Pages:
Author

Topic: Pertanyaan seorang bounty hunter - page 8. (Read 1853 times)

full member
Activity: 1512
Merit: 115
October 06, 2017, 12:56:33 PM
kalo untuk 10 tahun kedepan sepertinya masih ada gan, hanya saja jangan menggantungkan hidup hanya di sosial media saja gan. hasil nya ga termakan, kecuali agan punya ratusan akun sosial media.   Cheesy Cheesy Cheesy
awalnya saya juga dapetin give away dan bounty sosial media juga iseng2, saya kira bisa untuk memenuhi kebutuhan hidup sehari-hari, ternyata dapetnya gak terlalu banyak gan. kalo untuk hasil lumayan cobain signature campaign, tapi harus sabar sampe rank nya minimal Jr. member

Hooh dah gan,lagi nyicil" rank juga nih. Takutny malah account trust jadi -1 klo main sikat" aja
full member
October 06, 2017, 12:51:36 PM
Disini saya baru aktif di forum sekitaran seminggu ini karena ngikutin campaign" social media gan. Nah apakah campaign" seperti ini bakalan terus ada dan berlanjut mungkin sampai 10-20tahun lagi mengingat perkembangan jaman dan pertambahan jumlah orang yang tertarik dengan digital asset. Intinya mau nanya sih,bisa engga menggantungkan hidup kedepanny cuma dengan bounty" beginian. Mohon tanggapannya  Wink
Kita gak bisa memprediksi nya gan bakalan selalu ada atau nanti bakalan hilang, tapi kita berharap nya sih selama bitcoin masih ada bounty juga harus begitu.
Kalau masalah menggantungkan hidup di bounty itu tergantung sama pemakainya kita juga gan dan tergantung berapa bounty yang kita ikut dan berapa bounty yang berhasil di bayar. Kalau pemakainnya biasa biasa aja Kyaknya cukup gan, tapi lebih baik jgan berharap di bounty aja gan belajar yang lainnya juga.

Nah iya bener juga,secara ga langsung anggep aja nyari modal buat latian trading
full member
Activity: 140
Merit: 100
October 06, 2017, 12:49:06 PM
Berharap Project2 untuk Bounty Hunter msh tetap terus ada, krn yg newbie2 kayak ane, pengen ikutan jg kyk senior2 yg ud pd sukses mendapatkan penghasilan dr bounty hunter...  Grin
full member
Activity: 784
Merit: 101
The World's 1st Waste to Green Energy DLT Project
October 06, 2017, 12:46:20 PM
pendapat saya pribadi sih kalau melihat perkembangan teknologi, khususnya teknologi blockchain akhir2 ini saya percaya ke depannya nanti akan selalu muncul token/altcoin baru. Sehingga yang namanya bounty pasti akan selalu ada, karena itukan salah satu cara untuk memperkenalkan atau mempromosikan token/altcoin itu. Tapi ya kalau bisa ya kita harus punya pekerjaan tetaplah, jadi tidak selalu mengandalkan pendapatan dari bounty karena itukan tidak selalu bisa dipastikan. Iya kalau bounty yg kita ikuti sukses, kalau tidak  Smiley
full member
Activity: 479
October 06, 2017, 12:45:57 PM
Disini saya baru aktif di forum sekitaran seminggu ini karena ngikutin campaign" social media gan. Nah apakah campaign" seperti ini bakalan terus ada dan berlanjut mungkin sampai 10-20tahun lagi mengingat perkembangan jaman dan pertambahan jumlah orang yang tertarik dengan digital asset. Intinya mau nanya sih,bisa engga menggantungkan hidup kedepanny cuma dengan bounty" beginian. Mohon tanggapannya  Wink
kalau menurut ane nanti malah bakal banyak tuh projek-projek begini karena banyak tuh perusahaan bakal gabung dengan bitcoin atau syukur-syukur indonesia bisa ikut andil nantinya dalam 5 tahun kedepan
full member
October 06, 2017, 12:45:34 PM

kalau untuk masalah kampanye itu tergantung sama yang bikinnya gan, bisa saja ada dan bisa saja tidak ada apalagi dalam kurun waktu 10-20 tahun itu jangka yang lama gan, susah untuk memprediksi hal demikian dalam jangka segitu gan, tapi kalau filing ane tetap ada gan, karena semakin berkembang nya jaman akan semakin banyak perkembangan altcoin yang baru.

Mantap gan,kalau diulik secara logika sih ya bakalan terus ada sih. Soalny kmungkinan ini berbanding lurus dengan semakin diterimanya digital aset dan perkembangan teknologi dunia
full member
Activity: 994
Merit: 138
October 06, 2017, 12:41:31 PM
kalo untuk 10 tahun kedepan sepertinya masih ada gan, hanya saja jangan menggantungkan hidup hanya di sosial media saja gan. hasil nya ga termakan, kecuali agan punya ratusan akun sosial media.   Cheesy Cheesy Cheesy
awalnya saya juga dapetin give away dan bounty sosial media juga iseng2, saya kira bisa untuk memenuhi kebutuhan hidup sehari-hari, ternyata dapetnya gak terlalu banyak gan. kalo untuk hasil lumayan cobain signature campaign, tapi harus sabar sampe rank nya minimal Jr. member
full member
October 06, 2017, 12:40:09 PM
kalau campaignya terus ada gan tapi dengan bounty yang berbeda karena masa campaign bisanya 1-2 bulan gan, jadi jika bounty tersebut maka berakhir juga campaign yang kita ikuti

Nah gitu deh maksutny,masih ribet dengan kata-katanya. Intinya pada punya pandangan positip hal ini bakal terus ada buat kedepannya ya
full member
Activity: 238
October 06, 2017, 12:36:12 PM
Kita gak bisa memprediksi nya gan bakalan selalu ada atau nanti bakalan hilang, tapi kita berharap nya sih selama bitcoin masih ada bounty juga harus begitu.
Kalau masalah menggantungkan hidup di bounty itu tergantung sama pemakainya kita juga gan dan tergantung berapa bounty yang kita ikut dan berapa bounty yang berhasil di bayar. Kalau pemakainnya biasa biasa aja Kyaknya cukup gan, tapi lebih baik jgan berharap di bounty aja gan belajar yang lainnya juga.
full member
October 06, 2017, 12:33:29 PM

kalau melihat perkembangan seperti sekarang dan memperhitungkan ke masa depan saya yakin bakalan terus ada dan mungkin malah lebih eksis, karena kita tahu dunia digital semakin mengepung kehidupan sekarang ini apa apa serba digital, tidak menutup kemungkinan ke depannya nantiorang pasti mengikuti transaksi yang serba praktis seperti bitcoin ini gan

Nah saya mikirny gitu juga gan,kan koin" baru pasti juga akan terus bermunculan. So pasti bakalan ad tebar campaign juga kan ya  Grin Grin
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
October 06, 2017, 12:31:36 PM

kalau untuk masalah kampanye itu tergantung sama yang bikinnya gan, bisa saja ada dan bisa saja tidak ada apalagi dalam kurun waktu 10-20 tahun itu jangka yang lama gan, susah untuk memprediksi hal demikian dalam jangka segitu gan, tapi kalau filing ane tetap ada gan, karena semakin berkembang nya jaman akan semakin banyak perkembangan altcoin yang baru.
full member
October 06, 2017, 12:29:39 PM
Saya yakin pasti bakalan ada terus gan karena sering berkembangnya zaman apa apa memakai internet.
Kalai menggantungkan hidup dengan bounty sosial media saja saya rasa tidak bisa gan
Soalnya hasilnya sedikit
Tapi kalau agan ikut bounty signature atau blog mungkin bisa menjadi sukses apa lagi kalau akun agan sudah hero member.

Klo ke bounty signature saya msh kalah start nih bang,soalny akun masih newbie jd pada reject kykny ya. Nah klo bountynya dijalanin bagian sosial media namun ngikutin semua coin yg lg ngebounty kira" bisa kgk ya. Jd kgk cuma ngebountyin 1 coin doang gitu.

Btw setidakny dapet harapan lah klo mau mencoba ngadu nasib di dunia bounty beginian ya klo dijalanin semua
full member
Activity: 658
Merit: 101
October 06, 2017, 12:13:30 PM
kalau campaignya terus ada gan tapi dengan bounty yang berbeda karena masa campaign bisanya 1-2 bulan gan, jadi jika bounty tersebut maka berakhir juga campaign yang kita ikuti
full member
Activity: 1204
Merit: 102
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
October 06, 2017, 12:01:52 PM

kalau melihat perkembangan seperti sekarang dan memperhitungkan ke masa depan saya yakin bakalan terus ada dan mungkin malah lebih eksis, karena kita tahu dunia digital semakin mengepung kehidupan sekarang ini apa apa serba digital, tidak menutup kemungkinan ke depannya nantiorang pasti mengikuti transaksi yang serba praktis seperti bitcoin ini gan
sr. member
Activity: 1862
Merit: 259
October 06, 2017, 11:53:03 AM
Saya yakin pasti bakalan ada terus gan karena sering berkembangnya zaman apa apa memakai internet.
Kalai menggantungkan hidup dengan bounty sosial media saja saya rasa tidak bisa gan
Soalnya hasilnya sedikit
Tapi kalau agan ikut bounty signature atau blog mungkin bisa menjadi sukses apa lagi kalau akun agan sudah hero member.
full member
October 06, 2017, 11:43:48 AM
Pages:
Jump to: