Pages:
Author

Topic: P2P обмен BTC, LTC, DOGE (Любая валюта и метод оплаты) - page 9. (Read 71794 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Зарегистрировано более 6500 пользователей! Smiley

Очень даже неплохо за неделю добавилось 1000 новых пользователей. Есть какие-нибудь наметки по привлечению еще пользователей, через новые баунти кампании?
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Зарегистрировано более 6500 пользователей! Smiley
sr. member
Activity: 356
Merit: 253


Открыто Бета тестирование P2P биржи кодов от команды changeBot!
Теперь Вы можете безопасно покупать и продавать BTCE-RUR/BTCE-USD
коды на своих условиях! Shocked

@BTCE_RUB_BOT
@BTCE_USD_BOT
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Перевалили за 5500 пользователей Smiley
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Будьте внимательны!

Участились попытки мошенничества от притворяющихся нами скамеров, просьба внимательно проверяйте логины ботов и поддержки!

Скамер 1 (забанен в боте): 264819097   @FreelanceTeam   🇰🇿 Кирилл ⚔ Freelance Team ⚔
Скамер 2 (его нет в боте): @bitc0inSupport

Суть проста, мошенник говорит, что пришла заявка и хочет обработать ее в ручном режиме. И просит перевод в 120 тыс. рублей, вероятно, использует треугольник.


sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Боты обновлены!
1) Теперь фильтрация методов оплаты осуществляется до выбора объявления.
2) Фильтр банков в настройках удален.
3) Чтобы список объявлений не уезжал на телефонах обрезаются логины длиной более 10 символов.
4) Чтобы пользователи не уходили, когда объявлений нет, мы предлагаем им создать собственное.
5) Для гиков появились шорткаты. Можно писать /buy_rub_qiwi и то же самое для /sell. Простой ввод /sell или /buy восстанавливает прошлую сессию просмотра.
6) Добавлена Бразилия (BRL). Методы оплаты:
"Itaú",
"Transferência (de Qualquer Banco)",
"Banco do Brasil",
"Depósito",
"TED",
"Citibank",
"Intermedium",
"Santander",
"Caixa",
"Bradesco"

Даешь скриншоты! Smiley


sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Внимание!

Добавляйтесь в канал @changeBotStat, это позволит Вам смотреть дополнительную статистику, а также понять, когда торговля идет наиболее активно.
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Приветствую, хотел поинтересоваться на фоне блокировки LBC в России - наблюдается ли рост числа русскоязычных пользователей, которые стали использовать бота как альтернативу? по крайней мере я знакомых посыла. сюда=)
Пользуюсь всего пару дней - поражен функционалом и удобством! Удивлен, что кто-то еще покупает на LBC)

Люди потихоньку приходят к нам. Smiley

Сегодня за 14 часов произошло 75 сделок с оборотом более 20 BTC. В общем, сервис стремительно развивается.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Приветствую, хотел поинтересоваться на фоне блокировки LBC в России - наблюдается ли рост числа русскоязычных пользователей, которые стали использовать бота как альтернативу? по крайней мере я знакомых посыла. сюда=)
Пользуюсь всего пару дней - поражен функционалом и удобством! Удивлен, что кто-то еще покупает на LBC)
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Приветствую, хотел поинтересоваться на фоне блокировки LBC в России - наблюдается ли рост числа русскоязычных пользователей, которые стали использовать бота как альтернативу? по крайней мере я знакомых посыла. сюда=)

Да, сервис, можно сказать, взлетает...
Это очень радует Smiley

Благодарю за активную помощь!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Приветствую, хотел поинтересоваться на фоне блокировки LBC в России - наблюдается ли рост числа русскоязычных пользователей, которые стали использовать бота как альтернативу? по крайней мере я знакомых посыла. сюда=)
member
Activity: 113
Merit: 100
buy & sell
telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=MTg2Nzc0MTg3
регистрируемся и пользуемся
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Localbitcoins заблокирован роскомнадзором!

http://forklog.com/v-rossii-zablokirovan-sajt-localbitcoins/

@BTC_CHANGE_BOT - биржа с подобным функционалом, но полностью бесплатна и не поддается блокировке.
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Боты обновлены!

1) Поправлен баг с просмотром информации пользователях, у которых есть подчеркивание в логине.
2) Добавили отдельную кнопку для просмотра активных сделок.

sr. member
Activity: 356
Merit: 253
пользователь сервиса ChangeBot может защитить себя от схемы мошенничества man-in-the-middle, или треугольник, как вы его называете.

Обязательно смотреть на репутацию пользователей. Хорошая карма явно прослеживается:



Если есть сомнения, то можно попросить фото карты на фоне переписки, а лучше вообще сделку не проводить.
Главное быть внимательными и не вестись на подозрительно хороший курс.

К слову, в том, что кучу пользователей кидают через BTC-E коды виноваты сами BTC-E.
Могли бы писать "55 рублей 44 копейки". Насколько мне известно, им неоднократно поступали такие предложения.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
gri0, если не затруднит, измените, пожалуйста, сообщение о мошенниках.
А то большая красная надпись может загнать новичков бота в ступор. Smiley

Кстати, max max1, вроде треугольник использует, так что реквизиты могут быть не к месту.
Да, согласен. Поменял текст.
С вашей стороны я хотел бы услышать комментарии о том, как, по вашему мнению
пользователь сервиса ChangeBot может защитить себя от схемы мошенничества man-in-the-middle, или треугольник, как вы его называете.
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
gri0, если не затруднит, измените, пожалуйста, сообщение о мошенниках.
А то большая красная надпись может загнать новичков бота в ступор. Smiley

Кстати, max max1, вроде треугольник использует, так что реквизиты могут быть не к месту.
sr. member
Activity: 316
Merit: 251
Не знаю как кому но очень много воды. Пока поймешь что к чему, куча времени уйдет.
Мне хватило 1 раз инструкцию прочитать, заняло около 30 мин. До этого не был знаком с такой схемой обмена.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
Не знаю как кому но очень много воды. Пока поймешь что к чему, куча времени уйдет.

За минуту я разобрался. Да там 6 кнопок всего. И ничего лишнего. Добавляешь контакт в Телеграм и вперёд.
Если у тебя есть идея, как улучшить интерфейс - поделись.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Не знаю как кому но очень много воды. Пока поймешь что к чему, куча времени уйдет.
Pages:
Jump to: