Pages:
Author

Topic: Outlet Bitcoin.co.id sekarang ada di Semarang - page 16. (Read 2008 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Sangat lah keren dan mantap semakin berkembangnya bitcoin di dalam negeri,semoga saja kedepannya akan terus bertambah di berbagai kota maupun negara ini sebuah langkah yang sangat bagus sehingga bisa membuktikan kepada pemerintah akan manfaat bitcoin.Dan kita berharap bisa bertahan lama sehingga kita masyarakat bisa melanjutkan akses jual beli.
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
Menawarkan saja apa saja itu gan, atau hanya jual beli bitcoin ? Saya penasaran kenapa bisa membuka outlet bitcoin seperti itu. Berarti tidak ada protes dari pihak bank disana dan berita tentang penolakan dari bank Indonesia tidak berpengaruh.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Bagus ituuu jadi supaya memudahkan bitcoiner untuk bertransaksi
full member
Activity: 910
Merit: 102
VIP Bitcoin sekarang telah membuka outlet resminya di semarang,

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.

beruntung sekali teman-teman bitcoiner yang dekat dengan Outlet resmi bitcoin yang ada disenarang, swlain beruntung dalam melkukan Kegiatan penjualan token mereka juga beruntung bisa melakukan negosiasi dan bisa menambahkan ilmu mengenai bitcoin jika sudah ada outlet resmi seperti outlet yang berada dijalan jendral sudirman no 187 karangayu semarang barat.mudah2an kedepannya akan lebih banyak lagi perusahaan2 yang bitcoin seperti itu diindonesia
full member
Activity: 546
Merit: 100
kabar menggembirakan tentunya gan, dengan adanya outlet tersebut berarti dapat menampik anggapan bahwa bitcoin akan dilarang di indonesia, dan ditegaskan bahwa hanya transaksi barang atau jasa di indonesia saja yang dilarang, berarti kita bisa datang ke gerai untuk deposit trading atau investasi bitcoin

benar gan, menjadi sesuatu kabar yang menggembirakan bagi kita, karena dengan adanya outlet seperti ini membuat bitcoin akan semakin dikenal oleh masyarakat sehingga akan semakin banyak masyarakat yang menggunakan bitcoin, saya rasa untuk setiap daerah hendak nya membuka outlet - outlet seperti yang ada diemarang ini, supaya masyarakat yang masih awam akan mengenal bitcoin dan akan membuat pemerintah negara kita mengakui bitcoin untuk alat pembayaran gan.
newbie
Activity: 37
Wah terobosan yang bagus nih, dengan ini diharapkan masyarakat lebih mengenal bitcoin dan mau berinvestasi. Semoga di kota kota lain segera menyusul untuk dibukanya outlet bitcoin, agar tidak perlu jauh jauh datang ke Jakarta jika ingin jual beli bitcoin. Tapi dengan wacana pemerintah yang akan melarang bitcoin apakah masih akan buka outlet outlet lainnya, kita tunggu saja langkah pemerintah selanjutnya, semoga saja bisa memahami bahwa bitcoin memanglah di butuhkan masyarakat
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
Wah makin gencar saja nih VIP dalam pembuatan kantornya , mungkin juga kedepanya akan mencangkup ke seluruh pelosok negri , meski di larang untuk menjadi alat tukar namun VIP selalu maju kedepan karena VIP sendiri tidak melanggar regulasi dari pemerintah , jadi semakin semangat lagi nih dalam melakukan trading di VIP mudah-mudahan fee nya akan semakin murah yah gan Cheesy
hero member
Activity: 728
Merit: 1005
BountyPortal Supporter & Hhampuz is my manager
bagus nih ada outletnya di indonesia
sayang masih di satu titik

di tunggu cabang cabang untuk wilayah masing masing

masih bingung katanya indonesia maaih melarang bitcoin kok itu bisa dapat izin ya...?
hah? HAHAHA lucu ente gan yakin. bitcoin dilarang sebagai alat tukar.  plis baca berita lagi yang bener ya gan.

Next Bitcoin indonesia bakal buka cabang di kota surabaya!

Haseeeeek..... Jadi makin lengkap kota2 yang dijangkau, dan lebih mem-bumi di Indonesia...

Oh ya, yang kebetulan punya saldo NXT bakalan dapat airdrop sehubungan dengan adanya fork tgl 28 desember ini, gan.... Perbandingannya, 10: 0,5
Siap2 untuk panen raya... Rejeki akhir taun 2017...
newbie
Activity: 2
Sy orang semarang... Klo beli cash langsung fee nya lebih murah gak y??? Roll Eyes
newbie
Activity: 196
aku baca outlet ini bisa melayani konversi langsung bila dilakukan dikantornya (tanpa bank)
maksudnya gimana yah? berarti vip sama seperti money exchanger berbadan hukum begitu palingan ya
bitcoiner semarang pasti senang karena bakal banyak event dari vip setiap bulan termasuk goes to campus.
full member
Activity: 400
dengan adanya bitcoin outlet dikota semarang masyarakat indonesia sudah mulai percaya bahwa bitcoin bisa berkembang dan benar benar nyata untuk itu saya berharap dikota kota lain bisa juga membuka cabang bitcoin outlet.supaya BI bisa menjadi bitcoin sebagai alat pembayaran yang sah.
hero member
Activity: 616
Merit: 501
Chainjoes.com
satu kabar gembira dan  langkah kemajuan vip untuk membuka cabang di semarang, semoga saja untuk kedepannya vip akan membuka cabang di seluruh kota agar memudahkan kita untuk memperjual belikan bitcoin

yang di target bukan hanya kota besar nya saja
tapi ane pikir ya berdasarkan reseach nya tim vip mencakup data member di vip yang masuk dan besaran volume transaksi nya di provinsi
kalau besar maka ya di ibu kota provinsi tersebut akan di buka perwakilan

intinya sebalum buka perwalikan alias cabang, tim nya vip akan membauat reseach terlebih dahulu
full member
Activity: 364
Woah sekarang kantor bitcoin telah buka outlet di semarang ya gan. Jadi kalo mau jual beli instant langsung tinggal pergi ke outlet nya aja nih. Saya juga orang semarang, jadi lebih enak beli atau jual bitcoin jadi lebih mudah
member
Activity: 210
Tentunya itu semangat yang baru bagi pengguna bitcoin khususnya di daerah semarang, mereka nantinya jadi mudah menukar koin karena sudah memiliki outlet bitcoin apa lagi kalau bisa mendiskusikan tentang bitcoin disana pasti keren, semoga di daerah lain bisa mempunyai wacana membuka outlet juga.
full member
Activity: 378
Semakin berkembang saja pt bitcoin indonesia sehingga mulai membuka kantor cabang di kota kota besar indonesia. Nah saya berharap kedepannya bitcoin akan selalu menjadi aset investasi yang menguntungkan mengingat semakin banyak nya orang yang berminat untuk mendalami bitcoin. Juga saya berharap pemerintah bakal mendukung bitcoin sebagai sarana pembayaran yang sah di indonesia . Itu saja pendapat saya.
full member
Activity: 1400
Merit: 115
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
satu kabar gembira dan  langkah kemajuan vip untuk membuka cabang di semarang, semoga saja untuk kedepannya vip akan membuka cabang di seluruh kota agar memudahkan kita untuk memperjual belikan bitcoin
member
Activity: 322
dengan begini masyarakat akan semakin banyak yang percaya terhadap bitcoin, semoga semakin bertambah di kota kota lain yang ada di indonesia.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 250
SmartFi - EARN, LEND & TRADE

masih bingung katanya indonesia maaih melarang bitcoin kok itu bisa dapat izin ya...?
hah? HAHAHA lucu ente gan yakin. bitcoin dilarang sebagai alat tukar.  plis baca berita lagi yang bener ya gan.

Next Bitcoin indonesia bakal buka cabang di kota surabaya!
member
Activity: 322
Merit: 11

newbie
Activity: 52
wuih keren, disana melayani apa aja gan? apakah juga melayani orang yang ingin tau lebih jauh soal bitcoin dah ingin belajar trading di vip apakah bisa langsung bisa dateng ke kantornya gan?
Melayani jual dan beli dan pembuatan akun baru vip tanpa ribet gan  Cheesy  kalo agan ingin tau tentang bitcoin lebih jauh mungkin bisa gan di bantu sama mba2 cantik yg bersedia menjelaskan, tapi kalau soal trading mungkin bisa tapi tidak sepenuhnya karena butuh waktu yg lama untuk memahami trading gan
Informasi yang sangat berguna gan,semoga saja itu bisa bertahan lama sehingga kita masyarakat bisa melakukan akses jual beli di situ.nanti kapan kapan jika saya ke semarang saya akan menyempatkan diri untuk ke sana gan
Sipa gan semoga bisa menyebar ke segala kota di Indonesia agar aksesnya lebih mudah bagi kita2. Silahkan gan dengan senang hati menerima kedatangannya  Cheesy

mantap sekali gan, saya agak laga mendengarnya .. semoga menjadi angin segar nantinya gan ,dengan adanya outlet tersebut berarti dapat dibilang tidak mungkin bahwa bitcoin akan dilarang di Indonesia, semoga nantinya bisa main ke Semarang, serta semoga saja outlet Bitcoinnya tidak hanya di Semarang gan, syukur - syukur minimal setiap Provinsi memiliki 1 outlet Bitcoinnya gan, biar kita mudah untuk melakukan deposit trading atau investasi mengenai Bitcoin gan ..   Grin
Pages:
Jump to: