Pages:
Author

Topic: Pertanyaan seorang bounty hunter - page 6. (Read 1853 times)

full member
Activity: 1512
Merit: 115
October 06, 2017, 10:51:42 PM
Yg namanya hidup harus punya lebih dari 1 sumber mata air gan, sya sndri masih menggantung hdup dri signature camp tpi itu cuma buat ngumpulin modal buat usaha ternak lele atau hidroponik,jdi Bitcoin sama beternak ttep.jalan berbarengan gtu

wah agan ini bole dijadiin inspirasi, nyoba usaha ye. hmm bolelah,setidaknya klo uangnya diusahain orang sekitar yang belom kebagian rejeki bisa dibantu perlahan klo dilibatin ke usaha. nice gan,saya catet dah
full member
Activity: 658
Merit: 101
October 06, 2017, 10:23:43 PM
campaign akan terus ada menurut ane gan, mereka mengembang project dari berbagai bidang berbasis altcoin jadi hal baru di era moderanisasi gan
hero member
Activity: 644
Merit: 500
October 06, 2017, 10:16:38 PM

bkan karena partisipasinya gan karena pojecnya ya klo projecnya sudah sepi ya otomatis bouty gk bakal ada lgi kemungkinan nantinya yg ada cuman signature dengan bayaran bitcoin tpi saya lihat setiap hari pasti ad projec baru kemungkinan bouty akan ad terus

project sepi ya karena ga laku
selama ada demand permintaan yang besar, maka projetc2 akan selalu bermunculan
full member
Activity: 252
Merit: 100
October 06, 2017, 09:44:24 PM
wkwkwk serem ah makin hari makin rame aja ni forum ama orang Indo, tp gpp sih asalkan gak spam, eh tapi kebanyakan spam sih  Undecided moga aja tobat tu para pengejar target  Grin

Bounty bakalan terus ada sampai kapanpun, cuman yang paling susah ya ituu nyari yang beneran sukses, ampe sekarang aja signature ane kosong ampe nunggu yang sehati, terakhir yang lumayan panen cuman dari aventus, ampe sekarang ragu mau pake sign yang mana  Tongue
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 06, 2017, 09:37:23 PM
Disini saya baru aktif di forum sekitaran seminggu ini karena ngikutin campaign" social media gan. Nah apakah campaign" seperti ini bakalan terus ada dan berlanjut mungkin sampai 10-20tahun lagi mengingat perkembangan jaman dan pertambahan jumlah orang yang tertarik dengan digital asset. Intinya mau nanya sih,bisa engga menggantungkan hidup kedepanny cuma dengan bounty" beginian. Mohon tanggapannya  Wink

insyallah ada agan,sejauh berkembang nya dunia bitcoin mungkin saja akan ada yang lain lagi yang lebih dari bounty yang kita dapatkan kedepan ni dalam forum bitcointalk ini,jika dengan bounty saja itu tidak seberapa dapat nya gan,agan join signature aja untuk mendapatkan bayaran yang lumayan besar.
member
Activity: 91
Merit: 10
October 06, 2017, 09:19:46 PM
Yg namanya hidup harus punya lebih dari 1 sumber mata air gan, sya sndri masih menggantung hdup dri signature camp tpi itu cuma buat ngumpulin modal buat usaha ternak lele atau hidroponik,jdi Bitcoin sama beternak ttep.jalan berbarengan gtu
full member
Activity: 644
Merit: 105
October 06, 2017, 09:10:28 PM
Kalau kita lihat sejarah perkembangan mata uang digital berkembang sangat pesat. Itu terbukti dengan naiknya harga bitcoin dari tahun ke tahun. Mungkin kedepan altcoin atau koin itu akan terus berkembang dan menjadi mata uang alternatif.. meskipun ada beberapa koin yang akan hilang.. tapi banyak juga koin koin baru yang akan bermunculan. Saya pikir anda tidak perlu khawatir dengan 10 tahun kedepan.. mata uang digital ini akan terus ada..
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
October 06, 2017, 09:04:48 PM
Disini saya baru aktif di forum sekitaran seminggu ini karena ngikutin campaign" social media gan. Nah apakah campaign" seperti ini bakalan terus ada dan berlanjut mungkin sampai 10-20tahun lagi mengingat perkembangan jaman dan pertambahan jumlah orang yang tertarik dengan digital asset. Intinya mau nanya sih,bisa engga menggantungkan hidup kedepanny cuma dengan bounty" beginian. Mohon tanggapannya  Wink

semua tergantung dengan partisipasi member bitcointalk
kalau project2 ico ada peminat nya, ya akan selalu ada bounty
bkan karena partisipasinya gan karena pojecnya ya klo projecnya sudah sepi ya otomatis bouty gk bakal ada lgi kemungkinan nantinya yg ada cuman signature dengan bayaran bitcoin tpi saya lihat setiap hari pasti ad projec baru kemungkinan bouty akan ad terus
full member
Activity: 728
Merit: 117
October 06, 2017, 09:01:05 PM
Kalau lah ada ya mungkin ga bakal sama seperti campaign yang sekarang gitu. Mungkin dalam bentuk lain
sr. member
Activity: 477
Merit: 261
October 06, 2017, 08:58:26 PM

semua tergantung dengan partisipasi member bitcointalk
kalau project2 ico ada peminat nya, ya akan selalu ada bounty
full member
Activity: 546
October 06, 2017, 08:44:21 PM
Semakin berkembangny bitcoin , semakin bnyk pula ICO baru yang bermunculan, nah dari ICO itu lah terbuat campaign untuk mempromosikan ICO mereka. Jadi selama bitcoin masih hits, maka bounty akan ada terus. Dan lagi ada bounty yang bukan ICO , biasanya disuruh promoin situs mereka, bnyak website gambling yanng gini.
member
Activity: 280
Merit: 11
October 06, 2017, 08:28:24 PM

Rule utama jangan pernah mengggantungkan hidupmu pada apapun di dunia ini selain pada Tuhan dan apa yang ada dalam dirimu . sebenarnya meskipun hanya sepele kelihatannya tp tidak selayaknya kita meremehkan bounty project . semua tergantung seberapa tekun kita mengerjakannya .

Setidak nya sekarang kita bisa join syukur Alhamdulillah,kita manfaatkan kesempatan ini dengan baik , terus kita tekuni selagi bisa selagi jasa kita masih di pakai,berita baik nya kalau kita masih bisa join dengan masa yg akan datang
full member
Activity: 392
October 06, 2017, 07:37:56 PM
kalo menurut saya mending vokus sekarang aja, bagaimana saat ini kita bisa berusaha kerja yang baik untuk mendapatkan hasil.masalah kedepanya ada dan endaknya kita semua ngak ada yang tau,selagi ada kesempatan jangan di sia siakan karena kesempatan belum tentu seterusnya ada.
sr. member
Activity: 304
Merit: 251
October 06, 2017, 06:10:38 PM
tergantung masih pada memakai jasa kita ga?
buat sigchamp kan kaya kita kasih lapak reklame di akun kita
jadi mereka masang iklan
nah kedepannya apa mereka masih mau buat memakai jasa kita?
belum bisa dipastikan gan
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
October 06, 2017, 06:24:18 PM
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
October 06, 2017, 06:00:04 PM

Rule utama jangan pernah mengggantungkan hidupmu pada apapun di dunia ini selain pada Tuhan dan apa yang ada dalam dirimu . sebenarnya meskipun hanya sepele kelihatannya tp tidak selayaknya kita meremehkan bounty project . semua tergantung seberapa tekun kita mengerjakannya .
full member
Activity: 406
October 06, 2017, 05:25:28 PM
Menurut aku kalau berlanjut sudah pasti soalnya akan banyak orang yang mulai mengenalnya setiap tahun sehingga keberadaan bitcoin semakin terus di terima dengan baik.tetapi jika anda mengandalkan bounty sosmed saja untuk menggantungkan hidup sangat tidak menjanjikan soalnya hasil tidak terlalu besar dan waktu kampanye pasti ada yang berjangka lama.coba ikutan signature campaign dan buat blog untuk menambah pendapatan dahulu.
full member
Activity: 434
Merit: 102
October 06, 2017, 04:41:46 PM

ane rasa akan selalu ada jika para orang yang melibatkan diri pada crypto dan bitcoin semakin bertambah jumlah nya diseluruh dunia, mungkin akan lebih menarik dan semakin besar. saya pikir masa depan crypto saat ini adalah era paling populer dan ini akan menjadi lebih populer dimasa akan datang.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
October 06, 2017, 04:35:43 PM
Kalo untuk 10 tahun kedepan kayak nya masih bisa gan,tapi tetap harus berusaha juga untuk mengembangkan usaha di kehidupan nyata
Kita kan gak tau apa yang akan terjadi kedepannya,jadi lebih baik bersiap siap terlebih dahulu

Bener banget gan.. Kita harus sedia payung sebelum hujan.. Karena waktu 10-20 tahun itu waktu yang sangat lama untuk kita mampu memprediksikan sesuatu hal gan.. apalagi sistem yang seperti bitcoin ini..yang memang tidak menentu.. tapi kita selaku bitcoiner harus tetap optimis bahwa bitcoin akan bertahan sampai waktu yang tak terhingga
full member
Activity: 434
October 06, 2017, 04:27:24 PM
Sulit gan ya memprediksikan nya apalagi kalau untuk jangka waktu sepuluh tahun kedepan, karna kita tidak pernah tahu apa yang bakalan terjadi dengan dunia bitcoin ini kedepannya, bisa jadi semakin eksis dan lebih banyak diminati lagi dan bisa juga terjadi sebaliknya gan
Pages:
Jump to: