Pages:
Author

Topic: Poбoт-жypнaлиcт нaпиcaл пepвyю cтaтью зa 1 ceкyндy - page 2. (Read 2449 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
А что они хотели увидеть? Искусственный интеллект за 1 сек и не только такое сможет. Машины они такие, как бы сказать творение человека скоро будет живее самого человека и это эволюция. Если только человек найдет способ самому стать машиной тогда это будет круто))
full member
Activity: 2352
Merit: 245
Да, с таким журналистом люди скоро не будут нужны. Роботизация идет полным ходом. С одной стороны это хорошо, а с другой, учитывая уровень безработицы - плохо. Похоже, скоро на этой почве возникнет неразрешимый конфликт.
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
Не думаю что статьи написаные искуственным интелектом будут интересно читать. Ходя для нации зомби это будет хорошим выбором. Шаблоны как раз то что может создавать робот.

Шаблонное мышление и творчество присуще и человеку. А вот шаблонность робота зависит от уникальности той программы которая в него заложена)
если интелект у робота будет такой как у роботов из фильмов "Прометей" или "Чужой" то вполне вероятно что они справляются с человеческой работой.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Не думаю что статьи написаные искуственным интелектом будут интересно читать. Ходя для нации зомби это будет хорошим выбором. Шаблоны как раз то что может создавать робот.

Шаблонное мышление и творчество присуще и человеку. А вот шаблонность робота зависит от уникальности той программы которая в него заложена)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ой дамы и господа не верю я этой всей ерунде. Это всего лишь информация , но никто не говорит о качестве написаной статьи. Возможно эта статья проста до ужаса. Как например просто теорема или аксиома, а может например как какое то правило правопитания. Просто формулировка какого то факта или нескольких фактов и ничего больше.
Да оно и понятно, что поначалу эти статьи будут как студенческие курсовые - совокупность кусков со схожих по теме статей. Проще просто нанять фрилансера, благо их сейчас огромное количество.

А фрилансеры между прочим первые запаниковали) я о себе
Ну по поводу текста, тут и мне кажется, что это что-то типа перевода через гугл переводчик. Но тем не менее движение в этом направлении есть - значит будут совершенствовать своих ботов
Да не переживайте, если где-то и разрабатывают таких роботов, то в повседневную жизнь они войдут ой как не скоро, так что за это время успеете освоить новые области фриланса - программирование, вэб-дизайн и т.д.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
так некоторые фрилансеры уже пишут так , будто сами уже как боты, тексты без всякого интереса. Кто умеет хорошо и интересно писать, тот без работы не останется.
так порой и заказчик оплачивает только простейший рерайт, за хорошие авторские статьи и платят соответственно, просто многие сайты гонятся за количеством контента, а не качеством.
Вот я и говорю что робот не заменит человека в тех областях где надо думать, а заменит только там где надо использовать силу. А написать простой бессмысленный текст робот наверное сможет только толку будет от такого текста 0.
Думаю что роботы могут делать очень много вещей лучше чем человек, даже может делать то что человеку не под силу, робот не заменить только те случаи где нужно применить фантазию
Собственно для этого роботов и создают, что бы делать работу не под силу человеку.
сейчас пока дико воспринимается вся информация о роботах и их функциях, но мне кажется ещё не так много осталось, когда мы увидим действительно огромный технологический прогресс и на что будут способны роботы.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
так некоторые фрилансеры уже пишут так , будто сами уже как боты, тексты без всякого интереса. Кто умеет хорошо и интересно писать, тот без работы не останется.
так порой и заказчик оплачивает только простейший рерайт, за хорошие авторские статьи и платят соответственно, просто многие сайты гонятся за количеством контента, а не качеством.
Вот я и говорю что робот не заменит человека в тех областях где надо думать, а заменит только там где надо использовать силу. А написать простой бессмысленный текст робот наверное сможет только толку будет от такого текста 0.
Думаю что роботы могут делать очень много вещей лучше чем человек, даже может делать то что человеку не под силу, робот не заменить только те случаи где нужно применить фантазию
Собственно для этого роботов и создают, что бы делать работу не под силу человеку.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
так некоторые фрилансеры уже пишут так , будто сами уже как боты, тексты без всякого интереса. Кто умеет хорошо и интересно писать, тот без работы не останется.
так порой и заказчик оплачивает только простейший рерайт, за хорошие авторские статьи и платят соответственно, просто многие сайты гонятся за количеством контента, а не качеством.
Вот я и говорю что робот не заменит человека в тех областях где надо думать, а заменит только там где надо использовать силу. А написать простой бессмысленный текст робот наверное сможет только толку будет от такого текста 0.
Думаю что роботы могут делать очень много вещей лучше чем человек, даже может делать то что человеку не под силу, робот не заменить только те случаи где нужно применить фантазию
hero member
Activity: 884
Merit: 500
так некоторые фрилансеры уже пишут так , будто сами уже как боты, тексты без всякого интереса. Кто умеет хорошо и интересно писать, тот без работы не останется.
так порой и заказчик оплачивает только простейший рерайт, за хорошие авторские статьи и платят соответственно, просто многие сайты гонятся за количеством контента, а не качеством.
Вот я и говорю что робот не заменит человека в тех областях где надо думать, а заменит только там где надо использовать силу. А написать простой бессмысленный текст робот наверное сможет только толку будет от такого текста 0.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
так некоторые фрилансеры уже пишут так , будто сами уже как боты, тексты без всякого интереса. Кто умеет хорошо и интересно писать, тот без работы не останется.
так порой и заказчик оплачивает только простейший рерайт, за хорошие авторские статьи и платят соответственно, просто многие сайты гонятся за количеством контента, а не качеством.
member
Activity: 118
Merit: 100
Ой дамы и господа не верю я этой всей ерунде. Это всего лишь информация , но никто не говорит о качестве написаной статьи. Возможно эта статья проста до ужаса. Как например просто теорема или аксиома, а может например как какое то правило правопитания. Просто формулировка какого то факта или нескольких фактов и ничего больше.
Да оно и понятно, что поначалу эти статьи будут как студенческие курсовые - совокупность кусков со схожих по теме статей. Проще просто нанять фрилансера, благо их сейчас огромное количество.

А фрилансеры между прочим первые запаниковали) я о себе
Ну по поводу текста, тут и мне кажется, что это что-то типа перевода через гугл переводчик. Но тем не менее движение в этом направлении есть - значит будут совершенствовать своих ботов
так некоторые фрилансеры уже пишут так , будто сами уже как боты, тексты без всякого интереса. Кто умеет хорошо и интересно писать, тот без работы не останется.
member
Activity: 114
Merit: 100
Ой дамы и господа не верю я этой всей ерунде. Это всего лишь информация , но никто не говорит о качестве написаной статьи. Возможно эта статья проста до ужаса. Как например просто теорема или аксиома, а может например как какое то правило правопитания. Просто формулировка какого то факта или нескольких фактов и ничего больше.
Да оно и понятно, что поначалу эти статьи будут как студенческие курсовые - совокупность кусков со схожих по теме статей. Проще просто нанять фрилансера, благо их сейчас огромное количество.

А фрилансеры между прочим первые запаниковали) я о себе
Ну по поводу текста, тут и мне кажется, что это что-то типа перевода через гугл переводчик. Но тем не менее движение в этом направлении есть - значит будут совершенствовать своих ботов
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ой дамы и господа не верю я этой всей ерунде. Это всего лишь информация , но никто не говорит о качестве написаной статьи. Возможно эта статья проста до ужаса. Как например просто теорема или аксиома, а может например как какое то правило правопитания. Просто формулировка какого то факта или нескольких фактов и ничего больше.
Да оно и понятно, что поначалу эти статьи будут как студенческие курсовые - совокупность кусков со схожих по теме статей. Проще просто нанять фрилансера, благо их сейчас огромное количество.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Quote
За секунду система смогла найти и проанализировать информацию, а также написать связный текст об увеличении числа поездок в преддверии китайского Нового года.
Трудно сказать, насколько серьезной является работа этого робота. Связный текст понятие тоже относительное. Но так или иначе это техническое достижение, которое спецы будут постепенно оптимизировать доводя до ума, даже если на первоначальном этапе были какие-то серьезные промахи в изложении информации.
был бы искуственный интелект такой умный, то гугл переводчик уже делал бы перевод на много качественней. А то представляю как эта статья заучит.
если бы ещё было бы все точно и правильно написано, то может и лучше переводил бы
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
О чем тут говорить если в китае уже давно есть полностью управляемые роботы
https://www.youtube.com/watch?v=NCrBC_V92hY
Осталось только пушку нацепить и в афганистан их
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
В Китае наверное не хфатает рабочих рук,вот и придумали робота.Сами -то чем заниматься будут.
member
Activity: 105
Merit: 10
Ой дамы и господа не верю я этой всей ерунде. Это всего лишь информация , но никто не говорит о качестве написаной статьи. Возможно эта статья проста до ужаса. Как например просто теорема или аксиома, а может например как какое то правило правопитания. Просто формулировка какого то факта или нескольких фактов и ничего больше.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Ох, чувствую обычные журналисты напряглись при прочтении данной новости Cheesy Понимают ведь, что через некоторое время робот полностью заменит человека.
журналист же не только пишет статьи, он еще и постоянно мотается по городу в поисках сенсаций, выезжает на место происшествий, проводит расследование. какого-то спортивного или новостного обозревателя может робот и заменит, но настоящего журналюгу никогда.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Ох, чувствую обычные журналисты напряглись при прочтении данной новости Cheesy Понимают ведь, что через некоторое время робот полностью заменит человека.
В плане физической работы робот полностью заменит человека это да а в том плане что надо думать головой то нет. Робот может предложить варианты решения только из имеющихся у него а новые сам придумать не сможет.
Pages:
Jump to: