Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] DIGITAL RUPIAH (DRP) RUPIAH TERDESENTRALISASI MELALUI JARINGAN ETHEREU - page 7. (Read 5134 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 251
Wowwww!!!
Akhirnya ada juga koin buatan orang Indonesia,
Ane full Support gan buat ente, pokoknya keren dach
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
woow sekali ini token koin asal negeri sendiri yang berbasis etherum, semoga sukses buat token ini dan dari sisi pengembang bukan orang orang bisa ternyata ,siaaap di tungu info menarik selanjutnya dev .semoga sukses besar buat DRP ...
iya gan kayaknya menarik token dari negeri sendiri apalagi berbasis etherum. DIGITAL RUPIAH diciptakan sebagai Criptocurrency untuk pengembangan dan pembayaran pariwisata dan kegiatan di Indonesia. menurutku ya bisa mengurangi korupsi dalam negeri ini. ya suport selalu untuk DRP
full member
Activity: 206
Merit: 100
woow sekali ini token koin asal negeri sendiri yang berbasis etherum, semoga sukses buat token ini dan dari sisi pengembang bukan orang orang bisa ternyata ,siaaap di tungu info menarik selanjutnya dev .semoga sukses besar buat DRP ...
full member
Activity: 641
Merit: 106
Siap bos, selain doa juga support yg lain akan saya lakukan asal semua team serius dalam mensjkseskan DRP.
Semangat dan Sukses selalu
sr. member
Activity: 854
wih mas iqbal ini yak yang buat. selamat ya gan . mau gabung bountynya saja lah siapa tau nantinya rate bagus. ngomong ngomong nantinya bakal masuk exchange mana ini mas?
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
wah udh dame yaaa, tunggu airdrop..
full member
Activity: 182
Wah bang ikbal jadi foundernya sama bang jamal jadi co founder... Kyaknya bkal sukses ni ICO... Karya anak negeri ini
sr. member
Activity: 518
Merit: 265
Kalau jenis coin yang bisa di mining mungkin dulu sudah pernah ada x ya yang dari indonesia. Tapi kalau yang jenis token dengan basis ethereum sepertinya ini yang pertama x. Cuma yang saya masih ragu, apakah benar itu advisornya adalah Vitalik si empunya ethereum dan jamal si manager campaign yang sekarang lagi ngetrend ?? Tidak main2 lho itu advisornya. Maaf, bukannya saya tidak percaya tapi kalau ternyata gan iqbal hanya memanfaatkan ketenaran mereka dengan memplot mereka sebagai advisor proyek ini tapi ternyata tidak benar maka yang ada malah runyam urusannya dan nama baik indo jadi jelek gan. Maaf kalau ada yang tidak berkenan dengan kata2 saya.
full member
Activity: 476
Merit: 104
Wahhh keren nih,  lokal punya moga ICO nya sukses
hero member
Activity: 980
Merit: 501
wah project coin lokal, mantap jiwa
semoga sukses lae ku.. selamat berkarya lae
ditunggu informasi dan update lainnya..
kalau perlu desainer kontak kontak saya aja lae
horass
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Mantaap..!!!!

Gmn cara ikut berkontribusi..??
Atau jadi anggota pengembang..?
full member
Activity: 770
Adoption Blockchain e-Commerce to World
menunggu buat join di bouty sosial medianya gan Cheesy
hero member
Activity: 1120
Merit: 504
kabar yang sangat bagus buat kita para bounty hunter indonesia,akhirnya ada proyek made in indonesian semoga proyeknya berjalan sukses dan berhasil Grin
sr. member
Activity: 337
Nunggu link daftar bounty sosmed. Tim dari koin ini siapa aja ya gan ?
full member
Activity: 434
☀️ Iskra Coin ☀️
waduh kaget ane ngeliat ada coin baru muncul RUPIAH coin mantap, semorga berhasil ya agan-agan, ane mendukung lewat bountynya.
siapa tau coin nya jadi populer di kalangan dunia kan bagus.
juga bisa masuk di market yang bagus seperti polonix, bittrex, liqui. ni market yang buat coin bagus dan terkenal.
selamat berjuang..
member
Activity: 107
Merit: 10
Mari kita dukung moga sukses
sr. member
Activity: 966
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
hmm keren lah berani buat token sendiri. yang ane mau tanya ini ada trit bule nya ngga? harus nya sih ada. supaya bisa menggaet investor bule aja, kali aja ada yang tertarik, karena ane ga yakin bakalan banyak investor indo. itu sih saran ane.
sr. member
Activity: 378
Merit: 255
Solving The KYC/AML Issue.
Mantap akhirnya ada mata uang digital bernama rupiah.. sepertinya ini produk indonesia..
Smoga sukses deh produknya.. jd bs membanggakan indonesia di mata dunia..
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
semoga sukses selalu gan dan diberi kelancaran dalam mengurus proyek DRP.
ane dukung pasti usaha anak bangsa semacam ini!  Wink Wink
sr. member
Activity: 1162
Merit: 253
jadi pingi tahu nih anggota tim ico ini. apa semuanya dari indonesia apa gak. masalahnya gak di tampilkan identitasnya.
padahal bagus ya project nya . ya mungkin baru awal bagi mereka jadi kurang matang persiapannya.
saya tunggu info selanjutnya. semoga sukses aja
Akan diupdate dalam minggu2 ini Smiley, beserta prodil mengenai team

List aja di bittrex gan kita sama sama donasi ke koin rdp ini tapi sayang nya mas iqbal ada trust merah nya,sangat berpengaruh ke investor luar nanti kalau bisa di ilangin dulu trus merah nya
masalah redtrus bukan dari scammer, dan untuk thread luar salah satu team kita ada akun heronya disini Smiley
saya pikir tetap berpengaruh kalau akun salah satu tim pentingnya memiliki red trust, apalagi yang memberi red trust sekelas lauda dan mexxer walaupun gan iqbal ini bukan karena scammer, tapi itu tetap tentang cheating dan orang mungkin bisa saja khawatir tentang itu. tapi saya tetap dukung koin ini, karena koin ini bisa membawa nama baik indonesia di dunia cryptocurrecies
Pages:
Jump to: