Pages:
Author

Topic: P2P обмен BTC, LTC, DOGE (Любая валюта и метод оплаты) - page 8. (Read 71794 times)

sr. member
Activity: 253
Merit: 250
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Уважаемые менялы.
Хочу предостеречь от мошенника с ником maxim, который стучится к пользователям этого бота и предлагает купить коды BTC-e на очень заманчивых условиях. Если вы соглашаетесь, он присылает код, на сумму в 1000 раз меньше. Это не сразу бросается в глаза, при обналичивании на бирже.
Обул меня на 57000руб, а прислал код на 60р. Он специально предлагает код на не круглую сумму, чтобы вы сразу не спохватились и очень покладист в процессе сговора.  ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Его реквизиты:
Ник:  maxim
Username: @birders
Телефон в Киви: +79651405895
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Боты обновлены!

1) Валюту теперь можно выбирать и в разделе объявлений.
2) Теперь на этапе "START" нужно выбрать язык, а не валюту.
3) Доработан интерфейс разделов "Мои объявления" и "Смена валюты"
4) Внутренняя оптимизация сделала ботов немного быстрее.

sr. member
Activity: 356
Merit: 253
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне хотелось бы видеть в настройках бота возможность отключить полностью оповещения.
Извините за может быть глупый вопрос, но я еще не очень разобрался, как происходит процесс обмена на практике. И не хочу попасть в сложную ситуацию, заранее не проверив нюансы. Как пополнить свой BTC кошелек в боте, я уже понял и пополнил. Как выставить ордер, я уже вроде понял в общих чертах. Только не понял, где указывать, что я хочу получить оплату на AdvCash, где у меня есть аккаунт и мои тамошние реквизиты?
Не нашел, где в настройках(и есть ли вообще) указывать мои реквизиты способа оплаты.
Хелп проштудировал, но в хелпе как-то неопределенно все это описывается.
Ткните носом пожалуйста.
Заранее спасибо.
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Сегодня столкнулся с такой проблемой. после нескольких сделок заблокировали карту сбербанка. Скорее всего кинули грязь. Как обезопасите продавцов  битков от грязи и мошеннических операций ?   Например на локал  высвечивается страна или пишется что пользователь использует ТОР или скрывает IP   адрес. Если есть что скрывать значит что то не чисто. ) А как у бота это реализовано?? Как я могу  хотя бы посмотреть скрывает пользователь ip  или нет?
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Как это работает?

В @BTC_CHANGE_BOT Вы совершаете сделки с людьми. Это позволяет сделать процесс быстрым и выгодным,
так как отсутcтвует посредническая организация. Вы получаете биткоины моментально. Кроме того,
поддерживается любой способ оплаты. Чтобы защитить покупателя биткоинов предоставляются
услуги депонирования платежей (эскроу).
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Нас 8000!

Поздравляю! )

на 10к пользователей пенная вечеринка буит?  Grin

Благодарю! Было бы здорово Smiley
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Нас 8000!

Поздравляю! )

на 10к пользователей пенная вечеринка буит?  Grin
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Присоединяйтесь!

Рады сообщить, что в Bitcoin боте зарегистрировано более 7500 пользователей, а объемы и количество сделок неумолимо растут!
Многие трейдеры предпочитают использовать бота, вероятно, из-за отсутствия комиссий и удобного интерфейса.

Статистика: https://changebot.info/
BTC banker: https://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT

sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Появились графики курса/объема/количества сделок и открытый API!  Smiley

https://changebot.info/
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Мне хотелось бы видеть в настройках бота возможность отключить полностью оповещения.
Так как новости, вроде перебоя в работе и последующего восстановления я не считаю важными для себя и для тех людей, кто в данный момент не занят обменом.
Удалять бота из контактов мне не хочется, но он начинает надоедать.

Спасибо, согласен, это может быть неприятно.

Учтем!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне хотелось бы видеть в настройках бота возможность отключить полностью оповещения.
Так как новости, вроде перебоя в работе и последующего восстановления я не считаю важными для себя и для тех людей, кто в данный момент не занят обменом.
Удалять бота из контактов мне не хочется, но он начинает надоедать.
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Партнерская программа

Приглашайте новых пользователей и получайте 90% от чаевых, которые они оставляют!
Партнерская программа бессрочна, не имеет лимита приглашений и начинает действовать моментально.

Вы можете получить свою ссылку в разделе "О сервисе" -> "Партнерская программа".

BTC banker: https://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Зарегистрировано более 6500 пользователей! Smiley

Очень даже неплохо за неделю добавилось 1000 новых пользователей. Есть какие-нибудь наметки по привлечению еще пользователей, через новые баунти кампании?

Да, но пока только наметки. Больше заняты улучшением качества сервиса и параллельными проектами.
Pages:
Jump to: