Pages:
Author

Topic: Продам аккаунт Pivo & stahanovec - page 4. (Read 5136 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Может там какие-то особо ценные экспонаты? Вон филателисты за марки миллионы готовы выкладывать. Кто их идейных поймет...  Smiley

Если ценные, то он может попробовать прямо здесь продать свои вкладыши и нам наличку перевести  Grin

Запилил тему https://bitcointalksearch.org/topic/--556093 коллекционеры, налетай!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ставка: пачка вкладышей жвачки турбо

Понятно что фантики, особенно от жвачек, играют большую роль в вашей жизни, но в качестве оплаты они не годятся.  

Может там какие-то особо ценные экспонаты? Вон филателисты за марки миллионы готовы выкладывать. Кто их идейных поймет...  Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ставка: пачка вкладышей жвачки турбо

Понятно что фантики, особенно от жвачек, играют большую роль в вашей жизни, но в качестве оплаты они не годятся.  
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Ставка: пачка вкладышей жвачки турбо
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Date Registered:   April 18, 2013, 05:42:20 PM

фубля, и года то нет  Angry

Мало? Вообще, за общение со здешней публикой мне молоко надо давать, за вредность  Tongue
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пивас, ты забыл указать окупаемость аккаунтов.  Хотя это конечно не важно, ведь главное идея! Grin

Ну, смотря о каких ценностях идет речь.

Например почти за год, на фоне массы лулзов, я получил бесценный опыт работы майнинга, укрепил свои знания о всевозможных валютных спекуляциях и участвующих в них людях.  

Так что, купившему мой аккаунт останется лишь перечитать мои посты, вникнуть в суть, вжиться в роль и начать уже предсказывать будущее  Cheesy
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
Date Registered:   April 18, 2013, 05:42:20 PM

фубля, и года то нет  Angry
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Кто сказал, что я ухожу? Я продаю!  Grin

Стартовая цена 1 BTC

Пивас, ты забыл указать окупаемость аккаунтов.  Хотя это конечно не важно, ведь главное идея! Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Кто сказал, что я ухожу? Я продаю!  Grin

Стартовая цена 1 BTC
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
сдулся  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Жаль, оригинальный чувак был.(
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
на этом форуме это даже разрешено:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3269475

А чего уходишь? Тут же весело  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Битки/альткоины, в порядке аукциона
Pages:
Jump to: