Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM! - page 27. (Read 551085 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
November 05, 2018, 07:55:26 AM
copper member
Activity: 56
Merit: 0
PASSIVE income-the only path to financial freedom
November 05, 2018, 07:42:00 AM

Скам, потому что:

1) в топике положительные отзывы только от ньюби?
2) хайп
3) автор топика купер мембер (потратился, чтобы запилить пост с картинкой), рекламирующий хайпы и новорег
4) русский проект

Так?  Grin

Отсутствие какой-либо информации на гидхаб добавьте. В уме программируют и информацию держат? Cheesy
У вас вроде и аккаунт с "весом" но как же вы упустили, что на гидхабе можно править выкладываемую инфу? Cheesy
В отличии от тех кто на гидхабе постит код, а потом скрывает его в блокчейне, у нас он открыт для обозреняи и аудита любому.
https://etherscan.io/address/0xdf1f0c982e6574c4b89ec49e2636abd9a25a3126#code

К тому же вы так же получается не знаете что такое эскроу. Но все же строите из себя знатока.

Вы считаете что только русские проекты нацелены на мошенничество и не могут провести честную кампанию? Опять грош цена вашим выводам.
Я знаю проекты чисто русские, которые не соскамились и даже на этом рынке реализовали себя. Так же знаю много иностранных проектов сваливших за горизонт с деньгами вкладчиков.

Мы в теме открыто и честно говорим обо всех аспектах проекта.
Мы привлекаем инвесторов не в хайп и не в пирамиду. (прочтите хотя бы описание)
Наши инвесторы защищены эскроу.
То что аккаунт у меня купер, говорит только о том, что несижу я на форуме сутками, а работаю. Купера пришлось приобрести только для того, чтоб была возможность создавать тему с теми возможностями что дает мне купер.

Вы ей Богу как дети(а может они и есть?) Cheesy
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
November 05, 2018, 07:23:22 AM
Отсутствие какой-либо информации на гитхаб добавьте. В уме программируют и информацию держат? Cheesy

Так получается, если у проекта нет ссылки на гитхаб - можно записывать в скам?  Grin

Кстати, странно что имя у топик стартера не hyippro (такой ник не занят), как название проекта. Часто вижу, что ньюби купер мембера берут имена как название проекта. Видимо если с проектом не выгорит, так хоть на подписной заработает  Smiley
member
Activity: 406
Merit: 12
November 05, 2018, 07:08:57 AM
3) автор топика купер мембер (потратился, чтобы запилить пост с картинкой), рекламирующий хайпы и новорег
Много потратился, но не сделал самомодерируемую тему как это делают обычно чтобы такие как я не портили все своей манерой общения Smiley
А еще как уже заметили отсутствие гитхаба, потому что у ТС нет времени заниматься такими глупостями.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
November 05, 2018, 06:17:47 AM

Скам, потому что:

1) в топике положительные отзывы только от ньюби?
2) хайп
3) автор топика купер мембер (потратился, чтобы запилить пост с картинкой), рекламирующий хайпы и новорег
4) русский проект

Так?  Grin

Отсутствие какой-либо информации на гитхаб добавьте. В уме программируют и информацию держат? Cheesy
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
November 05, 2018, 06:04:13 AM

Скам, потому что:

1) в топике положительные отзывы только от ньюби?
2) хайп
3) автор топика купер мембер (потратился, чтобы запилить пост с картинкой), рекламирующий хайпы и новорег
4) русский проект

Так?  Grin
member
Activity: 406
Merit: 12
November 04, 2018, 07:34:35 AM
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
October 29, 2018, 02:55:38 PM
Спасибо.первый раз о нем услышала. Все вроде красиво шло и вот вдруг что-то у них не получается как всегда Angry
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
October 29, 2018, 02:18:20 PM
Друзья кто участвует в RAYS NETWORK? https://bitcointalksearch.org/topic/ended-bounty-rays-network-a-brand-new-blockchain-technology-4547385
Все сообщения в соц . сетях удалены,в чате оф. группы написали,что они  проводят реконструкцию к лучшемуSmiley НО также все сообщения подтерты,людей больше 16000 ,в группе баунти тоже мороз. ПОхоже очередной скам.
О, так это ружин БМ, у него все  программы фейловые, обходите его стороной.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
October 29, 2018, 12:46:52 PM
Друзья кто участвует в RAYS NETWORK? https://bitcointalksearch.org/topic/ended-bounty-rays-network-a-brand-new-blockchain-technology-4547385
Все сообщения в соц . сетях удалены,в чате оф. группы написали,что они  проводят реконструкцию к лучшемуSmiley НО также все сообщения подтерты,людей больше 16000 ,в группе баунти тоже мороз. ПОхоже очередной скам.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 29, 2018, 08:20:14 AM
Extoke scam.
В профильных чатах творится ад.
создана отдельная группа в телеге https://t.me/joinchat/JjDV_wvGtXEtCPTivlb6xw
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
October 25, 2018, 07:49:31 AM


яху тоже не без греха, приближенный к пиздобратии, лауде, и остальным говнюкам
плюс еще и понторез

Ну вот и тем более. Я учусь на ваших оценках Grin если что-то не нравится,значит скам. Ну в последнее время кругом все не нравится...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
October 25, 2018, 06:17:26 AM

Ну тогда что скажете про менеджера btcltcdigger,у него всегда подсчет идет в конце баунти. И участников всегда куча. ладно бы просто не считал, но позже по выложенным отчетам можно было бы что-то доказать, а у него еще и в форму. Но тем не менее в моей практике ошибся всего раз,из 15-20 компаний. И то скорей всего это не его вина,а вина самих организаторов. Поэтому это не показатель. Менеджер вообще не показатель,как выясняется в последнее время. Им платят вначале ,а потом уже трава не расти... У всех есть своя цена.

вообще то менеджер один из показателей) возьмем того же сайлона  ( о джамале и его клонов вообще молчу) ну или тех же амазиксов.
Может напомнить о том что у них в спредшитах была куча их ботов? и не только у них.
ОК. Скажу по другому, для меня уже не стоит высокая оценка для менеджера,пусть он самый хороший,и очень положительный. Проект ,который он берет ,по всяким другим показателям может оказаться скамом. Ну разве только Яху, хотя я больше наслышана о нем,и ни разу не участвовала.
А вот показатель менеджеров,которые уже покрасили себе лицо недоверием,тут я очень  с Вам всеми руками согласна.Если менеджер скамый,я дальше и не буду смотреть.

яху тоже не без греха, приближенный к пиздобратии, лауде, и остальным говнюкам
плюс еще и понторез
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
October 25, 2018, 06:00:51 AM

Ну тогда что скажете про менеджера btcltcdigger,у него всегда подсчет идет в конце баунти. И участников всегда куча. ладно бы просто не считал, но позже по выложенным отчетам можно было бы что-то доказать, а у него еще и в форму. Но тем не менее в моей практике ошибся всего раз,из 15-20 компаний. И то скорей всего это не его вина,а вина самих организаторов. Поэтому это не показатель. Менеджер вообще не показатель,как выясняется в последнее время. Им платят вначале ,а потом уже трава не расти... У всех есть своя цена.

вообще то менеджер один из показателей) возьмем того же сайлона  ( о джамале и его клонов вообще молчу) ну или тех же амазиксов.
Может напомнить о том что у них в спредшитах была куча их ботов? и не только у них.
ОК. Скажу по другому, для меня уже не стоит высокая оценка для менеджера,пусть он самый хороший,и очень положительный. Проект ,который он берет ,по всяким другим показателям может оказаться скамом. Ну разве только Яху, хотя я больше наслышана о нем,и ни разу не участвовала.
А вот показатель менеджеров,которые уже покрасили себе лицо недоверием,тут я очень  с Вам всеми руками согласна.Если менеджер скамый,я дальше и не буду смотреть.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
October 25, 2018, 05:27:42 AM

Ну тогда что скажете про менеджера btcltcdigger,у него всегда подсчет идет в конце баунти. И участников всегда куча. ладно бы просто не считал, но позже по выложенным отчетам можно было бы что-то доказать, а у него еще и в форму. Но тем не менее в моей практике ошибся всего раз,из 15-20 компаний. И то скорей всего это не его вина,а вина самих организаторов. Поэтому это не показатель. Менеджер вообще не показатель,как выясняется в последнее время. Им платят вначале ,а потом уже трава не расти... У всех есть своя цена.

вообще то менеджер один из показателей) возьмем того же сайлона  ( о джамале и его клонов вообще молчу) ну или тех же амазиксов.
Может напомнить о том что у них в спредшитах была куча их ботов? и не только у них.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
October 25, 2018, 05:16:08 AM
Вот, скажите Ваше мнение по данному вопросу:

Меня интересует, как по Вашему, если вы добавляетесь к какой-либо баунти компании, и видите, что менеджер с самого начала не ведет таблицы (не суть, будь то подпись или социалки), это есть тревожный звоночек?
Если он с самого начала не предупреждает о том что будет делать это, например в конце, то конечно же не стоит заниматься таким проектом. На форуме много менеджеров самоучек, которые даже не знают как работать с таблицами. Есть нарванные идиоты, которые могут забанить за неудобные вопросы. Если не заполняет вовремя таблицы, скорее всего еще нахватался других проектов и не успевает обрабатывать информацию или просто тупит.

Вот мне тоже так кажется, меня это тоже смущает. Тем более есть негативный опыт участия, когда вот так тоже таблицы не вели, а потом доказывать что-то бесполезно

Ну тогда что скажете про менеджера btcltcdigger,у него всегда подсчет идет в конце баунти. И участников всегда куча. ладно бы просто не считал, но позже по выложенным отчетам можно было бы что-то доказать, а у него еще и в форму. Но тем не менее в моей практике ошибся всего раз,из 15-20 компаний. И то скорей всего это не его вина,а вина самих организаторов. Поэтому это не показатель. Менеджер вообще не показатель,как выясняется в последнее время. Им платят вначале ,а потом уже трава не расти... У всех есть своя цена.
full member
Activity: 588
Merit: 116
October 25, 2018, 02:42:29 AM
Вот, скажите Ваше мнение по данному вопросу:

Меня интересует, как по Вашему, если вы добавляетесь к какой-либо баунти компании, и видите, что менеджер с самого начала не ведет таблицы (не суть, будь то подпись или социалки), это есть тревожный звоночек?
Если он с самого начала не предупреждает о том что будет делать это, например в конце, то конечно же не стоит заниматься таким проектом. На форуме много менеджеров самоучек, которые даже не знают как работать с таблицами. Есть нарванные идиоты, которые могут забанить за неудобные вопросы. Если не заполняет вовремя таблицы, скорее всего еще нахватался других проектов и не успевает обрабатывать информацию или просто тупит.

Вот мне тоже так кажется, меня это тоже смущает. Тем более есть негативный опыт участия, когда вот так тоже таблицы не вели, а потом доказывать что-то бесполезно
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
October 24, 2018, 11:12:26 AM
встречаем еще один скам Bitex
добавляются в телеге без разрешения и спамят

Да меня регулярно в какую-то телегу левую добавляют, но дело в том, что делают это как правило просто левые чуваки которые получают дополнительные токены за добавление друзей, команда тут вроде бы как не имеет к этому отношения.

понимаешь если кто то продает картошку и левые чуваки добавляют в телегу спамом это можно принять
но в этой нише любой спам и самодобавление это 100%й сками и ниакак иначе
команда вообще то притом ибо на вопрос почему самодобавились банят


Так убери в настройках телеграмма возможность приглашать в группы. Settings > Privacy and Security > Group & Channels > Who can add me to group chats и выбери "My Contacts". Если совсем не хочешь вступать никуда, то в Never Allow тупо выбери один раз все контакты из записной книжки.

а на хуя? пусть добавляются и сами себя раскрывают и пополняют списки скама
copper member
Activity: 210
Merit: 15
October 24, 2018, 10:35:05 AM
Пoдoзpeниe нa CКAM

Capella Coin
Paccлeдoвaниe ICOEthics https://bitcointalksearch.org/topic/capellaenergy-scam-fake-team-5049789

NewZoneex
Расследование ICOEthics https://bitcointalksearch.org/topic/newzoneex-scam-plagiarism-5048720

STIPS FinTech
Расследование Yarik055 https://bitcointalk.org/index.php?topic=5051220.new#new

И тут продолжуSmiley
copper member
Activity: 252
Merit: 12
October 24, 2018, 05:49:13 AM
Вот, скажите Ваше мнение по данному вопросу:

Меня интересует, как по Вашему, если вы добавляетесь к какой-либо баунти компании, и видите, что менеджер с самого начала не ведет таблицы (не суть, будь то подпись или социалки), это есть тревожный звоночек?

У каждого БМ свои фишки с подсчетами таблиц, даже самые опытные менеджеры ведут подсчет стаков/токенов только после того как баунти кампания закончилась, так что ведение БМ таблиц не показатель скама или хорошей работы)
Pages:
Jump to: