Pages:
Author

Topic: Клoнuрoвaнue мaмoнта тeпeрь вoзмoжнo! - page 5. (Read 4137 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Уффф, а сколько btc будет стоить стейк из мамонта? или лучше gtr купить?
full member
Activity: 420
Merit: 102
Мамонты мамонтами, но лучше бы до ума довели клонирование человеческих клеток, чтоб можно было "выращивать" органы для пересадок.
Это  не нужно миру.Если все люди будут легко лечится и перестанут умирать то будет перенаселение планеты а мировой элите это не выгодно.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Да ето будет нечто подобное денозаврам давно вымершые и вот сново могут появитса тогда слоны не будут уже самыми большыми наземными животными
member
Activity: 84
Merit: 10
Не нужен этот мамонт, нарушат природу и ппц будет

Ну что он нарушит? Это ж слон по сути. Вот главное, чтобы он к климату норм привык и выпускать надо туда, где ему привычнее. А именно: Канада, и наша Матушка- Россия_))
member
Activity: 118
Merit: 100
Не нужен этот мамонт, нарушат природу и ппц будет
member
Activity: 84
Merit: 10
Мне порой кажется, что среди нас уже полно клонированных людей, просто незаконно) И никто не видит разницы. Опять же повторюсь, про Мексику) Ну действительно, а что мешает?)) Наверняка элита уже научилась сознание переносить в цифровой вид. Клонируем, переносим сознание- Профит- живи сколько хочешь.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Это как ящик Пандоры. Такого можно наделать, что потом сами будем не рады.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Ну Здорово, скоро еще динозавров возродят.
Они нас сожрут, потом метеорит и опять все заново
member
Activity: 84
Merit: 10
Где-то я встречала, что уже человека секретно, но все же, клонировали. А тут мамонт.

Я тоже читал где-то что уже не только животных, но и людей клонируют. Особенно это популярно у публичных людей чтобы успевать одновременно посещать несколько мест.
А клонируют, наверняка в Мексике, так как там с законодательством никаких проблем. Туда и сердца пересаживать ездят, чтоб без очереди- только плати, да вообще много чего)
full member
Activity: 138
Merit: 100
Где-то я встречала, что уже человека секретно, но все же, клонировали. А тут мамонт.

Я тоже читал где-то что уже не только животных, но и людей клонируют. Особенно это популярно у публичных людей чтобы успевать одновременно посещать несколько мест.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Если сейчас идет речь о перенасилении планеты... Так нам точно мамонтов и хе хватает))))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Клонировать то наверно можно, только как он жить с такой загаженной атмосферой будет
member
Activity: 75
Merit: 100
ну что, будем через лет десять охотиться в арктике на мамонтов?

Мамонты — это не только ценный мех, но и 3-4 тонны диетического, легкоусвояемого мяса. Grin
Ну тогда на скотобойнях будет весело. Попробуй завалить такую херовину Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
С точки зрения науки это наверное очень интересно
full member
Activity: 462
Merit: 100
Где-то я встречала, что уже человека секретно, но все же, клонировали. А тут мамонт.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Клонировать что бы убить, гениально!
full member
Activity: 207
Merit: 100
зачем кому то понадобился мамонт
full member
Activity: 504
Merit: 102
Конечно надо клонировать мамонта,чукчи будут за место оленей на мамонтах ездить и чум с собой брать не надо,зарался в шерсть мамонта и тепло. Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
А зачем они нужны? ) Мамонты эти? Живности вроде хватает
member
Activity: 84
Merit: 10
Это во благо, как по мне. Было бы неплохо клонировать ещё всех тех животных, которые исчезли с лица Земли по вине самого человека.
Pages:
Jump to: