Pages:
Author

Topic: Penyedia Jasa peminjaman bitcoin dengan jaminan - page 8. (Read 1687 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
ga ada yang gratisan minjamin gan, apalagi ga kenal sama sekali
agan meski memiliki jaminan alias collateral nya akun newbia ga laku untuk di jadikan jaminan,  full member aja susah apalagi newbie account, itu di section jual beli agan paidi buka thread jasa peminjaman

atau kalau thread internasional bisa di baca di lending section, banyak banget yang buka jasa peminjaman
full member
Activity: 672
Merit: 104
Assalamu'alaikum warahmatullah wabarakatuh,
Halo agan semua yg ada d forum ni,
Ane abis muter2 di forum ini dan ga sengaja nemuin thread yg berhubungan dengan pinjam-meminjam btc. Nah untuk jaminannya bisa macam2 tuh. Ada yg ngasih jaminan akun dsb.
Ane tertarik pengen meminjam bitcoin untuk modal awal investasi+trading tapi bingung mau kasih jaminan apa gitu, secara kan proses pinjam-meminjam nya online. Apa temen2 disini punya solusi untuk itu? Apa temen2 tertarik untuk meminjamkan saya bitcoin gitu? Atau mau ngasih saran lain, itu akan sangat membantu saya. Terimakasih
Wassalamu'alaikum warahmatullah wabarakatuh
Wah,  baru tahu ini saya ada informasi seperti ini. Diforum ini pula lagi.
Btw kalo bisa kasi link nya sekalian gan,  soalnya kita juga mau baca baca di thread itu.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Motto bitcointalk dalam hal pinjam meminjam adalah Jaminan, Tidak ada Jaminan berarti tidak ada pinjaman  Wink

Jaminan itu bisa berupa altcoins (Yang punya harga ya), Akun bitcoin (Biasanya cuma ranking senior yang di cari) , Sama barang fisik (Tapi tergantung dulu apa barang fisiknya)

Maaf ni ya TS, Situ masih newbie dan udah ngarep dapet pinjaman, Mending situ pinjam di dunia real di pegadaian gitu daripada disini soalnya kemungkinan Newbie mendapat pinjaman itu hampir mendekati 0% kecuali situ bisa ngasih Jaminan yang valid
full member
Activity: 728
Merit: 117
Ane abis muter2 di forum ini dan ga sengaja nemuin thread yg berhubungan dengan pinjam-meminjam btc. Nah untuk jaminannya bisa macam2 tuh. Ada yg ngasih jaminan akun dsb.
Ane tertarik pengen meminjam bitcoin untuk modal awal investasi+trading tapi bingung mau kasih jaminan apa gitu, secara kan proses pinjam-meminjam nya online. Apa temen2 disini punya solusi untuk itu? Apa temen2 tertarik untuk meminjamkan saya bitcoin gitu? Atau mau ngasih saran lain, itu akan sangat membantu saya. Terimakasih
Biar gak beban nanti lebih baik agan belajar dulu, sering baca baca dulu, lebih baik cari yang gratisan aja dulu daripada ntar ujung ujungnya habis buat trading, karena trading itu harus punya keahlian juga.

Makasih sarannya gan, memang betul itu dan sangat bermanfaat  sekali.
Alhamdulillah wawasan untuk cryptocurrency udah sedikit memadai gan hehe, ane kenal bitcoin sejak 2014 yg lalu. Tapi sejak 2016 ane vakum karna sibuk ngurusi kuliah dan sekarang mulai aktif lagi. Untuk trading, Insya Allah ane sendiri sudah lumayan ada sedikit ilmu juga belajar dari temen2 dan baca2 di google hehehehe.
Oiya harap maklum saja kenapa rank saya masih newbie, ya karna dulu saya ga terlalu aktif di forum meskipun akun ini udah lama buatnya hehehe.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Biar gak beban nanti lebih baik agan belajar dulu, sering baca baca dulu, lebih baik cari yang gratisan aja dulu daripada ntar ujung ujungnya habis buat trading, karena trading itu harus punya keahlian juga.
full member
Activity: 728
Merit: 117
Pages:
Jump to: