят за каждый пост в битках, много старых аккаунтов из спячки вышли и начинают набивать бессмысленные посты для своей подписной, учитывая, что платят за каждый пост, то таких постов будет очень много и кто-то из новичков начнёт пользоваться этой биржей, доверяя мнению старых участников.
сейчас в англоветке идет обсуждение, этой потенциально опасной ситуации. Я уже начал собирать в кучу баунтистов этой биржи, будем смотреть за развитием событий. Если будут массовые злоупотребления на почве этой баунти и самой биржи, возможно будет решение принимать меры. Тогда все эти "мульты" пожалеют что вылезли из под плинтсуса в русскоязычный раздел, еще не знаю как. Эта халява, сейчас на поверхность вытащит всю нечисть. от мультиаккаунтов больше всего вреда.

Не забываем, что там можно участвовать с рангом не ниже Sr. Member. Сегодня одного Newbie отправил в бан, он решил "подзаработать", размещая подпись прямо в постах, причём только подпись, без всяких комментариев Smiley
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Почему же им на форуме позволено скамную биржу рекламировать?
Им платят за каждый пост в битках, много старых аккаунтов из спячки вышли и начинают набивать бессмысленные посты для своей подписной, учитывая, что платят за каждый пост, то таких постов будет очень много и кто-то из новичков начнёт пользоваться этой биржей, доверяя мнению старых участников.
сейчас в англоветке идет обсуждение, этой потенциально опасной ситуации. Я уже начал собирать в кучу баунтистов этой биржи, будем смотреть за развитием событий. Если будут массовые злоупотребления на почве этой баунти и самой биржи, возможно будет решение принимать меры. Тогда все эти "мульты" пожалеют что вылезли из под плинтсуса в русскоязычный раздел, еще не знаю как. Эта халява, сейчас на поверхность вытащит всю нечисть. от мультиаккаунтов больше всего вреда.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Если серьезно отнестись к всем отговоркам тех, кого уличили в обмане, то все равно не получается у них красивой правдивой истории. Ничего не делается случайно. Уже много раз мы читаем оправдания, они бывают и в очень вежливой форме, которая постепенно может перерасти в грубые оскорбления, и наоборот сразу наезды, в плане того, что мы имеем право на публикацию и стоковых фото, и мультяшек и зверушек, из-за того, что хотим быть анонимными.
Всегда одно и тоже. Они обвиняют всех в том, что у них плагиат, и поддельная команда. А те, кто скромно отмалчивается, все равно не возвращаются с гордо поднятой головой.
Вывод какой напрашивается? Что все не случайно. И не стоит винить себя в черствости и нежеланию понять и простить.
Когда дело касается мошенничества, именно самые ловкие мошенники создают о себе впечатление бедной и несчастной овцы.

Я также поддерживаю покраску для того, чтобы можно было складывать мнение об аккаунте.  Это хорошо работает на Ebay, а также на китайском АлиЭкспрессе. Оплата продавцу не попадает в карман до тех пор, пока покупатель не подтвердит получение, подлинность и качество товара.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
я не спорю, возможно, этот ZEUX покажет себя иначе, не так, как я думаю. Но на сегодняшний день сомнения в проекте у многих именно из-за этих двух членов команды! других минусов нет и имеется готовое приложение, которое на мой взгляд - отличное!
Вот здесь https://bitcointalksearch.org/topic/alphacup-scam-fake-team-5122859 сомнения в проекте  были из-за одного фальшивого члена команды. И это обвинение было 20 марта. Прошел ровно месяц и посмотрите чем все это закончилось. Почитайте последние сообщения указанного мной топика, возможно что у вас поменяется мнение по поводу присутствия в команде фальшивых членов.
Очень наглядно. Я думаю, если у проекта в дальнейшем будут всплывать фальсификации по участникам проекта, надо сразу понижать траст. Ну можно для приличия попросить фото или видео совместное всех участников проекта. К этому надо относиться нормально. Понижение траста, как предупреждение о проблемах в портфолио, это мера безопасности для потенциальных инвесторов, предупреждение. Если проект полезен, они найдут возможность, не просто избежать претензий, но даже повысить свой траст. Приведу пример, возьмем самый известный торговый ресурc Ebay. Если у продавца есть несколько негативных отзывов или нейтральных, но при этом тысячи положительных, это говорит о степени их надежности. Покупатель знакомится с претензиями к продавцу и его реакцией на претензию, смотрит на положительные и делает для себя вывод. Другими словами, заслуженное понижение траста, с формулировкой - "предупреждение", это не приговор. Не понимаю, как может произойти такая ошибка? Если в проекте, заявят, что это ошибка PR менеджера, это все равно их внутренние проблемы. Пусть контролируют работу нанятых специалистов, согласовывают и проверяют материал, как это всегда и везде делается.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Почему же им на форуме позволено скамную биржу рекламировать?
Им платят за каждый пост в битках, много старых аккаунтов из спячки вышли и начинают набивать бессмысленные посты для своей подписной, учитывая, что платят за каждый пост, то таких постов будет очень много и кто-то из новичков начнёт пользоваться этой биржей, доверяя мнению старых участников.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
документы продают сейчас и с более известных бирж. тут никак не застрахуешься. а по поводу данной биржи - может новая, все с чего-то начинали. P.S. - что не так с подписью?
Наверное отношение к этой бирже человек имеет ввиду.
Второе возвращение Yobit со своей подписной наделало много шума на форуме. Сейчас создан топик в разделе "Репутация" по поводу ношения данной подписи на форуме: https://bitcointalksearch.org/topic/fable-the-resurrection-of-yobit-5133795 после кучи обвинений в ее адрес о мошенничестве.
У меня к ней особое отношение, т.к. я сам пострадал в декабре 2017 года, когда перевел 20265 TRX с Binance. TRX на Yobit дошел, но мне на кошелек не был зачислен. Создано 9 тикетов в поддержку, на которые не было ни одного ответа.

В нашем топике тоже есть обвинение в мошенничестве Yobit от 14 июня 2018 года.

14/06/2018 YOBIT Manager - YoBit, Reference

А вот здесь можно просмотреть профиль Yobit и почитать о многочисленных случаях мошенничества на этой бирже https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=406594
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
документы продают сейчас и с более известных бирж. тут никак не застрахуешься. а по поводу данной биржи - может новая, все с чего-то начинали. P.S. - что не так с подписью?
Наверное отношение к этой бирже человек имеет ввиду.
Второе возвращение Yobit со своей подписной наделало много шума на форуме. Сейчас создан топик в разделе "Репутация" по поводу ношения данной подписи на форуме: https://bitcointalksearch.org/topic/fable-the-resurrection-of-yobit-5133795 после кучи обвинений в ее адрес о мошенничестве.
У меня к ней особое отношение, т.к. я сам пострадал в декабре 2017 года, когда перевел 20265 TRX с Binance. TRX на Yobit дошел, но мне на кошелек не был зачислен. Создано 9 тикетов в поддержку, на которые не было ни одного ответа.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
документы продают сейчас и с более известных бирж. тут никак не застрахуешься. а по поводу данной биржи - может новая, все с чего-то начинали. P.S. - что не так с подписью?
Наверное отношение к этой бирже человек имеет ввиду.

вот такие составы команд, где лица в кепках, смеющиеся, на улице сфотографировались - вообще никогда не внушали доверия. я только из-за таких фото не участвую в подобных проектах. по ним видно кто и что они. серьезные проекты делают фото одного типа, как минимум. в этом проекте я бы из-за подобного коллажа не участвовал, поэтому неудивительно, что он оказался скаммом
Конечно же лица команды должны быть открыты. Мне нравится когда на предложение команды пройти процедуру KYC пользователям, отвечают: "Только после вас!"
full member
Activity: 329
Merit: 103
документы продают сейчас и с более известных бирж. тут никак не застрахуешься. а по поводу данной биржи - может новая, все с чего-то начинали. P.S. - что не так с подписью?
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
добрый день. кто что скажет о Bithextrade? есть топик на тему, но не развернут, мало инфы. https://bitcointalksearch.org/topic/take-care-of-bithextrader-exchange-kyc-phishing-site-5130836
заманчивые цены там, но стоит ли лезть?
Если вас не останавливает предупреждение,  что это фейковая биржа, которая ворует деньги и продает ваши документы, то смело используйте. Но думайте прежде всего своей головой, потому что это ваши деньги и ваша личность.
P.S. не заметил подпись йобит Grin Grin Grin
full member
Activity: 329
Merit: 103
добрый день. кто что скажет о Bithextrade? есть топик на тему, но не развернут, мало инфы. https://bitcointalksearch.org/topic/take-care-of-bithextrader-exchange-kyc-phishing-site-5130836
заманчивые цены там, но стоит ли лезть?
newbie
Activity: 117
Merit: 0
я не спорю, возможно, этот ZEUX покажет себя иначе, не так, как я думаю. Но на сегодняшний день сомнения в проекте у многих именно из-за этих двух членов команды! других минусов нет и имеется готовое приложение, которое на мой взгляд - отличное!
Вот здесь https://bitcointalksearch.org/topic/alphacup-scam-fake-team-5122859 сомнения в проекте  были из-за одного фальшивого члена команды. И это обвинение было 20 марта. Прошел ровно месяц и посмотрите чем все это закончилось. Почитайте последние сообщения указанного мной топика, возможно что у вас поменяется мнение по поводу присутствия в команде фальшивых членов.
вот такие составы команд, где лица в кепках, смеющиеся, на улице сфотографировались - вообще никогда не внушали доверия. я только из-за таких фото не участвую в подобных проектах. по ним видно кто и что они. серьезные проекты делают фото одного типа, как минимум. в этом проекте я бы из-за подобного коллажа не участвовал, поэтому неудивительно, что он оказался скаммом
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
я не спорю, возможно, этот ZEUX покажет себя иначе, не так, как я думаю. Но на сегодняшний день сомнения в проекте у многих именно из-за этих двух членов команды! других минусов нет и имеется готовое приложение, которое на мой взгляд - отличное!
Вот здесь https://bitcointalksearch.org/topic/alphacup-scam-fake-team-5122859 сомнения в проекте  были из-за одного фальшивого члена команды. И это обвинение было 20 марта. Прошел ровно месяц и посмотрите чем все это закончилось. Почитайте последние сообщения указанного мной топика, возможно что у вас поменяется мнение по поводу присутствия в команде фальшивых членов.
Pages:
Jump to: