Pages:
Author

Topic: [PIRATE] Pirate cash (RU) - page 10. (Read 36279 times)

sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
May 11, 2020, 05:00:34 AM
Все падает,и растет,есть монеты которые постоянно"прут"в верх?подкиньте мне их пару проектов,пойду остров выбирать,а да,бтк тоже падает,с таким подходом считайте сразу на вечный доллар,этакие вы криптопионэры.

Скамина уже не вырастет Grin
Чё тебе подкинуть? Крипта нах никому не нужна, как и все эти бесполезные "проекты"....остров ему  Grin Grin
Вся суть крипты, наколотить побольше монет и слить выгодно и всё...вот и весь доход.

Биток тут вообще не причём, это как константа, от которой идёт отсчёт всего.
Не было бы его, от другой бы считали.

В этом Пирате нет абсолютно НИ-КУ-Я нужного и полезного...ну нода, ну даёт 30 монет раз в пару дней и чё? 5 баксов в месяц.
Можно поставить 100 нод и чё?
Потратить 9000 баксов, ради 500 в месяц и чё? Grin Grin

member
Activity: 845
Merit: 53
May 13, 2020, 05:16:48 PM
Биржа новая добавилась, это конечно хорошо, но вот курс монеты медленно но верно падает, это печально. Когда туземун будет?

Почему вы все ждете пампа? Когда биткоин появился - все ждали пампа ? Если вы пришли в пират за пампом, то вам явно не к нам , но иногда бывают чудеса с курсом



О да....эту монету ждёт великолепное будущее (нет)....есть куда более удачные монеты для PoS-майнинга.

Вам решать, Пират создавался не для хайпа, а для развития. Других монет много - правда (потом расскажете как там)





Меня не покидает ощущение, что за этой монетой стоят люди, из другой монеты....которая в итоге принесла многим убытки огромные и соскамилась. А интуиции своей привык доверять.
Возможно поэтому нет роста, никакого развития, кроме бесполезного бота в Телеге, где прям молниеносно награды порезали и никто не несёт ответственности за сохранность монет в оном....


Вы вообще поняли, что написали? Стоят люди, которые получили убытки в другой монете, а потом еще одну создали, ЗАЧЕМHuh? Вот мне кажется, что вы находили много проектов и вам всегда "везло там", а тут у вас разрыв шаблона как проекту почти два года, код обновляется, появляются сервисы, все развивается, а команда не делает памп!!!

Открою вам секрет, а нам памп и не нужен. Кто хочет - получит пират через кран, кто сильно верит в проект - команда подарит немного пирата и обратите внимание, что вас никто не призывает ничего покупать!!!

Награды есть за майнинг, а то что бот дает - бонусы и кто использует бот их получает!


p.s. Все свои обещания команда выполняет.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
May 09, 2020, 01:25:21 PM
Биржа новая добавилась, это конечно хорошо, но вот курс монеты медленно но верно падает, это печально. Когда туземун будет?
member
Activity: 504
Merit: 13
May 09, 2020, 10:52:24 AM
Все падает,и растет,есть монеты которые постоянно"прут"в верх?подкиньте мне их пару проектов,пойду остров выбирать,а да,бтк тоже падает,с таким подходом считайте сразу на вечный доллар,этакие вы криптопионэры.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
May 09, 2020, 01:24:21 AM
Пока что монета верно но медленно падает по отношению к btc, что не вселяет особого оптимизма в данный проект. Пару месяцев подожду и наверное придется выходить из проекта.

Попробуй в их дебильной группе в Телеге, что-нибудь про курс написать Grin Что мол идёт на дно, не растет и т.д.
Результат тебя приятно удивит Grin
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
May 08, 2020, 11:26:13 AM
Пока что монета верно но медленно падает по отношению к btc, что не вселяет особого оптимизма в данный проект. Пару месяцев подожду и наверное придется выходить из проекта.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
May 08, 2020, 09:22:22 AM
Проект еще достаточно молодой, поэтому будем надеяться что команда учтет критику и замечания и будет дальше действовать в конструктивном русле.

Молодой?  Grin
Монете уже второй год прошёл и все соки уже выжали...цена до 50 сатох падала, а обещали только рост и что все будет Grin
Вангую памп по ней, как обычно неожиданно, и слив до 1 сатохи с копеечными объёмами....лично я очень разочаровался в ней.

Я тоже особо не доверяю этому проекту. Да и в целом русским проектам, или ближнего снг. Без обид! Почти не у кого ничего толкового не получилось, одно скамье и вправду. Сколько не участвовал, не один не выжил, и более того, денег нагребут если порядочные, и раздадут. Потом все пиши пропало. Жаль на самом деле.

Меня не покидает ощущение, что за этой монетой стоят люди, из другой монеты....которая в итоге принесла многим убытки огромные и соскамилась. А интуиции своей привык доверять.
Возможно поэтому нет роста, никакого развития, кроме бесполезного бота в Телеге, где прям молниеносно награды порезали и никто не несёт ответственности за сохранность монет в оном....
full member
Activity: 994
Merit: 104
May 04, 2020, 01:53:34 PM
Я тоже особо не доверяю этому проекту. Да и в целом русским проектам, или ближнего снг. Без обид! Почти не у кого ничего толкового не получилось, одно скамье и вправду. Сколько не участвовал, не один не выжил, и более того, денег нагребут если порядочные, и раздадут. Потом все пиши пропало. Жаль на самом деле.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
May 04, 2020, 06:54:53 AM
Проект еще достаточно молодой, поэтому будем надеяться что команда учтет критику и замечания и будет дальше действовать в конструктивном русле.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
May 03, 2020, 11:48:15 PM
Теперь примерно понятно, спасибо, что подробно все разьяснили, буду докупать монеты на крекс24 , чтобы количество «асиков» росло.

Даже если ты лям монет купишь, доход всё-равно будет падать, так как сложность растёт...
И эта не та монета, в которую надо кучу бабла вкидывать, последнее падение до 50 сатох это явно показало.
После пампа до 250 сатох, никаких движений больше не было и вряд ли уже будут, а о обещанном росте и каком-то развитии, о котором трындят постоянно в Телеге, нет и речи.

Сайт убогий, половина на английском и уже устарела инфа, нет нормальных разъяснений, в Телеге сразу банят, за неудобные вопросы Grin
О да....эту монету ждёт великолепное будущее (нет)....есть куда более удачные монеты для PoS-майнинга.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
May 03, 2020, 09:40:35 AM
Теперь примерно понятно, спасибо, что подробно все разьяснили, буду докупать монеты на крекс24 , чтобы количество «асиков» росло.
member
Activity: 845
Merit: 53
May 03, 2020, 01:44:38 AM
Интересно, а почему количество добываемых монет при PoS майнинге в Телеграм постоянно падает? С чем это связано?

Каждый день число монет растет, а следовательно увеличивается сложность. Сложность можно посмотреть тут https://piratecash.net/en/site/network-info

Для майнинга новых монет нужны монеты т.е. если сравнить пират с Bitcoin, то там PoW манинг с помощью перебора хешей и использовались сначала процессоры, потом FPGA и видеокарты, а потом появились асики. В сети Bitcoin постоянно растет сложность и ASIC которы добывал в день 1 BTC через некоторое число блоков не будет добывать такое количество. Аналогично и в PIRATE (раньше 30 PIRATE могли добыть через 8 часов новый блок, а сейчас нужно больше времени)

p.s/ Рассматривайте монеты PIRATE как асики, только как в случае с Bitcoin не будете говорить - лучше бы я купил "битка", а не занимался майнигом т.к. монеты и есть "асики"
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
May 02, 2020, 10:49:56 AM
Интересно, а почему количество добываемых монет при PoS майнинге в Телеграм постоянно падает? С чем это связано?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
May 02, 2020, 07:20:27 AM
Предлагайте работу за piratcash
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
April 30, 2020, 06:37:42 AM
Проект классный , мне нравится, так как курс монеты довольно стабильный и позволяет получать пассивный доход. Хочется пожелать команде динамичного и успешного развития.
member
Activity: 845
Merit: 53
April 30, 2020, 01:34:16 AM


Запущен обменник в боте, ваши ордера пока не отработали - делают стакинг!
jr. member
Activity: 256
Merit: 1
April 03, 2020, 09:29:37 AM
PirateCash добавлен на платформу https://stackofstake.com/.

Особенности платформы:
🔹 моментальный депозит, моментальное получение наград, моментальное реинвестирование, моментальный вывод
🔹 без комиссии на депозит и вывод
🔹 безлимитный депозит и вывод
🔹 реферальная система
🔹 без KYC
🔹 Мобильные приложения Android и iOS
🔹 Публичное API

Присоединяйтесь к https://stackofstake.com/!
Есть вопросы? Общаемся в чате: https://t-do.ru/stackofstake_ru
Нужна помощь? Пишите на почту [email protected].



member
Activity: 845
Merit: 53
March 27, 2020, 07:45:10 PM


Ну ждем официального заявления разработчика, хотя это может его как раз и взломали ( И кстати не все биржи морозят торговлю.

Обращались к бирже, но мы решили принять эту проблему и тот кто потерял их выкупает и при этом мы не собираемся делать откат чейна и тем более останавливать торги.

На вопрос зачем  не закрыли- пусть они сейчас сольются, а не будут постоянно подливать.

p.s. Это нас и отличает от других проектов - мы готовы бороться с любыми проблемами , а не заниматься свапами, откатами чейна и создание утерянных блоков, а на общих основаниях откупаем как и все участники проекта
newbie
Activity: 5
Merit: 0
March 27, 2020, 04:58:51 PM
Вот официальный ответ:
https://i.imgur.com/opbaZyc.jpg
full member
Activity: 924
Merit: 112
March 27, 2020, 02:35:39 PM
Проект развивается, постоянно добавляют функционал боту для ПираМайнинга
Цена монеты стабильная, когда все остальные зависят от битка, PirateCash за ним не прыгает.

Сегодня было украдено и слито в левый стакан ~2.000.000 монет Pirate на бирже Crex24. По предвартельной информации пострадал крупный держатель(холдер). Взломали комп и украли файл кошелька, дополнительно перехватили пароли. Эта ситуация в очередной раз доказывает: кошельки на рабочем компе держать не безопасно.
Да, слив есть, а торги даже не остановлены,  к бирже никто не обращался? У нас была похожая ситуация, вовремя на бирже средства заморозили, а потом вернули. Хотя есть ещё вариант, что разрабы слили.
Ну ждем официального заявления разработчика, хотя это может его как раз и взломали ( И кстати не все биржи морозят торговлю.
Pages:
Jump to: