Pages:
Author

Topic: Продам аккаунт Pivo & stahanovec - page 2. (Read 5136 times)

legendary
Activity: 3514
Merit: 1100

Похоже количество спама в ближайшее время в политзакутке может увеличиться на 100 или 200%  Roll Eyes
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Даю 0.15 BTC! Cool

0.3 BTC со Стахановцем и по рукам  Wink

Стахановец мне и на хер не упал. Был бы Герой - ещё можно было бы подумать (мне же перед уважаемыми людьми выступать)! Grin

0.2 BTC - это последняя цена (бля, это почти 100 баксов по нынешнему курсу!), и то только исключительно из-за Базилио... Roll Eyes
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Даю 0.15 BTC! Cool

0.3 BTC со Стахановцем и по рукам  Wink
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Хотя ник отвратный...

Quote
Польза пива

    Умеренное употребление пива, возможно, уменьшает токсический эффект алюминия, являющегося одной из предположительных причин развития болезни Альцгеймера.
    У пива более низкая калорийность (42 ккал/100г), чем у яблочного сока, фруктовых напитков, в которые добавляется сахар, не говоря о молоке.
    На основе пива создано несколько диет.
    Пиво обладает диуретическим действием.
    Пиво расширяет кровеносные сосуды.

 Wink

С учетом скидки в 50% отдам за 0,5 BTC

Не, был бы ник приличный - ещё можно было бы поторговаться. И про "пользу" пива мне не надо втирать - мне именно ник не нравится, был бы ещё какой-нибудь weissbier, а так... Grin

Даю 0.15 BTC! Cool
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Хотя ник отвратный...

Quote
Польза пива

    Умеренное употребление пива, возможно, уменьшает токсический эффект алюминия, являющегося одной из предположительных причин развития болезни Альцгеймера.
    У пива более низкая калорийность (42 ккал/100г), чем у яблочного сока, фруктовых напитков, в которые добавляется сахар, не говоря о молоке.
    На основе пива создано несколько диет.
    Пиво обладает диуретическим действием.
    Пиво расширяет кровеносные сосуды.

 Wink

С учетом скидки в 50% отдам за 0,5 BTC

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
...надо цену скидывать Grin Grin Grin

Майские скидки, налетай!  Wink

Даю 0.1 BTC за Pivo (stahanovec не интересует)... Кто больше? Cool

Хотя ник отвратный...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
...надо цену скидывать Grin Grin Grin

Майские скидки, налетай!  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
пиво и стакановец - СКАМ!

Жопоголовый, ты бы йух из того, что у тебя называется ртом вытащил для начала, потом такие лозунги делал.  
hero member
Activity: 830
Merit: 1000
пиво и стакановец - СКАМ!
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
что то желающих нету, надо цену скидывать Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Тут все что продается считается на калькуляторе - даже если брать 3 ака сразу - не отобьется, лучше в битках оставить... Тем более все 3 сильно БУшные.
Чем БУшее тем лучше, так как опыта больше. Такой аккаунт отбивается практически сразу, предотвращая казалось бы неминуемые покупки асиков, доход которых можно легко проверить на калькуляторе.

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Тут все что продается считается на калькуляторе - даже если брать 3 ака сразу - не отобьется, лучше в битках оставить... Тем более все 3 сильно БУшные.

Каким калькулятором пользовался? Сколько он показывает убытка от продаж асиков, в связи с нашей социальной антирекламой?  Cheesy
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
тогда уж и Bitcoinick отдавай, в одно время акки зарегистрированы и этот перс тоже долго усирался что асики скам, в компании с тобой емнип

Я тебе на него скидку сделаю, если все три сразу возьмешь. Так сказать, распродажа!

Тут все что продается считается на калькуляторе - даже если брать 3 ака сразу - не отобьется, лучше в битках оставить... Тем более все 3 сильно БУшные.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
тогда уж и Bitcoinick отдавай, в одно время акки зарегистрированы и этот перс тоже долго усирался что асики скам, в компании с тобой емнип

Я тебе на него скидку сделаю, если все три сразу возьмешь. Так сказать, распродажа!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
тогда уж и Bitcoinick отдавай, в одно время акки зарегистрированы и этот перс тоже долго усирался что асики скам, в компании с тобой емнип

Сразу видно делового человека. По битку за каждый акк и по рукам!   Cool
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
тогда уж и Bitcoinick отдавай, в одно время акки зарегистрированы и этот перс тоже долго усирался что асики скам, в компании с тобой емнип
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Так чо насчет акков? Могу пару недель задаром потролить, в качестве беты  Grin

В качестве беты побудь пока волонтером с испытательным сроком пару недель  Grin 
По рукам!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Так чо насчет акков? Могу пару недель задаром потролить, в качестве беты  Grin

В качестве беты побудь пока волонтером с испытательным сроком пару недель  Grin 
hero member
Activity: 504
Merit: 500
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Возьму в дар комплектом оба ника. За небольшую плату готов ежедневно подтролливать над бальтазавром и другими скамерами-продавцами счастья асиков. Бесплатно - только по последним четвергам месяца. Cool

Это конечно хорошо, но ты не учел что оба ника всегда троллили скамеров на благо широкой общественности, без расчета на денежное вознаграждение.
Хотя идею с небольшой платой поддержу. Думаю пора что-то вроде профсоюза организовать, чтобы было из чего платить за троллинг.

Предлагайте свои названия профсоюза, например "Единый биткоин"
 
Pages:
Jump to: