Pages:
Author

Topic: Переход эфириума на Pos каспер - page 5. (Read 2363 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 507
Они же на ПОС не сразу перейдут, там сначала будет гибридный майнинг 1% ПОС 99% ПОВ. А как сеть будет стабильна, количество ПОС вырастет до 100%. Поправьте, если что не так
Гибридный майнинг будет не долго я видел интервью Бутерина он настроен на быстрый переход, если тесты каспера пройдут удачно.
Если обратите внимание на сложность сети эфира за последний месяц то она падает, это означает только одно крупняк не наращивает мощности, что плохой признак, у них то точно инсайды есть...
это ничего не значит. Счас S9 и другие асики на биткоине намного профитнее. Вложение в сам биткоин намного выгоднее майнинга.
Виталик обещал ПОС к концу 2018, так что еще времени куча
Вот тогда и начнется майнинговый армагеддон. Думаю, тем, кто и сейчас наращивает мощности, лучше с этим не спешить, а посмотреть, что будет дальше.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Они же на ПОС не сразу перейдут, там сначала будет гибридный майнинг 1% ПОС 99% ПОВ. А как сеть будет стабильна, количество ПОС вырастет до 100%. Поправьте, если что не так
Гибридный майнинг будет не долго я видел интервью Бутерина он настроен на быстрый переход, если тесты каспера пройдут удачно.
Если обратите внимание на сложность сети эфира за последний месяц то она падает, это означает только одно крупняк не наращивает мощности, что плохой признак, у них то точно инсайды есть...
это ничего не значит. Счас S9 и другие асики на биткоине намного профитнее. Вложение в сам биткоин намного выгоднее майнинга.
Виталик обещал ПОС к концу 2018, так что еще времени куча
newbie
Activity: 104
Merit: 0
сложно так сказать, чуть ли не каждый день анонсы крипты. в любом случае без $ не останемся  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Они же на ПОС не сразу перейдут, там сначала будет гибридный майнинг 1% ПОС 99% ПОВ. А как сеть будет стабильна, количество ПОС вырастет до 100%. Поправьте, если что не так
Гибридный майнинг будет не долго я видел интервью Бутерина он настроен на быстрый переход, если тесты каспера пройдут удачно.
Если обратите внимание на сложность сети эфира за последний месяц то она падает, это означает только одно крупняк не наращивает мощности, что плохой признак, у них то точно инсайды есть...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?

А разве нужна будет карта на eth в случае перехода на pos?

Я хочу гипотетически прикинуть какой будет доход без эфира  те если мощности с эфира распределятся по другим монетам для гпу....
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Они же на ПОС не сразу перейдут, там сначала будет гибридный майнинг 1% ПОС 99% ПОВ. А как сеть будет стабильна, количество ПОС вырастет до 100%. Поправьте, если что не так
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?

А разве нужна будет карта на eth в случае перехода на pos?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Здравствуйте.
   Недавно прошла конференция на которой Виталик Бутерин анонсировал начало testnet kasper.  С возможным, в зависимости от результатов тестов, переходом эфира на pos в начале 2018 года.

   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?
Pages:
Jump to: