Author

Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня - page 412. (Read 363586 times)

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Предполагаю, что за последние пару дней еще 100-200 битков точно накидают. И меня не очень радует тот факт, что в последние дни зайдут около 50% суммы от всего инвестирования. А это по сути краткосрочные спекулянты (или киты, что не исключено). Если столь крупный процент составляют краткосрочные спекули, но они так же быстро захотят выйти в случае плохого начала торгов. Короче, не знаю как поступить с этим ICO. На Рисе я так потерпел неудачу. Нету информации о приблизительном старте торгов токена, дате , может какие писались где предположения?
ну если закинут до завтра еще 100 битков и более то скорее все сами девы спекулируют объемами, хорошего можно ничего тогда не ждать будут лить в первое время очень много
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Предполагаю, что за последние пару дней еще 100-200 битков точно накидают. И меня не очень радует тот факт, что в последние дни зайдут около 50% суммы от всего инвестирования. А это по сути краткосрочные спекулянты (или киты, что не исключено). Если столь крупный процент составляют краткосрочные спекули, но они так же быстро захотят выйти в случае плохого начала торгов. Короче, не знаю как поступить с этим ICO. На Рисе я так потерпел неудачу. Нету информации о приблизительном старте торгов токена, дате , может какие писались где предположения?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
уже 420 битков  https://blockchain.info/address/3AN1mqVr1Z5xX3t9Z7VGkrSwgUJn74HkuE
Ну где же инвестори? давайте еще так с 5к. битков накидайте и тогда беспощадное захламление твитера принесет свой результат  Cheesy
Насчет захламления твитера соглашусь ) Так это еще мало заданий от купивших за денежку виралы и предлагающие раскрутить их акки. А если таких будет 100 пользователей, тогда и до блокировки акка недалеко, если все задания выполнять.

Вот такие ньюансы и смущают в проекте. Ведь фактически белой книги как таковой нет,кошелька нет, кроме дурацких заданий ничего нет, а накидали 500 btc. Grin
ну так сейчас это модно делать ico без кошельков, сначала соберем деньги а потом может выпустим кошелек и может начнем работать над монетой, я предпочитаю не влазить в ico они какие то в последнее время не очень качественные, хотя будем надеяться что монета будет более менее со стабильной ценой и поддержкой
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
А какую минимальную суму BTC нужно собрать на ICO?
а минимума нет, сколько выкружат, на этом и будут "кружить"
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
А какую минимальную суму BTC нужно собрать на ICO?
hero member
Activity: 868
Merit: 507
уже 420 битков  https://blockchain.info/address/3AN1mqVr1Z5xX3t9Z7VGkrSwgUJn74HkuE
Ну где же инвестори? давайте еще так с 5к. битков накидайте и тогда беспощадное захламление твитера принесет свой результат  Cheesy
Насчет захламления твитера соглашусь ) Так это еще мало заданий от купивших за денежку виралы и предлагающие раскрутить их акки. А если таких будет 100 пользователей, тогда и до блокировки акка недалеко, если все задания выполнять.

Вот такие ньюансы и смущают в проекте. Ведь фактически белой книги как таковой нет,кошелька нет, кроме дурацких заданий ничего нет, а накидали 500 btc. Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
уже 420 битков  https://blockchain.info/address/3AN1mqVr1Z5xX3t9Z7VGkrSwgUJn74HkuE
Ну где же инвестори? давайте еще так с 5к. битков накидайте и тогда беспощадное захламление твитера принесет свой результат  Cheesy
Насчет захламления твитера соглашусь ) Так это еще мало заданий от купивших за денежку виралы и предлагающие раскрутить их акки. А если таких будет 100 пользователей, тогда и до блокировки акка недалеко, если все задания выполнять.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
уже 420 битков  https://blockchain.info/address/3AN1mqVr1Z5xX3t9Z7VGkrSwgUJn74HkuE
Ну где же инвестори? давайте еще так с 5к. битков накидайте и тогда беспощадное захламление твитера принесет свой результат  Cheesy
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Кто не будь отправлял биткоины на ICO компанию, сколько получается стоимость 1 стратиса?


около 560 сатох
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Кто не будь отправлял биткоины на ICO компанию, сколько получается стоимость 1 стратиса?
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Это что надо посмотреть конференцию больше часа на ютубе чтобы дали 20 стратисов?

У меня задание было просто поставить класс на этом ролике в ютьб, оплата 20 Stratis. Где это такое задание, чтобы смотреть всю конференцию?
О точно поставил лайк на видео, засчитали стратисы на баланс
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Это что надо посмотреть конференцию больше часа на ютубе чтобы дали 20 стратисов?

У меня задание было просто поставить класс на этом ролике в ютьб, оплата 20 Stratis. Где это такое задание, чтобы смотреть всю конференцию?
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Это что надо посмотреть конференцию больше часа на ютубе чтобы дали 20 стратисов?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
а если краткую версию в пересказе по-русски про конференцию?
Вы это видео имели ввиду?  https://www.youtube.com/watch?v=-6W1zUZ4tgg
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
ну что то маловато для стратис собрали   Embarrassed


Далеко не факт, что большие бабки к лучшему. Вот возьми рис который собрал больше 1млн. Он просто на дне и возьму к примеру synereo, у которых вообще крохи были, где они сейчас сам можешь посмотреть.

У synereo фишка есть - что бы получать доход за отдачу свободного места нужно купить нужное ко-во synereo, это своеобразный постинг. Аля пирамида. Как только много народа войдет в эту тему так и пойдет откат в цене.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
ну что то маловато для стратис собрали   Embarrassed


Далеко не факт, что большие бабки к лучшему. Вот возьми рис который собрал больше 1млн. Он просто на дне и возьму к примеру synereo, у которых вообще крохи были, где они сейчас сам можешь посмотреть.
сейчас видио конференция была. Походу пройдет год и цена пойдет хорошо вверх .Это будет что то
а если краткую версию в пересказе по-русски про конференцию?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
ну что то маловато для стратис собрали   Embarrassed


Далеко не факт, что большие бабки к лучшему. Вот возьми рис который собрал больше 1млн. Он просто на дне и возьму к примеру synereo, у которых вообще крохи были, где они сейчас сам можешь посмотреть.
сейчас видио конференция была. Походу пройдет год и цена пойдет хорошо вверх .Это будет что то
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
ну что то маловато для стратис собрали   Embarrassed


Далеко не факт, что большие бабки к лучшему. Вот возьми рис который собрал больше 1млн. Он просто на дне и возьму к примеру synereo, у которых вообще крохи были, где они сейчас сам можешь посмотреть.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Что дают вирал поинты?, зачем их покупать? (2000 point - 25$ ...)
Можно за них "кликачей" социалок подтянуть, если совсем не раскручен акк
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Что дают вирал поинты?, зачем их покупать? (2000 point - 25$ ...)
Jump to: