Pages:
Author

Topic: Outlet Bitcoin.co.id sekarang ada di Semarang - page 13. (Read 2008 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Semoga dengan adanya Outlet resmi Bitcoin di Semarang bisa awal untuk pemerintah untuk melegalkan bitcoin di Indonesia, dan juga senoga Outlet resmi Bitcoin akan ada di kota kabupaten lainnya di seluruh Indonesia.
member
Activity: 101
Merit: 10
itu adalah kabar yang sangat bagus sekali semakin terkenal bitcoin akan menunjang menteri kominfo untuk memberi izin bitcoin di indonesia dan warga indonesia bisa merasakan apa itu bitcoin.Semoga bisa bertambah lagi outlet di luar kota lainnya.Apa yang menjadi semangat itu seperti kita mengadakan seminar atau mengadakan kegiatan tentang bitcoin di seluruh indonesia akan mempermudah dan memberi peluang nbitcoin bertambah lama di indonesia sekarang ini
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Adonx.one
Mantap .. enak nih kalau pas berkunjung ke semarang , kira kira bisa melayani withdraw ngga ya ? sepertinya akan lebih cepat kalau withdraw ditempat ^_^
Kalo agan pakai VIP bisa langsung withdraw gan  Cheesy

Wah kalau vip bisa widraw ya gan.  Emang apa bedanya antar vip dan tidak. Maaf newby
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
VIP Bitcoin sekarang telah membuka outlet resminya di semarang,

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.
ada pelatihan buat pemula enggak, om? misalnya cara tradingnya
bisa kesana gan nanti dapat penjelas dari yang kerja disana dan bisa mempelajari lebih dalam mengenai bitcoin dan jelas soalnya di pandu juga sama yang ahli
newbie
Activity: 65
bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.
ada pelatihan buat pemula enggak, om? misalnya cara tradingnya
member
Activity: 280
Merit: 18
@berytry
kira-kira di bandung kapan ada ya? semarang udah ada soalnya
member
Activity: 105
Merit: 12
Weeew deket banget dari tempat kosan ane itu tempatnya, lumayan dah kalo mau invest atau withdraw jadi deket 
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Vip bitcoin ada ya di jalan karang ayu, bagus deh ada di semarang karena semarang sekarang udah banyak peminat bitcoin temen saya juga orang semarang dan dia juga udah lama maen bitcoin. Datangnya outlet baru ini merupakan bahwa ternyata tidak sedikit para pengguna bitcoin di Indonesia. Semoga semakin berkembang bitcoin di negara kita
member
Activity: 207
Wah , pasti bakalan semakin banyak permintaan dan harganya bakal terus meningkat nih,, nanti lama-lama akan menyebar di seluruh Indonesia mungkin hehe
full member
Activity: 510
Merit: 100
Nah,yang begini ini mau terus di kembangkan. seandainya nanti banyak outlet-outlet bitcoin sejenis,maka saya yakin perkembangan bitcoin di indonesia akan berkembang pesat. jadi pengen ngunjungin ni outlet nya..
member
Activity: 1540
Merit: 22
Outlet vip bitcoin baru ya di semarang, saya senang jadi outlet bitcoin nambah satu lagi di indonesia, membuat saya menerka apakah bitcoin sekarang sudah diterima dan di sah kan oleh pemerintah ya. Soalnya kalo membuat usaha baru apalagi bitcoin kan pasti nya bakalan susah sekali membuat izin kerja nya

Iya gan,ini outlet terbaru yang di dirikan tepat nya dikota semarang,dan dengan di dirikan outlet ini semakin banyak daftar outlet yang ada di indonesia saat ini,sangat susah untuk mendapatkan izin kerja untuk outlet bitcoin karena status bitcoin yang masuh ilegal,tetapi turut kita apresiasi semangat dan kerja keras para outlet yang ada di semarang ini sampai sekarang udah ada izin usaha
newbie
Activity: 5
asyik nih deket dengan kotaku,
member
Activity: 252

luar biasa informasinya gan, saya sangat senang dengan kahadiran oulet di samarang. mudahan sampai ke tempat kita juga. dan kami di sini sangat merindukan akan kehadiran outlet bitcoin juga. semoga outlet resmi bitcoin cepat datang ke kota2 yang di indonesia.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Outlet vip bitcoin baru ya di semarang, saya senang jadi outlet bitcoin nambah satu lagi di indonesia, membuat saya menerka apakah bitcoin sekarang sudah diterima dan di sah kan oleh pemerintah ya. Soalnya kalo membuat usaha baru apalagi bitcoin kan pasti nya bakalan susah sekali membuat izin kerja nya
kalau sepengetahuan ane sih bank indonesia belum mengakui adanya bitcoin gan sebagai mata uang yang syah diindonesia. tapi kalau mendirikan usaha untuk kantor administrasinya ane kira tetap bisa deh gan mendapatkan izin. selama pekerjaan yang dilakukan jelas  Grin

sebagai alat pembayaran emang di larang dan sudah ada aturan dari bank indonesia
tapi sebagai komoditasyang di perjual belikan belum ada pelarangan, dan vip adalah penyedia jasa exchanger marketplaced tempat bertemu nya penjual dan pembeli bitcoin
full member
Activity: 350
Merit: 100
“The future is your Genome ”

Wow mantap cuy, saya harap beberapa kota lainnya dapat menyusul, sebab dengan adanya Outlet Bitcoin, semuanya akan menjadi mudah baik membeli maupun menjual, semoga sukses Bitcoiner Semarang.
bener sekali gan dan saya juga orang semarang dengan adanya outlet bitcoin di daerah saya itu bisa memudahkan penggunanya bitcoin di daerah semarang..ya semoga saja outlet bitcoin bisa ada di kota kota besar yang ada di indonesia

Wah enak sekali ya.. semoga di kota kota lain juga segera menyusul outlet bitcoin seperti itu. Sehingga memudahkan kita dalam pencairan.  Semoga saja ya... semakin banyaknya outlet.. semoga bitcoin juga akan di legalkan.
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
kalau sepengetahuan ane sih bank indonesia belum mengakui adanya bitcoin gan sebagai mata uang yang syah diindonesia. tapi kalau mendirikan usaha untuk kantor administrasinya ane kira tetap bisa deh gan mendapatkan izin. selama pekerjaan yang dilakukan jelas  Grin
member
Activity: 126
member
Activity: 142
because i believe
waah bagus banget nih bisaa melayani banyak hal tentang bitcoin secara langsung, sayang sekali belum ada di kota saya. next semoga lebih banyak lagi outlet oulet bitcoin. sebagai tambahan pengenalan bitcoin di kalangan masyarakat.
sr. member
Activity: 504

Wow mantap cuy, saya harap beberapa kota lainnya dapat menyusul, sebab dengan adanya Outlet Bitcoin, semuanya akan menjadi mudah baik membeli maupun menjual, semoga sukses Bitcoiner Semarang.
bener sekali gan dan saya juga orang semarang dengan adanya outlet bitcoin di daerah saya itu bisa memudahkan penggunanya bitcoin di daerah semarang..ya semoga saja outlet bitcoin bisa ada di kota kota besar yang ada di indonesia
member
Activity: 203
wah ini berita bagus gan bagi bitcoiner bisa langsung tanya"soal bitcoin dan semoga dikota kota lain bisa menyusul kayak di semarang...
Pages:
Jump to: