Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM! - page 39. (Read 539997 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
September 02, 2018, 02:25:57 AM
#94
peloso, у меня к Вам вопрос: почему Вы не участвуете в подписных? Как я понимаю, Вам это не нужно Smiley Но все-таки? Можно подпись носить, при этом ничего через себя не надо делать. Посты и так пишутся. А мне бы интересно было бы увидеть, какую Вы подпись выбрали бы.  Если решите отвечать, то пожалуйста без матюков, т.к. я уже благодаря Вам пополнила свой лексикон на год вперед.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
September 01, 2018, 06:58:38 PM
#93
Мне идея шантажа таких подозрительных проектов вообще не нравится. Получается, что тот, кто шантажирует встает на один уровень с мошенниками. Не лучше ли просто честно сообщить об этом сообществу, ведь все мы знаем, что уважение стоит намного дороже денег. Для скамов лучшее наказание - раскрытие их обмана. Этого достаточно, чтобы их планы не смогли осуществиться.
мне однохуйственно что тебе нравится что нет
и если не нравится можешь проходить мимо у меня свой метод борьбы
и мнение общей массы не сильно волнует

ты как дебил постишь репорты в проектах которые полгода назад закончились Grin и пишешь тут свое мнение)
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
September 01, 2018, 06:51:04 PM
#92
Мне идея шантажа таких подозрительных проектов вообще не нравится. Получается, что тот, кто шантажирует встает на один уровень с мошенниками. Не лучше ли просто честно сообщить об этом сообществу, ведь все мы знаем, что уважение стоит намного дороже денег. Для скамов лучшее наказание - раскрытие их обмана. Этого достаточно, чтобы их планы не смогли осуществиться.
Не нравится - занимайся чем-то своим. Никто ж не заставляет. Но на этот счет есть и другое мнение - если ты вора который пытается тебя обмануть и за твой счет распрекрасно жить не проучишь, то он будет делать это снова и снова. А если ты поимеешь мошенника так же как он делает это с другими то это уже больше похоже на справедливость чем самоустранение от проблемы.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
September 01, 2018, 06:21:25 PM
#91
Мне идея шантажа таких подозрительных проектов вообще не нравится. Получается, что тот, кто шантажирует встает на один уровень с мошенниками. Не лучше ли просто честно сообщить об этом сообществу, ведь все мы знаем, что уважение стоит намного дороже денег. Для скамов лучшее наказание - раскрытие их обмана. Этого достаточно, чтобы их планы не смогли осуществиться.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
September 01, 2018, 03:02:28 PM
#90
microverse.club - [ careful because the project is very suspicious ] https://bitcointalksearch.org/topic/microverseclub-careful-because-the-project-is-very-suspicious-4992040
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
September 01, 2018, 12:43:43 PM
#89
Хочется задать вопрос разоблачителям скамов. Вы это делаете совершенно бескорыстно? Из благих побуждений? Я  думаю, что не всегда. А может быть здесь какая-то заказная история?

ща я тебе растолкую)

в общем то да бескорыстно по крайней мере Юля это точно делает абсолютно бескорыстно

я же это делаю в основном от злости к скам проектам изза их лицемерия
это когда они пиздят о золотых горах а потом их "we apologize" фу бесит просто
но со временем мне пришла идея хоть как то заработать на них попыткой шантажа,
пока безуспешно но если удастся пошантажировать мошенников то буду рад
даже буду рад если кто то это сделает за меня
ну в общем как то так
получается что я это делаю и просто так и в корыстных целях но безуспешно
full member
Activity: 378
Merit: 107
September 01, 2018, 12:21:09 PM
#88
Хочется задать вопрос разоблачителям скамов. Вы это делаете совершенно бескорыстно? Из благих побуждений? Я  думаю, что не всегда. А может быть здесь какая-то заказная история?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
September 01, 2018, 11:28:24 AM
#87
Чтобы никто не мог добавить в группы,можно в телеграмме поставить запрет. И добавляться только самостоятельно.
 

вот эту хуйню я долго искал) только теперь оно мне ни к чему ибо я теперь вылавливаю скаммеров самодобавляющихся
спаммеры типа нейро теперь удалят наверно меня со своей базы по этому советую всем добавлять самодобаляющихся в эту тему как подозрительных
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
September 01, 2018, 09:31:43 AM
#86
На комментарии в телеграме вообще не стоит обращать внимание, открываешь любой скам проект, а там "Nice project", "When distribution?", "Hi, i am youtuber with 80k subscribers!!!1111" и прочая ахинея.
Так в чатах телеги скам проектов всех недовольных или кто задает неудобные вопросы быстренько банят. И остаются только боты повторяющие мантры о перспективности проекта.
К сожалению, таковы реалии. Я практически перестал писать в телеге и все равно умудрился получить бан в нескольких каналах и мут на неделю.

Значит Вы плохо думали,а мысли прочитали менеджеры Grin
Нет, многие вообще не думают когда начинают кошмарить Grin менеджеров каналов, тупыми вопросами ответы на которые в прикреплённом посте Huh. Главное не соблюдают правила, реклама других проектов запрещена и в имени тоже Angry
Но главный по мне звоночек на скам, когда они сами добавляются. Хотя может и кто из баунтистов это делает, рефералов  накручивают.

Есть же даже сервис по пиару ICO именно для телеграмма. Все тот же нами любимый скам

. Пелосо поймал их на спаме и добавлении к себе в группу. neuro25 патриотично доказывал,что он не при делах. Тем не менее посмотрите на его сайт ,который в профиле,чем занимаются там . И он почему то подтер свои старые сообщения,о предложении поработать на раскрутке групп телеграмм Huh
тык



самое смешное,что таких сервисов в сети до фига..никогда не знаешь где твои данные гуляют. Мне например на почту пришло от
MeenaPay. Чтобы никто не мог добавить в группы,можно в телеграмме поставить запрет. И добавляться только самостоятельно.
 
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
September 01, 2018, 07:44:01 AM
#85
Думаю, SwissRealCoin можно в скам переносить.
Пришло письмо на почту

Quote
"Dear Bounty community,

Thank you once again for all your continuous support.

The distribution of our proxy tokens was planned for August 31st, but we wanted to proactively approach you before that date. After a long legal discussion, it was deemed by our lawyers that a proxy token is legally seen a security and distributing these proxy tokens would be a felony.

We sincerely apologise for not being able to distribute the proxy tokens as planned. We are truly super thankful for all your help and effort! We hope you can understand that being compliant with Swiss laws and regulations is our highest priority.

Thank you for your understanding.

Best regards,
Your SRC Team"

Если коротко, всем спасибо, все свободны.
В чате на просьбу предоставить заключение ничего не показали.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
September 01, 2018, 03:57:40 AM
#84
На комментарии в телеграме вообще не стоит обращать внимание, открываешь любой скам проект, а там "Nice project", "When distribution?", "Hi, i am youtuber with 80k subscribers!!!1111" и прочая ахинея.
Так в чатах телеги скам проектов всех недовольных или кто задает неудобные вопросы быстренько банят. И остаются только боты повторяющие мантры о перспективности проекта.
К сожалению, таковы реалии. Я практически перестал писать в телеге и все равно умудрился получить бан в нескольких каналах и мут на неделю.

Значит Вы плохо думали,а мысли прочитали менеджеры Grin
Нет, многие вообще не думают когда начинают кошмарить Grin менеджеров каналов, тупыми вопросами ответы на которые в прикреплённом посте Huh. Главное не соблюдают правила, реклама других проектов запрещена и в имени тоже Angry
Но главный по мне звоночек на скам, когда они сами добавляются. Хотя может и кто из баунтистов это делает, рефералов  накручивают.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
August 31, 2018, 06:45:07 PM
#82
Странно, перехожу по ссылке об Open Wifi - там ни слова об этом проекте, топ о другом проекте GreenEminer. Может опечатка? Но менеджмент там и правда так себе.
Да, что-то я там напутала. GreenEminer уже перенесен ранее в таблицу подтвержденных скамов.
А в эту таблицу добавлен "проект" BitcoinMax 
Расследование Coolcryptovator https://bitcointalksearch.org/topic/bangladeshi-ico-bitcoinmax-scratched-team-distorted-name-need-dt-to-tag-4982048
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 31, 2018, 05:12:28 PM
#81
Странно, перехожу по ссылке об Open Wifi - там ни слова об этом проекте, топ о другом проекте GreenEminer. Может опечатка? Но менеджмент там и правда так себе.
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
August 31, 2018, 02:34:00 PM
#80
На комментарии в телеграме вообще не стоит обращать внимание, открываешь любой скам проект, а там "Nice project", "When distribution?", "Hi, i am youtuber with 80k subscribers!!!1111" и прочая ахинея.
Так в чатах телеги скам проектов всех недовольных или кто задает неудобные вопросы быстренько банят. И остаются только боты повторяющие мантры о перспективности проекта.
К сожалению, таковы реалии. Я практически перестал писать в телеге и все равно умудрился получить бан в нескольких каналах и мут на неделю.

Значит Вы плохо думали,а мысли прочитали менеджеры Grin
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
August 31, 2018, 02:14:24 PM
#79
На комментарии в телеграме вообще не стоит обращать внимание, открываешь любой скам проект, а там "Nice project", "When distribution?", "Hi, i am youtuber with 80k subscribers!!!1111" и прочая ахинея.
Так в чатах телеги скам проектов всех недовольных или кто задает неудобные вопросы быстренько банят. И остаются только боты повторяющие мантры о перспективности проекта.
К сожалению, таковы реалии. Я практически перестал писать в телеге и все равно умудрился получить бан в нескольких каналах и мут на неделю.
member
Activity: 406
Merit: 17
August 31, 2018, 01:47:50 PM
#78
На комментарии в телеграме вообще не стоит обращать внимание, открываешь любой скам проект, а там "Nice project", "When distribution?", "Hi, i am youtuber with 80k subscribers!!!1111" и прочая ахинея.
Так в чатах телеги скам проектов всех недовольных или кто задает неудобные вопросы быстренько банят. И остаются только боты повторяющие мантры о перспективности проекта.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
August 31, 2018, 12:31:39 PM
#77
ну в принципе я не сомневался в такой судьбе проекта. с самого начала все писали что это еврейский скам. ну вот теперь будем наблюдать что происходит дальше)

Интересно, что во многих тг группах обсуждают этот проект как перспективный. Как по мне, то лучше воздержаться от подозрительно щедрых товарищей. которые обещают золотые горы за немыслимо короткое время.
На комментарии в телеграме вообще не стоит обращать внимание, открываешь любой скам проект, а там "Nice project", "When distribution?", "Hi, i am youtuber with 80k subscribers!!!1111" и прочая ахинея.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
August 30, 2018, 05:37:27 PM
#76
ну в принципе я не сомневался в такой судьбе проекта. с самого начала все писали что это еврейский скам. ну вот теперь будем наблюдать что происходит дальше)

Интересно, что во многих тг группах обсуждают этот проект как перспективный. Как по мне, то лучше воздержаться от подозрительно щедрых товарищей. которые обещают золотые горы за немыслимо короткое время.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
August 30, 2018, 05:31:34 PM
#75
Piedpipercoins & Piperchain = SCAM https://bitcointalksearch.org/topic/piedpipercoin-scam-fake-team-impersonating-real-wwwpiedpipercom-4981427
В теме есть ссылка на ANN https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ppi-piedpipercoin-airdrop-completed-one-pager-announced-3660872 так что для таблицы должен подойти.  Smiley
Добавлено! Что-то мне подсказывает, что завтра придется его переносить в другой топик, c официальными скамами. Я заметила, что все расследования от ICOEthics рассматриваются marlboroza в первоочередном порядке.
Pages:
Jump to: