Pages:
Author

Topic: Outlet Bitcoin.co.id sekarang ada di Semarang - page 14. (Read 2008 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
VIP Bitcoin sekarang telah membuka outlet resminya di semarang,

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.

Mantabs nih gan, ada juga tempat jual beli bitcoin offline. Ane kalau kunjungan ke saudara di Semarang pengen sowan juga ke tempat/outlet VIP Bitcoin di kota Semarang. Thanks infonya gan..
Semoga Jakarta bakalan nyusul ada juga tahun depan, pengen juga ngerasain juga bitcoin secara langsung via offline.

mungkin dengan ada outlet seperti ini akan ada banyak ko yang menyusul dan dampak positifnya banyak orang awam yang bisa lebih mengenal bitcoin fungsi dan kegunaannya.. mudah"n kedepannya indonesia akan mepertimbangkannya dan mungkin melegalisasikannya.
full member
Activity: 392

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.

Mantabs nih gan, ada juga tempat jual beli bitcoin offline. Ane kalau kunjungan ke saudara di Semarang pengen sowan juga ke tempat/outlet VIP Bitcoin di kota Semarang. Thanks infonya gan..
Semoga Jakarta bakalan nyusul ada juga tahun depan, pengen juga ngerasain juga bitcoin secara langsung via offline.
member
Activity: 66
Merit: 10

full member
Activity: 222
Dengan adanya outlet tersebut berarti dapat menampik anggapan bahwa bitcoin akan dilarang di indonesia namun pemerintah menegaskan bahwa hanya transaksi barang atau jasa di indonesia saja yang dilarang.
Yoo
full member
Activity: 574
Merit: 102
Mantap nih, sepertinya bitcoin di Indonesia sudah mengalami kemajuan yang sangat pesat . semoga dengan adanya bitcoin outlet bisa lebih memperkenalkan bitcoin pada masyarakat dan langkah ini bisa membuat bitcoin diakui di Indonesia atau dilegalkan. harapan saya semoga bitcoin outlet tidak hanya ada di semarang tapi kota kota besar lainnya supaya bisa memberikan pelayanan untuk para bitcoiner dan mempermudah para pengguna bitcoin.
member
Activity: 490
Merit: 12
Keren semarang bisa mempuyai outlet,semoga bukan hanya bisa menjual bitcoin saja tapi juga bisa melayani orang yang ingin mengetahui info info tentang bitcoin dan dengan adanya outlet di semarang semoga bisa jadi contoh untuk daerah lain agar membuka outlet bitcoin juga agar orang orang di luar daerah semarang tidak perlu ke semarang untuk menjual koinnya.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
widih mantap gan makasih infonya, jadi kalau saya pulang kampung saya bisa withdraw disana gan "itu juga kalau udah punya coinnya hehehe"
member
Activity: 294
Merit: 13
Hmm jadi ini mengapa kemarin hiring orang baru untuk wilayah Semarang. Mantablah dengan begini proses untuk pencairan dapat lebih cepat. Semoga saja kedepannya bisa merambah ke kota lain seperti Jogja, biar kalau cairin mudah tinggal datang ke kantornya saja.
member
Activity: 294

wiih mantep bener gan, saya baru tahu kalau disemarang sudah ada gerai bitcoin jadi lebih memudahkan pengguna bitcoin di kota semarang apalagi yang wilayah jawa tengah tidak susah susah mencari gerai bitcoin di bali atau jakarta karena sudah ada di semarang. semoga kedepannya di jawa timur juga ada yang membuka gerai bitcoin biar memudahkan pengguna bitcoin wilayah jawa timur bukan hanya di jawa barat dan jawa tengah saja dan semoga bitcoin tambah berkembang pesat di indonesia. Amin
full member
Activity: 364

Wow mantap cuy, saya harap beberapa kota lainnya dapat menyusul, sebab dengan adanya Outlet Bitcoin, semuanya akan menjadi mudah baik membeli maupun menjual, semoga sukses Bitcoiner Semarang.
Bener juga gan saya rasa kota kota besar pasti akan segera
nyusul gan tinggal tunggu waktu saja dan dengan adanya outlet bitcoin
di semarang pasti akan memudahkan dalam bertransaksi
newbie
Activity: 31
Bagi kami yang tinggal di ujung sumatra  masih sangat jauh untuk pergi ke semarang, semoga aja kedepan ada yang bembuka di tempat kami.
member
Activity: 242

Wah hebat banget yaa, sudah dibuka langsung tempat menerima bitcoin dan berinvestasi, jadi semakin berkembang bitcoin diindonesia,
Semoga aja tetep aman aman gan, karna ini tidak ada kaitannya dengan transaksi yang lain, sampai berkembang lagi didaerah lain.
jr. member
Activity: 138
Merit: 5

Satu kabar gembira buat bitcoiner indonesia bahwasanya sudah ada outlet resmi bitcoin di salah satu kota yang ada di indonesia . Semoga kedepannya akan ada lebih banyak lagi outlet-outlet resmi bitcoin di seluruh kota-kota indonesia tidak hanya cukup dengan ada di semarang itu saja .
newbie
Activity: 39
wah berita bagus itu,kenapa pemerintah memberi ijin kalau memang bitcoin dilarang.
berarti ada sinyal-sinyal bagus ini akan bitcoin.
semoga saja kedepannya bukan hanya ada di semarang,semoga di kotaku juga ada.
full member
Activity: 340
wah makasih banyak nih gan infonya. semarang dan bali sudah membuka outletnya secara resmi Di Indonesia, tinggal kita menunggu nih outlet bitcoin di Kota kota besar seperti surabaya . Jakarta , dan Bandung. dan orang orang bisa bertanya langsung ke outlet pastinya tentang hal hal bitcoin dan mereka sebenernya kurang paham apa yang harus dilakukan klo masuk ke dunia bitcoin ini, seperti ikut bounty tpi gatau hrus ngapain aja dan prosedurnya. outlet oulet ini mungkin sangat membantu bagi para newbie
member
Activity: 378
Merit: 19
Xch4nge.com

Wow mantap cuy, saya harap beberapa kota lainnya dapat menyusul, sebab dengan adanya Outlet Bitcoin, semuanya akan menjadi mudah baik membeli maupun menjual, semoga sukses Bitcoiner Semarang.
newbie
Activity: 57
Menurut saya itu sangat luar biasa gan semiga d kota kota besar akan ada ja outlet pembayaran via bitcoin.
full member
Activity: 462

apakah ratenya sama  seperti yang dikenakan di situs resmi bitcoin.co.id gk itu gan ? atau ada biaya tambahan waktu tukar instan. menarik sekali ini jadi gak perlu repot nungguin proses transfer ke rekening
member
Activity: 182
Bagus nih semoga dengan adanya outlet ini orang yang dulunya memandang negative tentang bitcoin jadi berpikir positif dan semoga juga di kota kota lain di dirikan juga outlet bitcoin agar semakin banyak orang yg tertarik
member
Activity: 406
Merit: 14
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
seriusan neh gan, ga nyangka aja ada outlet resminya di semarang
saya orang semarang, saya harap ini tetap menjamur di area lain di Indonesia, agar bitcoin makin menjadi familiar di kalangan negara kita
kereen neh Wink

masa agan yang orang semarang juga malah ndak tau, itu kan lokasinya deket pasar kr.ayu gan, yaa masih baru sih tetapi sudah ada sekitar seminggu nan kok gan disitu
kata temen ane disana juga pas itu juga buka lowongan gan, syaratnya lulusan SMA-SMK gan posisinya sebagai admin
Pages:
Jump to: