Pages:
Author

Topic: Pengalaman main Bounty Campaign - page 8. (Read 6685 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
October 27, 2017, 08:03:56 AM
ane baru perdana gan ikut bounty campaign, kesannya seperti di buru oleh target yang di kasih tapi belum mendapatkan penghasilan gan.

Sabar aja gan kita semua pernah mengalami hal yang sama dalam setiap usaha ada masa masa menunggu kadang berhasil ada jugak kadang gak ada hasil sebgai manusia kita tetap usaha dan berdo'a dengan memperoleh hasil yg lebih bagus sesuai dengan keunginan kita gan.dan gan saya yankin kita bakal sukses di bitcointalk ini semoga tetap jaya.jadikan semua ini menjadi motivasi bagi kita,baiik pengalaman pahit maupun pengalaman bagus.
full member
Activity: 490
Merit: 107
October 27, 2017, 07:50:29 AM
Pesannya karena bounty campaign itu banyak jadi sebaiknya dalam mengikuti bounty campign agan harus mencata semua bounty yang agan ikuti. Jangan sampai agan lupa dan tidak melakukan pekerjaan bounty. Itu berakibat agan tidak akan menerima pembayaran
full member
Activity: 504
Merit: 104
October 27, 2017, 07:48:00 AM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

mohon percerahannya...  wajar.. masih newbie  Grin Grin

kesan dalam bermain bounty untuk mencari bitcoin demi mendapatkan penghasilan yang sangat lumayan banyak.. dan itu kesan yang sangat menyenangkan bagi para bounty hunter setelah mendapatkan hasilnya.. Namun pesan ane ntuk para bounty hunter bahwa dalam melakukan sesuatu yang bermanfaat harus memiliki rasa sabar yang besar serta harus berani dalam mengambil sebuah keputusan saat melakukan transaksi jual beli bitcoin dan altcoin..
full member
Activity: 406
October 27, 2017, 07:46:16 AM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign? udah dapet job apa aja?

Kalau ane pikir jika anda Mulai ikutan bounty pasti akan membuat ketagihan soalnya banyak pekerjaan di dalamnya sehingga kemungkinan untuk memperoleh pendapatan tiap bulan bisa tercapai dengan cara menaati segala rules yang sudah di buat oleh manajer.sikap sabar juga sangat di butuhkan anda dalam meraih sebuah kesuksesan.
full member
Activity: 700
Merit: 102
October 27, 2017, 07:37:34 AM
banyak banget gan.
dari gak gajian gara gara crowd sale nya anjlog (padahal dilihat presale nya bagus) dan tiba tiba saat itu juga harga coin turun drastis (kalo ga salah 0 nya ada 5/6  Grin) dan pembayaran pun telat 3 minggu  Grin. sampai gajian yang lumayan lah buat sewa ayam besa sebulan gak pulang Grin
intinya plus sama minus adalah kalo main di forum ini
Ya begitulah gan kalau ikutan bounty camp. Kadang gak gajian gara-gara projek yang kita ikuti gagal dalam perjalanan, dan kadang kita tidak digaji karna modal yang dimiliki kurang mencukupi untuk memberikan kepada kita.
full member
Activity: 250
October 27, 2017, 07:12:52 AM
pengalaman bermain bounty campaign itu bikin ketagihan gan apalagi kita sudah menerima pembayaranya pasti lebih bertambah lagi semangatnya untuk mengikuti bounty yang lain agar bisa mendapatkan hasil lebih dari sebelumnya  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
October 26, 2017, 10:23:40 AM
Saya selama ini aktif dalam mengikuti project bounty terutama project bounty sosial media, hasil yang saya dapatkan dari project sosial media memnag hasilnya tidak terlalu luar biasa dan tidak terlalu besar dari hasil project signature campaign, selama ini saya belum aktif di project signature campaign karena saya belum memahi sepenuhnya tentang project signature campaign, baru beberapa hari ini saya mengikuti project signature campaign berkat rekomendasi dari teman – teman saya dan saya mulai mengerti tentang project signature campaign dan saya sangat menikmati project ini, dikarenakan sistem nya sangat mudah project ini juga memberikan hadiah yang luar biasa besar bagi yang mengikuti project signature campaign
full member
Activity: 242
“Blockchain Just Entered The Real World”
October 26, 2017, 09:06:12 AM
banyak banget gan.
dari gak gajian gara gara crowd sale nya anjlog (padahal dilihat presale nya bagus) dan tiba tiba saat itu juga harga coin turun drastis (kalo ga salah 0 nya ada 5/6  Grin) dan pembayaran pun telat 3 minggu  Grin. sampai gajian yang lumayan lah buat sewa ayam besa sebulan gak pulang Grin
intinya plus sama minus adalah kalo main di forum ini
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
October 26, 2017, 09:00:43 AM
Awalan saya masuk bounty itu ketika ikut ico decent. dan sampai sekarang tidak saya claim karena terlalu rumit untuk mengurus. setelah decent saya juga pernah tidak sampai gajian gara gara iconya gagal. pokoknya jangan sampai menyerah ketika kalah. terus berusaha
full member
Activity: 423
October 26, 2017, 08:42:57 AM
Kalau saya lumayan gan dan sangat bersyukur saat belum lama gabung disini kemudian mengikuti proyek bitdice. Alhamdlulilah dari proyek tersebut saya bisa mendapatkan sekiat 6jt. Saya juga sempat kaget dengan hasilnya. Tapi di bulan ini lagi pait gan, proyek yang saya ikuti malah gagal dan banyak yang tidak diterima juga karena kesibukan offline yang cukup padat
full member
Activity: 280
Merit: 101
October 26, 2017, 08:31:45 AM
Ketika mendapatkan hasil bounty yang memuaskan rasanya sangat senang pastinya, tetapi ketika mendapatkan proyek yang ternyata scam pasti sangat kecewa. Karena kerja keras selama berminggu" dan ternyata tidak ada hasilnya, tetapi ini sudah menjadi resiko menjadi seorang bounty hunter. Yang penting tetap semangat aja di forum ini belajar manambah wawasan tentang bitcoin sekaligus mencari tambahan penghasilan disini.
member
Activity: 169
Merit: 11
October 26, 2017, 08:13:07 AM
Saya baru" masuk dan masih belum naik pangkat , bisa dibilang saya terlambat setaun , kalau tahun lalu saya main dsni mungkin pangkat saya udah spt agan" yg pernah gajian.
Sempet nyesel dlu di ajakin main di ini forum tapi cuek" aja , mogain aja makin lancar gan kalau kedepannya dah bisa ikut bounty campaign biar bisa nyoba gajian dkit".
full member
Activity: 560
Merit: 217
October 26, 2017, 07:53:58 AM
Pengalam di bounty gan ada yg pernah dapet sampe 14 ethereum ada juga ya g tiba2 di reject gara2 si irfan ganti rules dan dia take over si jamal punya project. Akhirnya ane remove trus tau2 ada pengumuman lagi yg di reject bisa di accept. Tapi sayang signature dah ane ganti jadi alasan rejectnya malah karna ganti signature. Itu pait bngt dah beneran. Sebulan kerja ga dapet bayaran. Yg penting sabar aja gan ada waktunya dapet bayaran gede..
newbie
Activity: 29
Merit: 0
October 26, 2017, 06:21:01 AM
Pokoknya seru, saya yang masih baru aja terus mencari ICO-ICO baru
sr. member
Activity: 1246
Merit: 285
October 26, 2017, 06:15:31 AM
buat para master apa aja nih kesan dan pesanya main Bounty Campaign?
kesan: luar biasa menyenangkan. ini pekerjaan paling menyenangkan yang pernah saya kerjakan. sangat cocok bagi yang sedang mencari pekerjaan atau yang ingin mengisi waktu luangnya dengan pekerjaan sampingan.
pesan: harus teliti dalam memilih project, jangan sampai terjebak scam. cara paling aman adalah deengan memilih atau melihat manajer bountynya, pilihlah yang sudah memiliki citra bagus seperti jamal atau sylon. dan tentunya harus benar-benar mematuhi rules yang diberikan, supaya bisa mendapat hasil maksimal.

udah dapet job apa aja?

untuk saat ini, ini merupakan project keempat yang saya ikuti. PErnah satu kali terjebak dan tidakk dibayar. Mudah-mudahan tidak mengalami seperti itu lagi.
member
Activity: 1036
Merit: 10
October 26, 2017, 06:10:34 AM
kayanya kesan kesan agan agan bikin kita kita para newbie semangat, mudah mudahn bisa menjadi pennyemangt untuk paranewbie, thanx
full member
Activity: 644
October 26, 2017, 05:56:05 AM
Kalau saya trauma gan  Grin, bukan untung malah buntung, karena 13 buah Bounty Campaign belum  ada yang mengalir dan pembayaranya dengan token, jika ICO selesai token tidak terjual maka kita tidak dapat apa-apa dan token pun harga tinggi waktu keluar setelah selesai harga token turun drastis, setelah dapat token kita harus exchange untuk menjadikan bitcoin, jadi intinya merugikan waktu usaha dan upaya kita, lebih baik cari pembayaran dengan BTC/Minggu lebih jelas walaupun sedikit yang diterima, saya sekarang mencari Signature Campaing, Facebook Campaign dan Twitter Campaign
saran yang bagus gan, dari pada kita ikutan banyak bounty tetapi hasil tidak jelas memang mendingan kita nyari proyek yang pembayaran nya mingguan, lebih meyakin kan karena langsung menggunakan btc dalam pembayaran nya, tapi apa syarat dan rule proyek proyek seperti itu tidak susah gan?
newbie
Activity: 111
Merit: 0
October 26, 2017, 05:27:12 AM
Says juga sama newbie Gan.. Mudah mudahan bisa tetep semangat mengikuti sosmed bounty
full member
Activity: 336
✅ The Most Complete Secure Cryptocurrency
October 26, 2017, 05:19:32 AM
Kalau saya trauma gan  Grin, bukan untung malah buntung, karena 13 buah Bounty Campaign belum  ada yang mengalir dan pembayaranya dengan token, jika ICO selesai token tidak terjual maka kita tidak dapat apa-apa dan token pun harga tinggi waktu keluar setelah selesai harga token turun drastis, setelah dapat token kita harus exchange untuk menjadikan bitcoin, jadi intinya merugikan waktu usaha dan upaya kita, lebih baik cari pembayaran dengan BTC/Minggu lebih jelas walaupun sedikit yang diterima, saya sekarang mencari Signature Campaing, Facebook Campaign dan Twitter Campaign
full member
Activity: 182
Merit: 102
🔵 Brickblock.io - Tokenization platform
October 26, 2017, 04:53:54 AM

wah ane juga newbie nih gan wkwkw
ane ga seberapa punya banyak pengalaman sih gan soalnya baru beberapa bounty yang ane ikutin, dan tiap bounty beda beda syaratnya, kalok ane sih prefer lebih baik agannya sabar kalok main bounty, soalnya kan nunggu coinnya bener bener rilis baru bisa merasakan nikmatnya bounty tersebut, nah kalok ane sih selain bounty ikutan aidrop nah ini nih yang mantep banget, tampa syarat bisa dapat koin dengan cuma cuma hehe  Grin
Pages:
Jump to: