Pages:
Author

Topic: Pertanyaan seorang bounty hunter - page 3. (Read 1853 times)

newbie
Activity: 166
Merit: 0
November 24, 2017, 02:10:54 AM
Kayaknya bakalan tetep  exis gan..
Cuma mungkin ada perombakan sana sini...
Plus mungkin bakal sdikit lbh susah dapetin sig karna nnti yg sekarang newbie nntinya jd hero attau legend..
member
Activity: 254
Merit: 11
send and receive money instantly, with no hidden c
November 24, 2017, 02:04:40 AM
Ane pikir gan Project Bounty akan terus ada dimasa depan dan mungkin akan di sesuai kan dengan kemajuan teknologi digital di masa depan Dan tambah sekarang banyak  yang sudah  menggantungkan hidup di project bounty,
sr. member
Activity: 1260
Merit: 393
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
November 24, 2017, 01:55:13 AM
Berharap Project2 untuk Bounty Hunter msh tetap terus ada, krn yg newbie2 kayak ane, pengen ikutan jg kyk senior2 yg ud pd sukses mendapatkan penghasilan dr bounty hunter...  Grin

semoga tetap ada gan project untuk bounty hunter karena ane seorang pengganguran jadi ane cuma melakukan aktivitas atau pekerjaan cuma di sini di forum bitcoin talk.kalau dari segi perkembangan jaman sekarang kayak nya makin hari makin banyak aja project baru berarti untuk kedepan semoga tetap bertambah project nya .amin

Harapan semua bounty Hunter pasti begitu gan semoga bounty2 terus ada apalagi kita yang pengangguran cuman bisa mengharapkan penghasilan di sini. Jika di lihat untuk saat ini sangat banyak bounty2 yang bertebaran di marketplaces(Altcoin) dan itu sangat bagus untuk kita para bounty Hunter dalam mencari penghasilan di forum bitcointalk.
full member
Activity: 560
Merit: 100
November 24, 2017, 12:18:31 AM
saya rasa selama komunitas pengguna bitcoin masih ada maka selama itu pula project ico tetap akan ada
jika Ico masih ada otomatis program bounti pasti ada karena itu salah satu cara mempromosikan project tersebut.
kalau melihat perkembangan saat ini kemungkinan 10 atau 20 tahun kedepan bitcoin akan semakin populer
full member
Activity: 910
November 24, 2017, 12:09:09 AM
Kalau kita lihat dari perkembangan bitcoin sekarang ini saya rasa bitcoin akan bertahan sangat lama.kalau untuk menggantungkan hidup cuma ikut bounty kayaknya bisa gan,hasil dari bounty lumayan besar.kita bisa gabung dengan banyak proyek bounty.yang penting kita rajin dan serius mengerjakannya.
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
November 23, 2017, 11:50:32 PM
Samapai kapan program baunty ini bertahan jawabannya gak ada yang tau.tapi semoga saja bisa bertahan lama.untuk meggantungkan hidup dari program baunty bisa saja karna hasilnyapun cukup lumayan.tapai kayaknya kurang indah kalau kita tdak punya pekerjaan didunia nyata.
member
Activity: 266
Merit: 10
November 23, 2017, 11:34:33 PM
Disini saya baru aktif di forum sekitaran seminggu ini karena ngikutin campaign" social media gan. Nah apakah campaign" seperti ini bakalan terus ada dan berlanjut mungkin sampai 10-20tahun lagi mengingat perkembangan jaman dan pertambahan jumlah orang yang tertarik dengan digital asset. Intinya mau nanya sih,bisa engga menggantungkan hidup kedepanny cuma dengan bounty" beginian. Mohon tanggapannya  Wink
kemugkinan sih ad terus gan karena zaman semakin canggih , dan ni bukannya jadi ladang $ juga Cheesy semoga aja akan terus ada
full member
Activity: 364
November 23, 2017, 11:28:39 PM
Disini saya baru aktif di forum sekitaran seminggu ini karena ngikutin campaign" social media gan. Nah apakah campaign" seperti ini bakalan terus ada dan berlanjut mungkin sampai 10-20tahun lagi mengingat perkembangan jaman dan pertambahan jumlah orang yang tertarik dengan digital asset. Intinya mau nanya sih,bisa engga menggantungkan hidup kedepanny cuma dengan bounty" beginian. Mohon tanggapannya  Wink
yang namanya marketing selalu ada karena mereka ujung tombak gan. bedanya bounty hunter itu marketing dunia digital jadi apapun bentuknya nanti 10-20 tahun lagi pasti intinya pemasaran tetap ada, jadi ya keep up to date aja sama perkembangan teknologi kedepan. yang pasti mengantungkan hidup atau profesi apapun bisa buat hidup selama apa yang di kerjakan itu menghasilkan hanya kebanyakan orang indonesia biasa di doktrin menjadi pegawai,  jadi kembali keyakinan masing masing karena konsistensi setiap orang itu berbeda beda. 
full member
Activity: 504
November 23, 2017, 09:30:41 PM

tujuan adanya forum ini juga kan juga untuk mencari keuntungan dari bounty dan sejenisnya gan, jadi akan terus ada jika perkembanga crypto teru meningkat. dan kalau agan mau menggantungkan hidup dengan bermain bointy bisa saja, tergantung tekunnya agan mencari penghasilan, karena temen saya ada yang hidupnya cuma dari bounty.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Chainjoes.com
November 23, 2017, 09:19:37 PM

Menurutku selama penghasilan dari bounty masih mantap , jalani saja kumpulkan uangnya buat bisnis yang lain . Kalau untuk 10 -20 tahun ke depan saya tidak tahu gan , bisa saja ada model pekerjaan lain .  Zaman selalu berubah persiapkan diri untuk mengikuti perkembangan yang ada  Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 501
November 23, 2017, 07:59:16 PM
Untuk ke depan nya seperti apa tidak ada yang tahu gan, kalau saya boleh kasih saran. jalan kan saja yg ada. dan kumpulkan uang dari hasil bounty untuk ke depan nya seperti, buka usaha atau apalah sesuka hati agan. mudah-mudahan saja btc bersifat abadi.

seuatu ga ada yang abad gan
apalagi bitcoin atapun technologi yang lain nya, karena suatu technologi akan terus berkembang dan akan selalu mengalami perubahan
newbie
Activity: 60
November 23, 2017, 07:45:47 PM
Untuk ke depan nya seperti apa tidak ada yang tahu gan, kalau saya boleh kasih saran. jalan kan saja yg ada. dan kumpulkan uang dari hasil bounty untuk ke depan nya seperti, buka usaha atau apalah sesuka hati agan. mudah-mudahan saja btc bersifat abadi.
hero member
Activity: 900
Merit: 500
October 19, 2017, 02:36:11 PM
bitcoin untuk jangka panjang saya rasa bisa, soalnya bounty semakin banyak juga sekarang
kalau kita dah punya modal juga bisa ikutan yang trading. menurut saya kalau untuk mencukupi ekonomi bisa kita dapatkan asal kita kerja keras.

konteknya ini bounty untuk kehidupan gan. maksudnya si OP dia mau menjadikan bounty campaign sebagai pekerjaan utama. kalau menurut saya ini bersiko untuk menggantungkan kehidupan dengan bounty campaign gan, meskioun hasilnya gede, nggak adayang bisa menjamin akan ada hingga 10-15 tahun kedepan. lebih baik jaga jaga dengan pekerjaan lain didunia nyata.
full member
Activity: 504
Merit: 104
October 19, 2017, 02:25:55 PM

jika agan menggantungkan hidup pada bounty maka itu salah besar gan..karena bukan disini tempat bergantung kita sebagai manusia.. ada tempat yang lebih layak untuk kita menggantungkan hidup kita.. karena disini kita hanya berusaha untuk bekerja supaya bisa mendapatkan hasil dari bounty.. dan kita juga hanya bisa berharap bahwa sistem bounty campaign ini akan selalu ada sampai waktu ya g tak terhingga dan terus berkembang..
sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
October 19, 2017, 02:04:47 PM

Untuk prediksi yang akan datang ane tidak bisa Jawab gan, tapi agan lihat sendiri saja sekarang ini sangat banyak campaign altcoin yang lahir gan, jadi untuk kedepannya mungkin akan ada juga cuma kalau untuk kurun waktu 10 tahun itu ane tidak bisa jawab gan.
member
Activity: 378
October 19, 2017, 01:02:10 PM
bitcoin untuk jangka panjang saya rasa bisa, soalnya bounty semakin banyak juga sekarang
kalau kita dah punya modal juga bisa ikutan yang trading. menurut saya kalau untuk mencukupi ekonomi bisa kita dapatkan asal kita kerja keras.
full member
Activity: 518
Merit: 104
October 19, 2017, 12:11:06 PM
Seiring dengan bertambahnya waktu dan perkembangan jaman, Saya rasa ICO2 akan terus berdatangan karena semakin banyak orang yang mengenal dan mengerti yang namanya CryptoCurrency, Jadi kita tidak perlu takut akan kehilangan proyek  Wink
newbie
Activity: 29
October 19, 2017, 12:06:43 PM
Saat nya agan mengganti pola pikir dr bounty hunter ke penyedia bounty, dev. Di tunggu inovasi agan..
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
October 19, 2017, 11:47:22 AM
jika sampai puluhan tahun sih saya ga bisa jamin karena baka banyak perubahan dan perbaikan yang terjadi selama 20 tahun itu. tapi sebagai salah satu bounty hunter saya juga berharap ini bisa langgeng.
member
Activity: 104
October 19, 2017, 11:45:05 AM

kalo untuk fokus di sini sih saya pikir terlalu cepat ya gan . ga salah juga sih , asal agan menguasai semua skill, dari trading , atau mining , atau ngebounty . dan agan bisa liat kesempatan . kalo untuk skrang saya yakin ekonomi agan akan terjamin .
tapi kalo untuk jangka panjang , mungkin baiknya hanya sebagai pasif income aja .
Pages:
Jump to: