Pages:
Author

Topic: [PIRATE] Pirate cash (RU) - page 9. (Read 36279 times)

member
Activity: 1038
Merit: 16
May 29, 2020, 11:07:01 PM
Так что есть идеи куда будет двигаться пират?

Все идеи есть в roadmap - https://piratecash.net/en/site/roadmap

Так написать легко, над чем работаете, какие хоть идеи применения монеты?

Вы можете посмотреть на roadmap, а планы следующие:
- обновление кошелька до актуальной версии bitcoin / dash
- в июне продолжаем разработку нативного приложения для iOS и предоставим API для желающих делать альтернативные клиенты
- после публикации исходников для iOS приступаем к разработке Android приложения

приложения будут включать все функции бота (пирамайнинг / обменник / кошелек) + месенджер

- выполнение обещаний по сервисам

p.s. Работы много и развитие идет
Похвально, интересные идеи, почему сначала для iOS а не для Android?
member
Activity: 845
Merit: 53
May 29, 2020, 06:03:43 PM
Так что есть идеи куда будет двигаться пират?

Все идеи есть в roadmap - https://piratecash.net/en/site/roadmap

Так написать легко, над чем работаете, какие хоть идеи применения монеты?

Вы можете посмотреть на roadmap, а планы следующие:
- обновление кошелька до актуальной версии bitcoin / dash
- в июне продолжаем разработку нативного приложения для iOS и предоставим API для желающих делать альтернативные клиенты
- после публикации исходников для iOS приступаем к разработке Android приложения

приложения будут включать все функции бота (пирамайнинг / обменник / кошелек) + месенджер

- выполнение обещаний по сервисам

p.s. Работы много и развитие идет
member
Activity: 237
Merit: 29
May 29, 2020, 02:30:32 PM


И не будет никакого применения в реале, за кучу лет, я столько проектов видел, где горы обещали золотые и кроме как сопли вверх, неожиданной и опускания цены в ноль, с последующим удалением монеты с бирж....больше ничего и не было.

Назовите мне монеты, которые так сделали, а именно - обещали, сопли вверх, а потом цена в ноль с последующим делистингом! Только одно условие - у проекта не должно быть премайна!

Секрет пирата в том, что у нас его нет, все что было добыто в самом начале слито новым, а дальше развитие. Посмотри на график за все время , вначале было мало монет и курс легко мог прыгнуть и практически не было объемов, сейчас курс колеблется в районе 60 сатоши и есть объемы.

p.s./ А буквально в декабре пират стоил 17 сатох и кто слился на 150+ , неужели он не рад ? Вот вам и спекуляция

Так что есть идеи куда будет двигаться пират?
Я лично готов купить если будет интересная идея.
member
Activity: 845
Merit: 53
May 28, 2020, 04:02:33 PM


И не будет никакого применения в реале, за кучу лет, я столько проектов видел, где горы обещали золотые и кроме как сопли вверх, неожиданной и опускания цены в ноль, с последующим удалением монеты с бирж....больше ничего и не было.

Назовите мне монеты, которые так сделали, а именно - обещали, сопли вверх, а потом цена в ноль с последующим делистингом! Только одно условие - у проекта не должно быть премайна!

Секрет пирата в том, что у нас его нет, все что было добыто в самом начале слито новым, а дальше развитие. Посмотри на график за все время , вначале было мало монет и курс легко мог прыгнуть и практически не было объемов, сейчас курс колеблется в районе 60 сатоши и есть объемы.

p.s./ А буквально в декабре пират стоил 17 сатох и кто слился на 150+ , неужели он не рад ? Вот вам и спекуляция
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
May 28, 2020, 09:27:21 AM

Давайте по чесноку, вы залетели в проект в надежде резкого хайпа, чтобы быстро купить, а потом успеть выскочить...

Можно на ты)
Открою секрет, ВСЯ крипта так и используется.

Наблюдая за ростом и падением того же битка, Пират только тупо падал и всё....

Говорить, что вот делаем, как виталя бутерат и реально делать, это абсолютно разные вещи.
Все прекрасно понимают, что ни нода на Пирате или другой монете, кроме как заработать и продать подороже, ну вот накуй больше не нужны! Grin

И не будет никакого применения в реале, за кучу лет, я столько проектов видел, где горы обещали золотые и кроме как сопли вверх, неожиданной и опускания цены в ноль, с последующим удалением монеты с бирж....больше ничего и не было.
Вот и вся правда...и так будет со всеми монетами....крипта в повседневной жизни нах никому не нужна и никто пятую точку рвать не будет, чтобы доказать обратное.

Можно сказать миллион раз, с разных акков, что я не прав...но суть не изменится от этого....пират также загнётся, как и другие монеты...тут главное угадать момент и слить вовремя, чтобы не было горечи сожаления....
member
Activity: 1038
Merit: 16
May 26, 2020, 12:23:24 PM
Но факт остается фактом кому эта монета нужна?

 Мы сейчас работаем над тем чтобы монете было применение. И очень хотим, чтобы было именно применение, а не просто спекуляция на обменнике
Так написать легко, над чем работаете, какие хоть идеи применения монеты?
member
Activity: 845
Merit: 53
May 26, 2020, 11:11:11 AM
Но факт остается фактом кому эта монета нужна?

 Мы сейчас работаем над тем чтобы монете было применение. И очень хотим, чтобы было именно применение, а не просто спекуляция на обменнике
member
Activity: 845
Merit: 53
May 26, 2020, 10:57:34 AM
С нуля никто код уже не пишет, только биток это был и пара старых монет и всё.

Я уже не раз задавал вопрос: что в этой монете особенного? Кому она нужна?

В даркнете продают что-то за Пират, что он нужен людям...нет.
Можно купить молока в магазине....нет.
Можно хранить в долгосроке, зная что торгуется на десятках бирж...нет.
Можно легко всё настроить, глядя на подробные инструкции на сайте...нет.
Эти распи-ноды несчастные, которые уже распроданы всё висят...для кого? Зачем?
Кому охота переводить на английский сидеть всё?

А вы знаете что в проекте появилось с 2018 по настоящий момент - НЕТ
Пират создается не для того чтобы купить молоко в магазине,  но и за биток вы тоже ничего не купите Smiley


Давайте по чесноку, вы залетели в проект в надежде резкого хайпа, чтобы быстро купить, а потом успеть выскочить...

p.s. Но с другой стороны - хорошо, что вы читаете нашу ветку, а это значит, что вы будуте в курсе последних новостей нашего проекта
member
Activity: 237
Merit: 29
May 18, 2020, 09:51:25 AM
В даркнете продают что-то за Пират, что он нужен людям...нет.
Можно купить молока в магазине....нет.
Можно хранить в долгосроке, зная что торгуется на десятках бирж...нет.
Можно легко всё настроить, глядя на подробные инструкции на сайте...нет.
Эти распи-ноды несчастные, которые уже распроданы всё висят...для кого? Зачем?
Кому охота переводить на английский сидеть всё?

Ничё ж не меняется и вы прекрасно это знаете) Это как Виталя Бутерат всё обещает всякие ништяки по Кефиру, народ ведётся, верит, ждёт...а ничего не происходит Grin Grin


Монета так та не отличается от других форков и разработчик вроде не создает скам.
Но факт остается фактом кому эта монета нужна?

Сейчас очень много похожих монет и они никому не нужны, надеяться что кто то захочет вложиться в проект бесполезно.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
May 18, 2020, 09:35:15 AM
опять бредятина ............. время всё расставит на места.

Ахахах, потешно наблюдать за тобой)
Дык время уже и расставило, за 2 года цена колеблется на дне и даже сайт поправить не могут, кроме тупорылой рекламы бота в Телеге, где от жадности урезали награды...огонь конечно Grin
Продолжайте в том же духе)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
May 17, 2020, 08:33:36 AM
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
May 17, 2020, 03:59:30 AM
конечно продолжай,

Ты бы хоть цитировать нормально научился...ты снова приплетаешь абсолютно не связанные вещи...то подпись, то кошельки других монет, то куча смайликов...ты по факту можешь что-то сказать или как пёс тявкаешь, лишь бы что?

В жизни тебя сразу по лицу бьют или всё-таки ты за свои слова можешь ответить?

Факты я выше привёл, даже несколько штук...кому и что ты пытаешься доказать? Унизить меня, приплетая бред и тем самым портя "репутацию" Пирата ещё больше (ты же типа из команды монеты, ага? Grin) или тебе очень трудно даются сложные умозаключения?
Ты не можешь адекватно вникнуть в сообщения и дать ответ по делу, кроме как шавка лаять и собирать всё подряд....Телега, Малина...рука-лицо...

Я даже не поленился и динамику тебе нарисовал....и где тут рост? Smiley
Я вижу памп, который был заранее известен узкому кругу лиц, и последующий флэт, где цена просто дёргается с 50 до 90 сатох...ты про этот рост вещаешь?  Grin
Это и есть самый главный плюс? Ты знаешь что такое рост? Это когда последующий максимум, выше предыдущего...покажи мне это на графике, за последние 3 месяца хотя бы Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
May 17, 2020, 01:07:45 AM
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
May 16, 2020, 10:34:08 AM
Вот это вообще ржака  Grin Grin Grin Ты зачем скамину запустить решил ? Ты же нифига не умеешь, ещё один говнокоин ? Ободрать хомяков и свалить ?

Ты в детстве головой ударился да?  Grin
Кто сказал что я не умею? Я у кого-то что-то прошуHuh
Я что-то публикую с просьбами?

С чего у тебя такие тупые выводы?
Текст хоть переведи нормально, если хоть зачатки разума у тебя есть....

Пират га*но это понятно по удалённому посту, и поведению в Телеге.
Если ты не назовёшь хоть один пример, где от Пирата будет польза и он перевернёт Мир, то выходит все твои слова просто бесполезный пук в никуда...

Приплести подпись к обсуждению этой "монеты", это говорит о твоей невозможности выразить свои мысли и достойно ответить.

P.S. Твой акк создан в 2017 году, Пирата тогда не было, как и сайта, а в профиле у тебя ссылка стоит на него...за 3 года только 34 поста, и все только в этой теме, не считая пары сообщений в 2018 году.
Вряд ли ты был в коме и не мог вспомнить пароль и неожиданно такой старый акк ожил, чтобы написать что-то "хорошее" про монету и в меня какашку кинуть  Grin
Легко предположить что акк куплен и под твоим ником пишет один и тот же человек, которому выгодно показать Пират с хорошей стороны и обос*ать любой негатив и по-возможности от него избавиться...что и произошло выше с моим сообщением. Критика монете не выгодна, так как корабль с "пиратами" идёт на дно Grin
Продолжать?)))



Вы вообще поняли, что написали? Стоят люди, которые получили убытки в другой монете, а потом еще одну создали, ЗАЧЕМHuh? Вот мне кажется, что вы находили много проектов и вам всегда "везло там", а тут у вас разрыв шаблона как проекту почти два года, код обновляется, появляются сервисы, все развивается, а команда не делает памп!!!

Естественно)
Даже биток уже майнить не выгодно и он мало кому нужен, что говорить про другие монеты?)
А разве обновление кода это круто?)

То есть скопировать алгоритм, сказать вот мы тут долепили, это прям ВАУ!  Grin Grin
Кроме иконки и распределения наград, ничего нового не приделать, это очередная копирка того, что уже тыщу раз наклепали под другими названиями и другими людьми....все эти молниеносные транзакции, безопасность, это всё чушь собачья!

С нуля никто код уже не пишет, только биток это был и пара старых монет и всё.

Я уже не раз задавал вопрос: что в этой монете особенного? Кому она нужна?

В даркнете продают что-то за Пират, что он нужен людям...нет.
Можно купить молока в магазине....нет.
Можно хранить в долгосроке, зная что торгуется на десятках бирж...нет.
Можно легко всё настроить, глядя на подробные инструкции на сайте...нет.
Эти распи-ноды несчастные, которые уже распроданы всё висят...для кого? Зачем?
Кому охота переводить на английский сидеть всё?

Ничё ж не меняется и вы прекрасно это знаете) Это как Виталя Бутерат всё обещает всякие ништяки по Кефиру, народ ведётся, верит, ждёт...а ничего не происходит Grin Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
May 13, 2020, 11:21:53 AM
Все падает,и растет,есть монеты которые постоянно"прут"в верх?подкиньте мне их пару проектов,пойду остров выбирать,а да,бтк тоже падает,с таким подходом считайте сразу на вечный доллар,этакие вы криптопионэры.

Скамина уже не вырастет Grin
Чё тебе подкинуть? Крипта нах никому не нужна, как и все эти бесполезные "проекты"....остров ему  Grin Grin
Вся суть крипты, наколотить побольше монет и слить выгодно и всё...вот и весь доход.

Биток тут вообще не причём, это как константа, от которой идёт отсчёт всего.
Не было бы его, от другой бы считали.

В этом Пирате нет абсолютно НИ-КУ-Я нужного и полезного...ну нода, ну даёт 30 монет раз в пару дней и чё? 5 баксов в месяц.
Можно поставить 100 нод и чё?
Потратить 9000 баксов, ради 500 в месяц и чё? Grin Grin


ты хоть знаешь что означает скам ? скамина это ты  - ты тоже не растёшь  Grin Grin Grin Grin и да, я знаю кто ты был в чате, ты там "интеллектом" блистал, всё что ты написал не имеет вообще никакой ценности, это просто бред обиженки не сделавшего для проекта ничего абсолютно.
member
Activity: 845
Merit: 53
May 13, 2020, 05:32:08 PM
Меня не покидает ощущение, что за этой монетой стоят люди, из другой монеты....которая в итоге принесла многим убытки огромные и соскамилась. А интуиции своей привык доверять.
Возможно поэтому нет роста, никакого развития, кроме бесполезного бота в Телеге, где прям молниеносно награды порезали и никто не несёт ответственности за сохранность монет в оном....


Вы вообще поняли, что написали? Стоят люди, которые получили убытки в другой монете, а потом еще одну создали, ЗАЧЕМHuh? Вот мне кажется, что вы находили много проектов и вам всегда "везло там", а тут у вас разрыв шаблона как проекту почти два года, код обновляется, появляются сервисы, все развивается, а команда не делает памп!!!

Открою вам секрет, а нам памп и не нужен. Кто хочет - получит пират через кран, кто сильно верит в проект - команда подарит немного пирата и обратите внимание, что вас никто не призывает ничего покупать!!!

Награды есть за майнинг, а то что бот дает - бонусы и кто использует бот их получает!


p.s. Все свои обещания команда выполняет.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
May 14, 2020, 06:34:45 AM

Попробуй в их дебильной группе в Телеге, что-нибудь про курс написать Grin Что мол идёт на дно, не растет и т.д.
Результат тебя приятно удивит Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC      
      

Вот это вообще ржака  Grin Grin Grin Ты зачем скамину запустить решил ? Ты же нифига не умеешь, ещё один говнокоин ? Ободрать хомяков и свалить ?
member
Activity: 845
Merit: 53
May 13, 2020, 10:40:34 AM
Скамина уже не вырастет Grin
Чё тебе подкинуть? Крипта нах никому не нужна, как и все эти бесполезные "проекты"....остров ему  Grin Grin
Вся суть крипты, наколотить побольше монет и слить выгодно и всё...вот и весь доход.

Биток тут вообще не причём, это как константа, от которой идёт отсчёт всего.
Не было бы его, от другой бы считали.

В этом Пирате нет абсолютно НИ-КУ-Я нужного и полезного...ну нода, ну даёт 30 монет раз в пару дней и чё? 5 баксов в месяц.
Можно поставить 100 нод и чё?
Потратить 9000 баксов, ради 500 в месяц и чё? Grin Grin


Можно больше пруфов ? а то так сразу пишете негатив. По всей видимости вы "настоящий" инвестор в мире крипты

1) Проект развивается на голом энтузиазме и при этом в проекте нет премайна!
2) В отличии от многих проектов Pirate выполняет свои обещания и создает полезные вещи, а не делает красивый сайт чтобы вам втюхать в три дорога
3)  5$ / mo - не все такие как вы и многие работают над проектом тратя на него время, средства и ничего не получая в замен

p.s. Я сомневаюсь, что вы сможете поднять 100 нод  и да ноды нужны проекту  для развития сети, а не для "и че?"
member
Activity: 845
Merit: 53
May 13, 2020, 05:20:05 PM
О да....эту монету ждёт великолепное будущее (нет)....есть куда более удачные монеты для PoS-майнинга.

Вам решать, Пират создавался не для хайпа, а для развития. Других монет много - правда (потом расскажете как там)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
May 14, 2020, 06:31:33 AM
Теперь примерно понятно, спасибо, что подробно все разьяснили, буду докупать монеты на крекс24 , чтобы количество «асиков» росло.

Даже если ты лям монет купишь, доход всё-равно будет падать, так как сложность растёт...
И эта не та монета, в которую надо кучу бабла вкидывать, последнее падение до 50 сатох это явно показало.
После пампа до 250 сатох, никаких движений больше не было и вряд ли уже будут, а о обещанном росте и каком-то развитии, о котором трындят постоянно в Телеге, нет и речи.

Сайт убогий, половина на английском и уже устарела инфа, нет нормальных разъяснений, в Телеге сразу банят, за неудобные вопросы Grin
О да....эту монету ждёт великолепное будущее (нет)....есть куда более удачные монеты для PoS-майнинга.

Развитие есть, умный человек это сразу увидит, недалёким не дано, падение в цене не говорит о том, что c проектом что-то не так, биток растёт, хомяки в него ломятся, так всегда было, сайт тоже не показатель успешности проекта, есть куча красивых сайтов у мёртвых проектов, а в телеге банят не за неудобные вопросы, а за тупые Wink
Если для тебя падение в цене - это скам, то здесь уже помочь нечем !!!
Pages:
Jump to: