Pages:
Author

Topic: Переход эфириума на Pos каспер - page 2. (Read 2363 times)

member
Activity: 434
Merit: 19
Переход с PoW на PoS – существенная веха в развитии эфира. Оставаться на принципе PoW нецелесообразно с экономической точки зрения, поскольку со временем это приводит к высокой инфляции
Которая его и погубит. Экономически)
full member
Activity: 127
Merit: 100
Переход с PoW на PoS – существенная веха в развитии эфира. Оставаться на принципе PoW нецелесообразно с экономической точки зрения, поскольку со временем это приводит к высокой инфляции
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
Все хотят поднимать бабалоны даже Виталик и он понимает что на посте бабалоны польются . так как уже сейчас есть s10 c 18 th.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
А есть вообще более точная информация по срокам перехода эфира на POS?
Очень интересный момент, надо будет пока не поздно в классик зайти, ведь в него куча мощности уйдет, значит цена в скором времени взлететь должна, следом за основным эфиром с разницей в год-полтора
С чего вдруг? С каких пор цена=мощности сети? Если следовать твоей логике то надо тупо майнить самую простую монету на этхеше и через несколько лет она в цене взлетит как эфир.
ну так взгляни на монеты которые майнятся успешно и находяся в ТОПе, у них цена только растет со временем, я с 2013г майню и что не майнилось, все оставалось и цена на эти валюты в долгосрок только поднималась.. Сложно объяснить зависимость мощно сети от стоимости...но логически майнинг, если не должен умереть, то его должны поддержать, соответственно цена в рост Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А есть вообще более точная информация по срокам перехода эфира на POS?
Очень интересный момент, надо будет пока не поздно в классик зайти, ведь в него куча мощности уйдет, значит цена в скором времени взлететь должна, следом за основным эфиром с разницей в год-полтора
С чего вдруг? С каких пор цена=мощности сети? Если следовать твоей логике то надо тупо майнить самую простую монету на этхеше и через несколько лет она в цене взлетит как эфир.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
А есть вообще более точная информация по срокам перехода эфира на POS?
Очень интересный момент, надо будет пока не поздно в классик зайти, ведь в него куча мощности уйдет, значит цена в скором времени взлететь должна, следом за основным эфиром с разницей в год-полтора
member
Activity: 118
Merit: 11
А есть вообще более точная информация по срокам перехода эфира на POS?
full member
Activity: 182
Merit: 100
   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?

А разве нужна будет карта на eth в случае перехода на pos?

Я хочу гипотетически прикинуть какой будет доход без эфира  те если мощности с эфира распределятся по другим монетам для гпу....

Сейчас ZCash майнится по доходности примерно на одном уровне с эфиром. Со временем еще монетки появятся, а так же повысится курс у уже существующих монет. Так чтоя думаю на наш "майнерский век" хватит)
Не думаю что прям все мощности перейдут, очень многие копают эфир на красных, а они проигрывают на эквихэше, скорее всего будут подбирать монетку по своему алгоритму.
member
Activity: 70
Merit: 10
В один день явно не случится скачок с GPU майнинга на PoS, так что вообще пока не стоит паниковать. Проблемы надо решать по мере их поступления. Копать еще не перекопать)
Тут я с вами соглашусь. Вокруг одни поникёры собрались
member
Activity: 406
Merit: 10
Здравствуйте.
   Недавно прошла конференция на которой Виталик Бутерин анонсировал начало testnet kasper.  С возможным, в зависимости от результатов тестов, переходом эфира на pos в начале 2018 года.

   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?
Суть PoS подтверждения заключается в том, что не используется для создания блоков в цепи мощность твоей установки)
full member
Activity: 302
Merit: 100
В один день явно не случится скачок с GPU майнинга на PoS, так что вообще пока не стоит паниковать. Проблемы надо решать по мере их поступления. Копать еще не перекопать)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
я тоже уверен в спокойное будущее майнинга
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?

А разве нужна будет карта на eth в случае перехода на pos?

Я хочу гипотетически прикинуть какой будет доход без эфира  те если мощности с эфира распределятся по другим монетам для гпу....

Сейчас ZCash майнится по доходности примерно на одном уровне с эфиром. Со временем еще монетки появятся, а так же повысится курс у уже существующих монет. Так чтоя думаю на наш "майнерский век" хватит)
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Может кто объяснит, как при PoS подтверждении создаются блоки в цепи? при помощи чего подбирается код блока?
member
Activity: 84
Merit: 10
Presale Live!
Цена на эфир не должна быть большой, так как Сеть эфира предназначена для исполнения смарт-контрактов, поэтому если цена за исполнение транзакции будет высокой весь смысл тогда теряется. Эфир не должен подниматься в цене
Вообще чушь написали.... Несогласен с вами Cool
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
на эфире большие мощности, если все перекинутся на другие монетки - оч быстро их поубивают... сложность сразу в разы увеличится, а курс не поднимется резко... таких больших монет как эфир я не знаю альтернатив... в любом случае надеюсь что пос не скоро примут.
full member
Activity: 182
Merit: 100
С майнерами ничего страшного не случится, все успеют переключиться, так что копаем пока копается и ждем к НГ туземуна эфира на уровень 600-700 $. ИМХО
Так о том и разговор, что если вся сеть Эфира переключится на альтернативу, подскочет не цена а сложность сетей куда они вольются, а вольются они в те монеты что так же сейчас приносят прибыль.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Переход ETH на Proof-of-Stake будет не быстрым, но будет 100%, недавно ролик смотрел где Ветал прям серьезно настроен был и переубеждал спикеров в необходимости перехода на PoS. С майнерами ничего страшного не случится, все успеют переключиться, так что копаем пока копается и ждем к НГ туземуна эфира на уровень 600-700 $. ИМХО


С чего взялHuh
если не секрет
member
Activity: 245
Merit: 20
Переход ETH на Proof-of-Stake будет не быстрым, но будет 100%, недавно ролик смотрел где Ветал прям серьезно настроен был и переубеждал спикеров в необходимости перехода на PoS. С майнерами ничего страшного не случится, все успеют переключиться, так что копаем пока копается и ждем к НГ туземуна эфира на уровень 600-700 $. ИМХО
newbie
Activity: 49
Merit: 0

Ребята!!!
Прежде чем что-то говорить о майнинге и выгоде
разберитесь что и как или попробуйте помайнить
так как знание приходят с опытом
А то что-то в последние время много нытиков по майнингу розвелось
P.S. никого не хотел обидеть, просто нытики достали

Не нужно никого ни в чем переубеждать  Cool
Pages:
Jump to: