Pages:
Author

Topic: Pengalaman main Bounty Campaign - page 19. (Read 6685 times)

full member
Activity: 507
Merit: 100
August 16, 2017, 10:33:37 PM

Suata kebangga,an bagi saya kenal dengan forum bitcointalk, kenapa tidak forum ini ilmu pengetahuan bisa di dapat, selain itu kita bisa ikutan bounty campaign, signature campaign,giveaway, dan lainnya,yang tentunya, yang tentunya kita di bayar dengan bitcoin,sebuah pengalaman baru yang di dapat sejak mengikuti bounty campaign ini mengajarkan saya lebih disiplin dalam bekerja, untuk ikutan bounty campaign yang terpenting ikuti peraturan bounty tersebut jika ingin di bayar.
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
August 16, 2017, 10:16:17 PM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

mohon percerahannya...  wajar.. masih newbie  Grin Grin
Manis paid semua dari signature campaign sampai sekarang musim bounty sudah saya rasakan gan. mulai  ga di bayar sampe dapat bayaran lebih. kalau mau ikut saran saya postnya di bagusin
full member
Activity: 336
Merit: 120
August 16, 2017, 10:15:01 PM
ane baru perdana gan ikut bounty campaign, kesannya seperti di buru oleh target yang di kasih tapi belum mendapatkan penghasilan gan.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
August 16, 2017, 10:07:09 PM
ya kesannya ada senang ada jga sedih gan senangnya ya pas lagi gajian dan ratenya bagus biasanya dapetnya gede klo sedihnya projec yg kita ikuti ada yg scam kadang ada jga yg gk memenuhi target tpi klo rezeki mah pasti gk kemana sih
full member
Activity: 378
Merit: 101
August 16, 2017, 09:15:33 PM
Ikut bounty champaing sebenarnya membuat kita ketagihan apalagi kalau udah menerima hasilnya,, bisa membuat kita semangat untuk ikut dan ikut lagi,. Tpi tidak semudah itu ada rules nya yang harus kita patuhi dan jalankan kalau tidak sesuai rules bisa di diskualifikasi.
member
Activity: 98
Merit: 10
August 16, 2017, 07:07:18 PM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

mohon percerahannya...  wajar.. masih newbie  Grin Grin
Pages:
Jump to: