Pages:
Author

Topic: Pengalaman main Bounty Campaign - page 2. (Read 6685 times)

legendary
Activity: 2520
Merit: 1986
1% Skill 99% Luck :v
November 14, 2017, 05:06:17 AM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

mohon percerahannya...  wajar.. masih newbie  Grin Grin

ane sudah mengikuti berbagai jenis bounty yang tersedia dalam forum bitcointalk.. namun ane pernah merasaka kewalahan sebab sudah terlalu banyak project yang ane ikuti..dan akhirnya hasil yang ane dapatkan tidak maksimal.. jadi sekarang ini ane hanya mengikuti beberapa project bounty saja yang ane anggap itu project terbaik untuk ane ikuti dan hasilnya cukup memuaskan..jadi pesan ane disini lebih baik memilih bounty yang sanggup kita kerjakan semaksimal mungkin..sehingga hasil yang kita dapatkan juga maksimal..
Wah sama gan, saya juga kewalahan karena banyak project sosial media campaign yang saya ikuti, tadinya mikir gampang lah kan tinggal like/share az, tp krn banyak jd keteteran juga krn msh ada sigcamp yang harus dikerjakan, mana saya juga cm bs ngerjainnya malam hari sepulang krja, jd nya begadang trus, kedepan akan menerapkan saran agan untuk memilih beberapa bounty saja asal maksimal dikerjakan dan hasilnya juga memuaskan
kalau ane sendiri sih lebih fokus cuma ke signatur campaign aja gan, kalau sosmed ane kaga ikut2 an, tar puyeng kalau kbanyakan project, bagi ane ikutan signature campaign buat tambahan aja gan sambil nunggu mantengin trading skalian untuk mencari info2 tentang coin yang mau di trading.
saran saya si jangan maksain ngambil smua campaign fokus aja salah 1 yang potensi nya lumayan, jadi ngerjain nya juga santai kaga kayak di uber2 cetan  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 14, 2017, 04:50:32 AM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

ane sudah mengikuti berbagai jenis bounty yang tersedia dalam forum bitcointalk.. namun ane pernah merasaka kewalahan sebab sudah terlalu banyak project yang ane ikuti..dan akhirnya hasil yang ane dapatkan tidak maksimal.. jadi sekarang ini ane hanya mengikuti beberapa project bounty saja yang ane anggap itu project terbaik untuk ane ikuti dan hasilnya cukup memuaskan..jadi pesan ane disini lebih baik memilih bounty yang sanggup kita kerjakan semaksimal mungkin..sehingga hasil yang kita dapatkan juga maksimal..
Wah sama gan, saya juga kewalahan karena banyak project sosial media campaign yang saya ikuti, tadinya mikir gampang lah kan tinggal like/share az, tp krn banyak jd keteteran juga krn msh ada sigcamp yang harus dikerjakan, mana saya juga cm bs ngerjainnya malam hari sepulang krja, jd nya begadang trus, kedepan akan menerapkan saran agan untuk memilih beberapa bounty saja asal maksimal dikerjakan dan hasilnya juga memuaskan
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
November 14, 2017, 04:40:05 AM

Suata kebangga,an bagi saya kenal dengan forum bitcointalk, kenapa tidak forum ini ilmu pengetahuan bisa di dapat, selain itu kita bisa ikutan bounty campaign, signature campaign,giveaway, dan lainnya,yang tentunya, yang tentunya kita di bayar dengan bitcoin,sebuah pengalaman baru yang di dapat sejak mengikuti bounty campaign ini mengajarkan saya lebih disiplin dalam bekerja, untuk ikutan bounty campaign yang terpenting ikuti peraturan bounty tersebut jika ingin di bayar.

Pengalaman main bounty campaingn,Saya cukup senang dan bahagia telah kenal dengan forum bitcoin ini dan saya pun bisa ikut bounty campaingn untuk bekerja di bounty campaingn ini harus menurut prosudur bounty kalo mau di bayar
newbie
Activity: 75
Merit: 0
November 13, 2017, 01:57:18 AM
Pengalaman aku sih lumayan seru gan , tapi kalo ngerjain bounty campaign itu sangat mudah gan apa lagi kalo bikin blog media , sangat mudah menurut aku
full member
Activity: 178
November 13, 2017, 01:17:05 AM
Sejauh ini saya sudah aktif dalam projetc bounty selama beberapa bulan terakhir, untuk katagori project sosial media bounty baik facebook atau twitter saya sudah aktif selama dua hingga tiga bulan terakhir sedangkan untuk project signature campaign saya baru aktif dalam satu bulan ini dan hanya berbeberapa campaign signature yang baru saya ikuti dianataranya project osyster dan juga project siganture campaign cashpoker. Selama saya mengikuti project bounty saya rasa hasil yang saya dapatkan juga lumayan besar dibadingkan dengan mengikuti project yang lain nya sperti project faucet dimana hasil yang saya dapatkan sangat kecil dan sangat sedikit jika dibandingkan dengan project bounty sendiri.
full member
Activity: 966
November 13, 2017, 12:46:22 AM

saya newbie juga, kurang lebih sebulan ikutan bounty udah ada 2 token yang masuk walet dari bounty, yah lumayan bro, masih di liat liat belum dicairin, nunggu harga naik dulu, ngikut para senior..
full member
Activity: 145
November 13, 2017, 12:40:42 AM
project bounty campaign adalah project yang sangat menyenangkan apalagi project bounty campaign yang kita ikuti ico atau coin mereka terjual sesuai dengan target yang telah mereka tentukan sehingga dengan demikian kita yang mengikuti project bounty baik siganture campaign bounty atau sosial media bounty akan mendapatkan reward atau hadiah dari project bounty tersebut sesuai dengan alokasi yang telah mereka tentukan. Dengan berhasilnya project ico tersebut, kita yanga mnegikuti bounty akan mendapatkan rewad setelah ico mereka berakhir dan kita akan mendaatkan coin hasil kita mengikuti project bounty. Selama mengikuti project bounty saya sudah bisa mendapatkan banyak penghasialn terutama project bounty sosial media di mana saya sudah bisa mendapatkan pendapatan tiap bulan nya.
member
Activity: 462
Merit: 10
November 12, 2017, 09:56:33 PM

dari pengalaman  ikut bounty campaign senangnya disaat mendapatkan pembayaran gan, tapi saat bounty campaign scam jadi malah sedih dan malah marah2 sampe 2 hari
member
Activity: 193
November 12, 2017, 09:45:03 PM
kesan nya pasti seneng gan apalagi kalo udah nerima hasil nya, pengerjaan nya juga ngga terlalu ribet. yang penting baca dulu peraturan nya. jangan sampai ada yang d langgar.
newbie
Activity: 23
November 12, 2017, 06:47:05 PM
walaupun saya masih newbie , saya sudah mendapatkan pengalaman dari bounty campaign sosmed . dan hasil lumayan untuk keperluan sehari hari .
itu membuat saya ingin mengikuti lagi setiap bounty yang ada.
full member
Activity: 588
Merit: 101
November 12, 2017, 06:32:38 PM

Kesannya pasti menyenangkan. Seperti iseng-iseng berhadiah. Tapi isengnya serius karena harus mengikuti rules.
Pesannya jangan murka, ikuti bounty semampunya. Kerjakan dengan maksimal.
full member
Activity: 280
November 12, 2017, 05:03:49 PM

newbie
Activity: 29
November 12, 2017, 04:25:33 PM
Kesan nya seru kyak maen game aja yang harus menyelesaikan quest nya haha, kalo untuk job masih rank newbie gan wkwkwkwk
full member
Activity: 364
November 12, 2017, 03:48:53 PM

seneng ikutan job bounty kalo pas payout ratenya bagus ditambaha kalo stakenya karena ikutan dari awal dapet banyak wah lebih seneng lagi.
sedihnya kalo di tengah jalan bountynya macet misal softcap gak kena, rate coinnya jelek. udah deh harus sabar.
pesennya ya kalo mau ikutan bounty di baca dulu deh setidaknya analisa dulu konsepnya, siapa dibelakang proyek tersebut gimana kayanya kedepan.
sama yang paling penting atur waktu & jaga kesehatan biar bounty yang di ikuti gak mangkrak.

full member
Activity: 910
Merit: 102
November 12, 2017, 03:06:31 PM

Sepertinya kalau  ditanyakan pada Master tentang kesan dan pesan selama mengikuti Bounty Maka akan banyak pengalaman yang diceritakan dan menjadi contoh untuk kita para pendatang pendatang baru.Maka Oleh karena itu saya selaku member yang baru naik level merasa sangat senang dan merasa seperti mendapat dompet jatuh ketika bisa mengenal Bitcoin dan dapat mengikuti  Bounty. Saya yakin kalau ditanyain job lain sepertinya lebih memilih Bounty Hunter ketimbang menjadi buruh bangunan dan pelayan Cafe
full member
Activity: 560
Merit: 101
November 12, 2017, 02:51:46 PM
Pesan saya sih pilih lah bounty yang mudah gan,jangan pilih bounty yang anda gak bisa lakukan itu gan,dan ikuti persyaratan bounty tersebut supaya agan di bayar,saya pernah ikut bounty tapi gak dapat bayaran karena saya gak mengikuti semua persyaratan yang ditetapkan oleh suatu bounty,kan rugi gan,capek kita kerja gak di bayar karena gak sesuai persyatan yang di tentukan oleh bounty,makanya bagi agan semua perhatikan benar-benar syarat yang di ajukan oleh bounty tersebut.
member
Activity: 122
November 12, 2017, 12:36:56 PM
Suata kebanggaan bagi saya kenal dengan forum bitcointalk Smiley susah seneng nya juga dapet, Kalau kesannya sih saya senang berpartisipasi di proyek bounty. sangat menyenangkan pada awalnya saya baru memulai ikut bounty campaign dari project monaco dan hasilnya pun luar biasa karena dari pengalaman saya pribadi yang sudah ikut beberapa proyek ternyata ada juga proyek yang scam, cuma saat ini banyak bounty chat tele dan slack. untuk kedepan nya semoga bisa menjadi lebih bermanfaat bagi saya, sebelum nya saya ucapkan terima kasih buat agan agan yg lebih berpengalaman. Smiley
member
Activity: 1036
November 12, 2017, 12:11:13 PM
kaya nya bounty campaign sangat bagus untuk modal trading, hasil yang di dapat lumayan bagus, hasil pertama yang saya dapat dari program bounty campaign lumayan besar, tapi sesuai dengan pekerjaanya, hari demi hari di terus mengikuti campaign update terus, ya namanya juga pekerjaan, dan hasil nya juga bagus tergantung jenis token, developer team, serta aktifitas yang ikuti, baik itu facebook campaign, twitter campaign, avatar, signature, translate, atau yang lainnya
full member
Activity: 826
November 12, 2017, 11:49:12 AM

Untuk saat ini saya baru mengikuti salah satu project bounty camaign, semoga pengalaman pertama menjadi bounty hunter dapat menjadi motivasi bagi saya sendiri. Berharap akan mendapatkan hasil terbaik dari usaha yang maksimal, jika sudah mendapatkan hasil maka akan saya manfaatkan untuk modal trading.
full member
Activity: 392
Merit: 102
November 12, 2017, 11:47:07 AM
Ane pernah ikut bounty, ya ikut kaya biasa udah rajin eh, project gagal Sad kwkwkw udah rela begadang 2hari kalo gagal nyesek juga sih
Pages:
Jump to: