Pages:
Author

Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша. - page 27. (Read 25931 times)

jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Называется "ТС доброе утро =)"



jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
На Yobit цена одной монетки 0.00014121 DOGE
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Так вроде и речь о том, с чего начать. Потому эффективней вкладывать небольшие деньги в "ростки", понемногу в несколько разных. Быстрого обогащения, по типу купил и сразу пару битков сшиб, здесь ждать нельзя. Может и пара лет пройти. Могут некоторые и перестать работать, все сразу вряд ли.
А сайтов по ПОС я не знаю. По мастернодам их много, но там и возни побольше, хотя этот вариант от ПОС сильно не отличается.

Я выделил около 15 монеток, в каждую залился минимум тысяч от 30 рублей. Во что-то и на четверть битка. Поглядим что получится)) До просадок всё очень даже успешно получалось))
sr. member
Activity: 288
Merit: 253
Нет. Только поиск на форумах.
Я немножко в других местах ищу))
Но на форуме да, можно выхватить прям росток ещё, а когда будет дерево - вы станете долларовым миллионером =)

Так вроде и речь о том, с чего начать. Потому эффективней вкладывать небольшие деньги в "ростки", понемногу в несколько разных. Быстрого обогащения, по типу купил и сразу пару битков сшиб, здесь ждать нельзя. Может и пара лет пройти. Могут некоторые и перестать работать, все сразу вряд ли.
А сайтов по ПОС я не знаю. По мастернодам их много, но там и возни побольше, хотя этот вариант от ПОС сильно не отличается.
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Нет. Только поиск на форумах.
Я немножко в других местах ищу))
Но на форуме да, можно выхватить прям росток ещё, а когда будет дерево - вы станете долларовым миллионером =)
member
Activity: 364
Merit: 15
Тема интересная, тоже буду мониторить, что здесь происходит. Немного все-таки непонятно, как отбираются монеты для майнинга, даже примерно. Но общая идея ясна, и откуда прибыли берутся, примерно тоже.
sr. member
Activity: 288
Merit: 253
А есть какие-нибудь надежные сайты - агрегаторы по подбору таких монет? или просто все подряд смотрите и ищите консенсус POS?

Нет. Только поиск на форумах.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А есть какие-нибудь надежные сайты - агрегаторы по подбору таких монет? или просто все подряд смотрите и ищите консенсус POS?
sr. member
Activity: 288
Merit: 253

Sprouts - да это топовая монетка сейчас. Ее даже за 1 сатошей не покупают, 3 сделки в день уахахах

И стенка на 1163BTC стоит я балдею бля...
Ты за доги торги смотри, аналитик))

И разницы нет никакой какая у монеты стоимость. Будь то до сатоши, будь то 1000 сатоши.
Зацени вот что Bytecoin творит. На полониксе с ноября х135 дал. А стоил 1 сатоши. Вот развод, ага?)

Или мой скрин выше, где купил по 1 сатоши и продал через 3 недели по 3 сатоши. х3. Вот разводняк, для лохов)))))))
Абсолютно верно про рынок SPRTS/DOGE. Да и начинающим с небольшой суммы тоже выгодней заходить через DOGE рынок, т.к. транзакция с биржи в биткойне стоит сейчас около 250 руб, а в DOGE = 60 копеек. Надежда крутануть BTC/DOGE в данный момент не очень удачное решение, т.к. заплатите 0,2% бирже за сделку + волатильность DOGE сейчас высокая.

Заметил последний месяц сложность HIPOS монет резко выросла.

Если полезете в SPRTS учтите, холд 5 дней, и потом ожидание награды. С ярдом SPRTS можно сидеть ждать 2 недели. Но цена, на мой взгляд, сейчас у SPRTS хороша...
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Тема конечно интересная, сам держу 5-7 посовских монет, но так как суммы там небольшие (по 50-100 баксов), выхлоп с них совсем никакой... В пересчете на фиат, даже в минус ушёл. Но наверное в эту тему более грамотно нужно входить, и с бОльшим капиталом и с бОльшими познаниями...
Я заходил в монетку Electra в начале декабря на 250$. Сейчас моего капитала в ней около 22000$. Просто взяла и дала сотни иксов. Сейчас она майнится и приносит мне в месяц около 400$ =)
Ну, это, разумеется, мой лучший результат. В других монетках я сделал порядка 10-20 иксов на каждой. Брал в начале декабря все.

Сейчас таких иксов нет, скажу честно, потому что рынок ещё на лопатках. Однако я и на таком рынке умудрился пару недель назад словить х3, скрин тоже выше скидывал. Да и иксы уже не нужны, на самом деле, потому что майнит по 400$ одна монетка, а их у меня штук 13)) Не все по 400 дают, но в целом в месяц более чем достаточно.
Рынок акклиматизируется сейчас и снова иксы пойдут.
member
Activity: 303
Merit: 16
Тема конечно интересная, сам держу 5-7 посовских монет, но так как суммы там небольшие (по 50-100 баксов), выхлоп с них совсем никакой... В пересчете на фиат, даже в минус ушёл. Но наверное в эту тему более грамотно нужно входить, и с бОльшим капиталом и с бОльшими познаниями...
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Смущает еще то, что почти все монеты на Йобите) Народ постоянно жалуется, что ни туда деньги, ни назад коины (или наоборот) периодически не доходят. Про Ламбо/Лизу можно вообще трагедию пошлеще чем у Шекспира написать. Поэтому я пока не особо разделяю эйфорию вашу. Но согласен, время покажет. Лично у меня есть несколько нод с пос монетами. Но никаких иксов и близко не наблюдал)
ТС топика я, но пишут негатив про всякие ламбы и лизы, забавно получается, да? ПРи условии того, что я ни разу о них не упоминал)) На йобите я не часто закупаю монетки, но если есть мозги для того, чтобы проверить статус кошелька монеты ДО её покупки, то, уверяю, проблем с йобитом никаких не возникает))

Из трех монет которых я "засветил" ни одна на йобите не торгуется. Электра ни в счёт, она "листится" уже н-ный месяц. Торгов там так и нет.

а вы не вкурсе что большинство таких йобит монет - не являются коинами в прямом смысле. у них нет блокчейна ) - они просто рисуются внутри биржи - хочешь покупай, испытывай удачу и перепродавай или клади под процент) но никакого отношения это к криптовалюте не имеет )
Не знаю о чем идёт речь, я вроде не зелёный, но на такие монетки ещё ни разу не попадался(кроме рипла). Да и мне было бы параллельно на самом деле, я не стану брезгать спекулятивной торговлей ради своего профита)) Если можно заработать, какой смысл говорить что это ерунда?) Вон рипл все поливают с утра до вечера, а он столько иксов людям дал совсем недавно.

Всё на что мой взгляд когда-либо падал - имели эксплорер, где вся статистика как на ладони, у большинства даже ричлисты присутствуют. А по сути эксплорер - это типо обозревателя блокчейна.

Опять же, о том что я засветил - там есть эксплореры, где вся статистика есть, прозрачная, с ричлистами и с минимальным пингом()
newbie
Activity: 78
Merit: 0

Sprouts - да это топовая монетка сейчас. Ее даже за 1 сатошей не покупают, 3 сделки в день уахахах

И стенка на 1163BTC стоит я балдею бля...
Ты за доги торги смотри, аналитик))

И разницы нет никакой какая у монеты стоимость. Будь то до сатоши, будь то 1000 сатоши.
Зацени вот что Bytecoin творит. На полониксе с ноября х135 дал. А стоил 1 сатоши. Вот развод, ага?)

Или мой скрин выше, где купил по 1 сатоши и продал через 3 недели по 3 сатоши. х3. Вот разводняк, для лохов)))))))

Смущает еще то, что почти все монеты на Йобите) Народ постоянно жалуется, что ни туда деньги, ни назад коины (или наоборот) периодически не доходят. Про Ламбо/Лизу можно вообще трагедию пошлеще чем у Шекспира написать. Поэтому я пока не особо разделяю эйфорию вашу. Но согласен, время покажет. Лично у меня есть несколько нод с пос монетами. Но никаких иксов и близко не наблюдал)
а вы не вкурсе что большинство таких йобит монет - не являются коинами в прямом смысле. у них нет блокчейна ) - они просто рисуются внутри биржи - хочешь покупай, испытывай удачу и перепродавай или клади под процент) но никакого отношения это к криптовалюте не имеет )
member
Activity: 434
Merit: 19

Sprouts - да это топовая монетка сейчас. Ее даже за 1 сатошей не покупают, 3 сделки в день уахахах

И стенка на 1163BTC стоит я балдею бля...
Ты за доги торги смотри, аналитик))

И разницы нет никакой какая у монеты стоимость. Будь то до сатоши, будь то 1000 сатоши.
Зацени вот что Bytecoin творит. На полониксе с ноября х135 дал. А стоил 1 сатоши. Вот развод, ага?)

Или мой скрин выше, где купил по 1 сатоши и продал через 3 недели по 3 сатоши. х3. Вот разводняк, для лохов)))))))

Смущает еще то, что почти все монеты на Йобите) Народ постоянно жалуется, что ни туда деньги, ни назад коины (или наоборот) периодически не доходят. Про Ламбо/Лизу можно вообще трагедию пошлеще чем у Шекспира написать. Поэтому я пока не особо разделяю эйфорию вашу. Но согласен, время покажет. Лично у меня есть несколько нод с пос монетами. Но никаких иксов и близко не наблюдал)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
где инфу по монетам берешь?
Сейчас анализирую сам)) Кровью, потом и временем))
Познакомился с нишей этих посовских монет по рекомендациям в криптоменеджере. Со временем стал одним из лидеров компании.

Буквально на этой неделе с напарником прошерстили весь рынок свежих альтов в поисках иксов. Около 80 монет таргетно пересмотрели, много откровенного шлака, но есть и годнота.
Закупились на котлеты, посмотрим что они из себя покажут. Сюда статистику закину. Топик закрепил, он мне понравился))

и на какие монеты, если не секрет, пал твой взор?
сколько нод вообще держишь для POS майнинга?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Кто писал выше про совершенство ПоВ майнинга и ерундистики ПоСа основываясь на том что - купил кучу монет богатей и крутит вертит, отвечу: что мешает богатею купить кучу оборудования и крутить вертеть намайненными богатствами? тут дело не в топовых кошельках, а в самом консенсусе при работе блокчейна. Когда стандартизация блоков добивается не уровнем мощности сети и сложности на данный момент оборудования, а в роли майнинга выступают инпуты в кошельках, которые и генерят блоки в зависимости от веса. это тоже не верх совершенства, но для новых монет это шанс не быть заатаченными от слово attack. когда определенные люди с легкостью через найсхэш или топ оборудование - просто сложность в небеса загоняют, а потом скидывают мощи. а самое главное в блокчейне это стабильность, чтобы блоки вовремя сформировывались и транзы отправлялись в сеть. сейчас о топ монетах на примерах разных консенсусов только не надо говорить - там уже некоторые правила крипторынка тупо не работают
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Правильно автор пишет, что на POS монетках можно хорошо заработать. Это всего инструмент для заработка, и какая разница как называется монета и сколько она стоит в данное время - главное, что на ней можно в данный момент заработать. Намайнить, продавать намайненное по любой цене, какая будет на рынке. А потом можно и продать монету, если не нравится и взять другую. Я так же держу больше десятка монет - майнятся потихоньку - принося профит )). Чем шлачней монета - тем больше % майнинга она даёт. Тут без фанатизма надо - вовремя зайти и вовремя выйти )) Вышел в б/у - можешь даже дальше оставить монету майниться, всё равно она уже по факту халявная стала )) Перестала приносить профит - продал ))
member
Activity: 300
Merit: 12

Sprouts - да это топовая монетка сейчас. Ее даже за 1 сатошей не покупают, 3 сделки в день уахахах

И стенка на 1163BTC стоит я балдею бля...
Ты за доги торги смотри, аналитик))

И разницы нет никакой какая у монеты стоимость. Будь то до сатоши, будь то 1000 сатоши.
Зацени вот что Bytecoin творит. На полониксе с ноября х135 дал. А стоил 1 сатоши. Вот развод, ага?)

Или мой скрин выше, где купил по 1 сатоши и продал через 3 недели по 3 сатоши. х3. Вот разводняк, для лохов)))))))

А ну пардон)

Теперь я понял почему за доджики их торгуют, хотя и там еле еле ноликов хватило, чтобы цена этой монетки поместилась.

jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/

Sprouts - да это топовая монетка сейчас. Ее даже за 1 сатошей не покупают, 3 сделки в день уахахах

И стенка на 1163BTC стоит я балдею бля...
Ты за доги торги смотри, аналитик))

И разницы нет никакой какая у монеты стоимость. Будь то до сатоши, будь то 1000 сатоши.
Зацени вот что Bytecoin творит. На полониксе с ноября х135 дал. А стоил 1 сатоши. Вот развод, ага?)

Или мой скрин выше, где купил по 1 сатоши и продал через 3 недели по 3 сатоши. х3. Вот разводняк, для лохов)))))))
Pages:
Jump to: