Pages:
Author

Topic: Pengalaman main Bounty Campaign - page 14. (Read 6685 times)

full member
Activity: 159
Merit: 100
September 04, 2017, 02:36:10 AM
Kalau saya baru pertama kalinya mengikuti bounty campaign, dapet tantangan baru, jadi harus semakin banyak belajar biar terus lebih baik.
full member
Activity: 322
Merit: 102
September 04, 2017, 02:13:48 AM
Ikutan bounty itu seru, banyak menambah pengalaman, ane pernah ikutan bounty scam dan juga pernah salah kasih address banyak deh yg bakal di pelajari.

Kesan pesannya sih cuma mending agan naikin dulu post dan activity jangan fokus ke bounty karna yg terutama memang rank kita, setiap projek baca bener bener rulesnya, dan bila disuruh isi form itu peratiin baik2 mulai dari btt profil link atau fb dan twitter profil link, address jgn sampe salah, dan yang pasti harus tekun dan sabar, sediain semua wallet , udah itu aja gan
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 03, 2017, 11:06:56 AM
semua terdengar hebat .... Saya yakin proyek ini akan sukses di masa depan
full member
Activity: 280
Future of Gambling | ICO 27 APR
September 03, 2017, 10:16:49 AM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

mohon percerahannya...  wajar.. masih newbie  Grin Grin
ane sudah ikut 3 bouty sosmed facebook dan twitter. mudah-mudahan bountynya sukses. Cheesy
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
August 31, 2017, 09:17:16 AM
pengalaman saya ikutan bounty itu luar biasa cepet.

ikut bounty sisa 1 mingguan dan dituntut buat minimal 15 postingan
akhirnya karena keasikan ngeposting , ternyata ane ngeposting lebih dari 15.
awalnya sih niatnya cuma 15 postingan aja, tapi ternyata keterusan.

Penyebabnya ternyata setiap ane ngeposting jumlah activity ane bertambah sesuai jumlah yang ane posting
dan 1 harian itu ane ngeposting lebih dari 20, bukan lagi ngejar minimal posting bounty
tapi ngejar peringkat level diforum  Grin Grin Grin
full member
Activity: 714
August 31, 2017, 08:48:39 AM
Pengalamannya agakagak menjengkelkanlah gan, namun ada Senangnya juga sebab kita Bisa menjelaskan kepada sipenanya tentang apa yang sedang kita campaignkan gan. Untuk sekarang aku cuma ngikutin signature sama Bounty campaign saja Gan jadi belum banyak pengalaman Yang Bisa Aku ceritakan disini. Nanti setelah penarikan hadiahnya pasti lebih banyak cerita Lagi yang aku ceritakan gan.
member
Activity: 476
Merit: 20
August 31, 2017, 08:24:25 AM
Ane Saat pertama kali mengikuti bounty itu rasa nya bingung entah mau ngapain, Tapi setelah ane liat2 rulesnya ternyata ga susah2 amat. Yang penting ada niat buat baca trus tinggal ikutin aja aturan yang ada dan pasti di bayar kalo proyek ny ga scam/gagal

Signature sama bounty sosmed doang palingan ane ngikut
newbie
Activity: 11
August 31, 2017, 05:21:22 AM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

menurut saya mending ikut ICO nya saja Gan, lebih pasti, drpd mempromosikan sesuatu dan blm tentu dapat, kecuali kalau memang hanya tinggal copy paste saja  Grin
full member
Activity: 378
August 31, 2017, 05:05:11 AM
Saya sangat senang dan terkesan mengenal adanya forum, awalnya tidak tahu cara berpartisipasi dan menjadi ketagihan sampai sekarang sering mengikuti kampanye yang ada di forum ini
full member
Activity: 185
HELLO GOD!
August 31, 2017, 03:23:01 AM
suram banget, kadang gk di bayar setelah event berakhir, dan harus bnyk bersabarr  Roll Eyes
full member
Activity: 224
August 31, 2017, 02:11:27 AM
saya baru pertama kali ini gan ikut signature,, kesan takut salah membuat post/komentar jadi masalah buat saya sendiri. kalau nanti dikasih coinnya ya sangat bersyukur (penghasilan perdana). Wink
Ane pun baru pertama kali juga gan. Pada dasarnya kita pertama ikutan signature campaign pertama memang iya kita takut post kita salah perasaan was2 di terima apa engak post kita. Tapi itu semua menjadi tantangan buat kita supaya kinerja kita bagus/maksimal seperti yang kita harapkan.semangat gan
full member
Activity: 280
August 27, 2017, 09:44:07 AM
bounty campaing ada banyak macem gan ada signature ada social media ,agan pasti sekali coba main boutny campaign pasti ketagihan deh langsung
full member
Activity: 271
Merit: 103
August 27, 2017, 09:19:01 AM
Dear Agan...
kesan nya sih pasti seneng ya gan kalo dapet gajian sesuai yang kita harapkan, dan gak senenng nya kadang kalau gajian nya di undur undur mulu. hehehe
full member
Activity: 196
August 27, 2017, 09:15:00 AM
kesan ane maenan bounty campaign yang lebih ke arah sosial media campaign sama signature campaign adalah terkadang kelupaan post/ share jadi agak nyesel kalo dah 1 hari gk share/ kelewatan  Grin pesannya : diniatin kalo ikutan campaign  Cheesy
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Any store can buy, sell, and accept Crypto
August 27, 2017, 09:10:02 AM

kesannya itu terasa lama dapat duitnya karena bayaran akan di distribusi kan setelah proyek berakhir setelah waktu penjualan koin berakhir. bukan berhenti sampai disitu kita juga harus menunggu sampai koin tersebut terdaftar di salah satu exchanger untuk bisa dijual.
pesannya ikut bounty yang banyak peminatnya tapi untuk Signature campaign saya sarankan jangan signature campaign yang tidak mematok jumlah maksimal partisipan karena nanti hadiahnya dibagi banyak orang

selain ndak mematok maksimal peserta biasane projek dengan tampilan, tim, dan data yang kurang menarik juga ndak mampu tarik minat partisipan.
narik peserta unlimited yang kelamaan juga pasti banyak yang dicoret karena ndak tahan durasi dan ganti sig atau mulai inactive.
pengalaman main bounty altcoin ngeri-ngeri sedap karena total price yang kita dapat benar-benar ndak bisa diprediksi dari awal, yang paling kacau bila masuk exchanger terlalu dekat terus harganya rusak tanpa mampu bangkit.
aduh logat jawa :v. bener gan kalau soal data atau kejelasan proyek dan juga visi misi dari ICO/pre ICO yang sedang berjalan itu juga pengaruhnya sangat besar. para member yang sudah berpengalaman dibidang alternative coin juga nanti bakal memprediksi mana bounty yang punya potenai yang bagus dan Join disana. jadi kalau benar benar buta tentang pengetahuan ICO ya mending ikutan sama member2 lain (tp ingat jgn asal ikut2an tanpa pertimbangan ya)
newbie
Activity: 56
August 27, 2017, 08:42:09 AM

Ada senengnya ada juga sedihnya. Senengnya tuh kalo kita ikut bounty setelah ICOnya pendistribusiannya lancar, sudah pendistribusian lancar listing di exchangernya juga cepat dan juga ratenya lumayan. Sedihnya ane ikut suatu proyek dimana sampe sekarang untuk list exchangernya belum ditambahkan padahal sudah genap 3 bulan dari proyek tersebut
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
August 27, 2017, 06:16:28 AM

kesannya itu terasa lama dapat duitnya karena bayaran akan di distribusi kan setelah proyek berakhir setelah waktu penjualan koin berakhir. bukan berhenti sampai disitu kita juga harus menunggu sampai koin tersebut terdaftar di salah satu exchanger untuk bisa dijual.
pesannya ikut bounty yang banyak peminatnya tapi untuk Signature campaign saya sarankan jangan signature campaign yang tidak mematok jumlah maksimal partisipan karena nanti hadiahnya dibagi banyak orang

selain ndak mematok maksimal peserta biasane projek dengan tampilan, tim, dan data yang kurang menarik juga ndak mampu tarik minat partisipan.
narik peserta unlimited yang kelamaan juga pasti banyak yang dicoret karena ndak tahan durasi dan ganti sig atau mulai inactive.
pengalaman main bounty altcoin ngeri-ngeri sedap karena total price yang kita dapat benar-benar ndak bisa diprediksi dari awal, yang paling kacau bila masuk exchanger terlalu dekat terus harganya rusak tanpa mampu bangkit.
hero member
Activity: 574
Any store can buy, sell, and accept Crypto
August 27, 2017, 05:56:19 AM

sr. member
Activity: 475
August 27, 2017, 05:52:34 AM

Membosankan tetapi Menghasilkan -> itulah kata-kata yang selalu terbesit dipikiran saya.
Dalam proses mengerjakannya memang membosankan tetapi hasilnya luar biasa. Cheesy Cheesy
full member
Activity: 924
August 27, 2017, 05:47:23 AM
pengalamanya saya juga belum banyak, baru ikut sosmed aja..
ada macam2 rules yang berbeda dari setiap manajer yang menghandle altcoin tersebut, ada yang persyaratanya mudah dan ada juga yang sulit
Pages:
Jump to: