Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM! - page 26. (Read 551116 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 06, 2018, 09:32:25 AM

"Криптоэлита" выдвинулась на правый фланг битвы Cheesy
Видимо на киви кошелек пришел новый транш за ап топика.

Мне вот интересно, каким дибилоидом нужно быть, чтобы думать что такие действия привлекут инвестора для вклада в проект?

и еще почему то мои высеры с его темы удаляются модератором что довольно странно
ну очень странно... хз может они инвесторы у него)

Возможно  ваши сообщения они сами удаляют ,включив Self-moderated

нет, у них вроде не селф модерейтед топик да и написано что модератором удалено

Как вариант, подключает своих собратьев по скаму. Начинают массово жать кнопку репорта модератору. Большой объем жалоб, пост удаляют. Такая механика сейчас практикуется в соц сетях (TW, FB).

скорей всего так и есть я даже не подумал об этом) кстати оно может по всем разделам форума так пройтись) вообще то модер должен обращать внимание на это и на то от кого идут жалобы при аномальной ситуации
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
November 06, 2018, 09:29:59 AM

"Криптоэлита" выдвинулась на правый фланг битвы Cheesy
Видимо на киви кошелек пришел новый транш за ап топика.

Мне вот интересно, каким дибилоидом нужно быть, чтобы думать что такие действия привлекут инвестора для вклада в проект?

и еще почему то мои высеры с его темы удаляются модератором что довольно странно
ну очень странно... хз может они инвесторы у него)

Возможно  ваши сообщения они сами удаляют ,включив Self-moderated

нет, у них вроде не селф модерейтед топик да и написано что модератором удалено

Как вариант, подключает своих подельников по скаму. Всем табором начинают массово жать кнопку репорта модератору. Большой объем жалоб, пост удаляют. Такая механика сейчас практикуется в соц сетях (TW, FB).
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 06, 2018, 09:26:10 AM

"Криптоэлита" выдвинулась на правый фланг битвы Cheesy
Видимо на киви кошелек пришел новый транш за ап топика.

Мне вот интересно, каким дибилоидом нужно быть, чтобы думать что такие действия привлекут инвестора для вклада в проект?

и еще почему то мои высеры с его темы удаляются модератором что довольно странно
ну очень странно... хз может они инвесторы у него)

Возможно  ваши сообщения они сами удаляют ,включив Self-moderated

нет, у них вроде не селф модерейтед топик да и написано что модератором удалено
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
November 06, 2018, 09:20:52 AM

"Криптоэлита" выдвинулась на правый фланг битвы Cheesy
Видимо на киви кошелек пришел новый транш за ап топика.

Мне вот интересно, каким дибилоидом нужно быть, чтобы думать что такие действия привлекут инвестора для вклада в проект?

и еще почему то мои высеры с его темы удаляются модератором что довольно странно
ну очень странно... хз может они инвесторы у него)

Возможно  ваши сообщения они сами удаляют ,включив Self-moderated
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 06, 2018, 09:16:45 AM

"Криптоэлита" выдвинулась на правый фланг битвы Cheesy
Видимо на киви кошелек пришел новый транш за ап топика.

Мне вот интересно, каким дибилоидом нужно быть, чтобы думать что такие действия привлекут инвестора для вклада в проект?

и еще почему то мои высеры с его темы удаляются модератором что довольно странно
ну очень странно... хз может они инвесторы у него)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
November 06, 2018, 08:42:04 AM
хуйповод BCprofit похоже не уймется теперь открыл баунти тему с позитивными отзывами адептов
пойду в английскую ветку подниму тему там этого мудака надо покрасить
Юлечка добавь и мое расследование https://bitcointalksearch.org/topic/another-russian-hyip-scam-5064335

lying about escrow - "В наших смарт-контрактах предусмотрено автоматическое эскроу. Чтобы получить обратно свои вложения, достаточно  отправить любое количество токенов обратно на смарт контракт." - т.е. чтобы получить свои отправленные средства назад, я еще что-то отправить должен?  

Действительно говорят "не наеб*шь, не проживешь"  Grin

"Продам фото Сатоши Накамото, недорого!" Grin
Имхо, этому хуйповоду и его скаму и так много внимания уделили.

О пошла жара! Навались, качаем!
ну и имена соответствующие... мамкин папкин бабкин

"Криптоэлита" выдвинулась на правый фланг битвы Cheesy
Видимо на киви кошелек пришел новый транш за ап топика.

Мне вот интересно, каким дибилоидом нужно быть, чтобы думать что такие действия привлекут инвестора для вклада в проект?
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
November 06, 2018, 08:41:16 AM
хуйповод BCprofit похоже не уймется теперь открыл баунти тему с позитивными отзывами адептов
пойду в английскую ветку подниму тему там этого мудака надо покрасить
Юлечка добавь и мое расследование https://bitcointalksearch.org/topic/another-russian-hyip-scam-5064335

lying about escrow - "В наших смарт-контрактах предусмотрено автоматическое эскроу. Чтобы получить обратно свои вложения, достаточно  отправить любое количество токенов обратно на смарт контракт." - т.е. чтобы получить свои отправленные средства назад, я еще что-то отправить должен? 

Действительно говорят "не наеб*шь, не проживешь"  Grin

О пошла жара! Навались, качаем!
ну и имена соответствующие... мамкин папкин бабкин
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
November 06, 2018, 08:36:58 AM
хуйповод BCprofit похоже не уймется теперь открыл баунти тему с позитивными отзывами адептов
пойду в английскую ветку подниму тему там этого мудака надо покрасить
Юлечка добавь и мое расследование https://bitcointalksearch.org/topic/another-russian-hyip-scam-5064335

lying about escrow - "В наших смарт-контрактах предусмотрено автоматическое эскроу. Чтобы получить обратно свои вложения, достаточно  отправить любое количество токенов обратно на смарт контракт." - т.е. чтобы получить свои отправленные средства назад, я еще что-то отправить должен? 

Действительно говорят "не наеб*шь, не проживешь"  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 06, 2018, 07:39:15 AM
хуйповод BCprofit похоже не уймется теперь открыл баунти тему с позитивными отзывами адептов
пойду в английскую ветку подниму тему там этого мудака надо покрасить
Юлечка добавь и мое расследование https://bitcointalksearch.org/topic/another-russian-hyip-scam-5064335
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
November 05, 2018, 11:24:01 AM
Вторая четверть закончилась. Каникулы у детворы
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
November 05, 2018, 11:02:02 AM
не ну может быть я ебанутый на всю голову но гляньте этот очень вумный проект
а вот оно по русски
ни вайтпепера ни ебал команды я уже молчу про то что русский проект

Не, точно "не скам" Grin Grin Grin Представьте, что можно недорого запулить свой банер, например... на бинансе Grin Grin Grin
Они людей за полных идиотов считают?



Еще фактор в пользу скама, прямой призыв к агрессивной спам рекламе:

Quote
Минимум 30 конструктивных сообщений в неделю, длиной не менее 80 символов.
Пользователи, не публикующие минимум 30 сообщений в неделю в течение двух недель подряд, будут удалены.

И все это за 10 баксов в неделю для ранга Hero или Legendary. Их щедрота не знает предела Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 05, 2018, 10:50:16 AM
не ну может быть я ебанутый на всю голову но гляньте этот очень вумный проект
а вот оно по русски
ни вайтпепера ни ебал команды я уже молчу про то что русский проект
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
November 05, 2018, 10:30:21 AM
Не мешает это все DT прочесть,может усмирит пыл изобретателям.
За час набрали 100 чел в группу. народ так и прет Cheesy но мои сообщения о команде фото и свои ответы стерли как будто и не было.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
November 05, 2018, 10:23:39 AM
Юлечка!!! ты где?
Здесь я! Пыталась обобщить информацию:
1) в топике положительные отзывы только от ньюби? 2) хайп 4) русский проект
Отсутствие какой-либо информации на гитхаб добавьте. В уме программируют и информацию держат?
Добавьте реферальную программу, как один из факторов, ну и отсутствие данных по команде. Они в ВП пунктик вставили, но данных нет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 05, 2018, 10:13:01 AM
Я чуть под стол не упал, читая бред этого промоутера скама Cheesy
Peloso, ты почему до сих пор не поручкался с самим Сатоши, почему не поставил его фото в самый красный угол, а? Grin Grin Grin
Сегодня день открытых дверей в психиатрической лечебнице? Cheesy Срочно позовите санитара на задворки форума!!! Cheesy Cheesy Cheesy
Прошу прощения у почтенной публики форума, просто не выдержал Cheesy

да я сам в полном охуе Cheesy Cry от этого высера хуйповода Grin Grin Grin
и оно это постит в форуме созданном самим ( с.а.с дедом) да благословит Аллах его душу  Roll Eyes

хотя..я стал задумываться ) ведь чиПушилин пиарил ммм и говорил что это хорошо а теперь вот почти царь дырляндии)..фу куда меня занесло..

не ну вы гляньте какая настойчивая целеустремленность) не взирая ни на что проект говорит будет запущен)
Юлечка!!! ты где?

2 BCprofit  Cheesy жги еще Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
November 05, 2018, 10:03:37 AM
Я чуть под стол не упал, читая бред этого промоутера скама Cheesy
Peloso, ты почему до сих пор не поручкался с самим Сатоши, почему не поставил его фото в самый красный угол, а? Grin Grin Grin
Сегодня день открытых дверей в психиатрической лечебнице? Cheesy Срочно позовите санитара на задворки форума!!! Cheesy Cheesy Cheesy
Прошу прощения у почтенной публики форума, просто не выдержал Cheesy
copper member
Activity: 56
Merit: 0
PASSIVE income-the only path to financial freedom
November 05, 2018, 09:34:36 AM
Почему бы вам не устроить троллинг в самой ветке? Или не имея конструктива, а одни лишь пустые обвинения вы предпочитаете кучковаться на задворках форума и набивать себе посты? Наш проект эксклюзивен и по своей концепции исключает возможность скама со стороны создателей. Тот кто знает хотя бы мельком индустрию хайпов, тот понимает какую нелегкую задачу мы собираемся решать. С вами или без вас проект будет запущен не взирая на все нападки "аналитиков"( Cheesy ).
Имхо, миллионы людей по всему миру до сих пор свято верят, что вся крипта во главе с "Дедом" скам. С Накамото вы не ручкались и даже не видели его фото, но это не мешает вам топить за крипту) 
 
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 05, 2018, 09:12:37 AM
Послушай внимательно, купер мембер. Я сказал о гитхабе как о ресурсе, где каждый проект, который занимается разработками, а не лапшу на уши вешает, выкладывает свои строки кода. Может я что-то пропустил и у вашего скама все это присутствует? Зачем ты мне код контракта подсовываешь? Этому кода цена $20 от любого "писателя".
Прежде чем тебя заигнорить, я советую лично тебе не прогуливать уроки, больше уделять внимания обычной письменной грамотности. От твои грамматических ошибок просто глаза режет, ей-богу как ребенок какой. В конце концов включи проверку текста. Видел когда-нибудь как волнами такими красного цвета компьютер подсвечивает, те места в тексте, где у тебя пробелы образовались в школьных знаниях? Cheesy

зы... будешь клепать свои посты возмущения один за одним, у модератора может дрогнуть рука.
"гидхабе"...  Grin Grin Grin

оно ведь даже не знает что такое гитхаб)
оно еще хочет чтоб с ним вели конструктивную критику)  Grin
а главное потенциальные лохи предупреждены чтоб потом не кусали локти)
эти хуйповоды еще не совсем поняли куда попали)
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
November 05, 2018, 09:01:47 AM

Скам, потому что:

1) в топике положительные отзывы только от ньюби?
2) хайп
3) автор топика купер мембер (потратился, чтобы запилить пост с картинкой), рекламирующий хайпы и новорег
4) русский проект

Так?  Grin
Добавьте реферальную программу, как один из факторов (не всегда, но), ну и отсутствие данных по команде. Они в ВП пунктик вставили, но данных нет.
Ребята! Молодцы что скам разоблачаете, можете смело этот шлак в Скам переносить.
Они теперь потратились, а обратного дохода не будет и это хорошо. Еще распинается здесь какие они хорошие, команда ноунеймов. Cool Где карта фамилии и имена, Билли?
copper member
Activity: 56
Merit: 0
PASSIVE income-the only path to financial freedom
November 05, 2018, 08:00:56 AM
Pages:
Jump to: