Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM! - page 41. (Read 539789 times)

jr. member
Activity: 574
Merit: 2
August 30, 2018, 05:59:44 AM
#54
Интересно, а можно ли считать подозрением на скам две ветки, два разных менеджера баунти, два разных баунти, идущих в одно и тоже время одного и того же проекта? А именно https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-alc-aligatocoin-1-million-acl-reward-for-bounty-4810464 и https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-aligatocoin-alc-online-shopping-revolution-4687801. Вот только в одной обещают 2.100.000 ALC, а в другой только 1 000 000 ALC...
Менеджер ветки с меньшим бюджетом @btcltcdigger, представитель MaZee team, кампании отбирает более менее качественно. В официальном чате есть обе ссылки.
Принимал участие в обеих кампаниях. Организаторы ICO публиковали общую промежуточную таблицу по этой программе. В ней было указано, что последняя программа от @btcltcdigger на самом деле является не второй, а четвертой. В таблице были указаны все предыдущие баунти с начисленными стеками. 30 августа баунти от @btcltcdigger заканчивается и я все-таки надеюсь на этого менеджера, что все будет ок.
Не стоил участвовать в обоих Баунти. Я у них спросил прежде чем регится во втором баунти. Они не разрешили участвовать в обоих баунти. Могут исключать с  баунти . Тогда сгорят все твои ставки.  Если конечно ты поставил разные кошелки и разные соц аккаунты то есть вероятность что не поймают.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
August 30, 2018, 05:48:09 AM
#53
я считаю что это скам MeenaPay проект не добавлен все признаки скама на лицо
Да менапей сразу мимо с первого взгляда, они даже не удосужились вайтпейпер сделать. Ни продукта, ни документации - просто дайте нам денег. Ну надо иметь мозг хоть чуть-чуть, чтобы не участвовать в таких авантюрах ( баунти и тем более инвестировать туда.)
P.S. Беру свои слова обратно, у них в команде принцесса из Саудовской Аравии.

неужели у принцессы Саудовской Аравии нет бабок на проект?
ну и кстати говоря условия подписной у них только англоветки, что тоже очень странно для скама, но это скорее всего больше отталкивает от мысли о скаме и люди ведутся
вы серьезно так думаете? Думаете что принцесса Саудовской Аравии принимает участие в странном проекте за деньги? Скорее всего она даже не в курсе, что используют ее имя в грязных делах.

То баронесса была, теперь принцесса, кто следующий? Королева Елизавета II с Чарльзом принцем Уэльским? LOL, на что только не идут чтобы придать так называемую солидность проекту. Однозначно скам.
Вот недавно было новость о там что Роналдиньо хочет создать свой проект VR для начинающим футболистам. думаю скора будет еще проект во главе с ВВП.
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
August 30, 2018, 02:12:29 AM
#52
Есть подозрения Huh

1. WAB. Network
2. Подробности в сообщении https://bitcointalksearch.org/topic/m.43946691, а также памп/дамп монеты за короткий срок (есть на СМС) на одной бирже.
full member
Activity: 574
Merit: 100
August 30, 2018, 01:28:30 AM
#51
Интересно, а можно ли считать подозрением на скам две ветки, два разных менеджера баунти, два разных баунти, идущих в одно и тоже время одного и того же проекта? А именно https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-alc-aligatocoin-1-million-acl-reward-for-bounty-4810464 и https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-aligatocoin-alc-online-shopping-revolution-4687801. Вот только в одной обещают 2.100.000 ALC, а в другой только 1 000 000 ALC...
Менеджер ветки с меньшим бюджетом @btcltcdigger, представитель MaZee team, кампании отбирает более менее качественно. В официальном чате есть обе ссылки.
Принимал участие в обеих кампаниях. Организаторы ICO публиковали общую промежуточную таблицу по этой программе. В ней было указано, что последняя программа от @btcltcdigger на самом деле является не второй, а четвертой. В таблице были указаны все предыдущие баунти с начисленными стеками. 30 августа баунти от @btcltcdigger заканчивается и я все-таки надеюсь на этого менеджера, что все будет ок.
Надеяться никому не возбраняется. Я тоже участвовал в одной из них. Заканчиваются обе примерно в одно и тоже время. Но если у команды уже четвертое баунти, я делаю вывод (для себя) что ждать иксов не стоит.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
August 29, 2018, 07:33:18 PM
#50


Это просто лол. Чувак увидел, что проект скам, и нет чтобы об этом сообщить коммьюнити, начал вымогать деньги  Grin
Высший пилотаж (дно)
Потом удивляются коррупции в стране
Вы сами её и поддерживаете

Поменьше бы таких людей в стране и на форуме

а где долбень написано что я вымогал у него деньги? да и сообщить то я сообщал посмотри в теме скама когда я сообщал но толку то от того что я сообщил? все равно долбоебы вроде тебя участвуют в этом скаме
так что вам дебилам хоть коррупция хоть ее отсутствие все равно раком стоите

идея шантажировать пришла мне позже после того как я в их же теме сообщил о том что они шлют спам значит скаммеры можешь найти мой пост в их баунтиветке

так что дружок пиздеть будешь только по моей команде ок? иначе по ушам можешь получить дебила кусок

чувствуется уровень человека не только по действиям, но и по словам конечно)
мне вообще всё равно что вы там вещаете, недалекий
по факту переписка на лицо
опускаться до вашего уровня не буду
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 29, 2018, 07:10:57 PM
#49


Это просто лол. Чувак увидел, что проект скам, и нет чтобы об этом сообщить коммьюнити, начал вымогать деньги  Grin
Высший пилотаж (дно)
Потом удивляются коррупции в стране
Вы сами её и поддерживаете

Поменьше бы таких людей в стране и на форуме

а где долбень написано что я вымогал у него деньги? да и сообщить то я сообщал посмотри в теме скама когда я сообщал но толку то от того что я сообщил? все равно долбоебы вроде тебя участвуют в этом скаме
так что вам дебилам хоть коррупция хоть ее отсутствие все равно раком стоите

идея шантажировать пришла мне позже после того как я в их же теме сообщил о том что они шлют спам значит скаммеры можешь найти мой пост в их баунтиветке

так что дружок пиздеть будешь только по моей команде ок? иначе по ушам можешь получить дебила кусок
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
August 29, 2018, 06:58:25 PM
#48



Это просто лол. Чувак увидел, что проект скам, и нет чтобы об этом сообщить коммьюнити, начал вымогать деньги  Grin
Высший пилотаж (дно)
Потом удивляются коррупции в стране
Вы сами её и поддерживаете

Поменьше бы таких людей в стране и на форуме
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
August 29, 2018, 04:57:49 PM
#47
Все верно . первый признак что скам .если не отвечает тех поддержка. я по этому и ореинтируюсь .
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 29, 2018, 04:46:06 PM
#46
отличненько, спасибо за расследования, пока что прочитал еще не все , хочу по опен вайфай еще почитать, были мысли что тоже скам, а так все расписано по делу. Недавно наткнулся на diana поянл что скам только взлягнув на ветку
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
August 29, 2018, 04:32:37 PM
#45
Интересно, а можно ли считать подозрением на скам две ветки, два разных менеджера баунти, два разных баунти, идущих в одно и тоже время одного и того же проекта? А именно https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-alc-aligatocoin-1-million-acl-reward-for-bounty-4810464 и https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-aligatocoin-alc-online-shopping-revolution-4687801. Вот только в одной обещают 2.100.000 ALC, а в другой только 1 000 000 ALC...

Менеджер ветки с меньшим бюджетом @btcltcdigger, представитель MaZee team, кампании отбирает более менее качественно. В официальном чате есть обе ссылки.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 29, 2018, 04:24:53 PM
#44
Интересно, а можно ли считать подозрением на скам две ветки, два разных менеджера баунти, два разных баунти, идущих в одно и тоже время одного и того же проекта? А именно https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-alc-aligatocoin-1-million-acl-reward-for-bounty-4810464 и https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-aligatocoin-alc-online-shopping-revolution-4687801. Вот только в одной обещают 2.100.000 ALC, а в другой только 1 000 000 ALC...

не просто можно а надо
full member
Activity: 574
Merit: 100
August 29, 2018, 04:23:55 PM
#43
Интересно, а можно ли считать подозрением на скам две ветки, два разных менеджера баунти, два разных баунти, идущих в одно и тоже время одного и того же проекта? А именно https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-alc-aligatocoin-1-million-acl-reward-for-bounty-4810464 и https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-aligatocoin-alc-online-shopping-revolution-4687801. Вот только в одной обещают 2.100.000 ALC, а в другой только 1 000 000 ALC...
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
August 29, 2018, 04:17:45 PM
#42
С большинством подозрительных проектов соглашусь. Очень сильно смахивают на скам прямо сейчас.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 29, 2018, 04:11:24 PM
#41
Неплохая идея, теперь будет ещё проще выявлять скам проекты) Эффект можно усилить, если первым, кто напишет качественный пост со всеми доказательствами и ссылками - выдавать немного эфира или мерит. Большая часть скамов окажется тут очень быстро)

в подозрении скама доказательства не нужны, вернее они нужны но с противоположной стороны
любой проект обязан предъявить доказательство что оно не скам и никак иначе
copper member
Activity: 202
Merit: 0
August 29, 2018, 04:03:12 PM
#40
Неплохая идея, теперь будет ещё проще выявлять скам проекты) Эффект можно усилить, если первым, кто напишет качественный пост со всеми доказательствами и ссылками - выдавать немного эфира или мерит. Большая часть скамов окажется тут очень быстро)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
August 29, 2018, 03:14:20 PM
#39
я считаю что это скам MeenaPay проект не добавлен все признаки скама на лицо
Да менапей сразу мимо с первого взгляда, они даже не удосужились вайтпейпер сделать. Ни продукта, ни документации - просто дайте нам денег. Ну надо иметь мозг хоть чуть-чуть, чтобы не участвовать в таких авантюрах ( баунти и тем более инвестировать туда.)
P.S. Беру свои слова обратно, у них в команде принцесса из Саудовской Аравии.

неужели у принцессы Саудовской Аравии нет бабок на проект?
ну и кстати говоря условия подписной у них только англоветки, что тоже очень странно для скама, но это скорее всего больше отталкивает от мысли о скаме и люди ведутся
вы серьезно так думаете? Думаете что принцесса Саудовской Аравии принимает участие в странном проекте за деньги? Скорее всего она даже не в курсе, что используют ее имя в грязных делах.

То баронесса была, теперь принцесса, кто следующий? Королева Елизавета II с Чарльзом принцем Уэльским? LOL, на что только не идут чтобы придать так называемую солидность проекту. Однозначно скам.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 29, 2018, 11:54:59 AM
#38
Моё мнение не стоит гребсти всё под одно скамов если компания продлевает проект то им это выгодно но мы рескуем всем надо чательно выберать проект

твое мнение основано на твоей неопытности но поверь мне ты не прав
тут действует главное правило рынка стоющий проект не будет херней страдать
и вообще хорошему проекту даже баунти не нужно его проводят чисто символически и без всяких сложностей а из инвесторов огромная очередь но сейчас таких нет
а гдести под одну гребенку надо а тот что не скам пусть докажет
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 29, 2018, 11:44:48 AM
#37
Моё мнение не стоит гребсти всё под одно скамов если компания продлевает проект то им это выгодно но мы рескуем всем надо чательно выберать проект
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 29, 2018, 11:15:48 AM
#36
Да таких проектов сейчас пруд пруди,можно сказать каждый второй,а ещё к этому добавить продление компаний,то получается все проекты это скам,но такого не может быть, думаю что все сложности из- за сегодняшнего состояния рынка крипты,надеюсь в будущем всё наладится.

ну разумеется все скам и состояние рынка тут не причем и конечно же продление кампаний тоже скам
смиритесь уже что все скам.. а не скам на мой взгляд это пундикс, ethlend и те что имеют рабочий продукт
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СКАМ как бы вам это не нравилось
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
August 29, 2018, 08:25:19 AM
#35
я считаю что это скам MeenaPay проект не добавлен все признаки скама на лицо
Да менапей сразу мимо с первого взгляда, они даже не удосужились вайтпейпер сделать. Ни продукта, ни документации - просто дайте нам денег. Ну надо иметь мозг хоть чуть-чуть, чтобы не участвовать в таких авантюрах ( баунти и тем более инвестировать туда.)
P.S. Беру свои слова обратно, у них в команде принцесса из Саудовской Аравии.

неужели у принцессы Саудовской Аравии нет бабок на проект?
ну и кстати говоря условия подписной у них только англоветки, что тоже очень странно для скама, но это скорее всего больше отталкивает от мысли о скаме и люди ведутся
вы серьезно так думаете? Думаете что принцесса Саудовской Аравии принимает участие в странном проекте за деньги? Скорее всего она даже не в курсе, что используют ее имя в грязных делах.
Pages:
Jump to: