Pages:
Author

Topic: Продам аккаунт Pivo & stahanovec - page 3. (Read 5136 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Возьму в дар комплектом оба ника. За небольшую плату готов ежедневно подтролливать над бальтазавром и другими скамерами-продавцами счастья асиков. Бесплатно - только по последним четвергам месяца. Cool
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Бу-га-га! Трольььььььььььь, ещё и на деньги хочет развести. куда мир катитцооооооHuh??    Grin

На деньги разводят в соседних топиках: о продаже "тазиков". А эта тема, как логичный ответ творящейся здесь вакханалии.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Бу-га-га! Трольььььььььььь, ещё и на деньги хочет развести. куда мир катитцооооооHuh??    Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Каким боком продажа акков к майнерам? Тему в бизнес, там ей место. Cool

Ну так создай в бизнесе, раз тебе там нравится, ты же теперь посредник  Cool
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Каким боком продажа акков к майнерам? Тему в бизнес, там ей место. Cool
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
...турбы продаёт.

Разве тебе не надо немного турб?
sr. member
Activity: 414
Merit: 250
BFL asiс-лохотрон(личное мнение)
Пиворги! Заполонили вселенную! Они повсюду!(голосом А. Ревы) Вот, еще один пиворг объявился, турбы продаёт.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
На пиво не хватает?

И на воблу!

Что, профита нет? Cry

Почему нет? С майнинга на видеокарточке как раз был профит, видать ты сути не уловил.

Разве их так, бесплатно, нельзя прочитать? Shocked
 

Читать можно, а вот использовать можно лишь с моего разрешения. Так как все материалы есть ни что иное как интеллектуальная собственность!

p.s. Продавать нужно было через посредника, была бы интрига - пиво умер, а от горя почил и стахановец...

Хочешь выступить посредником и поиметь процент с продажи? Так бы сразу и сказал  Grin 
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Кто сказал, что я ухожу? Я продаю!  Grin
Стартовая цена 1 BTC
На пиво не хватает? А как же:
я получил бесценный опыт работы майнинга
Что, профита нет? Cry

купившему мой аккаунт останется лишь перечитать мои посты
Разве их так, бесплатно, нельзя прочитать? Shocked
Не, ну конечно, за 1 бтц читать будет значительно интересней. Cool

Налетай, подешевело! А кто купит прямо сейчас, получит в подарок ещё и крышку от сковородки!!!  Grin

---
p.s. Продавать нужно было через посредника, была бы интрига - пиво умер, а от горя почил и стахановец...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Если в комплект войдет аккаунт нашего фаллософа, то было бы похоже на подарочный комплект...  Smiley В противном же случае комплект неполноценен.

Не понял, бальтазавр тебе то зачем продавать аккаунт? Ведь это вся твоя жизнь.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Pivo ты главное сам у себя не купи  Grin

Вспомнились слова Бальтазара годичной давности,что за этими акками 1 человек.  Cheesy

Слушайте Бальтазара больше, он еще и не такое придумает. И вообще, Пиво и Стахановец - искусственный интеллект, созданный Бальтазаром, для черного пиара своего пула.  Cheesy
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
А кто у нас за мудфаллософа ?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Если в комплект войдет аккаунт нашего фаллософа, то было бы похоже на подарочный комплект...  Smiley В противном же случае комплект неполноценен.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
(любую) тему с участием пива и вуйхуя можно переименовывать в "давайте будем обсирать Бальтазара"  Grin

пиво, ты там осторожнее в общении со стахановцем, весна знаешь ли  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Другими словами, бальтазавр в предсказуемой жизни развлекает себя как может, подкидывая самому себе непредсказуемые сюрпризы. И чем глупее и таинственнее они, тем великолепнее.

з.ы. Мы только сегодня со Стахановцем обсуждали психологический портрет личности бальтазавра и как ни странно пришли к одинаковому выводу.

А сейчас прошел по твоей ссылке и прочитав его философский мыслевысер понял, что по сути это и было нашим выводом  Smiley
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Мало? Вообще, за общение со здешней публикой мне молоко надо давать, за вредность  Tongue
Это да если вредность поражает вас. Но вас то оно не поражает. Зря уходите в тень, тут нормальных и так лишь единицы.

PS: бальтазавр, покупай (конечно же, из-под другого аккаунта) скорее и удаляй компроментирующие посты в свой адре, другого шанса может не быть никогда

PS2: Еще лулзы
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Pivo ты главное сам у себя не купи  Grin

Вспомнились слова Бальтазара годичной давности,что за этими акками 1 человек.  Cheesy

Это бальтазавр свои аккаунты имел ввиду, когда сам себе лайты начислял  Grin  
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Pivo ты главное сам у себя не купи  Grin

Вспомнились слова Бальтазара годичной давности,что за этими акками 1 человек.  Cheesy
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
А пиво и стахановец не один чувак ведущий диалоги за разных чуваков ? Cheesy А почему продам ... и ... как будто один человек и продает ?  Cheesy
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Ну право же, спасибо за рекламу
Pages:
Jump to: