Pages:
Author

Topic: Pengalaman main Bounty Campaign - page 12. (Read 6685 times)

full member
Activity: 770
Merit: 113
September 15, 2017, 11:22:42 PM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

mohon percerahannya...  wajar.. masih newbie  Grin Grin
saya bukan master, masih sama seperti agan. ini baru kemarin naik rank. sekarang masih nyari-nyari ico bounty yang benefit, jadi pengalaman pertama. ada saran ga ya ico yang baru mulai dan rewardnya lumayan? terima kasih.
member
Activity: 167
Merit: 10
September 15, 2017, 11:12:48 PM
kesannya main bounty campaign dan karena masih newbie jadi sering banget tiap pagi buka sosial media buat like and share  Cheesy jadinya enggak boleh kelewat 1 hari takut numpuk
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 15, 2017, 10:23:37 PM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

Hobby juga sihh gan ane online internet terus jadinya ngga boring kalo share like, ya ane juga masih bounty social media maklum maaih newbie
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 15, 2017, 11:44:12 AM
pesannya sih katanya kalau untuk newbie, harus sabar saja menunggu pembagian hasil bounty yang telah di ikuti, dan kalau bisa belajar memperkirakan bounty itu bagus atau tidak
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
September 15, 2017, 11:34:11 AM

kalau saya baru selesai di bounty signature walaupun gak terlalu besar tapi tetap bersyukur, saya sekarang lagi ikut bounty signature atlant semoga saja hasilnya bisa lebih besar dari pada bounty pertama kali yang saya ikuti. Pesan saya kalau mau ikut bounty pelajari dulu, carilah proyek yang bagus agar proyek yang kita ikuti sukses.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
September 15, 2017, 11:18:53 AM

saya masih belum dapet juga gan tapi saya ikut bounty campaign satu cuman,.semoga ajh yang saya ikuti itu sukses.
full member
Activity: 238
September 15, 2017, 11:11:15 AM

Kesannya bagi saya ada yang pahit ada juga yang manis gan, yang pahitnya waktu kita share dan like di bounty sosmed banyak yang gak suka gan trus ujung ujungnya di hapus pertemanan, kalau yang manisnya waktu kita lihat wallet gan kalo jobnya udah selesai.
full member
Activity: 197
September 15, 2017, 11:04:58 AM
sangat menyenangkan pada awalnya saya baru memulai ikut bounty campaign dari project monaco dan hasilnya pun luar biasa, tapi ketika saya mengikuti bounty lain setelah monaco project yang saya ikuti tidak seperti monaco yang mendapatkan hasilnya, x ini tidak mendapatkan apapun tapi saya tetap bersabar dan senang karena saya sudah bisa bergabung di forum ini dan banyak belajar tentang bounty campaign leboh dalam lagi.
sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
September 15, 2017, 10:47:28 AM
Kalau saya baru pertama kalinya gan ikut join di bounty campaign, memang awalnya agak sulit sih gan buat yang baru saja ikut gabung di forum ini terus untuk pertama kalinya ikut bounty campaign, khususnya bounty signature yang harus post minimal 50 post selama akhir projecnya,,agak berat sih,tapi lama2 gk terasa lagi,,
legendary
Activity: 2520
Merit: 1986
1% Skill 99% Luck :v
September 09, 2017, 04:23:30 PM
biar ada tulisan d bagian signatur nya aja udh seneng gan Cheesy
full member
Activity: 406
September 09, 2017, 02:42:49 PM
Kalau kesannya sih gan ane senang ya berpartisipasi di proyek bounty,karna ini udah jadi hoby bagi ane gan,mungkin semua orang akan tau kalau pekerjaan yang menyenangkan adalah hoby yang dibayar gan,kalau untuk pesannya gan isi formulir dan periksa speetsheed nya sebelum melakukan proyeknya gan
full member
Activity: 434
September 09, 2017, 02:40:28 PM
Ane gan baru aja bergabung di bounty campaign gan,ane ada join di beberapa proyek gan,belum menerima bayarannya sih gan,tapi ane senang gan bisa berpartisipasi di bounty proyek di forum ini gan
full member
Activity: 294
September 09, 2017, 02:38:17 PM
Ane udah pernah join di bounty gan,karna ane malas bertanya gan jadi formulir yang ane isi ternyata salah gan jadi ane tidak menerima bayarannya gan,benar kata pepatah malu bertanya sesat di jalan gan
full member
Activity: 420
Merit: 113
September 08, 2017, 01:03:21 PM
senangnya yah klo bounty yang ikuti itu biar cair . sedihnya klo sudah berjuang berbulan bulan tapi ujung ujungnya SCAM wkwkwk, bikin nyesek gan  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
September 07, 2017, 07:37:28 AM
Saya masih newbie belom pernah merasakan ikut bounty champaing, mungkin setelah jadi jr.member saya akan mencoba ikut bounty.

bounty campaign juga sudah bisa gan..coba aja cari..

sekarang yang bisa di ikutin newbie yaitu Airdrop Postoken
hero member
Activity: 1106
Merit: 502
September 07, 2017, 07:30:25 AM
Mulai dari ga dapet bayaran . sampe dapat bayaran 15 juta lebih sudah saya rasakan. ya mungkin sih ini asam pait dan manisnya kerja di sini ga selalu mulus terus menerus.

mantap banget ternyata hasil dari bounty
satu kali bounty saja bisa menghasilkan 15 juta rupiah, kalau sebulan bisa ikut 3 bounty aja penghasilan sudah fantastis banget

jangankan 15jt dapat 50jt atau dapat 1 btc aja pernah. bounty campaign itu meliputi translator sosmed dan signature kalau dikerjain semua ya enak bisa panen. tapi emang pahitnya kalau projek gagal kadang bayaran kecil ya tapi tetap pekerjaan ini lebih enak dari kerja real.
full member
Activity: 308
Merit: 128
Here I come! Again!
September 07, 2017, 04:49:52 AM
Widih, ternyata banyak ya sumber penghasilan di luaran sini
nyesel ane baru tau ini forum, selama ini cuma ikut forum2 ga penting doang  Cry
Semangat mengejar ketertinggalan nih  Tongue
full member
GIGZI
September 07, 2017, 02:44:12 AM

Pengalaman pertama kali saya main bounty, saya lngsung ikut 5 projek bounty hehe, namun saya belum tau cara nukirin pendapatan coin tersebut,  Sad jadi yahh nganggur deh coinnya  Sad
full member
GIGZI
September 07, 2017, 02:10:58 AM

mudah loh gan memang sih kalo masih awal" memang serasa susah, namun bila agan memang niat ternya gambang loh,tinggal agan cari projek cari link menuju register, isi untuk pendaftaran jngan sampe ada yg salah loh ya,  lalu kirim, udah agan tinggal cari di medsos, projek tsb, dan like & share deh Smiley
hero member
Activity: 630
Merit: 501
September 07, 2017, 02:02:37 AM
Mulai dari ga dapet bayaran . sampe dapat bayaran 15 juta lebih sudah saya rasakan. ya mungkin sih ini asam pait dan manisnya kerja di sini ga selalu mulus terus menerus.

mantap banget ternyata hasil dari bounty
satu kali bounty saja bisa menghasilkan 15 juta rupiah, kalau sebulan bisa ikut 3 bounty aja penghasilan sudah fantastis banget
Pages:
Jump to: