Author

Topic: Pakistan - page 332. (Read 3860460 times)

legendary
Activity: 938
Merit: 1028
#SWGT CERTIK Audited
June 21, 2023, 02:50:00 PM
Walaikumuslam. Hamza bhai yahan zara graph ulat nai ho gaya. Yani pehly my bhi confuse ho gaya ky ap ny sab sy zyada merits gain kiye hen. Yani First par ap ka name hai. Jesy Shahzadafzal sir bhi confuse ho gye thy. I think ZAINmalik75 ko hona chahye tha graph my on the left hand yani ap ki jaga. ( Ya ap ny graph bnaya hai to you are showing yourself hahah just kidding).

Nai boss ap khud dekh sakte ho graph is in Unorder format. Like ap aik dafa goor se dekho naa. Khair mujhe yaad bhol gya order dena otherwise main ne format order ma hi rakhna tha. Khair next time dekhain ge ka ordered format ma hi hoo.

Bro I have a request for you please resize your image and never use more than 500ppi pixel size in any dimension. Its recommended pleae take into count because baqi posts bi read karni hottii.
G bahi Jan behtar next time me is cheeze ka dahan rakho ga.Hamza Bhai AP hamray senior hain ye request Wala word mat use keya karien AP ka signal he hamary Leye Kafi hai .

haha senior wali koi baat nai ha khair chalain next time se jesa ap chahain. Signal  Grin Grin


newbie
Activity: 20
Merit: 4
June 21, 2023, 01:45:11 PM
Learning a Life-Long Journey

Someone very dear to me once said" Learning is a lifelong journey, What we don't know is much more than what we know".

From creation us human being have been thriving to learn and explore. This has changed the shape of the way we live our lives, and the world around us. To some the simple way of life was heavenly, for some the cutting-edge technology which has made everything available at our fingertips is a miracle.

The curiosity to know combined with dedication results in knowledge. Knowledge that gives you power, and ability to invent and improve your lifestyle.
But great powers come with great responsibilities. It will not be wrong to say that if not use positively then any knowledge can be dangerous.
One needs to understand the difference between right and wrong. What might seem beneficial for some can be harmful to others.   
So, Learn and achieve use your knowledge to make the world a better place to live.

sr. member
Activity: 392
Merit: 330
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
June 21, 2023, 09:42:22 AM
WhatsApp Enhances Video Call Features with Screen Sharing and Recording

Assalamalikum brother WhatsApp ne video call technology mein mazeed izafa karte hue naye features mutarif karwaye hain. WhatsApp ke naye features mein video call ke doraan screen share karne ke sath sath zoom meeting ki tarah screen recorded video call karne ki sahulat bhi farham ki gayi hai. Boht achi Update han whatapp ki ab Zoom pr meeting karny ki zrort ni pary ge.

Ya B Bta Deyn Kiya Ya Feature IOS Or Laptop ma b mily gai ya pher sirf android par.

Waisy laptop par to phly he slow chatil ha
G bhai filhall ya whatapp ka Feature android devices ka lay rollout hva han jasy kh previos post ma nay reference link share kiya tha ap wha dakh skty han kh abi sarf android wly ka rollout hva han wo ba testing phase han mry khyal sy baki jaldi he IOS ka lay by hu jaye gaa. Dosra laptop pr whatapp web ka mojy idea ni han but slow chalny ki wajah apka internet hu skta han Qkh internet Speed meter krti han agr phone or laptop ki Ma internet Speed theak hu ge than Slow wla issue ni ay ga baki jasy he New Update ay ge Ma zror community ma share kroga
full member
Activity: 280
Merit: 110
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
June 21, 2023, 06:53:48 AM

Walaikumuslam. Hamza bhai yahan zara graph ulat nai ho gaya. Yani pehly my bhi confuse ho gaya ky ap ny sab sy zyada merits gain kiye hen. Yani First par ap ka name hai. Jesy Shahzadafzal sir bhi confuse ho gye thy. I think ZAINmalik75 ko hona chahye tha graph my on the left hand yani ap ki jaga. ( Ya ap ny graph bnaya hai to you are showing yourself hahah just kidding).

Lagta hai ye graph Hamza bhai ne manually create nahe kia es leye k bakii graph aur es wale graph mai kaafi farq nazar aa rahaa hai. es waja se sab kuch ult pukt hai. manually jo create hotha hai us mai tarteeb sahi hothi hai yani pehle ziada merit wala per kam. kher abe tho Umeridrees ne ws chart ko nahe deikha aur kuch comment nahe kia , wo bi aisi ghaltiyo ko note karte hai

Quote

Hamza bhai its crypto world. Yahan whales ki entry sy Pepe or Shiba jesy coins itni hype dikha sakty hen to kaya kuch nai ho sakta. Bhai ji kuch bhi ho sakta hai. So yahan expectations rakhna galat nai hai. Han believe kar lena ky ye coin esy hi perform kary ga. Yaa acha profit dy ky jaye ga to I think ye galat hai. Han achy projects par believe kiya bhi jaa sakta hai lekn wahan bhi maar khaa sakty hen ap like Luna case FTT case examples are in front of you. So expectations to bhai hen. Ab perform karen naa karen ye alag bat hai.

Whales price mai up down k zimidar thi hai magar wo har project mai parts nahe lethe aur ye mining wale aksar flop ho rahe hai thi mai nahe samjtha k koi acha profit milega en se leken per bi free hai aur kaam b kuch nhe tho try krne mi harj nhe
sr. member
Activity: 406
Merit: 296
June 21, 2023, 05:53:36 AM
Bro I have a request for you please resize your image and never use more than 500ppi pixel size in any dimension. Its recommended pleae take into count because baqi posts bi read karni hottii.
G bahi Jan behtar next time me is cheeze ka dahan rakho ga.Hamza Bhai AP hamray senior hain ye request Wala word mat use keya karien AP ka signal he hamary Leye Kafi hai .
hero member
Activity: 728
Merit: 660
I stand with Palestine.
June 21, 2023, 04:14:40 AM

Asslam o Alikum

Walaikumuslam. Hamza bhai yahan zara graph ulat nai ho gaya. Yani pehly my bhi confuse ho gaya ky ap ny sab sy zyada merits gain kiye hen. Yani First par ap ka name hai. Jesy Shahzadafzal sir bhi confuse ho gye thy. I think ZAINmalik75 ko hona chahye tha graph my on the left hand yani ap ki jaga. ( Ya ap ny graph bnaya hai to you are showing yourself hahah just kidding).



Haha, themepen bhai kese results ap expect kar rehe hoo. obile mining projects like really apko sach na lagta ha isme koi reality haa.Bhai it is jsut a Bubble, ap esa keh sakte ho ka ponzi scheme and pramiid scheems and after so many adds schemes ye aik new type of Adds platform concept jahan par apko just views count karwane and click counts by clicking start mining. Nothing else.
Hamza bhai its crypto world. Yahan whales ki entry sy Pepe or Shiba jesy coins itni hype dikha sakty hen to kaya kuch nai ho sakta. Bhai ji kuch bhi ho sakta hai. So yahan expectations rakhna galat nai hai. Han believe kar lena ky ye coin esy hi perform kary ga. Yaa acha profit dy ky jaye ga to I think ye galat hai. Han achy projects par believe kiya bhi jaa sakta hai lekn wahan bhi maar khaa sakty hen ap like Luna case FTT case examples are in front of you. So expectations to bhai hen. Ab perform karen naa karen ye alag bat hai.



Baki themepen bhai mujhy nhi lgta ky yeh log, easily koi project launch krain gy, ku ky apny zone my bethy hi muft khany waly hain or isi cheez ka faida utha kr yeh log hamara data utha lety hain. Akhir un ko kuch to faida ho hi rha hai na jo abhi tk asy project aty hi ja rhy hain or awam ko ullu bna kr koi faida bi nhi dy rhy. Baki lets see. Wo baat mai ny bi isi context my ki thi shaed mai smja na ska.
Ab bhai kuch samaj ai ap ki bat ki yani ky ye karen gy to sai launch par itni asani sy nai. Bss log kar lety hen download ky daily one click hi karna hai. Zahir si baat hai faida to hota hai. Like jesy Pi my ads show hoti hen to ek acha khasa revenue generate hota hoga bhai.
sr. member
Activity: 392
Merit: 330
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
June 21, 2023, 04:13:00 AM


Last 24 hours ma btc ne 7.16% up kia ha jo ke abi $28810 per chal raha ha. SEC ke lawsuit ke bad ye pehli bat etna upar geya ha jo ke tamam market ke leye ek achi khabr ha. Es ke sath sath ye baqi coins ke leye bi kaafi acha ha jes se baqi coin be upar ja rahe hain. Muje tu aysa lag raha ha ke market bullish mode ma change  ho rahe agr bitcoin ne esi trah chalta raha tu shaid wo 23 ke end ke 2 ya 3 maheno ma bullish ho jaye aur agr nahe tu waise be analyst na kaha ha ke 2024 bullish hoga.

G Junaid bhai Bitcoin ki qeemat 8% izafa ke sath hawao ko muqabla kar rahi hai $28000 ko Cross karke $30000 ki resistance zone ki taraf nazar kar rahi hai. Mary khyaal sy jaldy he ua Resistance be complete kar lay ge
 Cryptocurrency btc 27k$ ke level se upar tezi se badh rahi hai jis m ke qareeb bullish trend line ki tasdeeq hai. $29k ke imp resistance level ko paar karne ki salahiyat ke sath Bitcoin ki ralii mazboot hai. Lekin agar resistance ko torne mein nakam rehti hai to downside correction ho sakta hai jahan $27850 ke qareeb gir sakta hai.
Source

hero member
Activity: 644
Merit: 591
#SWGT CERTIK Audited
June 21, 2023, 03:48:44 AM
Shocked
Merit Summary
By:Hamza2424

Asslam o Alikum community hope everybody is doing great, as per the last updates hamare monthly stats Gladiator bhai ne bana diye thee but onhon ne merit report nai banai thi so I was thinking ka ye main compile kar doon and here it is now.

G bhai muje asal mai merit ka data jaldi nekalne ka pata nahe aur manually nekalne mai kaafi time lagta hai tho es waja se ek tho mazrat khwa hoo. baqi ap k ghaliban paper jaari the wo end hogae ya kia bna us k Sath?

To as we know due to some inactivity and due to the absence of sir shahzadafzal adn some other reasons as well hamara merit sharing ka graph almost 40% girr gya ha from 230 to 138 Only.
Wo tho zahir tha k aese hee hoga q k hamare sath es tarf ek yahi Hero hai jo k har bar first position le ke jatha hai. 200 se oper Merit share ho community mai tho i think ye average shumar hoga.


Quote

Note: I was watching ka source pa kafi baat ho rai ajkal so ye data as we all know publically available haa on the DDMRDDMR merit dashboard so basically data is taken from there and 3 graphs are auto-generated from the """" haha guess karoo and aik Chart jo ha wo main ne manually data input de ka bnaa ha from Online tool. Baqi that's all.[/i]

Yes hamza bhai, koshish kare k source zaror dia kare ehteyatan, agar cha charts ap khud bnae maagr per b ek source dine mai etna time nahe lagta tho muft mai risk nahe lena chaiye.
full member
Activity: 364
Merit: 146
Play Bitcoin PVP Prediction Game
June 21, 2023, 02:36:46 AM


Last 24 hours ma btc ne 7.16% up kia ha jo ke abi $28810 per chal raha ha. SEC ke lawsuit ke bad ye pehli bat etna upar geya ha jo ke tamam market ke leye ek achi khabr ha. Es ke sath sath ye baqi coins ke leye bi kaafi acha ha jes se baqi coin be upar ja rahe hain. Muje tu aysa lag raha ha ke market bullish mode ma change  ho rahe agr bitcoin ne esi trah chalta raha tu shaid wo 23 ke end ke 2 ya 3 maheno ma bullish ho jaye aur agr nahe tu waise be analyst na kaha ha ke 2024 bullish hoga.

Es ke sath sath three gaint compaines ne apne apne non custodial exchanges launch kia hain. En compaines ma Charles Schwab, Fidelity Digital Assets and Citadel Securities shamil ha . Ye exchange non custodial ha take conflict on interst base ko avoid kar sake.Baqi aap agr intersted ha es ma tu apni research apne kar kar le because agr aap khud karenge tu behter tareqe se samj payengge.

Image source google.......
newbie
Activity: 22
Merit: 1
June 20, 2023, 02:12:05 PM
WhatsApp Enhances Video Call Features with Screen Sharing and Recording

Assalamalikum brother WhatsApp ne video call technology mein mazeed izafa karte hue naye features mutarif karwaye hain. WhatsApp ke naye features mein video call ke doraan screen share karne ke sath sath zoom meeting ki tarah screen recorded video call karne ki sahulat bhi farham ki gayi hai. Boht achi Update han whatapp ki ab Zoom pr meeting karny ki zrort ni pary ge.

https://www.talkimg.com/images/2023/06/19/HMrJW.jpeg
Source

Mary khyaal sy is feature ka benefit kafi achy hu gy or kuch hafton mein mobile aur desktop par WhatsApp istemal karne wale tamam istemal karne wale sb users ke liye available hogi.
Ya B Bta Deyn Kiya Ya Feature IOS Or Laptop ma b mily gai ya pher sirf android par.

Waisy laptop par to phly he slow chatil ha
full member
Activity: 280
Merit: 110
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
June 20, 2023, 02:04:36 PM



you are right purnai baton ko yad krne ka faida nahi so let's continue In Sha Allah we will bounce back soon Smiley
Yes sir hame apni mehnat continue rakhna chaiye q k agar hum kamzor par jae tho nuqsan hamara hai. hame mehnat karne chaiye q k wese bee hamare number kam hai aur us mai se bei kuch kam ho jae inactivity ki waja se tho hamara kia hal hoga.



Quote

I know mere shared merit bhi kam hian aur ye 50+ hone chahin... chalin In Sha Allah jun main 50 hon ge Smiley

Lagta hai hamare community par  per se barish hone walii hai. chalo june mai wese bii garmee hothe hai aur barish ki zarorat ziada hothe hai.


Quote


Oey hoey sat sat mubarkaan petulino ap ne tu kamal kar dia.... wallah I'm so happy to see someone from our community on the top... Excellent your are nominated from myside for the this year most influential community member of the year Smiley

G Allah pak k fazal se 🍕 ka winner title mil gia aur sath hee sath mai Eidi bee mil gae hai aur Allah k fazal se rank up howa aur waha bee signature mai jaga mel gae. aur ab tho ap ki taraf se bee title mil gia. bas ab aur kia chaiye Allah Pak se es Dunya ma.

legendary
Activity: 938
Merit: 1028
#SWGT CERTIK Audited
June 20, 2023, 10:32:11 AM
Ji ji ap sahi keh rahy hen. My tasleem karta hun. My ny iss mozu par bat hi nai ki hai bhai. My ny ye kaha ky abhi tak koi result samny nai aya matlab koi ek adha project to launch hota. Kher kar to rahy hen mine dekhty hen ji kab tak niklta hai result.

Haha, themepen bhai kese results ap expect kar rehe hoo. obile mining projects like really apko sach na lagta ha isme koi reality haa.Bhai it is jsut a Bubble, ap esa keh sakte ho ka ponzi scheme and pramiid scheems and after so many adds schemes ye aik new type of Adds platform concept jahan par apko just views count karwane and click counts by clicking start mining. Nothing else.

Hype ki base pa inki market value hoti ha fundamentally kuch bi product nai ha ye except jo main ne batay ka may be may be due to large user count ye Adds Bussines start kar lain. BNDX ka concept kuch new tha abb wo bi bass Hype Bubble bun ka reh gya haa. Mujhe nai lagta wo apne actually project ya Solution jo unhon ne dena tha ospe work bi kar rehe ya naai.



Assalamualaikum
Binance US Defends Against SEC

Walikum Salam,
Thanks for sharing useful information.

 Bro I have a request for you please resize your image and never use more than 500ppi pixel size in any dimension. Its recommended pleae take into count because baqi posts bi read karni hottii.

Asslam o Alikum community hope everybody is doing great, as per the last updates hamare monthly stats Gladiator bhai ne bana diye thee but onhon ne merit report nai banai thi so I was thinking ka ye main compile kar doon and here it is now.
Thank you Hamza2424 bro for sharing the summary with us... as expected progress seems slow but not stopped Alhamdulillah Smiley

Na sir g Thanku Wali koi baat nai ha, i do it as a job. Baqi iss baat main mutfiqq hon ka merit summary itna matter nai karti agar kam howe hain as i did recommend in my allegation post ka maximum Banned or Negative trust members new accounts create karain ge to merit sharing carefully honi chaiye.

Baqi jesaa ap theek smjhain wesa karain as apke apne bi views hote hain. Khair i am closely watching the new rank ups  Grin Grin. Mujhe ITExpert ka abi tak jwab ka intazar ha ka agr onke pass mera Personal contact ha and i did reffered him mujhe batain. I am waiting
sr. member
Activity: 406
Merit: 296
June 20, 2023, 09:47:48 AM
To as we know due to some inactivity and due to the absence of sir shahzadafzal.
you are right purnai baton ko yad krne ka faida nahi so let's continue In Sha Allah we will bounce back soon Smiley



I know mere shared merit bhi kam hian aur ye 50+ hone chahin... chalin In Sha Allah jun main 50 hon ge Smiley



Ma Sha Allah receiving tu ap top hain... which shows your dedication and quality of posts for the Pakistan community.
baqi end pe once again thank you for your service Hamza2424 boss Smiley
G Shahzad Sir Community ki Post or merit wise growth kafi down hvai han but Inshallah ab ap Active hu gya han Ma ik bat khana chyoo ga Ya community Apki Wajah sy Chal rahi han Tareef ni han Reality check han abi ba apk merit sb sy zadya han Mashallah Allah pak apko lambi or sehat wli zindagi dy Baki is dfa inshallah try han maximum post kry group last month humri post actively bi boht zadya down hu ge the





Aoa G bilkul hamza bahi  ye slot reserved Shahzadafzal sir ka Leye he hain.Hamari is community me koi  member b Rank achieve karta hai to un ke sab say zayada spot karny wali Jo shaksiyat hai wo hamary celebrate Shahzadafzal sir he hain
Shahzadafzal Sir ki mehnaat aur ista'daad se hum sab log munsalik ho sakte hain.lekin unke diye gaye gyaarah slot sirf unke liye reserved hain.
Thank you so much Compromise me jete raho abad raho shad raho hahahaha apni itni taref kardi hai meri tarad do char duain le lain Smiley
Welcome Boss g  Ameen Allah pak sbko khush rahy or Sehat wali lambi Zindagi Dy Ameen
Sir Ma Full Member ki qareeb han 2 merit rahta han than Themepin bhai my thread btiya han wha post karni han Inshallah Mojy Umeed han Jald he ap sb ki support sy Rank up hu jayo ga or boht Sari Duyo Ap sb ka lay
hero member
Activity: 1218
Merit: 595
June 20, 2023, 09:00:48 AM
Quote

Ma Sha Allah receiving tu ap top hain... which shows your dedication and quality of posts for the Pakistan community.
Shahzadafzal Bhai top pai Mai hu, iss month hamza2424 ko peecha choor diya 😜😎 bary Kamal ka kaam haa har Kisi ky bas ki BAAT nahi monster hamza ko peechy choorna😎.
Thoore tareef toh mare bhi bante haa , apny khubsoorat alfaaz Mai mare bhi tareef kardy taaky Mai bhi pooly na samawoo.
Baki hamare poore community ki koshih hote haa ky achy sy acha kary but baaz okaa kuch member anjany Mai ya janty howy aisa mistakes kardaity haa jis ka kumyaza tamama member aur community ko bughatna parta haa.

Par Asal Mai zindagi haa safar hi Kuch aisa haa jis Mai Uttar charhawo aaty rehty haa but kamyaab insaan woh haa Jo iss ghaltiyo sy seekh ky ussy dobara na duhrai. So hamary member sy bhi yahi darkwaast haa Jo howa so woh howa but ab USS sy seekh ka ussy dobara duhrana nahi chahiya 😍👍
sr. member
Activity: 392
Merit: 330
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
June 20, 2023, 08:40:44 AM
MUHAMMAD Is Most Popular First Name in the World

Assalamalikum Alhumdillah Muhammad (PBUH) Haal hi mein ek global index survey mein naam Muhammad phir se duniya ka sabse mashhoor pehla naam sabit hua hai Mashallah subhanallah jiske paas 133,349,300 diloñ par qabza hai. Beshak HUZOOR ﷺ jesa na koi tha na koi h or na hi hoga❤️


image Source


copper member
Activity: 1526
Merit: 2890
June 20, 2023, 08:32:46 AM
Asslam o Alikum community hope everybody is doing great, as per the last updates hamare monthly stats Gladiator bhai ne bana diye thee but onhon ne merit report nai banai thi so I was thinking ka ye main compile kar doon and here it is now.

Thank you Hamza2424 bro for sharing the summary with us... as expected progress seems slow but not stopped Alhamdulillah Smiley


To as we know due to some inactivity and due to the absence of sir shahzadafzal adn some other reasons as well hamara merit sharing ka graph almost 40% girr gya ha from 230 to 138 Only. Reason saaf suthrii ha as we all know ka haamri community ka kuch members last month Ban hoye ya negative reputation ma gye totally putting a bad impact on communities name. Khair puranii baton ko choode dete hain. Maagr ye aik badiii reason thi merit sharing ma great fall ki because we don't want to spam and promote any kind of spam poster.

sorry to everyone I'm being lazy recently... actually aja like you said... her dosre member pe allegation aur ban ka dar... aur ap sab ne dekha hoga k logon point out krna start kar dia tha k local boards main problem hai... aur local board agar log sirf meri laine aarahe hain tu meri dene walon ko dekhan chahiye... bus isi waja se main thora slow down hogia...but I did not stopped main gahay bagahay koshish krta hon worthy posts ko merit don.

you are right purnai baton ko yad krne ka faida nahi so let's continue In Sha Allah we will bounce back soon Smiley



I know mere shared merit bhi kam hian aur ye 50+ hone chahin... chalin In Sha Allah jun main 50 hon ge Smiley



Ma Sha Allah receiving tu ap top hain... which shows your dedication and quality of posts for the Pakistan community.

baqi end pe once again thank you for your service Hamza2424 boss Smiley

-----------------

Aoa G bilkul hamza bahi  ye slot reserved Shahzadafzal sir ka Leye he hain.Hamari is community me koi  member b Rank achieve karta hai to un ke sab say zayada spot karny wali Jo shaksiyat hai wo hamary celebrate Shahzadafzal sir he hain . aur unki raushni ne an-ginat community members ko roshan kiya hai. Unki posts kejy aur discussions ke bat ke jaye to  hamesha unki wusat bhari ilm aur tajziye ki salahiyat ka jhalak deti hain. Shahzadafzal Sir ki mehnaat aur ista'daad se hum sab log munsalik ho sakte hain.lekin unke diye gaye gyaarah slot sirf unke liye reserved hain.

Thank you so much Compromise me jete raho abad raho shad raho hahahaha apni itni taref kardi hai meri tarad do char duain le lain Smiley

-----------------


So many pizzas! It's finally time to reveal the winners. After some deliberation here is this year's prize structure:

1. Mendace: 0.003BTC
2. fillippone: 0.003BTC
3. Ale88: 0.003BTC
4. Petulino:  0.003BTC
5. Not your key not your btc: 0.003BTC


Oey hoey sat sat mubarkaan petulino ap ne tu kamal kar dia.... wallah I'm so happy to see someone from our community on the top... Excellent your are nominated from myside for the this year most influential community member of the year Smiley

----------

Je je legendary sahab ap ki bat tek ha per 5 finger same naahe hote ma ye nahe keh raha ke aap ki bat ghalt ha ya kuch aur bs ma ye keh raha hun ke aap baqi choto ko apni shafkat se mehroom mat karyega Grin
hum tu Allah ke bad aap logo ke sahare per yahan per khud ko stronge karne ki koshish ma lage huwe hain.

Nahi don't worry JunaidAzizi  bhai I'm not disappointed I'm optimistic aur her step aik learning i'm sure... jo log bhi yahan kuch nah kuch sekh k he jain ge... agar ban bhi tu ye aik learning un k liye k liye. I'm always here In Sha Allah... ham sab sath sath he chalain ge aur jab bitcointalk chalay gi ham bhi Pakistan ka naam sath sath le k chalain ge Smiley

--------------

Got it sir g but hamara kasoor batain haha huse ye berukhi kun??

Astaghfaar kion gunahgaar karte hain Hamza bhai... berukhi kesi.... hehehe just kidding... nahi wakai thora busy aur thora slow down hia Wink baqi In Sha Allah always here with you guys Smiley

--------------


By the way, Gold app ka chori bhi ho sakta hy aur bitcoin koi chori ni kr sakta jab tak k app seed phrases kisi ko share na kero aur Shahzad bhai ki Islamabad mein get together mein shirkat na kero  Cheesy Cheesy

hahaha UmerIdrees  apko tu sab se pehle pakarwana hia... ap hamarya banday tor rahay hian.... ap ne tu hamaray PTI wala haal krna hia... muje lag raha hia Cheesy

just kidding don't worry.... hamari get together zaror hogi aur In Sha Allah anonymity ka pora pora khiyal rakha jae ga... wo kesa isska process bad main bataon ga Smiley




Bhai khasara to aj kal boht oper hy. Aj dollar open market ma 316 py trade ho rha hy. Binance py 317 py ponch gya hy eik USDT.

4 billion USD ka crypto khasara kuch bhe nhi. Agr khasara zayda hua to apna he koe investor bailout package release kr dy ga aur cheezan normal ho jyn ge.

انشاءاللہ umeed hy ka cheezan  jald theak ho jyn ge aur hum sub phr sa eik achi life guzaryn gy.

chalain WatChe bhai crypto main behtari tu nahi aai han albata hamar dollar wapis 287 pe aagia hia... wese online rate hai actually markete rate shaid abhi bhi 290 se oper hia... but still last monht k 316 317 ki figure se neche he hai.

Shahzad bhai ya kya shugal laga rhya hn ap bacha ka saath. Kabhi ap meri TRX ko na maloom list ma daal deta hn aur ab to ap na mujha bhe na maloom ka saath joor dea hy. lagta hy ap mujhya na maloom ka hawala kr ky mera TRX ko zabt krna chahta hn. Ya ma hr giz hr giz nhi hona dn ga. hahahahaha.

Ap gulat sumjhee ho, app ky TRX ko na-maloom ni kerna, bilkay app ko na-maloom afrad ki list mein daal dena hay shahzad bahi nay  Wink


hahaha UmerIdrees bhai Allah bachay in maloom na-maloom afrad se... ab tu aisa lagta hia her dosra banda hia maloom-na-maloom hai... wo pichli update main thori gar bari hogai thi... ab thaik kar di hai Smiley


Bitcoin Pizza mai hamare Shahzad sir nazar nahe ae. lagta hai Pizza bnana pe time aur mehnat lagti hai jo k ek busy man k leye nekalna mushkil hai. anyway Honda, Op, zain, comeback, compromise sahib ne mehnat kii hai aur hamare dua bii hai k ap log contest jeet jae magar voting mai etna asan na hoga jeetna.

ahh sorry MFahad  bhai I missed it... maine iss bar hisa laina tha... but bilkul bhi time nahi mila... but still happy k hamari community k aik member ne win kia aur participation bhi achi thi... ThemePen ki submission bhi dekhi thi maine.. aur kon kon tha?


Yeh up down tu chalta retha hy altcoin aur bitcoin mein, Agar app log next bull run tak wait ker lein aur aus c pehlay sell na kerian tu aik acha profit ho satka hy. I think Shahzad bhai nay kaha tha k ais saal k end p sell kerain gay aur app log jo bhi profit lass hog share ker lein gay, meri recommendation hy k app December 2023 ki bajiaye, december 2024 ko target kerian.

Jee UmerIdrees  bhai target tu aik saal ka hia... but jo jo participant un se masghwre ki baad next step dekhin ge... you are right aik saal k hold tu minimum hona chahiye.


Funcoin Karobar Update#11(20-06-2023):

ویسے میں دیکھ رہا تھا ہمارا تقریبا نصف سال مکمل ہو گیا ہے۔۔۔ اگر حالات اچھے ہوئے تو اپنے اس کاروبار کے مستقبل کا کوئی فیصلہ کریں گے۔۔۔ ویسے کرپٹو کی دنیا میں چا پانج ماہ کوئی بڑا لمبا عرصہ تو نہیں یہاں تو سالوں کی حوڈلنگ ہر ہوڈلنگ ہوتی ہے لیکن پھر سب ممبر کے مشورہ سے اگلا سٹپ طے کیا جائے گا۔

ویسے اردو میں یہ لفظ ہولڈنگ ہوگا یا حولڈنگ آپ کیا کہتے ہیں؟

Contribution Percentage:
shahzadafzal          10%
Sayeds56               63%
MusaPk                  11%
WatChe                  10%
Gladitorcomeback    6%

MusaPk                35 TRX

تازہ صورتحال یہ ہے کہ ہم لٹ گئے برباد ہو گئے والی حالت نہیں ہے ہا ہا ہا ابھی بھی ہمارے پورٹفولیو میں پورے  67.86 ڈالر پڑے ہوئے ہیں

پچھلی اپڈیٹ پر ہم  102 ڈالر پر تھے تو اس بار ہم مائنس 33%  فیصد ڈائون ہوئے ہیں۔

تو بھائیو ہم نے ہمت نہیں ہارنی یہ نمبرز کی گیم تو عارضی ہے ۔۔۔ آج اگر نیچے ہیں تو کل پھر سے اوپر بھی جائیں گے نا Smiley

Funcoin Karobar Portfolio https://coinstats.app/p/geFhnE



sr. member
Activity: 406
Merit: 296
June 20, 2023, 08:24:35 AM
Assalamualaikum
Binance US Defends Against SEC

Jese k AP Sabi bahiyon ko pata ho ga k SEC ne Binance US ke khilaf Jo b ilzam lagy thy aur  temporary restraining order keya tha k in k asset freeze keyien jaien .Lekin Columbia ke United States District Court ne SEC ki TRO aur platform par maujood assets ko freeze karne ki darkhwast ko manzoori nahi di. Iske bajaye, Binance US aur SEC ke beech ek court-ordered agreement hogay tha.

image source
Is ka bad binance ny Bitcoin cloud mining launch ke hai
 Bitcoin ke ye subscription-based cloud mining services  un users ko allows karti hai jo Bitcoin mining me interested hai lekin unke paas required equipment nahi hai, woh hashrates ko purchase kar sakte hai. jinse Bitcoin transactions ko confirm karne ke liye computing power represent hoti hai. Binance abhi 1 Terahash per second (Th/s) ko ek price par bech raha hai jo hashrate, jitni zayada  hashrate ho gi utni zyada computational capacity hoti hai matlb (jo cryptocurrency ko safal tareeke se mine karne aur rewards kamane ke mauke ko badha hai) aur electricity costs ko include karta hai. Ye service 180 days tak active rahegi jismein users purchased hashrate ke base par Bitcoin earn kar sakte hai.



image source
sr. member
Activity: 1064
Merit: 437
#SWGT CERTIK Audited
June 20, 2023, 07:08:30 AM
I think 0.45$ price be ache hai magar masla ye hai k ab mining bahot kam mel rahe hai....
Price to thik hai lekin un logo ky liya jinho ny multiple accounts bna rkhy thy  ya phr jin logo ky pass big quantity my pi ky tokens thy otherwise mery jaisy jin ky pass 120+ tokens ho sirf unhy utna faida nhi lekin phr bi 50$ ky to bn hi jaty hain but i am greedy one so jb yeh token 100$ py jai ga tb hi sale kroo ga hahaha. Pta nhi kaha tk jainga lekin iski unofficial liting sy, mujhy itna idea howa hi ky agr pi waly iski official listing krty to yh definitely 100$ cross kr jata, but for now i think they are justing making fool of us. And yeh bondex token bi same kr rha hai and i am hundred percent sure because, in logo ki app ka main aim to tha hi freelancing ky related or wohi abhi tk release nhi ki, like coming soon a rha, or apny career my jitny, projects dekhain hain jo khty hain ky hm yeh service or product launch krain gy 90% of them ran away with people's data and money too sometime.

Baki, kyc no doubt kafi logo ki badhi mushkil sy ho rhi hai, like mery kai jannay waly pi ky user niklain hain or un my si kisi ki bi kyc nhi ho rhi jb mai ny ki thi tb bi kai logo ko masla a rha tha but fortunately meri ho gy.

Baki themepen bhai mujhy nhi lgta ky yeh log, easily koi project launch krain gy, ku ky apny zone my bethy hi muft khany waly hain or isi cheez ka faida utha kr yeh log hamara data utha lety hain. Akhir un ko kuch to faida ho hi rha hai na jo abhi tk asy project aty hi ja rhy hain or awam ko ullu bna kr koi faida bi nhi dy rhy. Baki lets see. Wo baat mai ny bi isi context my ki thi shaed mai smja na ska.
hero member
Activity: 728
Merit: 660
I stand with Palestine.
June 20, 2023, 04:10:15 AM
Drasl, bro, baat yeh hai, yeh apps bohat zayada data nhi use krty and inko interent ki bi zarorat nhi padhti or na ksi ko koi kaam krna padhta hain, to bohat sy log in ko phones my download to kr lety hain yeh souch kr ky sirf 24 ghnty baad a kr 1 click hi to krna hai agr tuka lg gya to thik nhi to konsa koi harjana bhrna padh rha hai, is waja sy bi bohat sy log in ko use kr lety hain.
Ji ji ap sahi keh rahy hen. My tasleem karta hun. My ny iss mozu par bat hi nai ki hai bhai. My ny ye kaha ky abhi tak koi result samny nai aya matlab koi ek adha project to launch hota. Kher kar to rahy hen mine dekhty hen ji kab tak niklta hai result.
Themepen bhai abe 2 din pehle ek project launched huwa tha jis ka naam omega tha aur ye same PI ki tarah mining app tha. ye coin launch huwa 5 exchange mai jis mai Kucoin, Bybit,OKX aur kuch aur exchange the . es project ne ghalti ye kii k apna public sale kia aur tamam logo ne participate kia aur nateeja ye huwa k coin price listing pe hee 2x gia only aur 24 hours mai apne sale price par aa gia. muje en projects se kuch khas faida nahe lag raha k mel jaega.
Yehi naa koi kamyabi nai mili naa. Or value bhi dekh len naa hony brabar hi hai. Omega my ny bhi mine kiya hai. Or mery pas jo tokens hen un ki value 2.5$ ban rahi hai. Kher kar rahy hen mine. Koi to acha project nikly ga hi.
full member
Activity: 280
Merit: 110
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
June 20, 2023, 04:05:17 AM

sai kh rhy ho petulino bhai, lekin yaar first jo ai thi jis ny kafi hype padkii thi wo shaed Pi hi thi, and AFAIK, us ny bi koi khass result nhi diya currently 0.45$ py unofficially sale ho rhy hain and risk is very high, so na hony ky hi barabar hai,


I think 0.45$ price be ache hai magar masla ye hai k ab mining bahot kam mel rahe hai. start mai bahot ziada token melte the aur logo ne bahot acha faida otaya hai. KYC be start mai logo k asani se hogia tha magar us waqt sab ko fake lag raha tha magar jab wallet mai token aa gae thab sab yak dam se active hogae. ab kisi ka kyc ya tho belkul option nahe aa rhaa per jis ka aya hai us ka KYC pending mai chala gia hai. kuch logo ka kyc b ho choka magar token mai 2 months lag gae
Jump to: