Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] DIGITAL RUPIAH (DRP) RUPIAH TERDESENTRALISASI MELALUI JARINGAN ETHEREU - page 10. (Read 5134 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
wah akhirnya ada juga nih koin bikinan indonesia
ayo kita dukung supaya bisa berkembang seperti koin bikinan negara sebelah  Wink
full member
Activity: 1024
Merit: 100
project asli buatan indonesia
mantep dah harus didukung nie biar sukses
sr. member
Activity: 532
Merit: 252
ini agan iqbal mengurusnya sendiri? apakah ada timnya? semoga DRP menjadi token yang dikenal luas di cryptocurrencies, dan dengan ini juga berharap indonesia bukan menjadi bounty hunter, tapi bisa menciptakan token dengan projek yang bagus juga Smiley
ada teamnya dan small office Smiley
rencana kita akan gaet investor lokal, terutama di bidang pariwisata

mantap om , kenapa nyari di bidang pariwisata ?
apa kedepannya punya planing token akan bisa bermanfaat untuk di gunakan di bidang pariwisata gan ?
sr. member
Activity: 363
wah bagus Digital Rupiah (DRP) yang bikin orang indonesia Semoga koin DRP berjalan lancar dan Sukses.
Terus saya saran kan agar koin DRP masuk ke vip.bitcoin

kalo boleh tau harga 1 DRP berapa ?
sr. member
Activity: 1050
English -> Indonesian translation service
Bisa ga ya saya memesan terjemahan ke bahasa inggris?
Hehe
sr. member
Activity: 658
akhirnya proyek dari Idonesia tlah muncul,ikut meramaikan proyeknya kang,maknyus ini ide nya,salut dan bangga
mudah-mudahan DRP sukses,
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Kalo bisa masuk Vip oke nih, apa lagi kalo transaksinya bisa DRP-IDR... Maju pantang mundur gan
full member
Activity: 1974
Merit: 101
wow coin dr indonesia nih  Shocked
so pasti ikut serta.. bounty nya hehe  Grin
cinta dan bangga produk asli indonesia  Grin
sr. member
Activity: 966
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
wah mantap gan, baru kali ini saya tahu ada token atau ico dalam negri sendiri, harus didukung nih tentunya Cheesy
semoga aja bisa sukses nih DRP, dan btw harganya per DRP berapa ya kira kira?
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
produk dalam negri ya gan iqbal, kalau ini wajib dukung kudu dan harus Cheesy
semoga sukses besar gan dan bisa bersaing dalam exchanger nantinya, sukses selalu gan dan ditunggu info mengenai tim dalam pryek ini
sr. member
Activity: 1050
English -> Indonesian translation service
Mantap nih
Nanti mau ikutan ah airdrop nya
sr. member
Activity: 490
Wow bang iqbal jadi dev ya salut deh sama mas iqbal, rencana berapa persen ni yang di alokasikan buat bounty, tambah juga tim nya dong mas?
Tim akan diupdate minggu ini om Smiley
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
Mantap ini gan, ada koin buatan anak bangsa, kayaknya baru pertama nih koin buatan Indonesia
Sukses dach buat agan iqbal26
sr. member
Activity: 1330
Merit: 256
Wow bang iqbal jadi dev ya salut deh sama mas iqbal, rencana berapa persen ni yang di alokasikan buat bounty, tambah juga tim nya dong mas?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ini agan iqbal mengurusnya sendiri? apakah ada timnya? semoga DRP menjadi token yang dikenal luas di cryptocurrencies, dan dengan ini juga berharap indonesia bukan menjadi bounty hunter, tapi bisa menciptakan token dengan projek yang bagus juga Smiley
Mantap master Iqbal, lanjutkan perjuangan mu, kami semua mendukung. Apalagi ini atas
kebersamaan sesama Indonesia, atas nama Indonesia. Semoga sukses dan berjaya.
sr. member
Activity: 490
full member
Activity: 602
Merit: 100
mantap gan project nya
tapi kok ga ada alokasi koin yang di jual untuk ico, bagusnya sih ada penjualan ico nya juga
menurut saya ICO hanya menghambur2kan uang investor Smiley
untuk mengembangkannya lebih baik menggunakan dana pribadi ataupun donasi investor Smiley, apalagi kalo sudah di exchange pasti banyak yang akan mulai membeli dan menjual
benar sekali gan,project yang benar2 bagus tetap akan sukses walaupun tanpa ICO,semoga proyek yang katanya dari Indonesia ini bisa berkembang pesat. good luck.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026
sr. member
Activity: 353
Wah Token ini benar-benar asli dari Indonesia, Turut bangga ane jadinya. semoga aja lebih banyak lagi token-token yang berasal dari indonesia, yang bersaing di pasar dunia.
di tunggu gan Bounty nya.
sama gan ane juga bangga . ikut meramaikan gan. apalagi ini proyek dari indonesia. ya akan selalu sya dukung dan ikut partisipasi bountynya.
semoga sukses tujuannya.. jadi gak sabar menunggu info terbaru selanjutnya.. pasti banyak investor dari indonesia yang gabung nih
sr. member
Activity: 504
Wah Token ini benar-benar asli dari Indonesia, Turut bangga ane jadinya. semoga aja lebih banyak lagi token-token yang berasal dari indonesia, yang bersaing di pasar dunia.
di tunggu gan Bounty nya.
Pages:
Jump to: