Pages:
Author

Topic: [PIRATE] Pirate cash (RU) - page 8. (Read 36279 times)

member
Activity: 845
Merit: 53
July 22, 2020, 06:53:19 AM


Количество узлов постоянно растет, а ценник на пират практически стабильный с небольшими колебаниями.
member
Activity: 845
Merit: 53
July 18, 2020, 03:09:43 AM

Так он ничего внятного не сказал Grin Только локоть свой показывал Grin
Типа я свалил/забил, сами там развивайте монету.

то что он свалил - плохо? Пират стал хуже развиваться ? Как по мне - пошло развитие еще лучше!
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
July 13, 2020, 01:25:02 AM
появился новый видос от первого разработчика проекта! вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=16zA9aOO6MQ&feature=youtu.be

Так он ничего внятного не сказал Grin Только локоть свой показывал Grin
Типа я свалил/забил, сами там развивайте монету.
тут ты прав. мне кажется он даже как то стал лучше выглядеть с тех пор как ушел из проекта. в прошлых видосах часто был какой то уставший)
видимо не легко одному было проект тащить.

кстати курс радует, хоть я и не успел докупить.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
July 12, 2020, 10:48:31 PM
появился новый видос от первого разработчика проекта! вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=16zA9aOO6MQ&feature=youtu.be

Так он ничего внятного не сказал Grin Только локоть свой показывал Grin
Типа я свалил/забил, сами там развивайте монету.
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
July 12, 2020, 04:07:49 PM
появился новый видос от первого разработчика проекта! вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=16zA9aOO6MQ&feature=youtu.be
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
July 12, 2020, 05:02:39 AM
Надеюсь , что по 25 сатох мы монету Pirate больше не увидим, а вот по 40 сатох я думаю, что вполне можно будет закупиться. Курс плавает между 40 и 50 сатоши, поэтому вполне можно затариться пиратами относительно недорого, если заранее ордера соответствующие на бирже выставить.





только что зашел на CREX и сомневаюсь, что мы быстро проскочим 40 Сатоси

такой объем пробить не реально. придется откупать по рынку, ну или ставить по верхнему ордеру.

как сказал один трейдер по поводу графика пирата - "теперь только вверх".
но это для тех, кто верит в тех.анализ)
member
Activity: 845
Merit: 53
July 11, 2020, 02:05:27 PM
Надеюсь , что по 25 сатох мы монету Pirate больше не увидим, а вот по 40 сатох я думаю, что вполне можно будет закупиться. Курс плавает между 40 и 50 сатоши, поэтому вполне можно затариться пиратами относительно недорого, если заранее ордера соответствующие на бирже выставить.





только что зашел на CREX и сомневаюсь, что мы быстро проскочим 40 Сатоси
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
July 05, 2020, 02:48:14 PM
Надеюсь , что по 25 сатох мы монету Pirate больше не увидим, а вот по 40 сатох я думаю, что вполне можно будет закупиться. Курс плавает между 40 и 50 сатоши, поэтому вполне можно затариться пиратами относительно недорого, если заранее ордера соответствующие на бирже выставить.
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
July 05, 2020, 09:16:36 AM
кстати, цена на днях была 55. сейчас в районе 50-52. рост 20%+.
но некоторые видимо ждут +100500% роста сразу.

новые люди заходят, видят не падающий в последние 7 месяцев график и инвестируют. в основном мастерноды похоже ставят.
видимо мне не судьба закупиться ниже 25 сат(((
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
July 04, 2020, 02:31:45 PM
Проект довольно неплохой, а для русского криптомира так можно сказать отличный. Принимаю в нем участие ради интереса, пока все устраивает.
member
Activity: 845
Merit: 53
July 03, 2020, 04:54:01 PM
800+ мастернод уже. народ на крексе постоянно откупает по немногу и ноды ставит. летом ждем от команды обещанных обновлений!

Тебя не смущает что уже июль?  Grin
А цена как колебалась у 40 сатох, так и стоит...

Июль 2020 и что? Давай подведем итоги:
- Проект был запущен в ноябре 2018 и скоро проекту 2 года
- Человек, который начинал передал проект в Pirate Foundation
- Мы увидели, что команда исправила многие проблемы в кошельке из-за который другие проекты ходят на вечные свапы, появился бот, обменник в боте, ордера в боте стакают

Теперь давайте посмотрим на курс. Пират начинал свои торги на крексе в районе 30 сатох и сейчас он на этом же уровне за два года. Это плохо? Естественно - нет т.к. вы как минимум можете прогнозировать доход и то что проект около двух лет - он не будет прятаться по кустам как новенькие , которые обещают большие проценты и через месяц - два нет этой монеты вообще. А разница в одну сатошу также позволяет не хило зарабатывать путем установки ведер  и последующих отложенных ордеров (на крексе не только льют, но и откупают)

Объемы на бирже, они маленькие, но зато они честные. Будет интерес у сообщества - будет больше торгов, а сейчас в день 70-300$

p.s. Есть стабильность, а есть мегабольшие доходы и соответственно и риски такие же
 
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
July 03, 2020, 12:17:39 AM
800+ мастернод уже. народ на крексе постоянно откупает по немногу и ноды ставит. летом ждем от команды обещанных обновлений!

Тебя не смущает что уже июль?  Grin
А цена как колебалась у 40 сатох, так и стоит...
так она же и не падает. что очень хорошо для тех, кто зарабатывает на пос майнинге.

лично меня цена на данном этапе вообще не особо волнует.
еще не готов проект к ценам даже 80-120 сат.
наоборот, я бы хотел увидеть цены ниже 25 сатох.
начнется распродажа и смогут зайти новые люди по хорошему курсу.

сейчас идет работа над обновлениями. позже будет допилен кошелек и устранены детские болячки.
в телеге каждый день новые пользователи добавляются, работает сарафанное радио. проект потихоньку развивается. и это хорошо.

я не понимаю, почему у тебя столько негатива к этому проекту.
они никого не просили покупать монеты. не рекламировались. не втягивали народ вложиться, как делают все остальные.
не продавали премайн, т.к. его не было. не делали громких обещаний. даже планы о своих сервисах (последние 4 пункта в дорожной)
согласились открыть только после давления со стороны сообщества.
запустили сеть, как смогли сделали инструкции для запуска мастернод, кстати скрипты написали, что бы на линуксе все просто было делалось.

на донатный кошелек все миром собирали и продолжают собирать. сейчас там уже 600к.

я не вижу ничего такого, за что на этот проект можно было бы писать негативные отзывы.
ребята работают, а до цены им пока и дела нет.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
July 02, 2020, 10:32:08 PM
800+ мастернод уже. народ на крексе постоянно откупает по немногу и ноды ставит. летом ждем от команды обещанных обновлений!

Тебя не смущает что уже июль?  Grin
А цена как колебалась у 40 сатох, так и стоит...
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
July 02, 2020, 02:48:23 PM
800+ мастернод уже. народ на крексе постоянно откупает по немногу и ноды ставит. летом ждем от команды обещанных обновлений!
member
Activity: 845
Merit: 53
June 21, 2020, 04:33:33 AM



ПыСы в боте есть небольшая стеночка в районе 39 сатох
member
Activity: 845
Merit: 53
June 21, 2020, 03:34:09 AM
Прошёл ровно месяц, как я выкладывал скрин выше)
Цена упала ещё ниже, несмотря на то, что даже Биток до 10К уже сбегал Grin

40 сатох...серьёзно ребят?) Ещё через месяц уже 30 будет или сразу 1? Grin

За месяц можно десять монет новых наклепать и сеть запустить, хоть бы за это время уже пару пампов бы сделали, чтобы народ расшевелить...но судя даже по этой теме, всем покую и вангую будут слова..."мы работаем усердно, всё в процессе, ждите" Grin Grin


А почему команда должна делать пампы? Если ВЫ ищите проекты с пампами и резкими сливами, то этот проект явно не для вас. Мы не занимаемся пампами, а занимаемся проектом как вы и написали, а рост будет с выходом продуктов , а не манипуляция

В Декабре было 8 сатох, а мы начинали с 30 в 2018 и в этом районе держимся и как по мне - удачные инвестиции если вы добываете монеты и льете по тому же курсу. Ключевое слово - льете ибо всем влом поставить отложенный ордер чтобы у других была возможность взять с рынка 100к и более, а сейчас получается чтобы снять с рынка 100к - будет 3х
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
June 17, 2020, 01:23:03 AM
Прошёл ровно месяц, как я выкладывал скрин выше)
Цена упала ещё ниже, несмотря на то, что даже Биток до 10К уже сбегал Grin

40 сатох...серьёзно ребят?) Ещё через месяц уже 30 будет или сразу 1? Grin

За месяц можно десять монет новых наклепать и сеть запустить, хоть бы за это время уже пару пампов бы сделали, чтобы народ расшевелить...но судя даже по этой теме, всем покую и вангую будут слова..."мы работаем усердно, всё в процессе, ждите" Grin Grin
jr. member
Activity: 109
Merit: 4
June 11, 2020, 05:03:52 PM
Похвально, интересные идеи, почему сначала для iOS а не для Android?

Ребята, которые нам помогают инвестициями - Apple юзеры, а кто платит тот и заказывает музыку.
Логично, но странно как-то, им для себя надо что-ли? На андроиде гораздо больше пользователей.

конечно для себя. кому сейчас не нужен приватный мессенджер...?
тоже жду с нетерпением яблочную версию.
member
Activity: 1038
Merit: 16
May 31, 2020, 03:13:50 AM
Похвально, интересные идеи, почему сначала для iOS а не для Android?

Ребята, которые нам помогают инвестициями - Apple юзеры, а кто платит тот и заказывает музыку.
Логично, но странно как-то, им для себя надо что-ли? На андроиде гораздо больше пользователей.
member
Activity: 845
Merit: 53
May 31, 2020, 01:43:32 AM
Похвально, интересные идеи, почему сначала для iOS а не для Android?

Ребята, которые нам помогают инвестициями - Apple юзеры, а кто платит тот и заказывает музыку.
Pages:
Jump to: