Pages:
Author

Topic: Pengalaman main Bounty Campaign - page 9. (Read 6685 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
October 26, 2017, 04:51:22 AM
mungkin telat kali yaa.....ane baru join btt ( lagi ) hari ini,...pengen belajar cara ikut bounty....mohon bimbingannya juga ya

dalam belajar dalam berbisnis ga ada kata terlambat gan
hasil dari bitcoin juga akan tergantung berapa keras ente belajar dan bekerja nya

iya gan makasi banget semangat dari senior sangat membantu buat kami para nubie untuk mengejar ketertinggalan ini
kalo untuk bounty jelas banget gw belum berani ikutan soalnya seram juga kalo salah atau melanggar aturan, jd gw mau belajar dulu untuk sementara waktu di forum lokal aja dulu
Jangan menyerah gan kalau belajar. Cari-cari dan baca tentang bounty dan bagaimana caranya ikutan bounty. Itu biasanya ada. Dengan belajar kita dapat mengetahui apa yang kita belum fahami. Oleh karena itu kita perlu belajar, dan memang tidak ada kata terlambat untuk belajar, dan mencari wawasan
full member
Activity: 210
Merit: 102
October 22, 2017, 08:10:58 AM
Hal yang paling berkesan dari bounty campaign adalah ketika proyek yang kita ikuti sukses dan kita mendapatkan keuntungan yang besar. hal yang tidak kalah berkesan juga adalah ketika kita ikut proyek dan tidak dibayar ataupun gagal. Jika proyek sukses ataupun gagal disyukuri saja, jadikan pengalaman untuk menjadi lebih baik di forum ini.
full member
Activity: 554
Merit: 100
October 22, 2017, 07:10:24 AM
menurut pengalaman saya main bounty champaign sangatlah asik walaupun kadang menunggu adalah hal paling bosan atau bisa di bilang ga sabaran
karena biasanya pihak dev ico selalu menunda karunia kita
member
Activity: 112
Merit: 10
October 22, 2017, 06:06:51 AM
mungkin telat kali yaa.....ane baru join btt ( lagi ) hari ini,...pengen belajar cara ikut bounty....mohon bimbingannya juga ya

hasil dari bitcoin juga akan tergantung berapa keras ente belajar dan bekerja nya

iya gan makasi banget semangat dari senior sangat membantu buat kami para nubie untuk mengejar ketertinggalan ini
kalo untuk bounty jelas banget gw belum berani ikutan soalnya seram juga kalo salah atau melanggar aturan, jd gw mau belajar dulu untuk sementara waktu di forum lokal aja dulu
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
October 22, 2017, 12:50:59 AM
Baru ngikutin beberapa sosial media bounty masih banyak belajar
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 22, 2017, 12:46:39 AM

member
Activity: 168
Honesty is the best policy
October 22, 2017, 12:45:30 AM
saya sebagai newbie disini saya memang perlu untuk sering membaca dan belajar. masih banyak yang harus saya pelajari disini. jadi dengan membaca pengalaman dari para senior siapa tau bisa ambil pelajaran dari mereka.
full member
Activity: 368
October 22, 2017, 12:33:58 AM
Terimakasih gan untuk infonya.saya belum punya pengalaman ikut bounty campaign saya baru newbie baru bisa ikut di bounty sosmed ajh itu juga baru 3 project signature baru belajar
full member
Activity: 238
Merit: 105
October 22, 2017, 12:22:48 AM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

mohon percerahannya...  wajar.. masih newbie  Grin Grin

Ikut bounty seperti halnya kita belajar gan. Jika ingin memperbanyak post kita harus sering" baca di thread orang supaya bisa buat ngepost dan gak di anggap spam olehh moderator gan. Terus rules nya bisa di arahkan ke topik orang bule yang disana kita bisa belajar bahasa ingris pula dan menambah wawasan kita
member
Activity: 392
Merit: 11
October 22, 2017, 12:06:18 AM
Dari 2007 maenan Internet, baru kali ini ada forum paling menantang seperti bitcointalk. Semoga makin oke forum ini, khususnya sub-forum Indonesia
member
Activity: 602
October 22, 2017, 12:03:15 AM
full member
Activity: 308
Merit: 105
October 21, 2017, 11:54:39 PM
Ini project bounty pertama yang saya ikuti jadi cuma bisa membaca cerita dari master-master di sini, belum bisa berbagi cerita sendiri. Untuk saat ini masih sementara mengejar target mingguan, sensasinya duk duk ser  Grin Grin
full member
Activity: 700
Merit: 102
October 21, 2017, 11:07:38 AM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

kebetulan posisi kita sama di sini gan.. masih newbie belum berpengalaman dan belum p merasakan pahit manisnya bitcointalk sepertu master2 di sini.. kesanya ane belum dapet gan. Cheesy
kalau pesannya tetap semangat di saat kita mulai jenuh karna belum dpt apa2 .. kita pasti bisa seperti mereka asal ttp konsisten dri awal.
ane kasih tahu aja ya gan kalau job projek itu cukup banyak. jadi kalau minta saran untuk projek yang bagus itu sulit. karena sekarang ini semakin banyak projek yang bermunculan juga, apalagi projek tersebut kadang agak bagus , jadi kita bingung untuk ngasih tahunya.
pilih saja yang menurut agan bagus deh.
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
October 21, 2017, 10:56:59 AM
Kesan dan pesannya. Jika sudah mendapatkan gaji pertama dari bounty agan pasti akan semangat untuk gabung di bounty yang baru tapi jika agan belum merasakan gajian pasti akan ada rasa malas dan selalu bertanya-tanya (apa iya cuma kerja begitu saja dapat uang banyak).  Ini pengalaman pribadi saya.
full member
Activity: 434
October 21, 2017, 10:25:02 AM

Untuk saat ini saya mengikuti bounty campaign baru ada 3 macam, yaitu signature campaign,facebook campaign,dan yang terakhir twiter campaign.
full member
Activity: 294
Merit: 107
October 11, 2017, 07:05:06 PM

kebetulan posisi kita sama di sini gan.. masih newbie belum berpengalaman dan belum p merasakan pahit manisnya bitcointalk sepertu master2 di sini.. kesanya ane belum dapet gan. Cheesy
kalau pesannya tetap semangat di saat kita mulai jenuh karna belum dpt apa2 .. kita pasti bisa seperti mereka asal ttp konsisten dri awal.
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
September 26, 2017, 01:15:44 PM

pengalamanlah yang akan menuntun seseorang pada perubahan dan menjadi lebih baik. mengikuti project bounty gampang gampang susah, kadang project tidak sesuai yang diharapkan. atau dicoret tinta merah karena low quality. balik lagi pada pertama. semua itu pengalaman yang akan selalu menjadi guru.
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
September 26, 2017, 08:45:54 AM

kalau ane sendiri sekedar ikut sosmed campaign artikel dan signature aja, sempet beberpaa coba pesen slot translate gapernah kebagian.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
September 26, 2017, 12:53:58 AM
alhamdullillah cukup memuaskan gan pengalaman saya ikutan bounty campaign ini dan  sudah banyak project yang saya ikuti dan semua itu kebanyakan berhasil dengan baik gan.ya semoga aja kedepanya masih tetap kayak gini terus .amin
sr. member
Activity: 864
Merit: 284
September 26, 2017, 12:37:33 AM
Ane sih jujur aja ya gan ane sAngat ketagihan ikut bounty campaign. Lumayan banget gan dapet nya ane belum setahun ikut bounty tapi pengasilannya udah sampe puluhan juta gan 😁😁😁.
Ane juga mulai trading dan modalnya dari hasil ngebounty lumayan lah gan bisa beli mobil dari hadil ngebounty
Pages:
Jump to: