Pages:
Author

Topic: Outlet Bitcoin.co.id sekarang ada di Semarang - page 19. (Read 2038 times)

member
Activity: 66
Merit: 11
TokenLoyalty.io
wah keren sekali ini gan, jika memang perkembangan bitcoin seperti ini maka bitcoin akan semakin terkenal dan merambah ke semua lapisan masyarakat.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
kabar baik untuk bitcoin di indonesia, seenggaknya pemerintah gak bakal nutup exchanger bitcoin vip ini  Cheesy secara udah terang terangan nunjukkin kalo emang mau ngebuka jalan buat bitcoin di indonesia. dan kalo mau beli bitcoin bisa langsung ke outletnya aja. jadi enggak perlu ribet nunggu konfirmasi Tx Hash yang sekarang ngantrinya bisa berhari hari  Grin
full member
Activity: 532
Kabar yang sangat bagus gan,dengan hadirnya outlet tersebut maka akan sedikit merubah paradigma orang orang awan yang mengatakan bahwa bitcoin itu haram tanpa mereka terjun langsung untuk mempelajari tentang bitcoin itu sendiri.
sr. member
Activity: 700
Merit: 275
VIP Bitcoin sekarang telah membuka outlet resminya di semarang,

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.

wih mantap support bitcoin di indonesia semakin berkembang setiap hari nya, bahkan yang saya rasakan peminatnya selalu terus bertambah. jika terus berkembang seperti sekarang bukan tidak mungkin di masa depan bitcoin akan di legalkan di indonesia.
full member
Activity: 236
mantap sekali gan.. ane akan mengunjungi outlet nya di semarang. tapi kalau bisa agan cantumkan nomor kontak nya gan supaya bisa kami menghubungi nya nanti
full member
Activity: 360
Keren gan, semoga kantor bitcoin di indonesia bisa buka cabang di daerah daerah lain juga gan,biar tidak hanya di semarang ya, sebab bitcoiner daerah lain pasti iri nih kalau hanya di semarang saja di buka kantornya
full member
Activity: 252
woow mantap keren banget ni semarang sudah ada cabang bitcoin outlet transaksi bitcoin jadi gak susah lagi gampang mantap lah pokok nya semangat terus buat teman2 semarang mudah mudahan daerah saya juga membuka cabang seperti itu juga amin.
member
Activity: 126
Merit: 10
Mantap gan hehhee,  semoga di tempat ane nantinya juga bisa seperti itu,  semakin berkembang bitcoin mungkin nantinya akan semakin banyak outlet di indonesia,
member
Activity: 349
Keren banget lah semarang sekarang sudah ada aoutlet nya, makin gampang lagi kalau ada masalah pasti lebih mudah buat konsultasi kalau sewaktu-waktu ada masalah, semoga kedepan nya bitcoin di indonesia lebih di kenal lagi oleh masyarakat luas dengan ada nya outlet-outlet seperti ini.
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
fungsi outlet sendiri buat apaan sih pak? ane rasa klo utk jual beli crypto kan bisa di webnya langsung, bisa instan pula. klo utk ngedaftar bkin akun? bisa online juga, mau verif? kirim poto doang. ane msh kgk paham ni fungsinya buat apaan
untuk menyelesaikan masalah juga bisa gan. contohnya ane tadi naikin limit withdrawal, kalau melalui form online harus antri. kalau ke outlet tinggal isi form, bisa langsung terselesaikan masalahnya gak ada setengah jam.
member
Activity: 84
Ini adalah hal yang sangat bagus terhadap perkembangan bitcoin indonesia. Dengan membuka outlet baru, VIP telah melakukan audiensi dengan pemerintah dan masyarakat terkait status dan fungsi bitcoin sebagai mata uang cripto dan investasi. Tinggal pemerintah saja yang harus memutuskan untuk kembali menimbang dan memutuskan apa yang menurut mereka terbaik bagi kelanjutan status bitcoin indonesia. Kita tidak pernah gentar jika memang pemerintah tetap melarang bitcoin. Contohnya seperti cina yang telah melarang bitcoin, namun mereka juga akhirnya menyerah karena program yang mereka canangkan tidak sepenuhnya berjalan sukses.
full member
Activity: 700
Merit: 102
Wah semoga sangat bermanfaat dan berguna bagi pemain bitcoin di area kota Semarang dong gan.semoga saja kota-kota di sekitar nya juga mulai di buka kan cabang outlet ya.biar bisa semakin mempermudah kegiatan bitcoin.
wah kalau outlet bitcoin ada di semarang itu sangat bagus juga gan, mudah dijangkau nih sama orang-orang semarang. semoga dengan adanya outlet bitcoin disemarang dapat dimanfaatkan dengan baik, dan semoga saja outletnya tidak hanya disemarang saja, tapi didaerah mana saja.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Wah semoga sangat bermanfaat dan berguna bagi pemain bitcoin di area kota Semarang dong gan.semoga saja kota-kota di sekitar nya juga mulai di buka kan cabang outlet ya.biar bisa semakin mempermudah kegiatan bitcoin.
member
Activity: 1316
sangat bagus bila bitcoin mendirikan outlet di semarang jadi dengan banyak outlet akan semakin mudah kita pengguna bitcoin yang belum paham bisa pergi ke kantor nya untuk bertanya atau ingin belajar tentang bitcoin.maju terus bitcoin indonesia
member
Activity: 271
ayo semarang digoyang bitcoin mulai masuk kejawa gak cuma di bali, warga semarang mana nih suaranya?
semoga bitcoin semakin jaya,
itu menurut pendapat saya
newbie
Activity: 61
Merit: 0
fungsi outlet sendiri buat apaan sih pak? ane rasa klo utk jual beli crypto kan bisa di webnya langsung, bisa instan pula. klo utk ngedaftar bkin akun? bisa online juga, mau verif? kirim poto doang. ane msh kgk paham ni fungsinya buat apaan
member
Activity: 301
Merit: 11
Bisa di pasti kan bitcoin akan semakin popular nih, semoga outlet yang lain segera meluncur di kota lainya
full member
Activity: 548
Wiuhh, sudah ada outlet bitcoin di semarang yang sebelumnya hanya di jakarta dan di bali, semoga di kota-kota lain juga ikut hadir gan
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
wah bagus nih, seperti ini membuat bitcoin indonesia jadi lebih virified dan yakin kalau bitcoin akan segera di regulasi, btw apa cuman di semarang saja gan yang ada kantor seperti ini?
full member
Activity: 350
info yang sangat bermanfaat..bisa memanfaatkan bagi para trader bitcoin di semarang kalau ada keluhan tinggal datang aja ke outlet resminya.
semoga di kota kota lain akan segera menyusulnya
Pages:
Jump to: